Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мульт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю, может нравится это кому-то ещё, может нет, но мне ооочень нравятся сцены, где у героев болит живот и они бегают в туалет часто (именно по большому) именно в мультиках. И если ещё и бурчание хорошо озвучено и мучения героя видны - то вообще сказка. Но отдельных серий с этим я знаю ну ооочень мало, так что если кто нибудь присоединится к этой теме и будет кидать сюда подобное, то я буду очень признательна)
А сейчас краткий список того, что я нашла в ютьюбе:
"Котики, вперёд!" серия 44
"пингвинёнок Пороро" 4 сезон серия 19
"Три кота" серия 154
"Литл энджел" песенка про еду (в конце у малыша болит живот)
"Хихижук" серия не указана
"Наруто" там есть отдельно вырезанные моменты с этим
"Автобус Бастер" у Бастера болит животик

Это всё, что я знаю. Если кто-то видел ещё что-нибудь интересное на эту тему, прошу сообщить)

0

2

В "Смешариках" такое было. Серии "Не культурный" и  "Туризм".

0

3

Еще в смешариках в серии "руки" азбука здоровья

0

4

Zenlyy написал(а):

Еще в смешариках в серии "руки" азбука здоровья

Ещё в азбуке здоровья эпизод "Личная гигиена" тоже

0

5

Хрюн и Степан - Красная Стрела 09

Один из выпусков сатирической программы "Красная стрела" (пародия на "Спокойной ночи малыши"), только начало (с 0.00 по 1.31) "по теме", причём как бы ПО ОБЕИМ одновременно... :D Просто набирайте в инете ключевые слова (см.выше) В ТОЧНОСТИ, и "выскочит" всё, что надо...
С теми же героями (Хрюн Моржов и Степан Капуста) был снят в начале 2000-х ещё и мультсериал "ТУШИТЕ СВЕТ", где действия (диалоги в основном, как в "классическом оригинале") проводились В СТУДИИ, автор (Виктор Шендерович) в принципе достаточно СКЛОНЕН к ТЕМЕ, так что не исключаю, что в обоих "программах", если покопаться, можно найти и ещё серии "по темАМ" (МД и БД). Если вдруг на форуме найдутся "фанаты" данных "сериалов" и что-то похожее ещё "нароют", будет здорово... :love:  :D

Отредактировано Cabaliero (13-02-2021 23:08:29)

0

6

В аниме " Волейбол" прямо в первой серии из-за страха перед первой игрой Хината( сдесь в отличии от "Наруто" это парень) гоняется в туалет встречая своих соперников, есть парочка моментов тоже в 1 сезоне, во 2 вроде нет

0

7

Кроош написал(а):

В аниме " Волейбол" прямо в первой серии из-за страха перед первой игрой Хината( сдесь в отличии от "Наруто" это парень) гоняется в туалет встречая своих соперников, есть парочка моментов тоже в 1 сезоне, во 2 вроде нет

В наруто тоже парень был

0