Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Походу я тут младшая))


Походу я тут младшая))

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Привет!)Я Оля мне 12.С лет 2 всегда в мультиках искала места где кто-то писается,и с игрушками тоже самое.Очень боюсь что мне тут будут кидать всяко гадость, и прошу этого не делать.

+2

2

Никто гадости кидать не будет, не то место-здесь адекватные люди собрались.

И ещё раз убеждаюсь, что наши фетиши - результат специфической "прошивки" мозга, отличной от окружающих. В смысле на их возникновение влияют не конкретные события, а это врождённое, скорее всего. Может быть как-то связано и с тем что было до рождения (если верить в эзотерику).
И, по-любому, появление каждого нового участника на этом форуме лишь подтверждает нашу нормальность. Просто мы-другие и не совсем вписываемся в общепринятые нормы.

В общем добро пожаловать, вливайся в общение!!!:)

И вопрос на тему мультиков с писающимися-такие есть? Реально никогда специально не искал, но и не встречал вроде.

+3

3

Просто Оля написал(а):

Привет!)Я Оля мне 12.С лет 2 всегда в мультиках искала места где кто-то писается,и с игрушками тоже самое.Очень боюсь что мне тут будут кидать всяко гадость, и прошу этого не делать.

Нет, здесь вполне комфортно. Большинство активных участников адекватны и интересны. Мы рады тебе)))

0

4

Bridge написал(а):

Никто гадости кидать не будет, не то место-здесь адекватные люди собрались.

И ещё раз убеждаюсь, что наши фетиши - результат специфической "прошивки" мозга, отличной от окружающих. В смысле на их возникновение влияют не конкретные события, а это врождённое, скорее всего. Может быть как-то связано и с тем что было до рождения (если верить в эзотерику).
И, по-любому, появление каждого нового участника на этом форуме лишь подтверждает нашу нормальность. Просто мы-другие и не совсем вписываемся в общепринятые нормы.

В общем добро пожаловать, вливайся в общение!!!

И вопрос на тему мультиков с писающимися-такие есть? Реально никогда специально не искал, но и не встречал вроде.

Ну типо про приучение к горшку,есть те где всё время кто-то писаться.Я маму их в детстве просила включать и она соглашалась(Хорошо же что ребёнок сам хочет к горшку приучиться)И бабушка мне всегда про всё такое сказки рассказывала и мы с ней играли в энурез(мне кажется ей самой это нравится)Вот так вот.Очень хорошо помню «Хэллоу  Китти,приучение к горшку»

0

5

Просто Оля написал(а):

Привет!)Я Оля мне 12.С лет 2 всегда в мультиках искала места где кто-то писается,и с игрушками тоже самое.Очень боюсь что мне тут будут кидать всяко гадость, и прошу этого не делать.

РЕБЯТА,МНЕ ТАК СТЫДНО.Я ведь вам наврала🥲Мне ещё нет 12,а будет только в июне.Надеюсь отношение ко мне не поменяется.))

0

6

Просто Оля написал(а):

РЕБЯТА,МНЕ ТАК СТЫДНО.Я ведь вам наврала🥲Мне ещё нет 12,а будет только в июне.Надеюсь отношение ко мне не поменяется.))

Добро пожаловать. Как для 11 лет вы пишите очень грамотно. У нас еще не было людей которым 11 лет

0

7

bCODE написал(а):

Добро пожаловать. Как для 11 лет вы пишите очень грамотно. У нас еще не было людей которым 11 лет

Спасибо ☺️ Я рада что мне ответил админ.Кстати вы не знаете(обращение ко всем)Ничего не будет если я поставлю своё лицо на аватарку?Я просто хочу но боюсь очень.🙃🤍А ещё я так и не поняла как это сделать.😂

Отредактировано Просто Оля (12-04-2021 10:29:51)

0

8

Просто Оля написал(а):

Спасибо ☺️ Я рада что мне ответил админ.Кстати вы не знаете(обращение ко всем)Ничего не будет если я поставлю своё лицо на аватарку?Я просто хочу но боюсь очень.🙃🤍А ещё я так и не поняла как это сделать.😂

Отредактировано Просто Оля (Сегодня 14:29:51)

Если кто-то хотел помочь-спасибо.Я уже поменяла.Надеюсь ещё не достала своими сообщениями))

0

9

Просто Оля написал(а):

Спасибо ☺️ Я рада что мне ответил админ.Кстати вы не знаете(обращение ко всем)Ничего не будет если я поставлю своё лицо на аватарку?Я просто хочу но боюсь очень.🙃🤍А ещё я так и не поняла как это сделать.😂

Отредактировано Просто Оля (Сегодня 10:29:51)

Это ваше решение

0

10

bCODE написал(а):

Это ваше решение

Спасибо.Я поняла.))

0

11

Просто Оля написал(а):

Привет!)Я Оля мне 12.С лет 2 всегда в мультиках искала места где кто-то писается,и с игрушками тоже самое.Очень боюсь что мне тут будут кидать всяко гадость, и прошу этого не делать.

Нет ничего страшного в твоем возрасте. Здесь собрались всего лишь люди с общими интересами, а не стадо быдланов, которые польют тебя грязью за то, что что-то в тебе не так.
Благодаря твоему сообщению, иду искать мультики, в которых кто-то писается)

+1

12

Sour onion. написал(а):

Нет ничего страшного в твоем возрасте. Здесь собрались всего лишь люди с общими интересами, а не стадо быдланов, которые польют тебя грязью за то, что что-то в тебе не так.
Благодаря твоему сообщению, иду искать мультики, в которых кто-то писается)

Ахахпах,спасибо 😂Если вы серьезно,поищите «приучение к горшку»Я бы скинула в раздел про видео,но не поняла ещё как,сейчас разберусь и скину.

0

13

Просто Оля написал(а):

Ахахпах,спасибо 😂Если вы серьезно,поищите «приучение к горшку»Я бы скинула в раздел про видео,но не поняла ещё как,сейчас разберусь и скину.

Пипец,не могу найти мультик.Там Хэллоу Китти и терпит и писается,а найти не могу,прям обидно даже.

0

14

Привет! Добро пожаловать на форум! Здесь люди всех возрастов, и это здорово, что этот форум нас объединяет :) Мы тебе рады

0

15

Gost12 написал(а):

Привет! Добро пожаловать на форум! Здесь люди всех возрастов, и это здорово, что этот форум нас объединяет  Мы тебе рады

Спасибо ☺️

0

16

Очень приятно

0

17

TryasunEva написал(а):

Очень приятно

Мне тоже))

0

18

Просто Оля написал(а):

Ахахпах,спасибо 😂Если вы серьезно,поищите «приучение к горшку»Я бы скинула в раздел про видео,но не поняла ещё как,сейчас разберусь и скину.

РЕБЯТА Я ВСПОМНИЛА ЕЩЁ ОДИН МУЛЬТИК,ОН НАЗЫВАЛСЯ САМ САМ И ТАМ БЫЛО СЕРИИ ТРИ ПРО МОКРОКРОВАТОВ КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЛИ МАЛЬЧИКА ПИСАТЬСЯ (НЕ ТОЛЬКО НОЧЬЮ)Обязательно поищите,я если найду скину в раздел для видео

0

19

Там ещё песня была
«Кто-то пи-пи сходить забыл.Кто забыл?Не сходил пи-пи?Кто-то пи-пи сходить забыыыыыл!К МОКРОКРОВАТАМ В ЛАПЫ У-ГО-ДИИИИЛ»

0

20

Просто Оля написал(а):

РЕБЯТА Я ВСПОМНИЛА ЕЩЁ ОДИН МУЛЬТИК,ОН НАЗЫВАЛСЯ САМ САМ И ТАМ БЫЛО СЕРИИ ТРИ ПРО МОКРОКРОВАТОВ КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЛИ МАЛЬЧИКА ПИСАТЬСЯ (НЕ ТОЛЬКО НОЧЬЮ)Обязательно поищите,я если найду скину в раздел для видео

Спасибо, впервые узнал про этот мульт, вообще никогда не слышал даже название.
Полез копать, попутно надыбал стишок на тему этого мульта (с комментами читателей):

https://stihi.ru/2017/02/06/3435
https://proza.ru/2017/02/06/626

ну и забавно было глянуть отзывы на сам мульт (пока по диагонали):

https://otzovik.com/reviews/multserial_sam_sam_2014/

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Походу я тут младшая))