Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой опыт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первый случай на моей памяти был лет в 10. Сидела за компом,мультик смотрела,захотела писать,но отрываться от мульта я не хотела,терпела,зажималась,скрещивала ноги,ну и выпустила струю в колготки. Родителей дома не было и со мной сидела старшая сестра (тогда ей было в районе 20) Сестра заметила мокрые колготки и мы пошли меняться. в этот момент как раз пришла мама из магазина.

второй лет в 13 в психиатрии Мухина (нет,я не шизанутая). мы спали в комнате по четверо. на выходе из комнаты был пост медсестры,которая следит за нами по камерам,а рядом с постом туалет. Ночной поход пописать был распространенной проблемой у всех 5 отделений,так как медсестры не пускали. (всего отделений 6. 1 для тех,у кого проблемы с речью,2 для самых отбитых,3 девчачье,4 точно не знаю,5 для мальчиков,6 для малышни) точно не знаю как дела у других,но я зажимала промежность подушкой и тихонько стонала,при этом умудрялась заснуть и проснуться сухой.

Отредактировано Lina Saberwing (18-09-2021 21:29:19)

+7

2

Lina Saberwing написал(а):

Первый случай на моей памяти был лет в 10. Сидела за компом,мультик смотрела,захотела писать,но отрываться от мульта я не хотела,терпела,зажималась,скрещивала ноги,ну и выпустила струю в колготки. Родителей дома не было и со мной сидела старшая сестра (тогда ей было в районе 20) Сестра заметила мокрые колготки и мы пошли меняться. в этот момент как раз пришла мама из магазина.

А что сестра сказала, когда увидела ваши мокрые колготы?

0

3

bCODE написал(а):

А что сестра сказала, когда увидела ваши мокрые колготы?

это я уже вряд-ли вспомню

0

4

А я люблю писать и какать в колготки и люблю смотреть как это делают)

0

5

обновление. было это лет в 14. лежу,сплю,сны обычные и ничем не примечательные. чувствую,чё-то мокро внизу...  открываю глаза и... ЁМАЁ! штаны мокрые,но не полностью(пятно доходило чуть выше колен). на часах 7 утра,все спят. крадусь в ванную,закрываюсь,снимаю всё и ополаскиваюсь,затем из стирки беру труселя и надеваю шорты,а мокрое скидываю на дно корзины. такое было несколько раз и всё это время никто меня не спалил. я ещё когда уже переодетая  выходила из ванной на проходе сидел кот,я на него так серьёзно посмотрела типо:"ты ничего не видел"

+3

6

Andrey12 написал(а):

А я люблю писать и какать в колготки и люблю смотреть как это делают)

А часто вы это делаете,при каких обстоятельствах в каких колготках и почему именно в колготках?

0