Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Рассказы про Машу


Рассказы про Машу

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Вау! Плюсую авансом, завтра уже почитаю. У самого голова гудит от двух глав "Эффекта комара". Спасибо за продолжение!

0

22

Грустная глава вышла.

0

23

Как я понял это приквел 2-й главы.

0

24

z85 написал(а):

Грустная глава вышла.

Но к сожалению жизненная. История снята с истории моей бывшей одноклассницы. Это было в 90х. Ну тему, я так думаю вы поняли, я уже досочинял. Правда у одноклассницы действительно были определенные проблемы с психикой. В частности она очень плохо разговаривала, и действительно ходила в очень длинной одежде, которую на переменах все время пачкала. Помню, я все время смотрел за их играми, и так было интересно наблюдать за ней... Сама история - не совсем приквел, а больше параллельное развитие истории героини, с которой все началось. Сам не знаю, что там будет дальше ))) Но интересно посочинять на тему, что прийдет в ум подростку, которому нестандартное вполне стандартно. И как я думаю, вы поняли, ей понравилось писяться в экстримальных местах.

0

25

Виталий написал(а):

Сама история - не совсем приквел, а больше параллельное развитие истории героин

Тогда это называется "спин-офф", как бы ответвление, что ли.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Рассказы про Машу