Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШИЗИК

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Предисловие

Это рассказ о романтичном мальчике, который вынужден жить и каждый день ходить в школу, скрывая свой фетиш. Он убежден, что окружение никогда не поймет и не примет его, если он откроет свой секрет, поэтому ему ничего не остается, кроме как держаться поодаль ото всех. И все бы ничего, если бы не эта безумная влюбленность в одноклассницу. Девочка, конечно же, стала не только предметом его обожания, но и несбыточных фантазий. Или они не такие уж несбыточные?..

Его трясло. Он зажмурил глаза так сильно, что в темноте сомкнутых век забегали солнечные зайчики и разноцветные гирлянды. В горле теснился стон, который пытался растолкать скованные спазмом мышцы шеи и прорваться на свет через приоткрытый рот. Лицо исказила гримаса болезненного удовлетворения, страдающего счастья и ликующей боли. В кулаке пульсировал все еще твердый нерв этого безумного и непобедимого искушения. Между пальцев ощущалась склизкая и тягучая жидкость, большая часть которой расползлась по поверхности фаянса и медленно ползла вниз, будто раздавленный, но еще живой слизень. В голове все еще метались образы сумасшедших фантазий, а в сердце не на жизнь, а насмерть бились облегчение с отвращением. И отвращение явно побеждало.

Мальчику стало противно, больно и обидно. Так происходило с ним всегда в конце этого ритуала. Но в этот раз – почему-то сильнее, чем обычно. Слезы обожгли все еще сжатые веки и поползи вниз по щекам. Его снова затрясло, но уже от рыданий. Он продолжал сжимать в руке свой орган, который уже терял свою твердость и обвисал.
«Господи! Ну, почему? Почему ты сделал меня таким?» - гудело в его голове. Странно было обращаться к Создателю сразу после вроде бы греховного деяния.

«Я не хочу думать об этом! Не хочу! Я никогда больше не смогу никому рассказать об этом! И вряд ли мне когда-нибудь повезет это увидеть… Кто утешит меня, кто меня спасет? Ведь я ни о чем больше думать не могу!»

Ведь еще недавно, казалось, у него был друг. С надменным спокойствием он слушал его фантазии и небрежно кивнул в ответ на просьбу никому не рассказывать. Но буквально на следующий день совершенно другой парень на перемене подошел и с легкой брезгливостью поинтересовался:

- А тебе что, правда нравится, когда бабы ссут?

И внутри все рухнуло. Предательство. Вот оно какое. С тех пор он один, наедине со своей болью, и никто не может разделить это с ним. И она, сидящая в другом конце класса, с ее красивым золотистыми волосами, собранными в изящный высокий хвост, хрупкой и грациозной фигурой и нежным голосом – заставляет его одновременно витать в облаках, тайно даря ей самые романтичные и чистые чувства, и гореть в аду, отдавая эту чистоту на растерзание похотливым демонам, которые знают, в какой позе и за каким процессом эта девочка будет смотреться лучше всего. А еще лучше – в какой безвыходной ситуации на ее лице будет читаться это сладкое и такое желанное отчаяние, которое он жаждал увидеть хоть раз.

«И как я могу любить ее и одновременно желать ей зла? Я ужасен, просто отвратителен…»

Однажды он случайно слышал ее разговор с другими девочками. Он сидел на скамейке в коридоре буквально за углом от них. Они же, думая, что вокруг никого нет, обсуждали парней.

- Маш, мне кажется или Макс на тебя заглядывается?
- Да, я тоже вижу! – хихикает она в ответ. – Но он не в моем вкусе, если честно.
- А как же Глеб?
«Они спросили про меня? Неужели я вообще считаюсь за человека в этом странном месте? У меня был лишь один друг, и тот от меня сбежал…»
- Глеб? Блин… он симпатичный, на самом деле, серьезно! Не был бы таким шизиком…

«Симпатичный? Она сказала, что я симпатичный? Впрочем, я – шизик, так что какая разница…»

С тех пор он даже в Интернете на некоторых ресурсах брал себе ник shizzzik. И всякий раз, когда он вводил его в поле для логина, в его голове ее прекрасный заоблачный голос напевал это слово.

«Шизик… шизик… шизик…»

- Итак дети! – голос Светланы Александровны разбудил его. В автобусе было душно, в него просачивался ядовитый запах сгорающей солярки, гул и тарахтение двигателя наперебой с негромкими голосами и писком музыки из чужих наушников создавали какую-то звуковую психоделику. Среди этого безумия голос классной руководительницы звучал как речь Левитана, дирижаблем ползущая над ропщущей толпой.

- Дети! Все меня слышат? Хоть остановку мы уже делали, но по настоятельным просьбам страждущих (в ее голосе послышался легкий игривый смешок) мы делаем еще одну, незапланированную остановку! Значит, классика жанра, ребятки! Мальчики – налево, девочки – направо! Только не перепутайте, двоечники!
Кто-то хихикнул. Глеб решил, что выйти было бы неплохо, хотя он явно не относился к разряду «страждущих» и всю обратную дорогу мирно спал. Сидел он, конечно же, один, а подвергать батарею телефона испытанию музыкой он не решился. Оставалось только спать.

Пока он потягивался, мимо его ряда проскользнула Маша. Куртку она накидывать не стала, и ее светлый свитер, который она надела в этот не особо теплый, хотя и солнечный, мартовский день, так мило подчеркивал ее идеально пропорциональную грудь. А ее локоны, казалось, блестят даже в тени. Глеб вскочил с сидения и пристроился за ней. Чуть ниже пояса что-то потянуло и заныло, а сердце, будто после разряда, подскочило к самому горлу и начало тарахтеть под самым языком вместе с двигателем, продолжающим дымить соляркой. Маша выскочила из автобуса и быстро убежала вглубь деревьев. Глеб не спеша пошел налево, как и наказала Светлана Александровна.

Эрекция еще не успела одолеть, поэтому он без проблем облегчился. Но как только он собрался убрать свой орган в тепло белья и брюк, раздался хруст веток и звук быстро приближающихся шагов.

- Дураки! – прозвенел голос Маши, и в последней ноте послышалась слезинка.

Она неожиданно выросла перед ним. Ее голубые глаза на удивленном и испуганном лице засияли двумя топазами. Одна рука придерживала пояс джинсов, другая пальцами держалась за язычок змейки на ширинке. Штаны были расстегнуты, их передок распустился, будто цветок, открывая взору зеленые трусики.
Долю секунды она смотрела ему в глаза, а потом тут же опустила взгляд на его все еще не убранный член. Глеб судорожно попытался убрать его, но было уже поздно – она все видела.

- И… извини, - пробормотала она, отвернувшись одной головой в сторону.
- Ничего. Ничего страшного, - почти шепотом, все еще в шоке, сказал он.
- Ты не мог бы… не мог бы… - Ее голос сорвался, а тело дрогнуло. – Боже… Идиоты! Какие же они идиоты!

Она сжала бедра и чуть присела, издав тоненький стон. Глеб так и не шевелился, до сих пор не застегнув собственную ширинку.

- Иванов, уйди, пожалуйста! – пропищала она. Глеб сделал шаг назад и снова застыл. Его уже тоже трясло. Он не мог поверить тому, что произойдет сейчас.
Не поворачивая лица к нему, Маша стащила с себя джинсы вместе с трусиками и быстро опустилась на корточки. Струя меж ее ступней, обутых в милые розоватые кроссовочки, ударила в землю и моментально расплескалась пенящейся лужей под ее ногами. Дуга снятых трусиков, которая прикрывала причинное место девочки, выглянула из-под джинсов, и тут Глеб увидел потемневшую влажную ткань, с которой срывались маленькие блестящие капельки.

«Маша описалась… Не может быть! Маша… описалась!»

В голове у Глеба загудела сирена. Он готов был упасть в обморок или умереть прямо здесь, перед писающей и хныкающей от обиды Машей. Но он лишь стоял и в исступлении рассматривал эту несчастную девочку. Через секунду Глеб увидел, что и джинсы в промежности ближе к задней стороне тоже немного потемнели от досадной Машиной аварии.

«Это плохо! Теперь все увидят!»

- Отвернись, пожалуйста… - умоляюще прошептала Маша. Глеб взял себя в руки и повиновался. Его колотило, будто он выскочил голым на мороз.
- Ну, что, доволен? – мрачно произнесла она за его спиной. – Все увидел? Извращенец.
- Я не хотел, извини… - начал было он, но она прервала его.
- Если не хотел, то свалил бы сразу отсюда и дал бы мне спокойно сходить. Сначала те дебилы подсматривать вздумали, напугали меня, когда я уже начала, а потом ты. Добил окончательно. Все вы одинаковые. Блин, что мне теперь делать?

Глеб повернулся к ней. Она осматривала свои джинсы, осознавая, что скрыть пятно невозможно. Он решительным жестом расстегнул молнию своей ветровки, скинул ее с плечей и так же решительно протянул ей. Маша удивленно подняла глаза.

- Это мне?
- Тебе. Бери.
- Я обозвала тебя…
- Ничего. Я бы тоже на твоем месте обозвал себя.

Она еле заметно улыбнулась, но в глазах все еще стояли слезы. Их руки соприкоснулись, когда она приняла от него ветровку, и это каким-то магическим образом успокоило вдруг их обоих.

- Спасибо. Я отдам, когда приедем.
- Без проблем.
- Вообще… будет странно, если я буду ехать с твоей курткой отдельно от тебя.
Глеб приподнял брови. Маша застенчиво поджала губы, вытерла остатки слез, повязала ветровку вокруг пояса и робко спросила:
- Может, сядем вместе?
- Д… да, конечно.
Они сделали два шага в сторону автобуса, но вдруг Маша остановилась и, как ему показалось, взволнованно посмотрела ему в глаза.
- Ты никому не скажешь?
- Я? Что ты, нет, конечно!
- Хорошо. Пусть это будет нашей тайной. Я тоже никому не скажу, что видела твой… ну… ты понял.

Они оба хихикнули. На этом эта неловкая история закончилась, а долгая история Глеба и Маши – только началась.

+11

2

Так как Ucoz.Keller - это я (старый аккаунт восстановить не удалось, так как у меня увели почту), а Серия "Шизика" была продолжена, я опубликую остальные части тут

0

3

ШИЗИК: ЛЮБОПЫТСТВО

Предисловие

Этот рассказ продолжает историю «Шизика». После неловкой ситуации, в которой Глеб и Маша волей случая оказались, у них появилась общая тайна. Но они пока еще не знают, как сильно это повлияет на их отношения и как, в целом, изменит их жизнь…

***

«И зачем они кладут сахар сразу в эту бадью с чаем? Терпеть не могу чай с сахаром!»

Глеб нехотя потягивал этот невкусный для него чай, сидя в одиночестве за одним из самых дальних столов школьной столовой. Уроки уже давно закончились, но идти домой не хотелось – он знал прекрасно, что вернувшись в родные стены, он сбросит рюкзак, снимет верхнюю одежду и сразу же пойдет в уборную, чтобы устроить себе небольшое путешествие во времени. В этот раз ему не нужно было фантазировать – его мечта сбылась, причем настолько явно, что даже трудно было поверить, что это действительно произошло. Маша, такая беспомощная и отчаявшаяся, вынуждена была ему показать свою бытовую женственность, то, что стало за всю жизнь для нее таким обычным, а для него – таким желанным.

То, что он увидел, она вряд ли по доброй воле хотела бы показать даже самому близкому человеку. Глеб был уверен, что даже когда у нее появился бы молодой человек, ее первый мужчина, которому бы она отдала свою невинность, даже после этого такой интим был бы за гранью допустимого еще долгое время. Стало быть, Глеб стал в каком-то смысле для нее ближе всех остальных. Он видел ее мокрое белье, подмоченные брюки. Он знает то, чего больше не знает никто. Все выходные он жил лишь этими воспоминаниями. С ними же и начал новую неделю.

- Привет, - вдруг прозвенел милый девичий голос, что заставило Глеба вздрогнуть. Он поднял глаза – рядом с ним стояла Маша. Вид у нее был озабоченный и весьма серьезный, но в то же время лицо ее сияло какой-то теплотой и доброжелательностью. Воистину, она была прекрасна, и всякий раз, встречаясь с ней взглядом, Глеб понимал, почему его угораздило влюбиться именно в нее.
- Привет. А ты чего не?.. – начал было он, но Маша, не дожидаясь пока он договорит, вытащила табурет из-под стола и присела рядом с ним.
- Я искала тебя повсюду после последнего урока, но ты будто испарился. Хорошо, что хоть в столовой нашелся. Слушай, нам надо поговорить.
- Д-да, я слушаю… - Глеб отчего-то насторожился, в его голове завертелись образы того дня, когда…
- Спасибо, что не сказал никому, - Маша явно смущалась, поэтому не смотрела Глебу в глаза, а глядела куда-то прямо перед собой.
- Я же обещал… - ответил он, не отрывая от нее глаз.
- Я чуть Светке не проболталась. Хорошо, что вовремя себя одернула. Проблема в том, что тот случай все выходные не выходил у меня из головы. Я реально больше ни о чем не могла думать.
- Я… я тоже, - пробормотал Глеб. Маша посмотрела ему в глаза. Он готов был поклясться, что ее глаза блеснули как-то иначе, не так, как обычно.
- Ну, да, я понимаю, - кивнула она. – Тебе тоже, наверное, неловко, что я у тебя кое-что видела.

Глеб не ответил. Он даже забыл, что ненароком показал Маше в тот раз свой член. Почему-то ему на это было совершенно наплевать. Но он не хотел показаться безразличным, поэтому промолчал.

- Понимаешь, Глеб, я довольно стеснительная. Я даже подружек своих стесняюсь. Я стараюсь не ходить в кусты, а если и хожу, то обязательно одна. Девчонки смеются, а я… ну, просто не могу, понимаешь? Хотя для девочек вроде нормально в туалет вместе ходить.

Глеб кивал и молчал, пытаясь не думать о твердеющем желании ниже пояса. Были бы они в другом месте, он, вероятно, уже убежал бы в уединенное место, чтобы снять стресс. Или… или занялся бы с Машей…

«Нет! Остановись, шизик! Она вряд ли даже на секунду представит себя с тобой в постели!»

- Я тебе по секрету скажу, прошлым летом я даже до дома не дотерпела, когда с прогулки возвращалась. Мы гуляли с девчонками весь день с самого утра, - Маша явно увлеклась рассказом. – И они за весь день несколько раз сходили в туалет на улице, а я – стеснялась, а им говорила, что не хочу. И вот когда мы уже распрощались, я уже не могла терпеть…

«Да! Продолжай!»

- Я еле дошла до дома, зашла в лифт, вся согнулась, доехала на одной ноге, а когда вышла… В общем, все произошло на пороге квартиры. Хорошо, родителей дома не было.

«Боже, Маша. Ты такая милая. Я тебя люблю!»

- Я к чему, - Маша снова посмотрела на Глеба. – Мне пришлось выбирать между двух позоров. Либо ты увидишь, как я… ну, делаю дела. Либо я перед тобой… ну, не утерплю. В итоге произошло и то, и другое.
Маша хихикнула и тут же покраснела, опустив взгляд. Глеб ей в ответ чуть улыбнулся, но смущение и возбуждение окончательно заняли весь его мозг.
- Глеб, ты очень хороший парень, - Она перестала улыбаться и вновь посмотрела ему в глаза. – Я не знаю, почему ты один, куда делись твои друзья, почему они перестали с тобой проводить перемены и гулять после уроков...

«Если бы ты знала…»

- Но я поняла, что тебе можно доверять. И я хочу спросить тебя кое о чем.

Глеб напрягся. Все еще свежи были раны в его сердце от обманутого доверия. Он все еще помнил глаза и голоса его бывших друзей, которые с отвращением и пренебрежением отнеслись к тому сокровенному, что он им доверил.

- Скажи мне… - Маша на секунду замялась. – Ты… Тебя это завело? Ну, то, что ты увидел.
- Да, - резко и твердо ответил кто-то за Глеба. Ему даже захотелось зажать рот рукой, как будто он перестал контролировать свой речевой аппарат.

«Ну, все, ты уже признался. Пути назад нет. Шизик!»

Маша задумчиво нахмурила брови, но лицо ее не потеряло прежней доброжелательности. Глебу же захотелось умереть, исчезнуть, провалиться и больше никогда не показываться ей на глаза. Стыд, стыд, стыд, стыд… Боже, что с этим делать?

- Но ты же не увидел ничего… у меня там? - осторожно поинтересовалась она. Глеб покачал головой, и это была правда – он и впрямь не разглядел тогда ее промежность. И не пытался.
- Тебя завело то, что произошло? – Маша заговорила чуть тише. Глебу стало невыносимо больно. К горлу подкатил ком, ему захотелось перевернуть стол, наорать на нее, заплакать, выбежать из здания школы и кинуться под первую же машину. Его затрясло, и она это заметила.
- Глеб, тише, тише. Пожалуйста, прости меня, - прошептала она и положила руку ему на плечо. Глеба ударило током, разряд прошил его тело сверху донизу.
- Не отвечай, если не хочешь, - Маша наклонилась почти к его уху, а он уже зажимал ладонью увлажнившиеся глаза.

«Ты не только Шизик, ты еще и плакса!»

Маша, увидев, что Глеб вот-вот заплачет, обняла его, сама до конца не понимая, что она делает и что ей движет. Действительно, что-то произошло, и этот мальчик стал вдруг ей так близок. Какая-то глупость…

- Глеб, успокойся, пожалуйста, - ее голос стал тише шепота и превратился в ветер, извивающийся между шелестящими листьями. Глебу стало еще больнее, но он подавил позыв разрыдаться и тяжело выдохнул.
- Вот так. Тише… тише… - приговаривала она.

«Боже, Маша. Как же я тебя люблю. Если бы ты знала, как сильно»

- Хочешь, я тебе отвечу? – нежно спросила она. Глеб отнял ладонь от лица и удивленно уставился на нее увлажнившимися глазами. Маша еле заметно улыбнулась и произнесла:
- Я спрашиваю, потому что мне стало любопытно, завело ли это тебя так же… как меня.

Отредактировано Боря (10-04-2023 22:39:38)

+8

4

Боря написал(а):

Так как Ucoz.Keller - это я (старый аккаунт восстановить не удалось, так как у меня увели почту), а Серия "Шизика" была продолжена, я опубликую остальные части тут

Очень неожиданно было увидеть продолжение данной истории. Я даже вспомнил, что года два назад её читал. Но ключевое в этом сообщении - множественное число, касательно частей. Очень ждём продолжения.

+2

5

SunAx написал(а):

Боря написал(а):

    Так как Ucoz.Keller - это я (старый аккаунт восстановить не удалось, так как у меня увели почту), а Серия "Шизика" была продолжена, я опубликую остальные части тут

Очень неожиданно было увидеть продолжение данной истории. Я даже вспомнил, что года два назад её читал. Но ключевое в этом сообщении - множественное число, касательно частей. Очень ждём продолжения.

Спасибо! Их всего семь. И я подумываю написать ещё.

0

6

Совсем недавно вспоминал эту серию рассказов.

+1

7

z85 написал(а):

Совсем недавно вспоминал эту серию рассказов.

Очень приятно :)

0

8

ШИЗИК: БЛИЗОСТЬ

Предисловие
Глеб ничего не ответил Маше в столовой, и они расстались практически молча. После этого разговора Глеба не было в школе пару дней. Маша забеспокоилась, но позвонить ему не решилась. Ее любопытство достигло своего апогея, и она решила подсмотреть его адрес в классном журнале, чтобы навестить Глеба после уроков.

***

Звонок в дверь был неожиданностью для Александра Павловича. Сам он точно никого не ждал, пока готовился к своей вечерней смене, а его сын Глеб, который мучился от головных болей уже второй день и практически не выходил из комнаты – подавно. Александр Павлович знал о нелюдимости сына, но поговорить об этом как-то было некогда – то работа, то попытки наладить личную жизнь после развода с супругой. Не то чтобы его сильно напрягало, что сын так уцепился за эту школу и не хотел ее менять, отчего не ушел жить к матери, но без него, если уж совсем быть честным, найти себе новую женщину было бы проще. Но да ладно – кто же вдруг решил заглянуть?

- Здравствуйте. Меня зовут Маша.

Девушка мило улыбалась, добавляя блеска своим золотистым локонам. Вместо школьного рюкзака у нее на плече висела милая дамская сумка. Большая, конечно, иначе как носить все эти учебники. Но смотрелась очень компактно. А эта белоснежная школьная блузка и милая юбочка из какого-то на вид совсем не гладкого материала (Алексей Павлович ничего не понимал в тканях), и эти милые девичьи коленки, которые игриво выглядывали из-под нее…

«Так, стоп, она же еще ребенок! Старый дурак!»

- Александр…
- Я пришла навестить Глеба. Я его одноклассница. Знаю, он плохо себя чувствует, но сегодня была новая тема по геометрии, и если я ему ее не объясню, и мы с ним вместе не сделаем домашнее задание, то, боюсь, у него будут проблемы потом.
Александр Павлович слегка оторопел. Девушка? К его сыну? Явно что-то новенькое. Ну, так или иначе, за парня есть повод порадоваться.
- Хорошо, я его позову. Гле-е-еб! К тебе! Проходите, Маша, пожалуйста. Разувайтесь, вот вам тапочки.
- Спасибо большое.

Через несколько секунд одна из дверей медленно и нехотя открылась, и еще через секунду в проеме показалось бледное лицо Глеба. Он явно неважно себя чувствовал, и его лицо попыталось изобразить удивление легким поднятием одной из бровей, но глаза просто не могли распахнуться. Маша увидела его, и ей стало немного неловко, что она так явилась к нему без приглашения. Тут же ей захотелось уложить его в постель, сделать ему чай, принести чего-нибудь горячего и окружить этого мальчика заботой. Она планировала создать впечатление перед Александром Павловичем, что они с Глебом договорились о встрече, но в последний момент как-то позабыла об этом.

- О, Маша! Я рад, что ты все-таки нашла время! – вдруг пробормотал Глеб, слабо улыбнувшись.
«Да он что, мысли мои читает?» - пронеслось в голове у Маши.
- Ну, я же пообещала! – подыграла она. Александр Павлович на миг удивился, что сын не предупредил его о возможной гостье, но решил, что обсудит это с ним потом – надо было уже собираться на работу.
- Ладно, ребята, мне надо уже выдвигаться. Вы тут сами разберитесь, там, чай, кофе. В холодильнике есть чего перекусить.
- Хорошо, пап, - кивнул Глеб и скрылся в комнате.
- Рада познакомиться, - улыбнулась мужчине Маша, заходя в комнату за Глебом.
- Взаимно.

Закрыв дверь, Глеб, шатаясь, доковылял до разложенного дивана и тяжело опустился на его край.

- Я решила тебя проведать, - сказала Маша, глядя на него. – Извини, если я не вовремя. Вижу, тебе нехорошо.
- Нет, нет, - Глеб махнул рукой. – Я рад тебя видеть.
Маша присела рядом с ним.
- Хм, а ты точно меня не ждал? – вдруг усмехнулась она. Глеб недоуменно посмотрел на нее.
- Ну, у тебя нет сил ходить по комнате, но ты явно принял душ.
- А, это… - Глеб улыбнулся. – Ты знаешь, я даже с температурой иду в душ. Мне дико неприятно быть несвежим с утра.
- Это похвально, - Маша продолжала улыбаться. Вдруг они встретились глазами, и Маше резко захотелось поцеловать Глеба в его полуоткрытые губы. Она испугалась этой мысли и даже на мгновение сжала губы, чтобы они не действовали самостоятельно против ее воли. Ей хотелось еще кое-чего, но говорить об этом пока было рано. В этот момент хлопнула дверь – Александр Павлович ушел на работу. В квартире остались только Маша и Глеб.

- Я разобрал новую тему, - заговорил он. – Она несложная. Надеюсь, это не заставит тебя тут же уйти.

Маша хихикнула.

- Нет. Я… я вообще пришла не только за этим. Вернее, совсем не за этим. Мне до сих пор немного неловко за тот разговор в столовой. И за тот вопрос, что я тебе задала. Я не знаю, что со мной происходит, но ты мне не ответил тогда, и я мучаюсь все эти дни, что тебя нет в школе. Я пришла, потому что вдруг поняла, что у меня нет сил – я должна поговорить с тобой.

Глеб сам удивлялся своему спокойствию. Может, дело было в том, что он был у себя дома, в своей комнате, где в углу на столе еле слышно гудел дремлющий компьютер.
Глеб повернулся в сторону машины, потом снова посмотрел на Машу:
- Я сейчас тебе кое-что покажу. После этого ты можешь вообще не захотеть со мной разговаривать.
Маша несколько секунд пристально смотрела ему в глаза. Ей вдруг стало страшно. Страшно действительно увидеть что-то, из-за чего она потеряет для себя этого мальчика. Такого хорошего, которого, оказывается, она все это время практически не знала.
- Я… я готова.

На протяжении получаса Маша смотрела в монитор, практически не отрываясь. Она была поглощена увиденным. Линии бедер, заключенных в ткань колгот, шорт или брюк, приподнятые юбки, расползающиеся мокрые пятна в промежностях, зигзаги струящихся по женским ногам позоров. Авария за аварией. Скрещенные ноги, стоны, зажатые между ног ладони. Глеб молча включал ролик за роликом, будто забыв о том, что он в комнате один. Маша окунулась в мир его секретов, ощущая, что сама невольно становится его частью, тихонько и незаметно сжимая бедра на соседнем кресле. И она до сих пор сама не ответила себе на вопрос, забыла ли она сходить в туалет в школе или специально не сделала этого.

«Что со мной? Что происходит? Почему мне так интересно то, что он мне включает?»

К ощутимым позывам облегчиться добавилось еще одно чувство. Теплое, почти горячее, и очень приятное. Маше снова захотелось прильнуть к Глебу губами. Но теперь она не могла контролировать свои губы, так как уже больше сил требовалось на то, чтобы сохранять под контролем свой малый таз. Ее губы коснулись его щеки. Глеб секунду не шевелился, а потом медленно повернулся к ней. Его глаза все так же были полны боли и тоски. Маше захотелось плакать, но вместо этого она снова поцеловала его – на этот раз в губы. После этого она закрыла очередной ролик, в комнате вновь воцарилась тишина. Их взгляды приковались друг к другу намертво.
- Тебе не о чем переживать, - прошептала она еле слышно. – Я никому не скажу. То, что ты показал, очень интересно. Мне понравилось.
- Правда? – тоже шепотом спросил он.
- Правда, - кивнула она и улыбнулась. Ее нежная ладонь взъерошила ему волосы. Это прикосновение было одним из самых приятных, что когда-либо испытывал Глеб. Его бледное лицо налилось румянцем, голова перестала болеть. Эта близость исцеляла его, и те цепи, которыми было сковано его сердце столько лет, готовы были обратиться в крылья. Их губы снова соединились, на этот раз в настоящем поцелуе, которые до этого Глеб видел только в кино. Он совсем не умел целоваться, но Маша все делала сама, и этим поцелуем хотелось упиваться. Казалось, он мог бы утолить жажду в расплавленной пустыне. Маша отняла свои губы от его губ. Ее лицо будто изменилось. Застенчивая игривость куда-то ушла – на ее место заступило пламенное и такое пока еще новое для нее влечение. Она обняла его, и ее губы остановились у его уха.
- Я ласкала себя дома тогда после экскурсии, - раздался шепот под ухом Глеба. – Уверена, ты тоже делал что-то подобное в тот день.

Он кивнул.

- Глеб… ты необыкновенный. Я не знаю до конца, что происходит, но мне постоянно хочется к тебе. Тогда в лесу я вдруг почувствовала, что рядом с тобой мне ничего не страшно, даже…
Маша запнулась. Глеб тяжело задышал. Вдруг его затвердевший орган забил тревогу – в любую секунду могла наступить развязка. Глеб до конца не был уверен, как Маша отнесется к такому исходу, но по ощущениям он уже мало что контролировал. Вдруг Маша шепотом ахнула, и одна из рук девочки, которые обнимали Глеба, скользнула вниз. Ладошка утонула в тени где-то под ее юбкой между бедер, которые тут же сомкнулись, заключив ее в свои тесные объятия.

- Глеб, я… я писать хочу.

Она отняла свою щеку от его щеки и посмотрела ему в глаза.
«Еще минута, и я кончу прямо здесь!» - в панике подумал Глеб.

- Я еще когда подходила к твоему дому, сильно захотела. А сейчас мне резко стало невтерпеж. Мне хочется остаться с тобой и никуда не идти, но я очень боюсь, что могу… - Маша опустила глаза, все-таки стеснение нельзя преодолеть в один миг. – Мне стыдно, но я, кажется, могу не выдержать… - ее голос задрожал, а бедра сомкнулись еще теснее, сдавив руку. Глеб увидел, как она коленка Маши наскочила на другую.

- Глеб, - Она резко подняла глаза, - где туалет? Я не могу больше.
- Д-дверь напротив, - пробормотал он, и вдруг его затрясло. Маша это заметила не сразу, так как тут же вскочила с кресла и собралась было выйти из комнаты. Но сдавленный стон Глеба заставил ее остановиться и обернуться. Ее рука все так же сжимала промежность под юбкой. Хоть Маше и было стыдно, но по-другому вытерпеть она уже не могла. Ее взору предстал дергающийся, будто от ударов тока, Глеб, согнувшийся почти пополам на своем кресле и издающий странные звуки, почему-то слегка напоминающие всхлипы.

- Что с тобой? – спросила она, переминаясь с ноги на ногу.
- Маш, я [Цензура]…
- Ты… ты что? Ой, я… - Маша наклонилась вперед и пересекла ноги, сильно сжав бедра. Непоправимое могло произойти в любую секунду. - Глеб… прости, я… я сейчас!
Глеб продолжал сотрясаться, сидя в кресле, пока в ткань его белья выплескивались остатки этого болезненного наслаждения, которое уже начинало тонуть в стыде.

«И что теперь делать? Как мы теперь в школе будем смотреть друг другу в глаза?»

Он услышал, как в коридоре хлопнула дверь уборной и щелкнул замок. Через секунду глухо прозвучал голос Маши, обернутый в эхо кафельных стен. Ее стон был очень высоким, практически переходил в писк. Клацнуло сидение фаянса – журчание. Силы покидали Глеба, вернулась головная боль, и, казалось, напрягать слух, прислушиваясь к тому, что делает Маша, тоже нет сил. Он медленно стек с кресла на пол, морщась от неприятного ощущения холодной вязкой влаги между ног. Ворс ковра приятно массировал ноющий от боли затылок. Захотелось спать. Глеб прикрыл глаза и неожиданно провалился в сон буквально на пару минут. Вернуться в реальность его заставила прохладная ладонь Маши, нежно коснувшаяся его щеки.

- Глеб, ты живой?
- Да. Я в порядке. Только надо в душ, - Глеб слабо улыбнулся, но через секунду улыбка сползла с его лица. Вдруг его догнало все то, что произошло за последние десять минут. Маша сидела на полу рядом с ним и гладила его по голове.
- Маш, извини, это было… Я, наверное, не должен был все это показывать. И мне неловко за… - Он кивнул на промежность своих домашних штанов, которая чуть потемнела от медленно проступающего семени.
- Ой, слушай, не говори глупости, - махнула рукой Маша. – Я тоже хороша. И мне тоже очень неловко. Помнишь, я же стеснительная.
- Ты… - Глеб не знал, как лучше сформулировать вопрос. – У тебя все в порядке?
- Имеешь в виду, успела ли я? – Маша улыбнулась ему очень тепло, и Глеб в очередной раз восхитился ее красотой. В следующую секунду Маша покраснела и опустила глаза.
- Успела, - пробормотала она. – Но мне дико стыдно за то, что я тут перед тобой исполнила. Даже несмотря на то, что ты видел в лесу. Если тебе интересно, я на полном серьезе испугалась, что не добегу. Еще бы несколько секунд – и у нас было бы еще больше общих секретов.

«О, я бы с радостью хранил такой секрет!»

- Маша, ты мне давно нравишься, - вдруг сказал Глеб. Удивительно, но даже после всех интимных вещей, которые волей случая им довелось разделить друг с другом, сказать о своих чувствах было непросто.
- Я знаю, - поглаживая его по голове, ответила Маша. – Ты мне тоже нравишься.
- Может, погуляем как-нибудь?

Продолжение следует…

+6

9

А Глеб у нас смелый товарищ прям при любимой поддался дьяволу соей страсти.

0

10

z85 написал(а):

А Глеб у нас смелый товарищ прям при любимой поддался дьяволу соей страсти.

Будто он что-то мог контролировать в той ситуации. Прекрасно понимаю.

+1

11

z85 написал(а):

А Глеб у нас смелый товарищ прям при любимой поддался дьяволу соей страсти.

elewow написал(а):

Будто он что-то мог контролировать в той ситуации. Прекрасно понимаю.

Боюсь, что да, происходящее настолько впечатлило его, что он потерял контроль.

+1

12

ШИЗИК: ЛЮБОВЬ

Предисловие
Продолжение истории о мальчике Глебе и его необычных отношениях с одноклассницей Машей. После событий, описанных в рассказе «Шизик: Близость», прошло несколько дней, и вот Глеб и Маша решили впервые вместе отправиться на прогулку в местный лесопарк. Но свидание оказалось не таким светлым и романтичным, как они оба предполагали. Подростковые чувства не терпят подавления – им нужно выходить наружу. И сколько бы ты ни терпел, рано или поздно придется расслабиться.

***

Середина апреля выдалась очень теплой. Лето как будто решило размяться и явно вошло во вкус, позабыв, что сейчас время весны. Прогулки большими компаниями после уроков стали привычным делом. Хотя через два с лишним месяца всем ребятам предстояло проститься со школой навсегда, Глебу не хотелось об этом думать. Он старался как можно полнее насладиться этими часами новой жизни, которую он вдруг обрел. Жизни, где есть друзья, компании, веселый смех, любовь. Однажды ночью, когда он уже засыпал, вдруг так ясно пришла в голову мысль, что когда школа закончится, придет конец и этому веселью – мало кому удавалось пронести дружбу через годы и точно так же ловить кайф уже во взрослой жизни. Стало страшно и тоскливо – ведь у тебя тут же отнимают то, что совершенно неожиданно подарили. Это нечестно. От этой обиды одинокая, но очень горячая и горькая слеза сползла по щеке и расползлась кляксой на ткани белоснежной подушки.

Про фетиш они с Машей практически перестали говорить после первого свидания. Глеба до сих пор передергивало, когда он вспоминал о том дне. Они встретились в лесопарке рядом со школой. Погода была пасмурной, но вокруг было тихо и уютно. Первые полчаса прогулки они совершенно не знали, о чем говорить. Глебу было очень неловко, хотелось обсудить все то, что произошло у него на квартире, но он чувствовал, что Маша не хочет об этом говорить. Да и вообще, она была как-то напряжена, что опять заставило фантазии Глеба неприятно зашевелиться где-то внизу живота. Тем не менее, Маша заговорила первая:
- Слушай, я не знаю, что мне делать…
- О чем ты? – поинтересовался Глеб, повернувшись к ней за прогулкой. Маша не смотрела на него, а задумчиво глядела себе под ноги.
- Что-то произошло. Во мне что-то изменилось. Я будто что-то впустила в себя, а теперь не могу это выгнать.
- И что это?
Маша тяжело выдохнула. Ее легкость куда-то потерялась, доверительная открытость вдруг сменилась какой-то зажатостью.
- Я постоянно… терплю, - еле слышно пробормотала она, продолжая смотреть себе под ноги. У Глеба сильнее защекотало внизу живота и участился пульс.
- К-как? В с-смысле? – Язык тоже перестал его слушаться. Маша сжала губы, на ее лице явно читалось раздражение.
- В прямом! – резко ответила она, не поднимала глаз. – В школе на уроках, на переменах, дома тоже. Вчера я ездила на курсы в другую школу на Юго-Западной. В туалете я не была с обеда, несмотря на то, что хотела. Но я не пошла, понимаешь? И я терпела как дура! Хочешь знать, чем все закончилось? – Она посмотрела на него с вызовом. Он не знал, что ответить. Ему вновь стало стыдно и неловко.

«Маша, пожалуйста, не надо…»

Они пару секунд молча смотрели друг на друга.
- Я знаю, что хочешь знать, - сказала она чуть тише. – Ты не можешь без этого, тебя тянет, я понимаю. Так вот – слушай.
- Маша…
- Нет, слушай! Когда занятие подходило к концу, я уже готова была расплакаться. Я сама не могла понять, почему я не отпрашиваюсь, хотя сейчас залью весь пол. А когда занятие закончилось, мы с преподом вышли из класса вместе, и я постеснялась при нем убегать в туалет. И в кусты я сходить не могла, потому что он шел со мной до самой остановки! Пока я прощалась с ним, я не выдержала и намочила трусы. Хорошо, что была в юбке! Я зашла в автобус, понимая, что мне ехать еще полчаса, а все уже происходит, понимаешь?

«Да уж, вот тебе и первое свидание, Шизик»

- Пожалуйста, Маш…
- Слушай до конца! Народу было мало, и я села в самый конец. Пока я ехала, я несколько раз всерьез думала о том, чтобы просто расслабиться, лишь бы это мучение закончилось. Но я терпела. Мне пришлось убрать из-под себя юбку, и на протяжении всего пути я понемногу мочила сидение. Глеб, это было ужасно! И я не понимала, зачем я довела себя до такого состояния!
- Прости меня, я не думал…
- Я не закончила! – Щеки Маши покрыл румянец, эмоции били через край, она в любой момент готова была забыться и начать кричать на весь парк о том, как мочилась под себя, пока ехала в автобусе. К горлу Глеба подкатил ком и больно сдавил. Ему хотелось прокашляться, но, кажется, она даже забыл, как дышать. Машина боль, которая сейчас выплескивалась на него фонтаном, разъедала его душу кислотой.

- И вот, наконец, моя остановка! – продолжала Маша. – Я выползла из автобуса на полусогнутых, скуля, будто щенок! Люди оборачивались, а я все думала, расслабиться прямо среди прохожих или поиздеваться над собой еще. Я заплакала, сорвалась и побежала к дому. Когда я вбежала в свой двор, я почувствовала, как потекло по ноге. Я могла побежать в кусты, но окна, Глеб! Откуда я знала, кому из моих соседей захочется глянуть в окошко? И кого из них я встречу в подъезде или в лифте? Я знала, что дома никого – родители уехали в театр, и это была единственная хорошая новость. Я рискнула и пошла домой. Скрыть мокрые ноги было уже невозможно, и оставалось только молиться, что я никого не встречу. Не знаю, как я донесла все до своей квартиры, но как только я скинула туфли и сумку, меня прорвало! Глеб, я даже услышала, как струя бьет мне в трусы! Как тебе такие подробности?
Глеб был раздавлен, а в глазах Маши блеснули слезы.
- Я забежала в туалет, заливая по пути пол в коридоре, задрала юбку, сняла трусы и, наконец, села писать. Я рыдала в голос от радости и от стыда. Это было так хорошо и одновременно так ужасно. Но самое страшное даже не это. Через минуту я поймала себя на том, что мастурбирую! И думаю, блин, о тебе! Понимаешь, Глеб? О тебе! Умоляю, скажи, что это все пройдет! Мне страшно, я не хочу!

Маша закрыла лицо руками и начала горько плакать. Глеб вдруг опомнился и прижал ее к себе. Ее рассказ потряс его, но ему было настолько неловко, что даже возбуждение решило не приходить к нему в этот час. Она сотрясалась в его объятиях, такая красивая, нежная, беспомощная, а он не знал, как ее успокоить. Ведь сколько раз он сам говорил себе это заветное «Мне страшно, я не хочу!». И ничего не менялось – оно не оставляло его, а становилось только сильнее, ненасытнее и больше, занимая все больше пространства в его душе. Если это болезнь, то неужели она заразна? И теперь инфекцию подхватила эта милая девушка, которая виновата лишь в том, что организм ее подвел тогда на экскурсии.

- Маша, прости меня.
- Ты не виноват, - сказала она, успокаиваясь. – Я сама потянулась к тебе, сама ввязалась во все это. Мне страшно, что я могу навредить своему здоровью. И я боюсь, что это станет основной частью наших отношений. Мне бы не хотелось этого. Ты мне нравишься, потому что ты добрый и хороший, а не из-за увлечений, понимаешь?
- Да, конечно.
- Я понимаю, тебе будет сложно перестать смотреть те видео, и даже не стану говорить об этом. Но пусть между нами этого будет поменьше, ладно?
- Как скажешь.
- Спасибо, - Она поцеловала его в губы и освободилась от его объятий. Шмыгнув носом, она быстро огляделась по сторонам.
- Сегодня я опять терпела весь день. Мне очень надо пописать, - сказала она, чуть поджав одну коленку к другой. В тот день ее ноги были плотно обтянуты джинсами. Только Глеб машинально представил мокрые дорожки на этих бедрах, тут же мысленно одернул себя.

«Ты и впрямь без этого не можешь, Шизик!»

- Туалет есть у пруда, - пробормотал Глеб. – Отсюда минут десять.
- Это необязательно. Тут вроде никого нет, - почти шепотом произнесла она, и в ее голосе не было ни капли стеснения. Вся ее зажатость куда-то улетучилась.

«Девчонки… Как вас понять?»

- Можешь сбегать туда, - Глеб указал на густые заросли в десяти метрах от них. – Я подожду здесь.
- Я хочу с тобой. Пойдем?

После всего того, что он услышал за последние полчаса, эта милая игривость практически не вызвала у Глеба сильных эмоций, хотя все механизмы сработали четко, и в его брюках стало тесно. Что-то надломилось внутри, стало холодно и тихо.

Он пошел за ней. Стоя к нему лицом, Маша пару секунд поборолась с джинсами, переминаясь с ноги на ногу, затем быстро опустилась на корточки, стащив джинсы вместе с бельем и, совершенно не сдерживаясь, освободила себя от плена, в который сама же себя и заключила. Это было громко, сильно и по-настоящему. Глеб молча наблюдал за происходящим, будто во сне. Что-то шевелилось в его паху, но сердце – оно молчало, придавленное виной. Лишь где-то в самой глубине не угасал этот маленький, но такой важный огонек, который давал надежду на то, что все еще вернется.

Это была любовь.

Отредактировано Боря (17-04-2023 10:14:48)

+7

13

Осталось опубликовать ещё три части. Ваша реакция меня вдохновила, и я пишу продолжение :)

+1

14

Боря написал(а):

«Девчонки… Как вас понять?»

А никак не надо. Просто допиши рассказ, доставь удовольствие))

+4

15

ШИЗИК: ВЫПУСКНОЙ

Предисловие
Глебу и Маше предстояло окончить школу и подвергнуть их отношения новым испытаниям. Однако перед этим их ждал особенный вечер. Выпускной вечер.

***

«Сегодня все закончится»

Конечно, жизнь продолжится, но закончится нечто важное, такое долгое и привычное. Глеб не мог себе представить, каково будет не видеть больше одни и те же лица каждый день. Некоторые из них были так близки и симпатичны, некоторые – не очень. Но все они настолько глубоко въелись в его жизнь, что оттереть их без боли будет непросто. Именно об этом он думал, скользя взглядом по гладкому зеркалу, беспристрастно отражающему его в новом костюме.

«Почему я так нелепо в нем выгляжу?»

Глеб подумал о Маше. После таких совместных откровений в течение мая и часть июня их общение практически сошло на нет. С одной стороны, это навевало какую-то тупую тоску. С другой – почему-то чувствовалось облегчение. Глебу казалось, что он будто «заразил» Машу своей «болезнью», своим фетишем. Опошлил это прекрасное и светлое существо своей животной гадостью. И ему казалось, что она тоже так считает.

«Одиночество – вот моя судьба, видимо…»

До сих пор то и дело в его памяти высвечивался тот момент, когда он увидел ее тогда в лесу на корточках, со спущенными джинсами и мокрыми трусиками. И спустя столько времени ему сложно было поверить, что судьба дала ему возможность совершенно беспрепятственно вот так просто влезть в интимное пространство своей одноклассницы, в которую он был влюблен. А потом эта сцена дома, прогулка в парке, ее история про курсы…

«Зачем я вообще родился…»

***

Торжественная часть прошла незаметно, Глеб даже не запомнил, что говорила директриса, как он получил свой аттестат. Легкими и невнятными штрихами он нанес на стены своей памяти лишь картинку выходящей за аттестатом Маши в прекрасном алом платье. Такой он ее еще никогда не видел. Красивая. Счастливая. Безумно сексуальная. И будто бы уже даже родная, учитывая, сколько всего он о ней успел узнать.

Автобус, ресторан. Как в тумане. Родители ушли пить в отдельный зал, а «дети» остались наедине с дискотекой, странным ведущим, конкурсами и лимонадом. Глеб больше общался с парнями, которые вдруг стали очень даже неплохими собеседниками. Все, кто недолюбливал друг друга на протяжении стольких лет, вдруг стали обниматься, просить друг у друга прощения и с улыбкой вспоминать школьные приключения.

Местный балагур Иван каким-то образом протащил флягу с виски, которую бескорыстно тайком предлагал товарищам. Глеб выпил, тоска чуть отступила. Маша была на дистанции, с девочками. Медленный танец она не танцевала. Он тоже. Спустя пару часов Глеб понял, что настала пора посетить туалет.
Туалет в ресторане был один. Досадное упущение. В родительском зале был отдельный, и кто-то тайком прокрадывался туда, но подвыпившие выпускники не особо стремились попадаться на глаза родителям.

Глеб вышел из туалета и присел в коридоре на скамью, пропуская мимо себя очередь. Автоматически его глаза стали искать девочек, которым хотелось облегчиться чуть сильнее, чем остальным. Но все было спокойно, никто не крестил ноги, не пританцовывал, не жаловался, что сейчас описается.

Вдруг к нему подсела Маша и одарила его немного грустной улыбкой.
- Как дела? – немного легкомысленно поинтересовалась она.
- Да ничего вроде… - пробормотал Глеб. – Как у тебя?
Маша помолчала несколько секунд, потом придвинулась ближе к Глебу и задышала ему в ухо:
- Я очень хочу в туалет…
Глеб кивнул в сторону очереди. Маша улыбнулась и кивнула в ответ, потом снова прошептала ему на ухо:
- Я не была в туалете с линейки.
- Ну, очередь вроде быстро двигается, - ответил Глеб и зачем-то добавил:
- Если станет невтерпеж, скажи мне, придумаем что-нибудь…
Маша хихикнула, обняла его плечо и вновь наклонилась к его уху:
- А мне невтерпеж…

Глеб посмотрел на нее вопросительно. Вдруг он понял, что не особо представляет, что он может ей предложить. Охранник не пускал никого на улицу, у родителей уже своя очередь. Что же делать?..
- Я терпела-терпела и тут поняла, что больше не могу. Эта очередь слишком большая для меня.
- Может, попросишь девчонок тебя пропустить?
- Глеб, я бы попросила, но я пришла к тебе, потому что хочу, чтобы мы с тобой что-нибудь придумали. – Маша игриво подмигнула. Глеб увидел, как она сжала ноги, сидя на скамье.
- Ох… - Она чуть прищурилась. – И как можно быстрее.

Глеб поднял глаза в сторону входа. Охранника нет! Отошел!
- Идем! – чуть было не прокричал он, схватил Машу за руку и стремительно потащил ко входной двери. Три секунды – они на улице. Тут Маша уже не стала сдерживаться. Пропищав «М-м-м-м», она облокотилась о дверь, прижала одну коленку к другой и положила изящную ладошку на низ живота.

- Сейчас описаюсь…

Рядом со входом были редкие кусты. Вокруг – дорога. Вариантов нет. Глеб за руку завел Машу в заросли и… начал ее целовать. Несмотря на то, что Маша уже чувствовала тепло и влагу на ткани своего белья, она не сопротивлялась. Глеб, не помня себя, завел руку под подол Машиного платья и дошел до ее промежности. Его пальцы коснулись горячей и мокрой ткани белья девочки. Тело Глеба моментально охватила сильная дрожь, Маше даже на секунду показалось, что сейчас у мальчика начнется припадок. Она прервала поцелуй и улыбнулась ему.
- Глеб, я завелась не на шутку, но я правда сейчас описаюсь. На платье будет видно, если я посижу за столом в мокрых трусах.
Глеба продолжало трясти. Второй рукой он помог Маше задрать подол. Вместе с ней он опустился на корточки и сдвинул вбок мокрую полоску трусиков. Маша смотрела на него широко открытыми глазами. Она не верила в происходящее. Как и он.

- М-можно? – робко спросила она. Глеб кивнул.

В темноте на фоне шороха проезжающих машин раздалось робкое шипение Машиной струи. К нему тут же присоединился шепот трескающейся под напором земли. Маша тяжело задышала. Ей захотелось плакать – настолько сильно было чувство облегчения. Она с ужасом поняла, что и правда могла описаться прямо там, в коридоре ресторана, перед всеми. Тогда бы этот выпускной все запомнили надолго. Глеб смотрел ей в глаза, иногда опуская взгляд ей между ног. В сумраке промежность Маши было трудно разглядеть, но он знал, что она там, смотрит на него из темноты. От этой мысли кружилась голова.
Они встали, Глеб помог Маше привести себя в порядок. Несколько секунд они переваривали произошедшее и вдыхали свежий июньский воздух. Потом уже Маша взяла Глеба за руку, и они вернулись в ресторан, улыбаясь пройдя мимо удивленного охранника.

***

Утром автобус забрал школьников из ресторана и повез обратно к школе. Поехали не все – кто-то ушел тусить пешком, кто-то с родителями поехал на такси. Глеб и Маша вышли из ресторана за руку под взоры удивленных одноклассников и прошли к автобусу, чтобы доехать до школы с некоторыми оставшимися.
Маша быстро уснула на плече у Глеба. Он знал, что после того, как она пописала на улице, больше туалет она не посещала.

«Экстремалка. Надо с ней поговорить, чтобы не увлекалась так»

Во сне Маша сжимала ноги и слегка ерзала на сидении. Глеб понимал, что ей вновь очень хочется в туалет. Его это завело, но при этом он понимал, что школа закрыта, там она не сходит. Нужно что-то предпринимать. За десять минут до приезда Маша проснулась и резко вся сжалась. Ее лицо побелело, губы сжались, на глазах выступили слезы. Глеб посмотрел ей в глаза. Она отрицательно покачала головой, будто говоря, что все очень плохо. Глеб взял ее за руку. Так они доехали до школы.
Выйдя из автобуса и быстро распрощавшись с друзьями, ребята ушли за руку вдвоем вглубь дворов. Город еще спал, улицы пустовали. Лишь где-то вдалеке слышалось шипение поливающих машин. Маша готова была стать одной из них. На ее лице читалась неподдельная паника. Ей явно было гораздо хуже, чем в ресторане. Глеб глазами искал хотя бы какой-то намек на уединенное место, но Маша бежала вперед него, он даже не успевал ей предложить остановиться в укромном уголке.
Она начала плакать в голос. Совсем как ребенок. Глебу захотелось ее обнять. Он догнал ее, она жалобно посмотрела на него. По ее щекам катились слезы.

- Я-я-я… б… больше… н… не могу-у-у-у-у! А-а-а-а-а!

Она зажмурилась, задрала голову и, все так же громко рыдая, чуть расставила ноги. Моментально по внутренней стороне бедер хлынул поток, которых тут же разлился темной лужей по сухому асфальту. Казалось, что она писалась бесконечно. Глеб, совершенно раздавленный, стоял и обреченно смотрел как его любимая девочка просто писается посреди улицы.

«Это я во всем виноват. Я виноват»

- Маша…
- Молчи. Просто молчи. Мой дом рядом. Не провожай меня. Не звони мне, ладно? – она опустила голову, но глаза так и не открыла.
- Маша…
- Не волнуйся, я знаю, ты никому не скажешь. И спасибо тебе за это большое. Но я не могу так больше. Хорошо, что мы окончили школу. Так будет лучше. Нам не стоит встречаться.

Глеб молчал. Она была права.

Она поцеловала его на прощание, грустно улыбнулась и ушла. Глеб проводил ее взглядом, выдохнул. Почему-то стало легче. Какое же прекрасное было утро!
Окинув взглядом лужу, которую оставила Маша.

«Нет. Я не буду одинок. Не знаю, с чего я вдруг это решил, но я точно не буду одинок»

Усмехнувшись, Глеб развернулся, потянулся и сделал шаг прочь.

Шизик пошел домой.

+5

16

Что-то подсказывает мне, что "Шизик" не сможет так просто забыть Машу. Да и она его.  :d

+2

17

elewow написал(а):

Что-то подсказывает мне, что "Шизик" не сможет так просто забыть Машу. Да и она его.  :d

Пожалуй :)

0

18

Почему, они не могут просто плюнуть на все и любить друг друга искренне и от души?

+1

19

z85 написал(а):

Почему, они не могут просто плюнуть на все и любить друг друга искренне и от души?

На самом деле, ответ уже есть в рассказе ;)

0

20

А я бы на их месте реально плюнул... Эх...

+1