Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШИЗИК

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

Предисловие

Это рассказ о романтичном мальчике, который вынужден жить и каждый день ходить в школу, скрывая свой фетиш. Он убежден, что окружение никогда не поймет и не примет его, если он откроет свой секрет, поэтому ему ничего не остается, кроме как держаться поодаль ото всех. И все бы ничего, если бы не эта безумная влюбленность в одноклассницу. Девочка, конечно же, стала не только предметом его обожания, но и несбыточных фантазий. Или они не такие уж несбыточные?..

Его трясло. Он зажмурил глаза так сильно, что в темноте сомкнутых век забегали солнечные зайчики и разноцветные гирлянды. В горле теснился стон, который пытался растолкать скованные спазмом мышцы шеи и прорваться на свет через приоткрытый рот. Лицо исказила гримаса болезненного удовлетворения, страдающего счастья и ликующей боли. В кулаке пульсировал все еще твердый нерв этого безумного и непобедимого искушения. Между пальцев ощущалась склизкая и тягучая жидкость, большая часть которой расползлась по поверхности фаянса и медленно ползла вниз, будто раздавленный, но еще живой слизень. В голове все еще метались образы сумасшедших фантазий, а в сердце не на жизнь, а насмерть бились облегчение с отвращением. И отвращение явно побеждало.

Мальчику стало противно, больно и обидно. Так происходило с ним всегда в конце этого ритуала. Но в этот раз – почему-то сильнее, чем обычно. Слезы обожгли все еще сжатые веки и поползи вниз по щекам. Его снова затрясло, но уже от рыданий. Он продолжал сжимать в руке свой орган, который уже терял свою твердость и обвисал.
«Господи! Ну, почему? Почему ты сделал меня таким?» - гудело в его голове. Странно было обращаться к Создателю сразу после вроде бы греховного деяния.

«Я не хочу думать об этом! Не хочу! Я никогда больше не смогу никому рассказать об этом! И вряд ли мне когда-нибудь повезет это увидеть… Кто утешит меня, кто меня спасет? Ведь я ни о чем больше думать не могу!»

Ведь еще недавно, казалось, у него был друг. С надменным спокойствием он слушал его фантазии и небрежно кивнул в ответ на просьбу никому не рассказывать. Но буквально на следующий день совершенно другой парень на перемене подошел и с легкой брезгливостью поинтересовался:

- А тебе что, правда нравится, когда бабы ссут?

И внутри все рухнуло. Предательство. Вот оно какое. С тех пор он один, наедине со своей болью, и никто не может разделить это с ним. И она, сидящая в другом конце класса, с ее красивым золотистыми волосами, собранными в изящный высокий хвост, хрупкой и грациозной фигурой и нежным голосом – заставляет его одновременно витать в облаках, тайно даря ей самые романтичные и чистые чувства, и гореть в аду, отдавая эту чистоту на растерзание похотливым демонам, которые знают, в какой позе и за каким процессом эта девочка будет смотреться лучше всего. А еще лучше – в какой безвыходной ситуации на ее лице будет читаться это сладкое и такое желанное отчаяние, которое он жаждал увидеть хоть раз.

«И как я могу любить ее и одновременно желать ей зла? Я ужасен, просто отвратителен…»

Однажды он случайно слышал ее разговор с другими девочками. Он сидел на скамейке в коридоре буквально за углом от них. Они же, думая, что вокруг никого нет, обсуждали парней.

- Маш, мне кажется или Макс на тебя заглядывается?
- Да, я тоже вижу! – хихикает она в ответ. – Но он не в моем вкусе, если честно.
- А как же Глеб?
«Они спросили про меня? Неужели я вообще считаюсь за человека в этом странном месте? У меня был лишь один друг, и тот от меня сбежал…»
- Глеб? Блин… он симпатичный, на самом деле, серьезно! Не был бы таким шизиком…

«Симпатичный? Она сказала, что я симпатичный? Впрочем, я – шизик, так что какая разница…»

С тех пор он даже в Интернете на некоторых ресурсах брал себе ник shizzzik. И всякий раз, когда он вводил его в поле для логина, в его голове ее прекрасный заоблачный голос напевал это слово.

«Шизик… шизик… шизик…»

- Итак дети! – голос Светланы Александровны разбудил его. В автобусе было душно, в него просачивался ядовитый запах сгорающей солярки, гул и тарахтение двигателя наперебой с негромкими голосами и писком музыки из чужих наушников создавали какую-то звуковую психоделику. Среди этого безумия голос классной руководительницы звучал как речь Левитана, дирижаблем ползущая над ропщущей толпой.

- Дети! Все меня слышат? Хоть остановку мы уже делали, но по настоятельным просьбам страждущих (в ее голосе послышался легкий игривый смешок) мы делаем еще одну, незапланированную остановку! Значит, классика жанра, ребятки! Мальчики – налево, девочки – направо! Только не перепутайте, двоечники!
Кто-то хихикнул. Глеб решил, что выйти было бы неплохо, хотя он явно не относился к разряду «страждущих» и всю обратную дорогу мирно спал. Сидел он, конечно же, один, а подвергать батарею телефона испытанию музыкой он не решился. Оставалось только спать.

Пока он потягивался, мимо его ряда проскользнула Маша. Куртку она накидывать не стала, и ее светлый свитер, который она надела в этот не особо теплый, хотя и солнечный, мартовский день, так мило подчеркивал ее идеально пропорциональную грудь. А ее локоны, казалось, блестят даже в тени. Глеб вскочил с сидения и пристроился за ней. Чуть ниже пояса что-то потянуло и заныло, а сердце, будто после разряда, подскочило к самому горлу и начало тарахтеть под самым языком вместе с двигателем, продолжающим дымить соляркой. Маша выскочила из автобуса и быстро убежала вглубь деревьев. Глеб не спеша пошел налево, как и наказала Светлана Александровна.

Эрекция еще не успела одолеть, поэтому он без проблем облегчился. Но как только он собрался убрать свой орган в тепло белья и брюк, раздался хруст веток и звук быстро приближающихся шагов.

- Дураки! – прозвенел голос Маши, и в последней ноте послышалась слезинка.

Она неожиданно выросла перед ним. Ее голубые глаза на удивленном и испуганном лице засияли двумя топазами. Одна рука придерживала пояс джинсов, другая пальцами держалась за язычок змейки на ширинке. Штаны были расстегнуты, их передок распустился, будто цветок, открывая взору зеленые трусики.
Долю секунды она смотрела ему в глаза, а потом тут же опустила взгляд на его все еще не убранный член. Глеб судорожно попытался убрать его, но было уже поздно – она все видела.

- И… извини, - пробормотала она, отвернувшись одной головой в сторону.
- Ничего. Ничего страшного, - почти шепотом, все еще в шоке, сказал он.
- Ты не мог бы… не мог бы… - Ее голос сорвался, а тело дрогнуло. – Боже… Идиоты! Какие же они идиоты!

Она сжала бедра и чуть присела, издав тоненький стон. Глеб так и не шевелился, до сих пор не застегнув собственную ширинку.

- Иванов, уйди, пожалуйста! – пропищала она. Глеб сделал шаг назад и снова застыл. Его уже тоже трясло. Он не мог поверить тому, что произойдет сейчас.
Не поворачивая лица к нему, Маша стащила с себя джинсы вместе с трусиками и быстро опустилась на корточки. Струя меж ее ступней, обутых в милые розоватые кроссовочки, ударила в землю и моментально расплескалась пенящейся лужей под ее ногами. Дуга снятых трусиков, которая прикрывала причинное место девочки, выглянула из-под джинсов, и тут Глеб увидел потемневшую влажную ткань, с которой срывались маленькие блестящие капельки.

«Маша описалась… Не может быть! Маша… описалась!»

В голове у Глеба загудела сирена. Он готов был упасть в обморок или умереть прямо здесь, перед писающей и хныкающей от обиды Машей. Но он лишь стоял и в исступлении рассматривал эту несчастную девочку. Через секунду Глеб увидел, что и джинсы в промежности ближе к задней стороне тоже немного потемнели от досадной Машиной аварии.

«Это плохо! Теперь все увидят!»

- Отвернись, пожалуйста… - умоляюще прошептала Маша. Глеб взял себя в руки и повиновался. Его колотило, будто он выскочил голым на мороз.
- Ну, что, доволен? – мрачно произнесла она за его спиной. – Все увидел? Извращенец.
- Я не хотел, извини… - начал было он, но она прервала его.
- Если не хотел, то свалил бы сразу отсюда и дал бы мне спокойно сходить. Сначала те дебилы подсматривать вздумали, напугали меня, когда я уже начала, а потом ты. Добил окончательно. Все вы одинаковые. Блин, что мне теперь делать?

Глеб повернулся к ней. Она осматривала свои джинсы, осознавая, что скрыть пятно невозможно. Он решительным жестом расстегнул молнию своей ветровки, скинул ее с плечей и так же решительно протянул ей. Маша удивленно подняла глаза.

- Это мне?
- Тебе. Бери.
- Я обозвала тебя…
- Ничего. Я бы тоже на твоем месте обозвал себя.

Она еле заметно улыбнулась, но в глазах все еще стояли слезы. Их руки соприкоснулись, когда она приняла от него ветровку, и это каким-то магическим образом успокоило вдруг их обоих.

- Спасибо. Я отдам, когда приедем.
- Без проблем.
- Вообще… будет странно, если я буду ехать с твоей курткой отдельно от тебя.
Глеб приподнял брови. Маша застенчиво поджала губы, вытерла остатки слез, повязала ветровку вокруг пояса и робко спросила:
- Может, сядем вместе?
- Д… да, конечно.
Они сделали два шага в сторону автобуса, но вдруг Маша остановилась и, как ему показалось, взволнованно посмотрела ему в глаза.
- Ты никому не скажешь?
- Я? Что ты, нет, конечно!
- Хорошо. Пусть это будет нашей тайной. Я тоже никому не скажу, что видела твой… ну… ты понял.

Они оба хихикнули. На этом эта неловкая история закончилась, а долгая история Глеба и Маши – только началась.

+11

21

А может ещё будет продолжение? 2 сезон?)))

+1

22

Боря написал(а):

На самом деле, ответ уже есть в рассказе

Думаю что не стоит бросать такую удачную, на мой взгляд, тему. Можно же их снова встретить через какое-то время? Где-то на улице, в транспорте или кафешке-киношке?

+3

23

Arizona написал(а):

Думаю что не стоит бросать такую удачную, на мой взгляд, тему. Можно же их снова встретить через какое-то время? Где-то на улице, в транспорте или кафешке-киношке?

Я ещё не всё опубликовал :)

0

24

НЕВЕСТА ШИЗИКА

Предисловие
Маша только что выпустилась из школы. Этот выпускной она запомнит надолго. И того мальчика, Глеба, который «заразил» ее своими странными увлечениями. После знакомства с Глебом девочка стала играть со своим мочевым пузырём и испытывать странное удовольствие. Всё это напугало Машу, и она поспешила прекратить своё общение с Глебом – сразу после того, как описалась прямо на улице у него на глазах по возвращении с выпускного вечера. Но это было только начало…

***

Маша тихо открыла дверь своими ключами, чтобы не разбудить родителей. Её ноги высохли, но подол выпускного красного платья на краях предательски темнел. Уж очень сильно несчастную девочку прорвало. Она старалась не смотреть на Глеба в тот момент, но мельком всё же успела увидеть его лицо. Этот взгляд, полный сожаления, жалости, но в то же время – желания и удовольствия. Она возненавидела Глеба в тот момент.

«Извращенец! Шизик!» - думала она в гневе.

Скинув туфли, Маша направилась в ванную. Санузел был совмещённый. Маша с облегчением стащила с себя сырые трусики и через голову сняла платье, которое будто тоже устало висеть на её теле. Обнажённая, она посмотрела на себя в зеркало. Тушь размазалась, тёмные линии ползли по щекам от недавних слёз. Лицо было чуть опухшее после дремоты в автобусе.
Тут Маша услышала запах своего белья, лежавшего на полу. Запах вновь заставил её пережить всю эту ужасную сцену в переулке. Со злостью девочка схватила трусики и принялась стирать их в раковине. Губки её задрожали, слёзы снова застелили глаза, и Маше стоило усилий, чтобы не расплакаться в голос, размазав эхо своего голоса по всей ванной и всё-таки разбудив родителей.

«Дура! Идиотка!» - ругала она себя.

Повесив трусики на полотенцесушитель, Маша поспешила залезть в душ и смыть с себя весь позор, всю эту ночь, весь этот выпускной, этого Глеба, чтоб ему пусто было. Она жадно натирала тело жёсткой мочалкой до красноты. Но у неё была ещё одна причина нервничать и злиться. Эта причина ощущалась лёгкой тяжестью внизу её живота. Ей ничего не стоило расслабиться и облегчиться прямо в душе, но что-то не давало ей это сделать. Ощущение приятного сдерживания снова стало покалывать её.

«Не терпи. Не терпи! Ты не такая, просто расслабься!» - умоляла себя Маша. Но вместо этого она перекрестила ноги и продолжила мыться.

Она вылезла из ванны, вытерлась. Ей уже достаточно сильно хотелось опустошить мочевой пузырь. Девочка подняла крышку фаянса и замерла перед ним. Желание сходить в туалет усилилось, и Маша начала топтаться на месте, не решаясь сесть и расслабиться. Ей хотелось потерпеть ещё. В глазах опять появились слёзы.

«Что со мной? Ну, почему, почему я не могу просто пописать, и всё?»

По сухим и чистым бедрам скользнули несколько капель. Маша с ужасом сжала ноги и посмотрела вниз, следя взглядом за каплями. Тут же за ними вырвалось ещё несколько. Маша чуть согнула ноги в коленях, не размыкая бёдер, в таком положении отвернулась от фаянса и опустилась на сидение. Под смесь шипения и журчания она вновь заплакала, когда поняла, что возбудилась. Ей захотелось поласкать себя, но вместо этого она ударила себя по рукам, вытерла ноги и промежность туалетной бумагой и спустила воду.

«Хватит. Надо поспать»

Взяв с полотенцесушителя высохшие трусики и подняв с пола платье, Маша вышла из ванной, завернувшись в халат и отправилась в свою комнату, чтобы, наконец, лечь в тёплую и чистую постель и предаться сну.

Ей снился Глеб. Снилось, как они вышли из ресторана и пошли в кусты. Как она еле сдерживалась и хотела доставить удовольствие ему и себе. Она знала, что ему нравится. Смотря в его глаза, она понимала, что влюблена и готова на всё. Но тут же одёргивала себя. Во сне Глеб смотрел на неё и говорил: «Давай!». А она мялась перед ним и хотела потерпеть ещё. В какой-то момент Глеб будто разозлился и крикнул ей: «Да пописай ты уже наконец! Хватит над собой издеваться!». А она засмеялась и продолжила демонстративно перекрещивать ноги и пританцовывать перед ним. Окончательно потеряв стыд, Маша схватилась рукой за промежность, начала тереть её и… проснулась. В туалет не хотелось, но рука была между ног. Маша начала ласкать себя во сне.

«Нет, я должна разобраться, в чём дело!»

К середине дня Маша добралась до компьютера после повседневных дел. Она решила зайти на форум, который когда-то показал ей Глеб.

Она вбила адрес в адресной строке браузера и начала регистрацию. Она знала, что Глеб там есть, его ник – shizzzik. Ей захотелось назваться «Невеста Шизика», но это бы привлекло внимание Глеба. Поэтому она назвалась просто Bride («невеста»). Поставив на стол графин с лимонадом, Маша налила себе стакан и залпом осушила его. Тут же наполнила его снова.

«Ну, что ж… поехали!»

Продолжение следует…

+5

25

Маша все глубже погружается.

+1

26

Да, я не такая... Сколько раз я себе это сказала.

+2

27

НЕВЕСТА ШИЗИКА: ПОДРУГА

Предисловие
Когда-то Маша повстречала Глеба с его странным фетишем. Но со временем она пришла к простой истине: она познакомилась не с Глебом – скорее, она познакомилась с собой. Странным образом в сдерживании и терпении она находила способ расслабиться и отпустить себя. Прошло около трёх месяцев с момента, когда Маша в последний раз видела Глеба, но на форуме она периодически видела его сообщения. Как всегда, он был деликатен, благоразумен и вежлив. Где-то она скучала по нему, но мысль о том, чтобы встретиться, вызывала у неё приступы стыда и ужаса. При этом Маша была уже студенткой, и её ждали совсем иные приключения…

**

- Так, надо в туалет перед лекцией забежать, а то этот Григорий Иваныч вообще никому выходить не разрешает, - лепетала Оксана, одногруппница Маши, с которой они успели подружиться за эти пару месяцев на первом курсе.

Ритм жизни в университете поражал. Пары длинные, перемены короткие. Совсем не как в школе. Посещать туалет вовремя стало не просто предпочтением, а настоящей необходимостью. Но не все сразу привыкли к такому положению вещей. Поток был на девяносто процентов женским, и Маша не раз наблюдала напряжённых и раскрасневшихся девочек в аудиториях, сжимающих ноги и ёрзающих на месте. Конечно, на переменах в женский туалет была очередь. Пару раз Маша видела девчонок, стыдливо выходящих из двери мужского туалета. «Видимо, дело было совсем плохо», - думала тогда она. Сама Маша старалась долго не терпеть – в университет она пришла всё-таки учиться, а не заниматься всякой ерундой.

- Маш, ты как насчёт того, чтобы пописать сходить? – спросила Оксана, топая по коридору рядом с Машей. Та прислушалась к своему телу: да, неплохо было бы сходить в туалет, но не критично.
- Давай сходим.
У двери в туалет девушек ожидаемо встретила очередь.
- Блин, ничего себе, - прогудела Оксана, по-детски надув губки. – Я вообще-то писать хочу.
- Если будем стоять, на лекцию опоздаем. Вон Иваныч идёт. Если дверь закроет, уже никого не пустит, - ответила Маша. Оксана досадно топнула ногой:
- Чтоб ему пусто было, этому Иванычу! Я же обоссусь… Ладно, идём!

Девушки отправились в аудиторию. Лекция была интересной. Григорий Иванович, при всей своей строгости, был весьма мощным специалистом, и умел интересно рассказывать. Маша конспектировала довольно подробно, даже на время забыв о сидящей рядом подруге. Но когда до конца пары осталось полчаса, под ухом прозвучал шёпот:
- Маш…
- М? – Маша будто проснулась и повернулась к Оксане. – Что такое?
- Я сейчас реально обоссусь, - ответила Оксана, и её голос дрогнул. Маша опустила глаза ниже и увидела, что Оксана дважды скрестила ноги, одетые в обтягивающие джинсы, и плотно сжала бёдра. Одной рукой она пыталась что-то помечать в тетради, а ребро ладони другой руки было прижато к промежности. Лицо к Оксаны выражало почти что настоящую панику. Маше стало не по себе, и она тоже почувствовала, что её желание посетить туалет, оказывается, тоже усилилось за этот час. Но, конечно, до состояния подруги было далеко.
Несколько секунд Маша молчала, не зная, что ответить. И вдруг поймала себя ещё на одном ощущении. Что-то зашевелилось внизу живота, и она вдруг поняла, что это первые искорки возбуждения.

«Что? Откуда?»

- Оксан, потерпи, полчаса осталось, - как можно спокойнее прошептала Маша.
- Маш, я обычно всегда могу уговорить себя потерпеть. Но сейчас что-то прямо плохо дело. Я впервые за несколько лет реально чувствую, что могу обоссаться!
- Спокойно, постарайся не волноваться. Отвлекись, послушай лекцию, всё будет нормально.
- Не могу! С-с-с-с! – Оксана нагнулась вперёд. – Мамочки! Накатило как!
- Так отпросись. Или просто выйди.
- С ума сошла? Он меня на всю жизнь запомнит после этого. Мне вон ребята со второго курса рассказывали. Одного раза ему достаточно, чтобы человека запомнить и потом завалить на экзамене. Я двойку в первой сессии не хочу!
- А обоссаться хочешь?
- Обоссаться тоже не хочу… Маш, что мне делать?
- Вариантов мало: либо отпрашиваться, либо терпеть до последнего.
- «До последнего» сейчас уже наступит!
- Оксан, послушай, - Маша кинула взгляд в сторону рассказывающего преподавателя, чтобы проверить, не слишком ли они с Оксаной привлекают внимание. – Даже если ты дотерпишь до конца лекции, на перемене опять будет очередь. Ты сейчас-то вот-вот лопнешь, а там точно либо в мужской бежать придётся, либо делать свои дела в очереди. Решай сама…
Речь Маши прозвучала почти по-родительски убедительно. Оксана замолчала и задумалась. Сердце Маши застучало чаще, шевеление в животе усилилось, а ниже пояса под юбкой стало немного горячо.

«По ходу, я ещё не всё о себе знаю», - с иронией подумала она.

Оксана тем временем жалобно простонала, на миг «развязала» ноги, откровенно схватилась свободной рукой за промежность и сомкнула колени. Минуты тянулись мучительно медленно. Маша с сочувствием наблюдала за подругой, слегка подёргивая ногами – в туалет захотелось сильнее. Не успела Маша подумать об этом, как рука Оксаны взметнулась вверх. Вторую руку девушка не отрывала от промежности.

- Да, - кивнул Григорий Иванович, через пару секунд заметив поднятую руку.
- М-можно в-выйти? – Как же тяжело Оксане было произнести эти два слова. Григорий Иванович строго сдвинул брови, слегка ухмыльнулся и своим ораторским баритоном произнёс:
- Пожалуйста, - и указал на дверь. От такой неожиданной радости Оксана резко сжала бёдра, боясь обмочиться на месте. Маша округлила глаза и приоткрыла рот от удивления. Оксана, двигаясь очень резко и нервно, протиснулась через Машу к выходу и, еле сдерживаясь, чтобы не перейти на бег, вышла за дверь. Маша проводила её взглядом и положила ногу на ногу – освободить мочевой пузырь захотелось ещё сильнее. До конца пары оставалось двадцать минут, и девушке было уже некомфортно.

Через несколько минут вернулась Оксана. Лицо её было румяным и счастливым. Сев на своё место, девушка радостно выдохнула.
- Ну, как дела? – спросила Маша, чуть улыбнувшись.
- Ты не представляешь, какой это был кайф! – прошептала Оксана и закатила глаза. Маша, всё ещё шокированная внезапным возбуждением, решила спросить:
- Всё нормально? Ты успела?
Оксана посмотрела Маше в глаза, улыбка сошла с её лица. Она помолчала несколько секунд, потом наклонилось к уху подруги и еле слышно прошептала:
- Трусы намочила.
Маша почувствовала, как по телу пробежали иголки, низ живота защекотало, а между ног будто начало становиться влажно. Она положила руку подруге на колено и заботливо произнесла:
- Ничего, бывает.

На перемене Маша не пошла в туалет. Впервые за всё время пребывания в университете ей захотелось потерпеть как можно дольше. Но самым интересным и неожиданным было другое желание: ей очень захотелось увидеть Оксану в подобной ситуации ещё раз.

Продолжение следует…

Отредактировано Боря (01-05-2023 16:28:06)

+6

28

Интересно, как скоро в её жизнь вернётся "Шизик"? :)

+1

29

elewow написал(а):

Интересно, как скоро в её жизнь вернётся "Шизик"?

И как это произойдет.

0

30

НЕВЕСТА ШИЗИКА. ПОСВЯЩЕНИЕ

Предисловие
После того, как подруга Оксана чуть не описалась на лекции, Маша будто проснулась, вновь вспомнила про форум, а в университете начала позволять себе играть со своим мочевым пузырём. Но теперь всё было иначе: она вдруг почувствовала, что ей нравится ещё и смотреть…

***

Маша с Оксаной практически всё время в университете проводили вместе, и последняя старалась бегать в туалет на каждом перерыве, искренне удивляясь, что Маша ждёт её у кабинки, но не облегчается сама. Маша же нередко прислушивалась и по звуку представляла, насколько сильно подруге хотелось в туалет. Фразы Оксаны вроде «Так, надо срочно пописать, а то будет авария», заставляли Машу дышать немного чаще. Раньше подобные открытия о себе вызывали у Маши панику, но она чувствовала, что взрослеет, и её отношение к себе меняется.

«Как интересно… А если бы Оксана описалась, что бы я почувствовала?»

Близилось очень важное мероприятие для первокурсников – посвящение. Кураторы курса арендовали аж два корпуса в областном доме отдыха, где новенькие студенты собирались много веселиться и ещё больше пить. После школьного выпускного Маша не была ни на одной тусовке, и, уйдя с головой в учёбу, даже забыла о веселии. И грядущее посвящение ждала с предвкушением. Она прекрасно помнила и знала, что с людьми делает алкоголь, и в какие игры с мочевым пузырём он может играть. Это была прекрасная возможность и доставить удовольствие себе, и поискать удачи с Оксаной. Подружка бегала в туалет и так довольно часто, а что будет после выпитого алкоголя? Маша продолжала с удивлением обнаруживать, что эти мысли её возбуждают.

***

- Интересно, а долго ещё ехать? Ссать хочу, не могу! – донеслось откуда-то сзади. Фраза по громкости нескромно перекрыла сдержанный гул автобусных бесед. Маша узнала этот голос. Староста Марина. Забавно, ведь обычно она ведёт себя более скромно.
- Да, я бы тоже не отказалась пописать, - мечтательно пробормотала Оксана. Как по заказу, буквально через пару минут автобус уже проезжал ворота, на которых красовалась уже чуть заржавевшая вывеска с названием дома отдыха, где в ближайшие сутки предстояло веселиться жадным до впечатлений первокурсникам. Автобус оживился. Многие устали ехать.

Маша обратила внимание, как Марина пританцовывала на месте и прижимала одну коленку к другой, когда раздавали ключи от номеров. Староста у них была ответственная, и подала кураторам список с пожеланиями совместных заселений по двухместным номерам. Конечно же, Маша заселилась с Оксаной. Душ и туалет на этаже были общие. Оксана, Марина и другие вереницей потянулись в сторону санузла. Маша тоже хотела в туалет, но уже была настроена на веселье, поэтому пошла сразу в номер. Она скинула обувь и рухнула на кровать.

«Хочу в туалет. И хочу… хочу…»

Маша положила одну руку на живот. Прислушалась, нет ли звука приближающихся шагов. Ладонь переместилась к ширинке джинсов. Она расстегнула пуговицу и змейку и погрузила руку в распахнувшуюся ткань. Под пальцами была гладкая ткань трусиков. Указательный палец Маши скользнул чуть дальше и легонько погладил вдоль впадинки. Стало щекотно, по телку пробежали мурашки. Маша приоткрыла рот и прикрыла глаза. Хотелось продолжать. Но Оксана могла вернуться в любой момент. Не успела эта мысль пронестись в голове у Маши, как распахнулась дверь. Рука моментально вынырнула из штанов. Маша продолжила лежать на кровати с закрытыми глазами.

- Ты чего это? – хихикнула Оксана.
- М-м?
- Развалилась с расстёгнутыми штанами.
Маша, не открывая глаз, улыбнулась.
- Да хотела переодеться, а потом стало так лень…
- Понятно. Ну, ты даёшь! Ну, что? Видела, как тот Ваня из соседней группы на меня смотрел?
- Не-а, не видела.
- Всю дорогу, представляешь! А сейчас в коридоре меня спросил, готова ли я отрываться. У него явно планы.
- А у тебя?
- Не знаю. Он симпатичный, конечно, но если он трахнуться хочет сегодня же, то нет, сорян. Я так не делаю.
- Вот и молодец.
- А ты как? Присмотрела кого-нибудь?
- Да что-то как-то нет. Я решила действовать по ситуации.
- Какая-то ты загадочная, слышь!

Маша хихикнула, открыла глаза и вдруг спросила:
- Как там Маринка? Не обоссалась?
Оксана посмотрела на подругу, слегка удивившись вопросу.
- Нет, с ней всё нормально. А ты-то сама не захотела что ли, пока мы ехали?
- Ну, так, немного, - слукавила Маша.
- Я тебе поражаюсь. Мне иногда кажется, что ты киборг, вообще в туалет не ходишь. Если бы ты ещё в буфет не ходила, я бы точно начала что-то подозревать!
Маша вновь посмеялась, чувствуя, как становится щекотно внизу живота.
- Если тебе так будет спокойнее, я сейчас встану и схожу пописаю.
- Да уж, пожалуйста!

«Ничего. Я сегодня ещё точно захочу. И ты захочешь. Обязательно захочешь»

Часы летели незаметно. Громкая музыка в клубном корпусе. Огромное количество дешёвого алкоголя. Голова шла кругом. Маша видела, как в некоторых углах кто-то уже предавался плотским утехам. Кто-то страстно целовался, и один парень даже позволил себе запустить руку под юбку своей партнёрше, а ты была и не против. Эта атмосфера отрыва пропитывала Машу, её переполняло вдохновение и любопытство. А мочевой пузырь, который просил освобождения, только добавлял остроты ощущениям. Оксана веселилась с Ваней и периодически дышала Маше в ухо: «Идём в туалет?». Маша покорно шла с подругой и отстаивала небольшую очередь. Какое-то время соблазн пописать вместе с Оксаной возрос настолько, что Маша даже открыла дверь соседней кабинки, но остановилась в последний момент. При этом она пока не ответила себе на вопрос, какова её цель, до какого состояния она хочет дойти. Но было ещё кое-что…

«Блин, как бы так сделать, чтобы Оксана попала в туалет не сразу»

Маше, к сожалению, ничего не приходило в голову. Она продолжала терпеть. Через какое-то время, когда алкоголя в крови стало ещё больше, а желание посетить уборную стало приближаться к критическому, в ветреную пьяную голову Маши стали залетать воспоминания. Она вспомнила Глеба, его квартиру, их прогулку по парку, выпускной. То, как она перед ним…

«Вот бы сейчас Глеб был рядом, я бы могла не скрывать ничего»

Вдруг накатила печаль. Маша перестала танцевать и отошла посидеть на скамейке. За окнами толпились курящие. Оксана стояла с Ваней поодаль, они смеялись, а расстояние между ними потихоньку сокращалось. Маша улыбнулась, наблюдая за ними, но то была грустная улыбка. Отыскав чистый стакан, она налила себе ещё вина и довольно быстро выпила его. Её бёдра, обтянутые джинсами, непроизвольно сжались, терпеть становилось всё труднее. Показалось, что трусики уже немного увлажнились. Неожиданно в воспоминаниях Маши всплыл момент, при мысли о котором её бросало в дрожь. Ужасное отчаяние посреди двора рано утром, когда она довела себя до такого состояния, что её просто прорвало прямо на улице. Как она рыдала в голос, а Глеб в бессилии стоял и смотрел. И как она тогда решила больше с ним не общаться. Но почему?..

«Я больше не могу!», - в панике подумала Маша. Что это? Нет, ей не показалось. Трусики стали мокрыми, и не от возбуждения. Увлекшись мыслями о том, чтобы довести до отчаяния подругу, Маша довела до отчаяния саму себя. И если не решить эту проблему прямо сейчас, есть шанс «прославиться» на первом же курсе и нести этот позор весь оставшийся период обучения.

Маша сорвалась с места и буквально выбежала в коридор в сторону туалета. Она сама не поняла, как очутилась в кабинке. Маша прыгала на месте, сгибалась пополам и стонала, не переживая о том, слышит ли её кто-то за дверью. Пуговица и змейка поддались не сразу. Резким движением Маша стащила джинсы и мокрые трусики, и в ту же секунду струя прорвалась на свободу, брызнув на пол. Маша чуть повернулась и направила поток куда следует. И заплакала – от стыда и радости, да и хмель дал о себе знать.

- Глеб! – вырвалось у неё из груди, и плач перерос в рыдания. Продолжая писать, Маша опустилась на сидение и отдалась своим слезам.

Продолжение следует…

+6

31

Оой, я помню этот рассказ еще с 2018-го, когда у него еще не было проды)

+1

32

НЕВЕСТА ШИЗИКА. ПЕРЕПИСКА

Предисловие
Маша осознала, что скучает по Глебу. Возвращение фетиша в её жизнь спутало карты перспективной первокурсницы. Внимание стало рассеиваться, и Маше было сложнее собраться и не сбиться с ритма учёбы, ведь впереди её ждала первая сессия, а как известно, до первой сессии ты всё ещё абитуриент. Но поделать с собой Маша ничего не могла…

***

Последний глоток осушил стакан воды с лимоном. Через несколько секунд он снова был полон. Как и мочевой пузырь Маши. Вот она снова на тематическом форуме, ёрзает на стуле, читает чужие истории, рассказы, смотрит видео. Она видит посты Глеба. Его знакомая аватарка, ник shizzzik. Забавно, она знает, что это её бывший одноклассник, а он, в свой очередь, даже не подозревает что девочка под ником Bride – та самая Маша, которая когда-то на экскурсии позорно намочила трусики перед ним и с тех пор стала тяжёлой тенью недавнего прошлого. Яркая первая любовь, которую очень сложно позабыть, особенно за такое короткое время.

Маша уже не первый вечер листала страницы форума, то и дело занося курсор над ником Глеба, что написать ему в личку. Но не решалась. Но в этот раз она всё-таки преодолела свою нерешительность и открыла личный чат, видя, что Глеб онлайн.

Bride: Привет! 😊
shizzzik: привет!
Bride: Хотела сказать, что мне понравился твой комментарий на тему доверия в теме «Что вас цепляет в фетише». Согласна с тобой
shizzzik: ого, спасибо! мне очень приятно! особенно от девушки!)))
Bride: Это мне приятно, что здесь есть парни, которые так рассуждают. А то читаешь-читаешь, ощущение, что все жизнь как порнуху воспринимают…
shizzzik: это да, меня тоже печалит. я как-то давно уже понял, что для меня вся эта тема ушла как-от глубже обычных дрочильных историй
Bride: Дрочильных! Аахахаха 😊
shizzzik: ))))
shizzzik: ну а как ещё назвать!
shizzzik: ну со мной понятно, меня заводит доверие, мне нравятся эмоции. А что заводит тебя?
Bride: Хм… не думала об этом…
shizzzik: ну подумай!)) что ты обычно любишь делать?
Bride: Терпеть
shizzzik: это замечательно) и до какого состояния?
Bride: До крайнего. При этом я очень боюсь не выдержать. У меня была в жизни парочка аварий, мне было очень стыдно. Поэтому если мне невтерпёж, а рядом туалета нет, я начинаю паниковать
shizzzik: вот как. Т.е. ты можешь терпеть, когда это безопасно, тебя это заводит
Bride: да, именно так
shizzzik: хм… а аварии, которые с тобой были… они были прилюдные? Тебе поэтому стыдно и страшно?
Bride: Так, погоди!)) Я всего-лишь написала тебе про твой коммент, а мы уже тут меня разбираем!
shizzzik: оу, ну извини) если не хочешь, не будем. Мне просто показалось, что ты настроена поговорить…

Машу одолел позыв сходить в туалет. Она сильно сжала бёдра, а потом закинула ногу на ногу. Посмотрела на часы. Время перешагнуло за полночь, родители уже спят. Если дотерпеть до последнего, то поход в туалет из-за скорости может быть шумным. Надо это учесть.

shizzzik: ты тут?
Bride: Да, извини, отвлеклась
shizzzik: всё нормально?
Bride: Да… просто писать хочу)))
shizzzik: А ты дома?
Bride: Дома.
shizzzik: лень? Или решила похулиганить?))
Bride: Второе 😊
shizzzik: я могу побыть с тобой, если хочешь
Bride: хм.. ну давай))
shizzzik: 😊
shizzzik: ты сейчас как? Сильно хочешь? На какой стадии?
Bride: где-то 7 из 10
shizzzik: ну уже неслабо так!
Bride: да) а ты чем занимаешься?
shizzzik: да я зашёл на форум снять стресс, в универ поступил недавно, как-то обрушилась на меня эта учёба
Bride: на первом курсе?
shizzzik: ага…
Bride: я тоже первокурсница
shizzzik: круто, значит, ты меня поймёшь)
Bride: ещё как. Сама с этой учёбой с ума схожу, времени мало. Даже вон пописать некогда, хахаха))
shizzzik: хорошо пошутила)) и что ты планируешь делать сейчас?
Bride: сидеть, терпеть и жаловаться тебе, как сильно хочу в туалет. Как тебе такое?
shizzzik: я – за! Можешь начинать жаловаться)))
Bride: ооооо, я так писать хочу, ты не представляешь! 😊
shizzzik: ))))
Bride: Слушай, давно хотела спросить
shizzzik: ???
Bride: А что за ник у тебя такой странный?
shizzzik: ироничный. Мне как-то в школе девочка одна нравилась, и я как-то случайно услышал, как она говорила с подругами и назвала меня так
Bride: Шизиком?
shizzzik: да
Bride: дура какая. Никакой ты не шизик! Наоборот, читаю твои посты, очень даже милый и адекватный парень…
shizzzik: нууу… спасибо тебе, конечно, на добром слове…
Bride: короче, зря ты так о себе
shizzzik: )))))
Bride: что-то мне резко сильнее захотелось…

Машу и впрямь внезапно одолел сильный позыв. Ей даже пришлось зажать промежность рукой. Через пару секунд она на всякий случай ощупала домашние шортики и трусики, не произошло ли утечки. Пока всё было хорошо.

shizzzik: и как ты сейчас терпишь?
Bride: пришлось помочь себе рукой)))
shizzzik: как мило)) а если бы мы сейчас с тобой гуляли, ты бы призналась?

К глазам Маши подступили слёзы. Конечно, она бы призналась. И сходила бы при нём в сторонке. Или терпела бы, держа его за руку, если бы негде было сходить. Или…

Bride: тебе – сто процентов призналась бы. Серьёзно
shizzzik: мне очень приятно
Bride: ответь мне на один вопрос
shizzzik: Какой?
Bride: Ты бы стал меня нарочно задерживать, чтобы я описалась? Или помог бы найти туалет?
shizzzik: честно – зависит от ситуации…
Bride: ?
shizzzik: конечно, я бы не хотел, чтобы ты описалась на людной улице и испытала стыд, это было бы ужасно. Но если бы ты была, скажем, в платье или юбке, это можно было бы сделать, чтобы никто не узнал, ты бы не выдержала, мне бы это понравилось
Bride: Спасибо за честность
shizzzik: а смысл врать? Иначе для чего нужен этот форум?
Bride: ты прав.
shizzzik: как ты?

Маша вытерла слёзы, но по щекам тут же поползли новые. В очередной раз она соприкоснулась с этим парнем, который так понравился ей тогда в школе. В очередной раз удивилась его какой-то такой простой, человечной и понятной линии поведения. И чего она тогда так испугалась? И можно ли всё исправить?

Новый позыв. Маша сжалась изо всех сил, но в этот раз не выдержала. Струя обожгла сжатые и скрещенные бёдра, тепло сползло вниз к попе. С большим трудом девушка смогла остановиться. В свете настольной лампы были видны мокрые и ставшие прозрачными домашние шортики Маши и просвечивающие сквозь них трусики. Девушку затрясло, ей вновь стало страшно и стыдно.

shizzzik: ау, ты здесь?
Bride: мне нужно срочно бежать в туалет
shizzzik: уверена? Может, ещё посидишь?
Bride: я не могу, правда
shizzzik: ты вернёшься?
Bride: не знаю. Наверное, сегодня уже нет.
shizzzik: жаль… вообще, я вижу, что мы из одного города. Кто знает, может, когда-нибудь созреем для встречи, что скажешь?)))
Bride: может))) а теперь прости, я побегу…
shizzzik: эх… ну давай)
Bride: Ладно, так и быть, скажу))) Я довольно сильно описалась, еле остановилась, поэтому пойду
shizzzik: вот как! Спасибо за подробности)) беги тогда! Удачи тебе, спишемся!
Bride: Спасибо, была рада поболтать!
shizzzik: Взаимно!

Маша вскочила со стула и, не разжимая бёдер и стараясь не шуметь, поковыляла в туалет. У двери в ванную у неё потекло по ногам. По телу пробежали мурашки. Оказавшись в ванной, она стащила мокрые шорты и трусики, села на унитаз, расслабилась и заплакала. Были ли это слёзы стыда или счастья, пожалуй, не знала даже сама Маша.

Продолжение следует…

Отредактировано Боря (14-07-2023 14:17:00)

+5

33

Здорово! Есть надежда что в продолжении "Шизик" будет приятно удивлён. Хотя не знаю, как он отреагирует...

Боря написал(а):

Никакой ты не шизик! Наоборот, читаю твои посты, очень даже милый и адекватный парень…

Да уж, бывает.

+1

34

elewow написал(а):

Здорово! Есть надежда что в продолжении "Шизик" будет приятно удивлён. Хотя не знаю, как он отреагирует...

Да, мне самому интересно, состоится ли их встреча, и что они будут чувствовать...

0

35

Боря написал(а):

Да, мне самому интересно, состоится ли их встреча, и что они будут чувствовать...

Ого! То есть этого не знает пока даже автор? Или просто держишь интригу? :D

0

36

elewow написал(а):

Ого! То есть этого не знает пока даже автор? Или просто держишь интригу? :D

На самом деле, у меня есть только намётки истории в голове. А когда пишу, будто вместе с героями принимаю решение на месте :)

Отредактировано Боря (14-07-2023 16:48:31)

0

37

Боря написал(а):

На самом деле, у меня есть только намётки истории в голове. А когда пишу, будто вместе с героями принимаю решение на месте

Я тоже так порой пишу. А порой бывает настолько продумываю заранее, что даже закладываю в предыдущий рассказ параллельное событие.  :D

0

38

Как же хочется продолжения...

+2

39

wet_bed написал(а):

Как же хочется продолжения...

Сделаю :)

+2

40

НЕВЕСТА ШИЗИКА. КАРТЫ НА СТОЛ

Предисловие
Тематический форум и анонимный чат помогли Маше заново обрести Глеба и говорить с ним о том, что было интересно им обоим. В очередной раз Маша осознала, что с ним ей легко и хорошо, но пока она не решалась признаться ему, что он переписывается с той самой одноклассницей, которой он когда-то показал, что можно терпеть и получать от этого удовольствие.

***

Очередной вечер за перепиской. Полный мочевой пузырь, приятное покалывание внизу и сообщения от Глеба, каждая секунда ожидания которых так мило ласкала её сердце.

shizzzik: подожди, я правильно понимаю? Ты любишь терпеть до последнего, при этом, когда ты понимаешь, что сейчас описаешься, тебе становится страшно, и ты в панике бежишь в туалет?
Bride: именно так. Пока я терплю, мне всё равно, я получаю удовольствие. Но как только я дохожу до пика и понимаю, что больше не могу терпеть, начинается паника.
shizzzik: любопытно…
Bride: ага)))))
shizzzik: а нет мыслей, откуда эта паника взялась? Может, был какой-то случай, который отложился у тебя памяти. Это очень похоже на какую-то травму в прошлом…
Bride: ты прямо психолог)))))
shizzzik: да какой там! просто мне кажется, это очевидно)

Он был прав. И Маша знала ответ на его вопрос. Но как рассказать ему?..

Bride: вообще, был один случай…
Bride: я даже не знаю, как о нём рассказать
shizzzik: тебе тяжело говорить об этом? Так-то мы в чате, лично не знакомы, переживать не за что)
Bride: тяжело, да. Это произошло относительно недавно, и я всякий раз вздрагиваю, когда вспоминаю об этом
shizzzik: если не хочешь, можем не говорить об этом
Bride: я вроде бы и хочу, но немного боюсь…

Маша положила ногу на ногу, в туалет захотелось сильнее.

shizzzik: если ты боишься, что я могу как-то не так это воспринять, то зря. Уж точно не мне судить о человеческих странностях))))
Bride: ))))
Bride: ладно…
Bride: если вкратце, как-то раз я не выдержала при парне, который мне очень нравился
shizzzik: ауч… должно быть, это было очень стыдно. Как он отреагировал?
Bride: не знаю. Я очень быстро ушла, заблокировала его везде, больше мы с того момента ни разу не общались
shizzzik: Ничего себе. Он не пытался связаться с тобой?
Bride: нет…
shizzzik: вероятно, ему самому неловко. Я дико сомневаюсь, что ему было противно…
Bride: с чего ты так решил?) или судишь по себе?
shizzzik: эх… да, я сужу по себе) тем более, можно сказать, я знаю, о чём я говорю…

Машу начало трясти, и от волнения пришлось сильнее сжать ноги. Кажется, разговор начинает проходить в опасной близости от раскрытия всех секретов. Готова ли она к этому?..

Bride: знаешь? Ты что, тоже попадал в такую ситуацию?
shizzzik: знаю, в это сложно поверить, но да. Мне очень сильно нравилась одна девушка, и однажды она при мне описалась
Bride: и что было потом?
shizzzik: ничего. Она сказала, что нам лучше больше не общаться. Я был настолько растерян, что не мог с ней спорить. Потом мне было самому уже неловко ей писать или звонить. Потому я и говорю тебе, что он тоже может быть смущен
Bride: какая грустная история…
shizzzik: да. Тем более, что я рассказал ей о своих интересах, и она нормально отнеслась. Вряд ли я мог бы найти другую такую девушку
Bride: кто знает)))))
shizzzik: Разве что мы с тобой перейдём на очное общение)))
Bride: ты встречался с той девушкой?
shizzzik: немного. Мы учились в школе вместе
Bride: оооо, первая любовь))
shizzzik: ага))))
Bride: скучаешь по ней?
shizzzik: если честно, очень. А ты по тому парню скучаешь?
Bride: недавно поняла, что да. Когда я чуть не описалась тогда на посвящении, я его вспомнила. Как-то захотелось тогда, чтобы он меня поддержал, был рядом
shizzzik: может, тогда разблокируешь его?) или я могу тебя поддерживать в подобных ситуациях, если они будут))
Bride: ты милый)
shizzzik: ты тоже) я тебе говорил?
Bride: ))))))))))
shizzzik: как ты там, кстати?
Bride: ухххх, уже прижало сильно. Мне кажется, скоро начну волноваться
shizzzik: может, попробуем это пережить вместе?
Bride: в плане?
shizzzik: я буду рядом, когда тебя прижмет, и постараюсь убедить тебя, что бояться нечего
Bride: хочешь, чтобы я описалась, как та девочка?
shizzzik: это провокационный вопрос. Я не могу ответить на него отрицательно, потому что я всё-таки сижу на этом форуме. Мне нравится, когда девушки терпят и мочат штаны. Но и положительно ответить на него я не могу, так как мне бы не хотелось, чтобы ты снова пережила те эмоции, которые пережила тогда. Поэтому я не знаю, что тебе сказать
Bride: попробуй всё равно ответить…

Маша зажала рукой между ног и сильно стиснула бёдра. В любую секунду она могла намочить пока ещё сухие трусики и шорты.

shizzzik: ладно. Если бы ты при мне описалась, я бы обнял тебя и сказал, что ничего страшного не случилось, я с тобой. И мне бы хотелось, чтобы это произошло, чтобы я мог так сделать
Bride: не растеряться, как тогда с той девочкой
shizzzik: да…
Bride: мне сейчас становится страшно
shizzzik: не бойся, я здесь, я рядом

Намокло бельё, Маша стала менять положение каждую секунду. Её трясло, на глазах выступили слёзы. Дрожащие пальцы сами вывели следующее сообщение:
Bride: Глеб, я сейчас описаюсь!!!
shizzzik: ……….как ты меня назвала?

От осознания того, что только что случилось, Маша непроизвольно пустила струю под себя. Тепло залило прижатую к промежности ладошку. Всё, она раскрылась. Так банально, по невнимательности. Теперь он всё знает!
Маша закрыла лаптоп и, продолжая мочить шорты, рванула в туалет. Через десять секунд она рыдала, сидя на унитазе, облегчаясь прямо во всё ещё надетые трусики и шорты. От растерянности и шока она просто не успела или забыла их снять. Помимо звуков падающей капели, слышался приглушённый звук бьющей сквозь ткань струи.
Через несколько минут Маша успокоилась, убрала следы аварии, отправилась в ванную, где выплакалась до конца, помылась и застирала мокрую одежду. Чтобы у родителей не было вопросов, они развесила трусики и шорты на батарее у себя в комнате и закрыла их занавеской.
Что же теперь делать? Она не знала. Волнение начало потихоньку отпускать. Маша взяла телефон, чтобы поставить будильник. На дисплее горело непрочитанное сообщение. Она заблокировала Глеба во всех мессенджерах, но забыла о банальных СМС. И вот оно, сообщение, подписанное именем, которое уже давно не высвечивалось на этом дисплее. Глеб.

«Маша, почему ты не сказала сразу?»

Она сделала вдох, выдохнула. И вывела свой ответ:
«Прости меня. Давай поговорим завтра»

Продолжение следует…

Отредактировано Боря (24-04-2024 11:48:03)

+5