Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы (БД) » Животик моей подруги


Животик моей подруги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Предлагаю написать первый в моей жизни интерактив. Я начну, а может, кто-то пожелает продолжить
    Соня была моей подругой с детства. Мы ходили в один детский садик, а потом в одну школу. Короче, всю жизнь мы вместе. Соня очень успешна и независима. Она директор школы и прекрасный педагог. Но есть у Сони одна тайна известная только мне - ее животик очень часто болит. К моему огромному счастью, ей помогают, только мои руки. Более ничего на земле не может остановить ее кишечную бурю
     В тот день Соня пришла ко мне на др, я недавно развелась и поэтому мы отмечали вдвоем. С самого начала вечера Соня была дерганая, часто отлучалась в туалет. Наконец, я не выдержала и спросила " Тебе плохо? Ты съела что-то не то?"
- Прости, солнце, сегодня целый день тошнит и живот крутит, словно барабан стиральной машины. Не хотела портить тебе праздник, но уже сил нет
- Что же ты сразу не сказала? Зачем терпеть? Я сейчас принесу тебе лекарство. Ты сколько раз ходила в туалет?
- На самом деле не разу, ничего не выходит, сколько ни старалась
    Что дальше сделает подруга? Будет пытаться вылечить или усугубит страдания, будет мучить Соню?

+2

2

Загадка написал(а):

Всем привет. Предлагаю написать первый в моей жизни интерактив. Я начну, а может, кто-то пожелает продолжить
    Соня была моей подругой с детства. Мы ходили в один детский садик, а потом в одну школу. Короче, всю жизнь мы вместе. Соня очень успешна и независима. Она директор школы и прекрасный педагог. Но есть у Сони одна тайна известная только мне - ее животик очень часто болит. К моему огромному счастью, ей помогают, только мои руки. Более ничего на земле не может остановить ее кишечную бурю
     В тот день Соня пришла ко мне на др, я недавно развелась и поэтому мы отмечали вдвоем. С самого начала вечера Соня была дерганая, часто отлучалась в туалет. Наконец, я не выдержала и спросила " Тебе плохо? Ты съела что-то не то?"
- Прости, солнце, сегодня целый день тошнит и живот крутит, словно барабан стиральной машины. Не хотела портить тебе праздник, но уже сил нет
- Что же ты сразу не сказала? Зачем терпеть? Я сейчас принесу тебе лекарство. Ты сколько раз ходила в туалет?
- На самом деле не разу, ничего не выходит, сколько ни старалась
    Что дальше сделает подруга? Будет пытаться вылечить или усугубит страдания, будет мучить Соню?

Думаю, будет пытаться помочь, но для Сони всё будет складываться как ни кстати неудачно...

0

3

Лариса пошла на кухню и заварила слабительный чай, но подруге решила об этом не говорить, так как понимала, что та будет против. Слабительный чай ей сейчас просто необходим, но он вызывает спазмы при своем действии. Соня бы не хотела этого испытывать, поэтому Лариса вернулась в комнату с кружкой в руках.
- На выпей, это уменьшит боль, но все равно минут 20 придется потерпеть.
   Соня с трудом выпила это зелье, каждый глоток отдавался сильной болью в животе и тошнотой. Выпив стакан, бедная женщина легла на живот. Лариса начала гладить живот подруги стараясь облегчить боль. Но с момента принятия отвара прошел уже час, а никакого эффекта не наступала. Лариса не понимала, почему у Сони нет позывов в туалет, а Соня не понимала, почему боль только усиливалась. К тому же стало еще сильно тошнить. Чтобы избавиться от тошноты, Соня предложила подруге прогуляться. Лариса была против, так как боялась, что действие застигнет подругу на улице. Но чтобы лишний раз не усугублять и без того плохое состояние Сони согласилась.....

0

4

Загадка написал(а):

Лариса пошла на кухню и заварила слабительный чай, но подруге решила об этом не говорить, так как понимала, что та будет против. Слабительный чай ей сейчас просто необходим, но он вызывает спазмы при своем действии. Соня бы не хотела этого испытывать, поэтому Лариса вернулась в комнату с кружкой в руках.
- На выпей, это уменьшит боль, но все равно минут 20 придется потерпеть.
   Соня с трудом выпила это зелье, каждый глоток отдавался сильной болью в животе и тошнотой. Выпив стакан, бедная женщина легла на живот. Лариса начала гладить живот подруги стараясь облегчить боль. Но с момента принятия отвара прошел уже час, а никакого эффекта не наступала. Лариса не понимала, почему у Сони нет позывов в туалет, а Соня не понимала, почему боль только усиливалась. К тому же стало еще сильно тошнить. Чтобы избавиться от тошноты, Соня предложила подруге прогуляться. Лариса была против, так как боялась, что действие застигнет подругу на улице. Но чтобы лишний раз не усугублять и без того плохое состояние Сони согласилась.....

Хорошее начало! Интересно, что будет дальше

0

5

Когда Соня стала собираться на прогулку, то она с ужасом поняла, что юбка просто не сходится на ее животе. Он стал в несколько раз больше и ежеминутно доносилось квакание или бурление. Соня пошла в туалет и решила попробовать выпустить газы, но ничего не получилось. От попыток тужиться живот стало крутить только сильнее. Соня поняла, что ей однозначно нужна прогулка.
     Выйдя из туалета, Соня попросила у подруги свободное платье, что оно могло скрыть ее огромный живот. Лариса не хотела,чтобы действие слабительного застало подругу далеко от дома, поэтому старалась не уводить Соню от подъезда.
       Минут через 10 прогулки в животе Сони началась настоящая война. Завывания и стрельба в кишечнике была слышна даже на расстоянии
- Сонечка, давай пойдем домой? Твоему животику совсем плохо
- Да, Ларис,  живот крутит словно в него вставили центрифугу и еще очень в туалет хочется.
Подруги заспешили домой, но неожиданно живот Сони решил предать хозяйку, в нем начались дикие спазмы и словно обезумев бедная девушка села прямо посреди улицы. Из нее вышел большой каловый камень, его выход сопровождался сильными спазмами и газами. Далее из девушки полилась просто вода. Соня сидела посреди двора вся в гавне, ее живот страшно крутило.
     Как только извержение прекратилось, Лариса схватила Соню и бегом завела ее домой. Живот Сони еще был полон, поэтому Лариса завела подругу в туалет, где начала массаж живота. Бедная девушка, ежеминутно сгиналась, хваталась за живот руками и пыталась сильнее вжаться в подругу. Такие муки продолжались еще 30 минут, пока живот Сони окончательно не опустел

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы (БД) » Животик моей подруги