Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Китаянка


Китаянка

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Всем доброго времени суток!

Я очень рада, что мой сериал "Близняшки" стал таким популярным!
Точно будут ещё новые серии.

А пока, паралельно с написанием того, решила создать совершенно новый рассказ.
В котором детально опишу героиню и её судьбу.
Действие происходит в другой стране, совершенно не похожей на наши..
Но социальные и медико-социальные проблемы общие для всех людей на планете..
Для меня важно их поднимать.

Изначально планировала вообще одну часть. Но, как начала писать, поняла, что получится уже не одна.
Конечно, это не будет как "Близняшки" с десятками серий. Но по крайней мере несколько точно будут.

Как всегда, очень жду ваших отзывов!))

+5

21

Китаянка (часть 7)

И вот Ли Мэйли стоит уже на площади перед железнодорожным вокзалом Пекина.
Да, в немного влажных трусиках, но на тёмных штанах ничего не заметно.

К счастью, и жильё в новом городе, и работу она нашла довольно быстро.
Поселилась она в съёмной однокомнатном квартире на самой окраине столицы. Оттуда в центр Пекина - примерно полчаса на метро. Но подземкой девушке пользоваться практически не приходилось. Ведь её работа - уборщицей в клининговой компании - предполагала ходить по квартирам клиентов. И это отделение фирмы обслуживало заказчиков только в этом микрорайоне.

В общем, "не всё так и плохо в этой жизни", думала китаянка. Действительно, с туалетом у неё проблем практически не было. Почти у каждого клиента она посещала уборную. В большинстве случаев сама же и убирала в этих туалетах и мыла унитазы.
Единственное - работы очень много. Свободного времени - очень мало. Мэйли работала 6 дней в неделю, по 10 часов. А в единственный выходной просто отсыпалась у себя в квартире.
Таким образом, уже за более чем полгода девушка ни разу так и не побывала в историческом центре китайской столицы. Не говоря уже о посещении каких-либо достопримечательностей. А до них всего-то - полчаса на метро!..
Тут следует сказать, что так много никто её не заставлял работать. Девушка сама хотела побольше заработать, чтоб и отложить хоть что- нибудь на "чёрный день", и помочь финансово своей маме в деревне.

Наибольшей же проблемой Ли (а с другой стороны - стимулом работать и, соответственно, зарабатывать больше) сейчас были две её соседки по квартире. (Естественно, снимать квартиру одной Ли не могла себе позволить).
Они тоже родом из бедных деревень, тоже работали уборщицами, но по ночам, когда Ли хотела поспать, часто громко разговаривали, устраивали гулянки, выпивали. И очень злились, когда Ли просила их быть потише.
- Ой, тихоня нашлась!.. Лучше бы с нами за компанию! К чему работать столько, как ты?! Надо и удовольствие от жизни получать! - говорила ей одна соседка.
- А я вообще родом из-под Циндао. А это - пивная столица Китая! Поэтому, мне грех пива не пить! - добавляла вторая.
Ли в такие моменты лишь думала, что выпей она хоть полстакана пива - будет бегать в туалет каждые минут 20, а то и в трусики пустит струю, если вдруг произойдёт задержка хотя бы на пару минут..
Естественно, своим соседкам этот аргумент говорить не было смысла - засмеяли бы сразу..
К счастью, Ли бывала с ними лишь по ночам, ну а в выходной "подруги" укатывали куда-то погулять, и Мэйли оставалась одна - в тишине и спокойствии.

Трудолюбие, отзывчивость, прилежное выполнение своих обязанностей не прошли для Ли даром.
Почти все клиенты были ей очень благодарны. Они оставили множество позитивных отзывов о девушке. И когда в очередной раз делали заказ в клининговой фирме, просили, чтобы пришла именно Ли, так как она убирает очень тщательно.
Её начальство не оставило это без внимания и повысило девушке зарплату.
А почти через год работы ей предложили перевестись в другой отдел компании и убирать элитные квартиры в центре Пекина. Там час работы оплачивался в три раза выше.

Да, её терзали сомнения: а что, если с ней в одной из элитных квартир случится мокрый конфуз; а если в метро прижмёт (теперь работа уже не возле дома) и т. п.
Но уговоры начальницы, и, самое главное, возможность теперь ещё больше помогать своей семье взяли верх - и Ли согласилась.

Вечером на кухне девушка поделилась радостной новостью со своими соседками. Но для завистливых людей эта новость была "радостной" лишь в кавычках.
Одна соседка (она уже была немного подвыпившей) бросила в Ли деревянную палочку, которой ела лапшу, со словами:
- А почему мне никто такого не предлагает??!
Ли чудом увернулась, иначе б азиатская столовая принадлежность попала бы ей в глаз..

На следующий день эта соседка пришла на работу пьяной. Её сразу уволили.
Больше о её судьбе Ли не знала - наверное, вернулась к себе в Циндао..
Другая соседка сразу же извинилась перед Ли за свои прошлые выходки. Сказала, что попала под дурное влияние той.
И предложила больше никогда не выпивать в этой квартире, к тому же, снимать её теперь вдвоём.
Ли, у которой финансовое положение улучшилось, с радостью согласилась.
Она даже рассказывала своей теперь уже не просто соседке, а настоящей подруге о своих проблемах с мочеиспусканием.
Та заинтересовалась:
- Ого, не слышала никогда о таком, ану расскажи!
- Через минутку вернусь, если, конечно, ты хочешь только послушать, а не лужу увидеть! - улыбнулась Ли, и, зажимаясь между ног, побежала в туалет.

+2

22

Китаянка (часть 8)

На "новой" работе (по сути, обязанности те же, лишь уровень клиентов совсем другой) Ли не испытывала особых сложностей.
Да, некоторые богачи относились к ней пренебрежительно, как к уборщице и не более того. В то же время многие не пропускали возможности сказать "Спасибо!", да ещё и оставляли щедрые чаевые. И это - помимо благодарных отзывов, которые ещё больше повышали зарплату девушки.
"Хорошие и плохие люди есть везде, среди всех слоёв общества", думала Ли. "И это не сильно зависит от того, сколько денег и какая должность.."

Китаянка теперь имела два выходных в неделю. Ведь нагружать себя до предела уже не было острой финансовой необходимости.

И вот однажды в субботу она решила наконец посетить исторический центр столицы своей страны.
На площади Тяньаньмэнь, недалеко от входа в Запретный город, к ней подошёл парень и по-английски попросил сделать сделать фото на его телефон.
- Я не понимаю, - ответила Мэйли на китайском.
- О, так ты китаянка! - обрадовался парень.
- А что, не похожа? - смутилась Ли.
- Ну, похожа частично на европейку. У тебя, наверное, один из родителей иностранец.
- Нет, все китайцы! - сказала девушка. - Давай сделаю фото.
- Прекрасно! А ... Можно ещё и с тобой вместе? - спросил парень.
- Ну давай! - нехотя согласилась Ли.
- А как тебя зовут? - спросил он.
- Мэйли.
- О, какое замечательное имя! Означает "красивая"!

Ли не знала, радоваться или печалиться такому знакомству. Парень явно очень заинтересован ею.
- Ты из Пекина? - спросил он.
- Ну, как сказать.. Работаю тут.
- А сама откуда, из какой провинции?
Тут Ли почему-то не выдержала. Во-первых, она ощутила позыв в туалет, пока что лёгкий, но всё равно.. А во-вторых, ей показалось, что стыдно говорить парню, который был одет весьма неплохо и имел дорогой гаджет, что она - из бедной деревни..
- Может, тебе ещё и адрес сказать?! Всё, пока! Я фото сделала, как ты и просил!
- Я всё равно найду тебя! - крикнул ей вдогонку парень.
- Вот и ищи по всему Китаю! - ответила ему Ли. - Если найдёшь, то познакомимся поближе!
- А вот и найду!
Мэйли лишь улыбнулась про себя.
"Так, сейчас в туалет.. И где здесь ближайший?.. Наверное, в метро.. Пойду туда.." - девушка поспешила к своей цели.
Всё закончилось хорошо, если не считать небольшого пятна на её трусиках. Потекло, когда снимала их..

+3

23

Китаянка (часть 9)

Через два дня Ли, как всегда, пошла убирать квартиру, правда, в этот раз по новому адресу.
- Это дом партийной верхушки. Ты сама понимаешь, какой это уровень. Но ты уже можешь оправдать доверие! - сказала ей по телефону оператор её клининговой компании.
Ли почему-то страшно заволновалась. Да, она уже убирала дома многих богачей. Но то были, скорее всего, бизнесмены. А здесь... Трепет перед Коммунистической партией был у Мэйли, как и у всех китайцев воспитан с раннего детства..
На входе консьерж пристально посмотрела на неё, проверяя соответствие между лицом девушки и лицом на фото в её документе.
Это был 50-этажный небоскрёб, с верхних этажей которого открывался панорамный вид на весь Пекин.
Ли нужен был 49-й этаж.
За две минуты, пока она ехала в лифте, краем глаза успела увидеть его очень дорогую отделку (пристально не было возможности рассматривать, ведь в лифте ехали другие люди). Стены из дорогущей древесины, на полу ковёр, наверное, шёлковый. Выйдя в мраморный коридор, девушка стала искать указанную квартиру.
Несмотря на то, что минут 10 назад она посетила туалет в метро (На всякий случай, перед таким важным делом. Не хотела вообще, так как сходила дома. И там вылилось лишь несколько струек.), сейчас ощутила позыв опять.
"Мне нельзя нервничать, иначе будет беда..", пыталась успокоить себя девушка.
Нажала на кнопку звонка. Дверь открыла женщина лет 50.
- Вы убирать? Проходите!
Ли сделала шаг вперёд.
В таком дорогом жилище она никогда не бывала. И это только прихожая!
- У нас работы много. Пентхаус двухэтажный плюс ещё крыша. Вчера тут была вечеринка, мы бы хотели, чтоб вы привели всё в порядок! - сказала хозяйка.
- Да, конечно, как скажете..
- Времени это займёт у вас до вечера. Но мы оплатим очень хорошо! Мы решили пригласить именно вас, потому что имеете много хороших отзывов. И одну, а то если что пропадёт - с кого именно потом спрашивать?! Справитесь?
- Да..
Ли постеснялась сказать, что ей нужно в туалет.
"Что делать??", лихорадочно думала она. "Так, план такой.. Когда буду мыть туалет, надо будет незаметно пописять.. И главное, не журчать!..
- Всё, принимайтесь за работу! Убирайте пока первый уровень, а я пойду на второй, фильм посмотрю. У нас там домашний кинотеатр! - сказала хозяйка и пошла к ступенькам.
"Как хорошо, вот сейчас и посикаю!", радости Мэйли не было предела.
Она зашла в санузел.
При приближении к туалету терпеть всё труднее. А в самом туалете - порой вообще невыносимо.
Как только китаянка увидела унитаз, её писю пронзил спазм, да так, что губки чуть не раскрылись.
Забыв обо всём, в том числе и что надо закрыться, она сняла одновременно штаны с трусиками и села на белый "трон".
"На трусиках пятно, таки упустила.. Ладно, сейчас даже подтираться не буду, сразу за работу.."
Она встала и уже хотела натянуть одежду, но тут в туалет вошёл ...

+2

24

Китаянка (часть 10)

... Парень, который знакомился с ней позавчера на площади Тяньаньмэнь!

Секунд 10 оба стояли как вкопанные. С волосиков писи в трусики Ли продолжала капать моча.
- Как ты меня нашёл? - промямлила девушка.
- Не хочешь одеться для начала? - иронично спросил парень.
- Да, извини.. - она наконец одела трусики со штанами.
- Ну, значит, это судьба! - сказал парень. - Ты обещала, что если я тебя найду, то познакомимся поближе. - Кстати, ты мою маму уже видела. Она тебе дверь открывала.

Как оказалось, парень очень много думал о таинственной незнакомке. Но искать её по всему Китаю, зная лишь имя ...
Он прекрасно понимал, что, скорее всего, ему придётся искать другую девушку. С его социальным статусом - сына партийного чиновника - это будет сделать несложно. Даже не взирая на то, что женщин в КНР на 30 миллионов меньше, чем мужчин. Но найдёт ли он такую же красивую (незнакомка Ли была в его понимании эталоном красоты) - он уверен не был...
- Так как ты меня нашёл? Вы специально заказали эту уборку, и чтоб именно я пришла убирать? - спросила девушка.
- Нет! Откуда я мог знать, что ты уборщицей работаешь? Я бы в жизни этого не подумал! - поклялся парень.
- Ну, не знаю, в нашем государстве все граждане под колпаком.. Если у тебя родители в партии - думаю, несложно было навести справки об мне.. - Ли всё никак не могла поверить в случайность происходящего, что позволила себе откровенное вольнодумство, за которое, будь оно сказано публично, можно иметь большие неприятности.
- Ну, я тебе сказал правду. Верить или нет - дело твоё. Единственное, могу признаться: тогда, на Тяньаньмэнь, как только я тебя увидел - сразу же захотел познакомиться, но разволновался и нашёл лучшего повода подойти, кроме как попросить сделать фото. Уж больно нужно оно было мне! У меня и на Тяньаньмэнь, и в Запретном городе есть куча фотографий! Десятки раз бывал там!
- Ты в Пекине родился? - спросила Мэйли.
- Нет.. В провинции Шаньдун, в Циндао. Но с пяти лет живу в Пекине, отца давно перевели в столицу, повысили по партийной линии.
Услышав про Циндао, Ли вспомнила свою бывшую непутёвую соседку по квартире. Она даже поморщилась, и это заметил парень.
- Что-то не так? - озабоченно спросил он.
- Просто у меня ассоциация ... А, ладно, всё хорошо! - девушка поняла, что может обидеть парня.
- Нет, ну уже договори, ты можешь мне доверять!

Они разговаривали ещё минут 10. Ли рассказала о себе. Уже совершенно не стесняясь, что она из простой семьи из бедной деревни на самом севере Китая. Настолько легко и непринужденно ей было с парнем.
Парень рассказал о себе. Ему 25 лет, зовут Ли Фанг.
- О, моя фамилия тоже Ли! - воскликнула девушка. - Ну, неудивительно: она самая распространенная в Китае!
- Даже если так - всё равно, это судьба! - трепетно сказал Фанг. - Кстати, моё имя означает "честный". В общем, своё обещание познакомиться поближе ты выполнила. Я бы очень хотел быть с тобой.. Но, если ты не хочешь - я заставлять не буду. Не подумай, что я могу всё благодаря влиятельным родителям. Я не хочу, чтобы ты была несчастна. Поэтому, принуждать ни к чему не буду. Я хочу связать свою жизнь с девушкой, с которой у нас будет взаимная любовь. Если ты скажешь нет - значит, так тому и быть.. Правда, я не уверен, что смогу полюбить ещё кого-то..
- Я ... пока не готова ... сказать ... - Мэйли очень волновалась.
- Конечно, не спеши, подумай хорошо. Да, я из другого социального слоя. Кроме того, ты не сильно любишь партию, и, наконец, у тебя недоверие к рождённым в Циндао. Но ... пожалуйста, дай мне шанс доказать, что я не такой!..
- Я верю тебе! - сказала девушка. Но, можно ещё один-единственный вопрос? Зачем ты зашёл ко мне в туалет?
- Когда мама тебя пустила в квартиру, меня не было дома. Я вернулся с пробежки в парке чуть позже, и не знал, что дома вообще кто-то есть. Мама на втором этаже нашего пентхауса смотрит свои фильмы. Я зашёл помыть руки, а тут - ты.. Поверь, это не для того, чтоб увидеть твою п..
- Я верю тебе Фанг! Тогда я расскажу ещё одно о себе, а ты реши, нужна ли тебе такая девушка.
И Мэйли честно рассказала о своём слабом мочевом пузыре. О том, что каждые два часа, а то и чаще, ей нужно в туалет, и что иногда не успевает..
- Вот, если тебе это всё не противно, то - я согласна!
Ли Фанг с радостью обнял Ли Мэйли понёс её на руках на второй этаж знакомить с мамой. А вечером, когда вернулся с работы отец, познакомил и с ним.

Родители одобрили выбор Фанга. Да, они, может, и хотели, чтобы избранница была из "их круга", но смирились, ведь главное - счастье сына.

+4

25

Я так понимаю уборку делала уже другая работница.

+1

26

Завтра опубликую последнюю, заключительную часть)

+2

27

Китаянка (часть 11)

Через месяц сыграли свадьбу. Когда парень спросил, куда бы хотела девушка отправиться в свадебное путешествие, она ответила:
- К маме в деревню. Давно её не навещала.
Фанг перечить своей любимой не стал. Они полетели в Харбин (для девушки это был первый в жизни полёт на самолёте), а оттуда автобусом в её деревню. Поездка таким автобусом и в такую глухомань - первая в жизни парня.
Ехали они часа два. Девушку уже очень поджимало желание пописять, она еле держалась. Только нежные прикосновения любимого добавили ей сил не сделать лужу прямо в автобусе.
Но, как только они вышли в деревне, Ли едва успела отойти на траву, и там пописяла прямо через трусики, на глазах у мужа и своих родителей, которые пришли встречать на автобусную остановку.
- Извините, не могла уже.. - она заплакала.
- Всё хорошо, я всегда с тобой! - Фанг поцеловал жену.

Вскоре родители парня купили молодым отдельную роскошную квартиру. А ещё одну, правда менее дорогую, на окраине города (но возле метро!) - маме, папе и бабушке Мэйли. Чтобы их невестка могла навещать своих родных столько, сколько пожелает.

Конечно, Ли теперь перестала работать уборщицей. Но она и не жила за счёт мужа, как тот предлагал. Он всего лишь оплатил ей курсы традиционной китайской вышивки шёлком. Вышивать - это её любимое занятие с детства. И вскоре жена Фанга сама создавала уже настоящие произведения искусства, продажа которых давала несколько зарплат среднестатистического жителя Пекина. Отбоя от клиентов не было.

- Я прямо как в сказке.. Любимый муж, рядом родители. Любимое дело, сама тоже приношу доход. Спасибо тебе огромное, мой любимый! - нежно сказала Мэйли.
- Тебе спасибо, что ты у меня есть! Кстати, я хочу ещё одно свадебное путешествие. Можно только, теперь я выберу куда? - спросил Фанг.
- В Циндао?! - улыбнулась девушка.
- Нет! В город Санья на острове Хайнань. Это главный туристический район Китая. Там прекрасное море.. Это моё любимое место отдыха!
- Конечно! Я ни разу в жизни не была на море!..
- Тебе там очень понравится! А за дорогу не беспокойся. Мы живём в 21 веке в одной из ведущих стран мира. И есть полно средств для защиты от "мокрой беды"..

Конец.

+4

28

Рад за Ли что все хорошо закончилось.

+1

29

Кстати, если кто-нибудь желает написать продолжение - точно не буду против))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Китаянка