Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Волшебные трусики


Волшебные трусики

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всем доброго времени суток!

Решила написать ещё один рассказ. В отличии от "Близняшек" и "Китаянки" в нём всего лишь 2 серии)
Но главная особенность - рассказ с элементами фантастики, как сказка)

На днях опубликую первую часть))

+5

2

Ждем!!!

+1

3

Волшебные трусики (часть 1)

Юля позавчера отметила своё 25-летие. Первый в жизни юбилей.
Подруги и коллеги подарили ей среди прочего (шмотки, косметику) и деньги, положенные в поздравительную открытку.

В деньгах девушка как раз очень нуждалась. Она два года назад закончила универ, работала в офисе, где её многое не устраивало: и зарплата, и отношения в коллективе.. Но сначала уволиться, а потом искать другую работу, проводя в поисках время без денег - этого Юля не могла себе позволить. Поэтому, она параллельно с работой вела и поиски новой.
И вот, наконец, они увенчались успехом! Две недели назад она нашла аналогичную работу. Только заработок существенно выше и коллектив дружнее. Обязанности - почти те же, только тут офис чередуется с разъездами по городу.
"Тем лучше! И интереснее, не так скучно и монотонно. И на людей больше просмотрю, и себя покажу!", подумала девушка и улыбнулась на последней фразе.
В общем, новая работа - это уже лучший подарок к юбилею!

Возвращаясь домой после напряжённого рабочего дня (но, невзирая на всё, ЭТУ работу очень любила и ценила!), недалеко от автобусной остановки Юлия увидела старушку, продающую различные мелочи.
- Девушка, подойдите сюда, пожалуйста! - попросила бабушка-продавец.
Юля подошла.
- Пожалуйста, купите хоть что-нибудь.. Я вам предложу.. Сейчас..
Товар был разложен на постеленной на газоне клеёнке. Но старушка полезла к себе в сумку, и достала то, чего "на прилавке", то есть на обозрении потенциальных покупателей, не было.
Она достала обычные женские трусики, ничем не примечательные, разве что нежно-розовым цветом.
- Вам это очень пригодится! Вспомните меня!
Юле прямо сейчас новое бельё было не нужно. К тому же - у бабушек на улице она старалась ничего не покупать.
Но с чего это вдруг пожилая продавщица решила предложить ей именно ЭТОТ ТОВАР?! Любопытство взяло верх и девушка спросила:
- А сколько они стоят?
Старушка назвала цену выше стоимости аналогичного изделия в любом магазине.
- Нет, спасибо! Вы так их никогда не продадите! - Юля уже было развернулась уходить.
- Я вам всё объясню! - ответила старушка. - У меня сын тяжело болеет, онкология.. Невестка дома с тремя маленькими внуками. Деньги очень нужны..
Бабушка говорила очень убедительно, она никак не была похожа на обманщицу или мошенницу. Девушка сжалилась:
- Я не знала, извините, пожалуйста.. Я вам так дам деньги, ничего не буду покупать.
- Нет, так - они не помогут. Я всю жизнь привыкла не брать ничего просто так.. Возьмите эти трусики, они точно пригодятся.. Новые, только из магазина. Даже с этикеткой. Да, я продаю дороже, чтоб хоть немного заработать.. Но я чувствую, они особенные и будут незаменимы в самый нужный момент.. Вот вспомните!
- Что вы имеете ввиду? Всмысле, особенные? Трусы как трусы! - сказала Юля.
Бабка лишь улыбнулась, но ничего не сказала.

"Да, отдала за них часть денег подаренных денег.. Бельё у меня и так есть, хотела сохранить на что-то более существенное. Чтоб подарок на юбилей запомнился на всю жизнь и служил очень долго.. Но, ладно! Помогла нуждающейся, тоже неплохо! Здоровья её сыну и всей их семье!", размышляла девушка уже дома.

На следующий день Юлия решила одеть эти трусики.
"Раз уж купила, не пропадать добру! И так интересно, чем они особенные!"
Перед тем, как одеть, Юля долгое время рассматривала их со всех сторон, щупала. Но ничего "особенного" не нашла.
Одев, тоже не почувствовала никакой особенности.
"Может, бабушка для красного словечка сказала про особенность! А я восприняла это за чистую монету! Эх, наивная ты, Юлечка!.."
И уже через пару минут, полностью одевшись, девушка забыла о вчерашней покупке и пошла на работу.

+5

4

Интрига )) И что ж за трусики такие? Уже замучалась ожиданием ))

+1

5

Когда опубликую вторую часть - всё узнаете)
А пока можете попробовать угадать))

0

6

Катрин написал(а):

Когда опубликую вторую часть - всё узнаете)
А пока можете попробовать угадать))

Трусики, которые не снимаются, когда хочется в туалет, поэтому придётся пописать в них?

0

7

Gost12 написал(а):

Трусики, которые не снимаются, когда хочется в туалет, поэтому придётся пописать в них?

Вряд ли. Бабушка же добрая, "никак не похожая на обманщицу или мошенницу", тем более знающая цену человеческой боли и невзгодам. Скорее, трусики призваны "защищать" в подобных ситуациях, то есть у меня 2 варианта:

1) Либо, когда в туалет хочется караул, а сходить негде, они препятствуют "излиянию", пока не найдёшь место и возможность;
2) Либо в них можно писать и они остаются при этом сухими, ничего из них не льётся и т.д. Второй вариант даже "гуманнее", так как при этом, в отличие от первого, МП освобождается и становится легче.

(Возможно - если 2-й вариант, девушка, непроизвольно начав писать в трусы, обнаружит, что те "не мокреют". Ну и далее...)

+1

8

Катрин написал(а):

Когда опубликую вторую часть - всё узнаете)
А пока можете попробовать угадать))

Я скоро сама промокну от фантазий и догадок))

+3

9

Arizona написал(а):

Я скоро сама промокну от фантазий и догадок))

А что за догадки-то? Поделись... :love:

+1

10

Очень рада, что мой рассказ вызвал такое детальное обсуждение)) Почаще бы так на форуме)
Тем более, среди написанного есть очень точное предсказание))

0

11

Cabaliero написал(а):

А что за догадки-то? Поделись..

Например, вызывают некоторые фантазии и желания, а снять трусики не получится, пока эти фантазии в голове не дойдут до своего завершения в реалии. Захотела опИсаться или оргазм получить - трусики сразу реагируют на эту мысль, порождают желание, усиливают желание до тех пор пока не описаешься или не кончишь. Но не сразу, а постепенно. Да так, что от "этой" мысли не отвязаться и не переключиться. Никаких сходств с вибратором. Никаких дополнительных ощущений - чистое желание. Уууух... Уже захотела такие трусики )) А может трусики сами "ненавязчиво" навязывают эти желания... Как знать...
Да... вспомнила. У меня в детстве такие колготки были. Я как только их надела, так почти сразу захотела в них напИсать. Долго сопротивлялась но написала. Хотя уже давно не пИсалась. Уж больно сильное желание было. Думаю, с этого у меня и началось всё. ))

Отредактировано Arizona (22-08-2021 18:12:07)

+4

12

Катрин написал(а):

Очень рада, что мой рассказ вызвал такое детальное обсуждение)) Почаще бы так на форуме)
Тем более, среди написанного есть очень точное предсказание))

да, действительно заинтриговала, напиши продолжение?)

+1

13

Gost12 написал(а):

да, действительно заинтриговала, напиши продолжение?)

Конечно, на днях опубликую вторую, заключительную часть)
Правда, возможно, так окажется всё гораздо проще, чем фантазии Аризоны))
В любом случае большое спасибо за проявленный интерес) Понимаю, что не зря старалась)

0

14

Катрин написал(а):

так окажется всё гораздо проще, чем фантазии Аризоны))

Спасибо за внимание)) к моим фантазиям

+1

15

Не терпится скорее прочитать продолжение! В чем же дело там с этими необычными трусиками?!

+2

16

Вот это я понимаю интрига))

+1

17

Волшебные трусики (часть 2)

Рабочий день выдался самым обычным. С утра - часа два в офисе, потом - разъезды по городу. Потом - снова возвращаться в офис.
Всё бы ничего, но сегодня Юля ездила по новому, хотя и хорошо знакомому ей адресу.
Обычно в таких поездках девушку пускали в туалет без проблем. "Обычно" - это три раза. Но Юлия работает здесь лишь две недели, притом, разъезды вне офиса - не каждый день. Да и если они есть - не всегда ведь хочется именно в это время!
Но вот сегодня захотелось, причём сильнее обычного. И, как по закону подлости, клиент не пустил в туалет, придумав какую-то не очень внятную отговорку. Скорее всего, придумал её на ходу. К тому же ещё и упрекнул девушке:
- Не столько по делу приходите, сколько в туалет!..

Район был хорошо знаком Юле. И общественных туалетов или мест, куда можно было бы сходить, рядом не было. Это девушка знала точно.
"Что ж, придётся терпеть до офиса.. Но буду там через час, не ранее.. Ух.."
Она шла по людной улице, немного медленнее, чем ходит обычно. Пузырь давал о себе знать..
За тридцать метров Юлия увидела, как к остановке подъехал её автобус.
Она попыталась подбежать, но не смогла даже ускорить шаг.
"Сейчас только бы не расплескать!.. Уф.."
Автобус закрыл двери и уехал, когда девушка была уже буквально в метре от него. Водитель точно её видел в зеркало, но решил, что она не на этот маршрут, иначе б подбежала, а не шла с невозмутимым спокойствием.
"Не везёт - так не везёт.. Теперь другого ждать 20 минут.."
Юлия не могла просто стоять. Она сначала переминались с ноги на ногу, пританцовывала. Да, всем было видно, и почти каждый мог догадаться, что девушка очень хочет в туалет. Но по другому она уже просто не могла. А когда подошёл автобус другого маршрута и подобрал людей, сидящих на остановочной лавочке, Юля быстро села на освободившейся место и плотно скрестила ножки.
"Что делать?? До офиса уже вряд ли доеду.. Но и не садиться же под кустом у всех на виду!.."
За несколько минут до прибытия её автобуса девушка встала и медленно подошла к краю тротуара. Она понимала, что если будет дальше сидеть, то, когда автобус приедет, она может просто не успеть дойти три метра до него..
Уже в салоне (он не был набит, но девушке сидячего места не нашлось), накатило так, что Юля не смогла полностью сдержаться, и короткая струйка потекла в её трусики..
Юлечка почувствовала губами своей писи очень мокрую ткань. Но буквально за секунду ощущение мокрого полностью исчезло.
"Значит, пока держусь.. Мне уже мерещится наихудшее.. Нет, писуля-красотуля, не подведи меня, ещё совсем немного осталось!..", причитала про себя девушка.
Буквально через минуту Юля почувствовала, что уже течёт, причём сразу большим потоком. Она вся сжалась, скрестила ножки (уже всё равно, что люди смотрят), даже инстинктивно присела.
Но ощущение было очень странным: губки вроде бы полностью не закрыты, из них вытекает, а вот дальше.. Немного влажные, вроде бы, лишь трусики, и то так, как при жаре от пота бывает.. А по колготках вниз вроде бы не бежит..
"Или это я уже не соображаю?! Так, глянем осторожно вниз.. Колготки сухие, юбка тоже! Странно, вроде бы вытекло уже столько, что огромная лужа должна была быть!.."
Юлия осторожно и старясь незаметно провела рукой сзади по попе - тоже всё сухо. Она даже раскрестила ножки и отошла на шаг. На месте, где стояла только, - что ни капельки, не говоря уже о лужах!..
Но смена положения тут же дала о себе знать. Девушка почувствовала, что пися, до того сжатая плотно скрещенными ножками, теперь раскрылась и течёт по полной..
Как раз в этот момент автобус подъехал к очередной остановке и двери открылись.
Юля быстро выбежала на улицу и попыталась спрятаться за остановкой. Всё это время у неё лилось..
Когда поток почти иссяк, девушка смогла прекратить течь. Она опять глянула вниз. Ни на юбке, ни на колготках, ни в туфельках, ни под ней на земле не было ни малейшего мокрого следа. Подтверждением, что она полностью сухая, служило и полное отсутствие ощущения мокрой одежды.
Юля была в замешательстве:
"Как такое вообще возможно? Может, я и не упустила ни капельки? А то, что течёт, просто показалось?!"
Но эта мысль тут же была опровергнута другой:
"Но я ведь сейчас почти не хочу писять! А хотела так, как последний раз во время экзамена на первом курсе!.. Тогда пришлось сдать работу раньше, и так трусики подмочила.. Значит, сейчас я почти полностью пописяла!.. Но почему я сухая?!.."
И тут Юлию осенило:
"Стоп ... трусики ... Да это они всё впитали или как это назвать! То, о чём говорила старушка-продавец!.. Вот это да, я и не думала, что такое возможно!"
Окрылённая тем, что слабость её писи оказалась не видна людям, Юля пошла по тротуару в сторону своего офиса. До него оставалось всего две остановки, и девушка, пребывая в чудесном настроении, решила прогуляться пешком, а не опять ждать автобуса.
"А так ли это?", думала она по дороге. "Может, я что-нибудь перепутала? Всё же то, что произошло, противоречит здравому смыслу.."
Через полминутки к ней снова пришла отличная мысль:
"Так это легко можно проверить! Я ведь хочу сейчас, пускай и немного, но не всё вылила тогда.. Что, если .. попробовать закончить дело в трусики?! Если всё останется сухим - значит, сомнений не будет: они волшебные!"
Девушка даже не стала думать: "а что, если не останутся сухими?.."
Она лишь на всякий случай отошла на газон, достала из сумочки телефон и якобы что-то читала в нём, проводя пальцем по экрану, чтоб прохожие ничего не заподозрили.
А сама в это время расслабила писю и ощутила, как оттуда опять вытекает ...
Как и следовало ожидать, вся одежда осталась полностью сухой. Трусики сразу немного увлажнились, но уже буквально за секунду опять стали сухими.
Расслабляя и сжимая свою письку, Юля вытолкнула последние капельки. Спрятала смартфон и пошла дальше.

Уже в офисе она зашла в туалет. Закрывшись, аккуратно сняла юбку, трусики и колготки. Всё было абсолютно сухим. Лишь на трусиках виднелся желтоватый, цвета мочи, улыбающийся смайлик.
"Вот это да! Никогда бы не подумала, что такое возможно! Вот что значит помогать тем, кому это необходимо! Не зря я отдала этой женщине часть своих денег из подарка. Память об этом юбилее будет со мной на всю жизнь! Буду одевать их туда, где сложно с туалетами. Ну, можно и просто так, на всякий случай! Спокойнее ведь, вдруг чего!.."
Девушка села на унитаз, наклонилась и даже поцеловала свои волшебные трусики.
"А ты, писечка, сегодня подвела Юлечку.. Представляешь, если б не эти трусики, что бы произошло?! Не делай больше так!"
Но в ответ пися лишь зажурчала, на этот раз в унитаз.

+6

18

Катрин написал(а):

Волшебные трусики (часть 2)

.

Cabaliero был прав с самого начала)

+2

19

Почему-то наткнулся на эту давнюю историю и у меня возникло в голове короткое продолжение:

"А потом Юля проснулась..."

:rofl:

+2

20

elewow написал(а):

Почему-то наткнулся на эту давнюю историю и у меня возникло в голове короткое продолжение:

"А потом Юля проснулась..."

...Мокрой.

Ко-онец!

Отредактировано Cordie (11-11-2022 00:48:25)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Волшебные трусики