На тот момент, когда это случилось, мне было 16 лет, была зима, насколько я помню, около минус 16. На мне был одет полукомбинезон болониевый, под ним подштанники и обычный зимний пуховичок. Как сейчас помню, был урок физ ры, мы занимались лыжами на улице. Катались мы вокруг школы, на третьем круге, я почувствовал, что у меня начинает по особому хватать живот (у меня была слабый кишечник и я прекрасно знал все виды позывов в туалет). Меня стало бросать потихоньку в пот, остановиться на физ ре было для мальчика позорно, поэтому приходилось сквозь силу толкаться и ехать дальше. Тут вдруг я почувствовал, что к попе потихоньку подходит уверенно размера "колбаска". Я два раза сильно толкнулся и присел, но так получилось, что вместе с этим движением, я не удержал весьма громкий пук. В этот момент как назло проезжала одноклассница, обычная невзрачная девочка в очочках, ее раньше подкалывали в младших классах, но потом все это как то сошло на нет, на удивление, она надо мной не посмеялась а лишь сочуственно спросила: "Живот что ли болит? Если да, то лучше не затягивай с этим делом." И она поехала дальше. Дело идет к завершению урока, остается последний круг, и вместе с этим кругом, пришло осознание, что я тупо не дотерплю... Напор на сфинктер становился все больше и  с каждым толчком лыжных палок, какашки приближались к выходу. Но я волновался лишь только за то, что меня спалят одноклассники, поскольку тема обкаканных штанов меня интересовала ранее, но сам я пробовать не решался, мне было напряжно и волнительно, но это было офигенное чувство. Перед самой финешной прямой, я решил сделать то, о чем мечтал давно и расслабился...  Трусы были заполнены моментально сначала твердым, а затем кашеобразным калом. Благо через комбез особо ничего видно не было,и я спокойно доехал, с полными штанами убпаковал лыжи и сразу пошел домой, учитель отпустила нас. После этого я стал делать это чаще, как дома, так и на улице, но стараюсь это делать в любимую одежду, а именно в ту, в которой я был в первый раз.