Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мой первый раз. С чего всё началось.


Мой первый раз. С чего всё началось.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне было лет 14 тогда. Гуляла с парнем. Мы с ним встречались на тот момент всего недели 3. И вот гуляли мы в парке мне начало поджимать а пойти в туалет я стеснялась. Какое -то время мы погуляли, часа 2 наверно с того момента как начались первые позывы. Я в один момент не выдержала и сказала ему что мне срочно нужно домой, мама попросила придти, в общем я не помню точно на что я ссылалась, но я сказала мы обнялись туда-сюда и я быстрым шагом пошла в сторону дома. Идти было не сказать что далеко, но и не сказать что близко. Я шла очень быстро сжимаясь каждые секунды 4. По началу где я шла было совсем не людно либо меня закрывала растительность. Потом мне предстояло подняться вверх по дороге, справа и слева были многоэтажки и я уже не могла откровенно сжиматься. Спустя примерно 3 минуты пути я как будто под гипнозом завернула за один из домов (видимо потому что там был тенёчек и не такое просматриваемое место). Я облокотилась на стену и из меня сразу же полилось, я даже сразу не поняла что писаю, это было как-будто под гипнозом. Я как только поняла что писаю прямо в одежде, я сразу изо всех сил решила остановиться, но мышцы как будто отказали. Поток просто лился, мои светлые джинсовые шортики были уже полностью мокрые в районе промежности. Я стояла полусогнувшись и смотрела как струя которая выходит из моей мокрой одежды бьёт плотным потоком, то по асфальту, то по моим голым ножкам. Спустя минуту наверно я начала смотреть по сторонам, а процесс всё не прекращался. Я выпрямлялась, хотела скорей идти домой как снова сжималась и продолжала писаться. Так наверное минуты 3 точно было. Из меня вышло абсолютно всё. Я быстро побежала домой, по пути помню встречались люди, но на солнце как мне тогда казалось не сильно видно мокрое пятно. (Хотя если сейчас подумать мне кажется было видно)

P.s. Я давно слежу за форумом, но никак не решалась на регистрацию. Делюсь первым разом в качестве знакомства =)

+19

2

MAGIC WRITER
Добро пожаловать на форум!

+1

3

Клёвая история, спасибо, что поделилась. Раз в названии указано, что то был первый раз, значит были и последующие? Очень надеюсь, что поделишься и ими) добро пожаловать!

+1

4

Kain написал(а):

Клёвая история, спасибо, что поделилась. Раз в названии указано, что то был первый раз, значит были и последующие? Очень надеюсь, что поделишься и ими) добро пожаловать!

Обязательно поделюсь) В запасе уже есть несколько описанных, постепенно как-нибудь обнародую)

Отредактировано MAGIC WRITER (20-07-2023 22:11:14)

+3

5

Очень классная история.

А я вот хочу как-нибудь специально прилюдно описаться, но никак не решусь. 😅

Отредактировано OmoRashi (21-07-2023 07:38:03)

+3

6

OmoRashi написал(а):

Очень классная история.

А я вот хочу как-нибудь специально прилюдно описаться, но никак не решусь. 😅

Отредактировано OmoRashi (Сегодня 11:38:03)

Прилюдное действо очень завораживает) Практиковала в юбочке и трусиках, можно спокойно присесть например на лавочку, вытащить юбку из под попы и смотря на людей которые не обращают на тебя внимания сделать мокрые дела в трусики =) А потом пойти дальше как ни в чём не бывало))

+6

7

MAGIC WRITER написал(а):

Прилюдное действо очень завораживает) Практиковала в юбочке и трусиках, можно спокойно присесть например на лавочку, вытащить юбку из под попы и смотря на людей которые не обращают на тебя внимания сделать мокрые дела в трусики =) А потом пойти дальше как ни в чём не бывало))

Максимум на что я пока что осмелилась:

Год назад вышла на улицу в юбочке и без трусов... пока никто не видел, просто присела и чуть-чуть пописала на асфальт.
Потом пошла домой дальше терпеть.

+2

8

OmoRashi написал(а):

Максимум на что я пока что осмелилась:

Год назад вышла на улицу в юбочке и без трусов... пока никто не видел, просто присела и чуть-чуть пописала на асфальт.
Потом пошла домой дальше терпеть.

Это уже достаточно смело!) Желаю вам побольше решимости в ваших приключениях!)

+1

9

MAGIC WRITER написал(а):

Прилюдное действо очень завораживает) Практиковала в юбочке и трусиках, можно спокойно присесть например на лавочку, вытащить юбку из под попы и смотря на людей которые не обращают на тебя внимания сделать мокрые дела в трусики =) А потом пойти дальше как ни в чём не бывало))

В юбочке можно даже трусики сдвинуть в сторону чтобы не намокли.

+1

10

Vilik написал(а):

чтобы не намокли.

Почему не намокли? Может в этом весь смысл. Ощутить как влага между ног накапливается прежде чем протечь?

+3

11

MAGIC WRITER написал(а):

Прилюдное действо очень завораживает) Практиковала в юбочке и трусиках, можно спокойно присесть например на лавочку, вытащить юбку из под попы и смотря на людей которые не обращают на тебя внимания сделать мокрые дела в трусики =) А потом пойти дальше как ни в чём не бывало))

Вероятно, вы дамы, практикуете это весьма часто. Хотя сейчас и редко кто, ходит в платьях или юбках. Лично мне довелось видеть лишь итог, подобного происшествия. Только две лужи под скамейкой, на которой до этого сидели молодые симпатичные девушки. И одна знакомая так сделала, не постеснявшись собственного сына. Но лично мне, это видеть не довелось. А вот ответьте: если у вас сидя на скамейке, так сказать "процесс пошёл", а тут кто-то из прохожих это заметил, неважно мужчина или женщина, и начал делать замечание, стыдить вас, то как-бы поступили в такой ситуации?..

+1

12

White Horse написал(а):

Вероятно, вы дамы, практикуете это весьма часто. Хотя сейчас и редко кто, ходит в платьях или юбках. Лично мне довелось видеть лишь итог, подобного происшествия. Только две лужи под скамейкой, на которой до этого сидели молодые симпатичные девушки. И одна знакомая так сделала, не постеснявшись собственного сына. Но лично мне, это видеть не довелось. А вот ответьте: если у вас сидя на скамейке, так сказать "процесс пошёл", а тут кто-то из прохожих это заметил, неважно мужчина или женщина, и начал делать замечание, стыдить вас, то как-бы поступили в такой ситуации?..

Думаю, я бы отреагировала агрессивно. Я бы прекратила процесс и объяснила ему, что это не его дело, что бы следил за собой и пошёл на три буквы.

+1

13

MAGIC WRITER написал(а):

Думаю, я бы отреагировала агрессивно. Я бы прекратила процесс и объяснила ему, что это не его дело, что бы следил за собой и пошёл на три буквы.

Понятно. Я отправил личное сообщение. Если не против, можем пообщаться там...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мой первый раз. С чего всё началось.