Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » С этим надо что-то делать


С этим надо что-то делать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С этим надо что-то делать. Дважды в неделю после работы ждать сына у школьной раздевалки, пока он наиграется в баскетбол, настоящая мука. А с другой стороны, я сама уговорила своего второклашку записаться в секцию - не всё дома сидеть. Но вот эти вот ожидания выше моих сил.

В школе полумрак - экономят свет наверняка? Рядом еще несколько родителей изнемогают от безделья. Кто-то сидит на низенькой, под рост детей, скамейке. Кто-то, стоя у выкрашенного толстым слоем эмали подоконника, смотрит в черноту окна. Пожилая вахтерша, не обращая ни на кого внимания, дремлет над книжкой. Но это кажущееся спокойствие. Стоит кому то приблизиться к коридору, ведущему в спортзал, она тут же четкой командой разворачивает человека обратно - чужим нельзя, такие правила.

Я дико хочу в туалет. Я сижу на низенькой скамейке и мои ноги крепко сжаты под длинной теплой юбкой. Надеюсь, мое каменное выражение лица не слишком бросается в глаза. Попроситься у этой мегеры в школьный сортир? Даже не буду пытаться. Тренировка вот вот кончится, а там три остановки на маршрутке - и дома.

Дома - хорошо. Вчера дали отопление и квартира сразу стала уютной. Теперь можно не наряжаться в теплые штаны и кофту, и не спать одетой. Да и дети, почуяв тепло, стали повеселее. А то ходили сонные. Старшая дочь - семиклассница - наверно уже поставила чайник и ждет нас с Мишкой.

А мы скоро будем. Холодный октябрьский вечер бодрит. На улицах зажигаются фонари и сын бежит впереди меня на остановку. Стесняется перед одноклассниками взять меня за руку? Я не против. Это лучше, чем если бы он плелся сзади.

Стоп. Что-то не так. Я знаю эту ненормально быструю семенящую походку сына. В прошлом году под конец учебного года я уже наблюдала из окна эти мелкие быстрые шажки. Мишка летел из школы с таким же каменным лицом, как у меня сейчас. А потом ревел на пороге в несколько ручьев, часть которых бежала по штанам на пол.

На остановке ни души, кроме нас. Я сижу на лавочке - так легче терпеть. Сын нарезает круги вокруг и держит руку в кармане теплых спортивных штанов. Думает, я не замечаю, что он схватился за письку и пытается так терпеть. Я бы сейчас тоже засунула себе руку между ног, но не могу. В 34 года такие вещи непозволительны. Поэтому я просто сижу ноги крестиком и пытаюсь не думать о том, что критическая черта моего терпения пройдена.

- Миш, а ты почему не сходил в туалет в школе?

Мой вопрос ставит сына в тупик.

- Не знаю.

Вот и весь ответ. А чтобы я ответила, спроси он: почему мам ты не попросилась у мегеры? Тоже бы сказала: не знаю. Так чего же ты хочешь от ребенка, дура. Может его за остановку сводить? Поздно, автобус.

Интересно, кто нибудь увидел мою панику? Мне кажется, весь салон знает, что я только что короткой горячей струей пробуравила трусы. Я чувствую, как по толстым колготкам в промежности разлилось тепло и мне дурно от происходящего. Я пунцово-красная стою сейчас в проходе между кресел с людьми и всеми силами пытаюсь не обоссаться. Ты уже обоссалась! Нет, не правда! Это не считается. А что тогда - обоссаться?
Я смотрю сверху вниз на сына, он неестественно замер. Да, малыш, знал бы ты, что не только тебе тяжело.

Наша остановка, быстрее на выход. Сын пулей вылетает и автобуса, я едва за ним поспеваю. Мокрота у меня под юбкой остыла и неприятно холодит. До дома - две минуты через сквер.

- Мам, я не могу больше терпеть!

Мой гордый мальчик наконец то признался в своем отчаянном положении. Я и сама, сынок, не могу. В трусах потеплело, по бедру щекотно потекла струйка.

- Беги быстрей за дерево, а то описаешься.

Хорошо что Мишка не замечает что со мной происходит. Он судорожно пытается стянуть трико и я понимаю, что он не может развязать шнурок, и что слишком поздно что-то развязывать. С его пальцев, которые в горсть схватили бугорок на штанах, капает моча. Темное блестящее пятно поползло вниз и стало собираться в лужицу у ног.

- Мам, я писаюсь!

- Ничего, мы все постираем, высушим, - бормочу я, понимая, что стирать придется не только мишкины штаны. Мне его ужасно жалко. Он смотрит мне в глаза, а я молю: только не опускай взгляд, сына. Твоя мама тоже писается. Она тоже не дотерпела, хоть и взрослая, в отличии от тебя. И у твоей мамы сейчас вовсю течет по ногам. Как хорошо что она сегодня в длинной юбке. Ничего, все постираем - засела в мозгу фраза. И как хорошо, что дома дали тепло.

Отредактировано might (12-10-2021 12:44:53)

+11

2

СУПЕРРАССКАЗ! :love:  :cool:  :flag:

Обожаю коллективный деспер-веттинг, особенно, когда это РОДСТВЕННИКИ!

И стиль написания замечательный!

+2

3

Спасибо. А я вот фанат вашего творчества.

0

4

Интересный рассказ. Моментами он мне напомнил рассказ Cabaliero о гувернантке и мальчике в разделе БД

0

5

bCODE написал(а):

Моментами он мне напомнил рассказ Cabaliero о гувернантке и мальчике в разделе БД

так и есть, навеяно именно этой историей

+3

6

might написал(а):

так и есть, навеяно именно этой историей

Кстати было бы круто увидеть небольшое продолжение, к примеру, как на их конфуз отреагирует старшая девочка

+2

7

bCODE написал(а):

Кстати было бы круто увидеть небольшое продолжение, к примеру, как на их конфуз отреагирует старшая девочка

Можно и "большое", в смысле по продолжительности, и из НЕСКОЛЬКИХ серий-рассказов... Потом они могут пойти куда-нибудь ВТРОЁМ и там конфуз(-ы) могут произойти со всеми троими или как там (уже дело автора). И ещё что-нибудь. И каждый НОВЫЙ сюжет будет содержать как бы в себе "стержень", "повод для раздумий", соответствующий НАЗВАНИЮ рассказа  :blush:  :unsure:  :glasses:

Отредактировано Cabaliero (12-10-2021 16:01:19)

+2

8

Cabaliero написал(а):

И каждый НОВЫЙ сюжет будет содержать как бы в себе "стержень", "повод для раздумий", соответствующий НАЗВАНИЮ рассказа

Cabaliero, как вы относитесь к тому, чтобы принять эстафету?

0

9

Cabaliero написал(а):

Можно и "большое", в смысле по продолжительности, и из НЕСКОЛЬКИХ серий-рассказов... Потом они могут пойти куда-нибудь ВТРОЁМ и там конфуз(-ы) могут произойти со всеми троими или как там (уже дело автора). И ещё что-нибудь. И каждый НОВЫЙ сюжет будет содержать как бы в себе "стержень", "повод для раздумий", соответствующий НАЗВАНИЮ рассказа     

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 16:01:19)

Полностью согласен

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » С этим надо что-то делать