Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Случай в детстве


Случай в детстве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда-то уже рассказывал эту историю, перескажу
В детстве нередко проводил время со старшей сестрой (разница почти 2 года) сестрой, как-то зимой (скорее всего в новогодние каникулы) пошли кататься с горки. Перед этим мы пили чай у неё дома так что я перед выходом на прогулку сходил в туалет, а она не стала. Катались мы долго и когда шли обратно, уже в сумерках, по сестре было видно, что она с трудом терпит, по походке. У лифта она уже зажималась и пританцовывала.
Когда вошли в квартиру она сразу же рванула в заветную комнату. Туалет в доме был один, а я сам тоже сильно писать хотел уже и от звука льющейся струи припёрло ещё сильнее. Делать было нечего - я побежал в ванну, но пока расстегивал свой зимний комбинезон с лямками, немного протёк, струйка вырвалась. Впрочем, большая часть всё же попала не в штаны.
Когда я вышел из ванны, сестра развешивала свой комбинезон на батарее, все же она не смогла дотерпеть до конца. Я же "отделался" небольшим мокрым пятном на колготках, которые у меня были поддеты под комбинезон. Быстро высохнув я ушел домой. Такой вот запоминаюшийся день каникул выдался =)

+4

2

штык90 написал(а):

Когда я вышел из ванны, сестра развешивала свой комбинезон на батарее, все же она не смогла дотерпеть до конца.

Она тогда как-нибудь прокомментировала это? Сколько ей было?

0

3

Мне тогда было лет 8-9, а ей значит 10 с чем-то. что-то сказала что не вытерпела, не помню, чтобы сильно смущалась или что-то наподобие

+1

4

штык90 написал(а):

Мне тогда было лет 8-9, а ей значит 10 с чем-то. что-то сказала что не вытерпела, не помню, чтобы сильно смущалась или что-то наподобие

А то, что у вас были мокрые колготы, она как-то прокомментировала?

0

5

bCODE написал(а):

А то, что у вас были мокрые колготы, она как-то прокомментировала?

Вроде спросила "ты тоже не дотерпел?" или как-то так. Посмеяться на не могла, раз у самой авария случилась. Обсох я вроде быстро, в доме тепло было

0

6

штык90 написал(а):

что-то сказала что не вытерпела, не помню, чтобы сильно смущалась или что-то наподобие

Она первая это сказала или ты первый завел разговор?

штык90 написал(а):

Вроде спросила "ты тоже не дотерпел?" или как-то так. Посмеяться на не могла, раз у самой авария случилась.

Наверное тогда каждый из вас испытал облегчение, что это произошло не с ним одним. На ее колготках колготках последствия были сильнее?

0

7

Честно скажу, всех подробностей той ситуации уже не помню, но у неё авария точно была серьёзней, раз пришлось сушить комбинезон

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Случай в детстве