Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Зимний антураж в нашей теме


Зимний антураж в нашей теме

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Привет, форумчане!
У нас тут кажется зима наступила. Скоро новый год. И неплохо бы разжиться тематическим контентом. Что-то новогоднее, или просто зимнее, непосредственно связанное с этим временем года, было бы очень кстати. Так может поделимся мыслями? Я готов взяться за рассказ, или даже несколько! Пишите сюда - какие бы зимние истории хотели прочесть, какие ситуации можете представить. Любые, даже самые безумные идеи можно обыграть, так что не стесняйтесь. Так же с радостью поработаю в соавторстве. Давайте совместно создадим на форуме зимнее настроение)

+2

2

Идея классная. Можно было начать с рассказа (если вы готовы за него взяться). В центре внимания будет семья мама, папа и дети (дети могут быть и не очень маленькие, к примеру 13-14 лет) и они попадают в ситуацию где нет туалета и надо терпеть в его поисках, но в итоге, никто не дотерпит!

0

3

bCODE написал(а):

Идея классная. Можно было начать с рассказа (если вы готовы за него взяться). В центре внимания будет семья мама, папа и дети (дети могут быть и не очень маленькие, к примеру 13-14 лет) и они попадают в ситуацию где нет туалета и надо терпеть в его поисках, но в итоге, никто не дотерпит!

Только два "НО". 1 - где зимняя составляющая? Я хотел рассказ с ярковыроженной сезонной тематикой, а то что вы описали подходит под любое время года. 2 - я пишу только про женский веттинг.

0

4

Kain написал(а):

Только два "НО". 1 - где зимняя составляющая? Я хотел рассказ с ярковыроженной сезонной тематикой, а то что вы описали подходит под любое время года. 2 - я пишу только про женский веттинг.

Ну так вы ж уже сами создадите зимнюю тематику. Герои, к примеру, могут гулять по городу в Новый год, пить глинтвейн (взрослые) и терпеть в туалет. Но все это будет происходить в Новый год

0

5

1. За основу можно взять сюжет всем известного фильма "Замёрзшие" (США, 2010).Там два парня и девчонка застряли ночью на канатной дороге и проблема ТОГО САМОГО встала конкретно, а тут может быть папа, мама и дочка (возраст дочки отрегулируй сам))) И ДНЁМ дело происходит: ток вырубили или что там... ПОДЖИМАТЬ может всех (папу в том числе) и он, кстати, может это использовать, вернее ДЛЯ решения своей проблемы полезть (так же, как и герои в фильме) по перекладине, не упав, слезть по ближайшему столбу (настолько сильна МОТИВАЦИЯ!!! :D ) и бегом в кусты - мама с дочкой смотрят сверху и ЗАВИДУЮТ... А потом папа вызывает подмогу или сообщает кому надо (ускоряет процесс), ток включают или исправляют там что, и мама с дочкой спускаются, но может, писаются ДО ЭТОГО, или кто-то уже после, на "подбеге" к туалету-кустам или сам смотри... А можно и БЕЗ ПАПЫ, мама с двумя дочками (постарше-помладше), там на фуникулёре ТРИ места же? "исправление неисправности" происходит само собой или как(?) А деспер-веттинг уже планируй сам, как нравится...))

2. Мама с дочкой (или двумя-тремя), а то и с бабушкой - как угодно))) НА КОНЬКАХ. Мороз и солнце, катаются, в перерывах напиваются горячими чаями-кофеями, а в туалеты жуткие очереди (во ВСЕ, опять же по желанию и М. пол можно приплести), и не обязательно папу, старшего-младшего брата, например... Писаться опять же могут на разных "этапах" - кто на улице, кто перед дверью квартиры, а кто и у самого унитаза...

Вот как-то так. А вообще можно и ещё придумать... :love: ))

P.S. Сам писал рассказ, как в крещенские морозы взрослые люди описались от смеха

Крещенские морозы или «С лёгким паром!»

Если кто напишет продолжение (как всё там происходило сразу после или год спустя, может и с привлечением НОВЫХ лиц) - я не против))

Отредактировано Cabaliero (07-12-2021 17:55:56)

0

6

Kain написал(а):

Только два "НО". 1 - где зимняя составляющая? Я хотел рассказ с ярковыроженной сезонной тематикой, а то что вы описали подходит под любое время года. 2 - я пишу только про женский веттинг.

А мужской веттинг почему не Превликает?
Может все-таки попробуйте написать?

0

7

bCODE написал(а):

Идея классная. Можно было начать с рассказа (если вы готовы за него взяться). В центре внимания будет семья мама, папа и дети (дети могут быть и не очень маленькие, к примеру 13-14 лет) и они попадают в ситуацию где нет туалета и надо терпеть в его поисках, но в итоге, никто не дотерпит!

А вам самому не интересно было бы написать нечто подобное? Где был бы мужской\подростковый веттинг?
Я бы с огромным удовольствием почитал.

0

8

Angel boy написал(а):

А вам самому не интересно было бы написать нечто подобное? Где был бы мужской\подростковый веттинг?
Я бы с огромным удовольствием почитал.

Я просто женский не очень.

0

9

Angel boy написал(а):

А мужской веттинг почему не Превликает?
Может все-таки попробуйте написать?

Ну, тема наша напосредственно связана с сексуальными предпочтениями, согласны? А так сложилось, что я гетеро, т.е. мужчины не привлекают совсем никак. Рассказы пишу для себя тоже, получаю удовольствие от процесса. Если буду писать о мужчине, удовольствия не получу, скорее отвращение, думая о мужчине в данном контексте, так уж устроен. Так что нет, не стану. На форуме есть авторы, которые пишут о мужчинах, и хорошо это делают.

0

10

Я уже однажды поднимал схожую тему Холодная пора года и много одежды
И у вас был чудесный рассказ "В Новогоднюю Ночь" где тема зимы тоже была одной основой сюжета.
Мне как в жизни, так и в рассказах больше всего нравится когда к девушке приходит осознание того что мочеиспускание здесь и сейчас в одежду приемлемый вариант выхода из сложившийся ситуации, например как в рассказе упомянутом выше, девушка взвешивает все за и против вроде количества одежды на ней, вроде "слоев" из штанов-колгот-прокладки-трусиков, возможности скрыть последствия вроде черных джинсов или длинной верхней одеждой (например в таком пальто можно даже в белых джинсах полностью обмочится и скрыть последствия https://ona-znaet.ru/statii/da/2/135/palto1.jpg)
и в целом возможности нормально сходить в туалет и приходит к выводу что сейчас все лучше чуть-чуть пописать или же и полностью расслабится в штаны что как минимум решит проблему с терпением, а дальше уже можно сфокусироваться на более важных целях.
Например можно взять сюжет где девушка поздно ночью спешит на последнюю электричку, ей сильно хочется писать, а быстрая ходьба только усиливает желание облегчится, сперва она все же решает сделать это нормально, но быстро осознает что среди этих сугробов практически нет места что бы присесть к тому же придется еще и оголят задницу в такой мороз, а время поджимает и она решает что пусть оно так и будет и просто встает в стороне от вероятных прохожих и делает свои дела под себя в штаны, а дальше едва опоздав она все же садится на электричку и уже с относительно чистой совестью едет домой. Да, пришлось описаться, но лучше так чем вовсе застрять в том месте, а так хоть и с мокрыми штанами можно 1-2 часа постоять в тамбуре, пальто скроет подтеки, а штаны отстираются и высохнут.

Отредактировано Liquid_Pants (07-12-2021 19:05:21)

+1

11

Liquid_Pants написал(а):

Я уже однажды поднимал схожую тему Холодная пора года и много одежды
И у вас был чудесный рассказ "В Новогоднюю Ночь" где тема зимы тоже была одной основой сюжета.
Мне как в жизни, так и в рассказах больше всего нравится когда к девушке приходит осознание того что мочеиспускание здесь и сейчас в одежду приемлемый вариант выхода из сложившийся ситуации, например как в рассказе упомянутом выше, девушка взвешивает все за и против вроде количества одежды на ней, вроде "слоев" из штанов-колгот-прокладки-трусиков, возможности скрыть последствия вроде черных джинсов или длинной верхней одеждой (например в таком пальто можно даже в белых джинсах полностью обмочится и скрыть последствия )
и в целом возможности нормально сходить в туалет и приходит к выводу что сейчас все лучше чуть-чуть пописать или же и полностью расслабится в штаны что как минимум решит проблему с терпением, а дальше уже можно сфокусироваться на более важных целях.
Например можно взять сюжет где девушка поздно ночью спешит на последнюю электричку, ей сильно хочется писать, а быстрая ходьба только усиливает желание облегчится, сперва она все же решает сделать это нормально, но быстро осознает что среди этих сугробов практически нет места что бы присесть к тому же придется еще и оголят задницу в такой мороз, а время поджимает и она решает что пусть оно так и будет и просто встает в стороне от вероятных прохожих и делает свои дела под себя в штаны, а дальше едва опоздав она все же садится на электричку и уже с относительно чистой совестью едет домой. Да, пришлось описаться, но лучше так чем вовсе застрять в том месте, а так хоть и с мокрыми штанами можно 1-2 часа постоять в тамбуре, пальто скроет подтеки, а штаны отстираются и высохнут.

Мы с вами очень сходимся во вкусах. В большинстве моих рассказов девушки мочатся в штаны намеренно, понимая что это лучший выход.
И этот рассказ не собирался делать исключением. Только хотелось сделать особый упор на зиму. Т.е. придумать условия, которые в другое время года не произойдут. Но про поезда ни разу не писал по-моему, надо бы это исправить)))

Отредактировано Kain (07-12-2021 19:23:48)

+1

12

Kain написал(а):

Мы с вами очень сходимся во вкусах. В большинстве моих рассказов девушки мочатся в штаны намеренно, понимая что это лучший выход.
И этот рассказ не собирался делать исключением. Только хотелось сделать особый упор на зиму. Т.е. придумать условия, которые в другое время года не произойдут. Но про поезда ни разу не писал по-моему, надо бы это исправить)))

Отредактировано Kain (Сегодня 19:23:48)

Ну вот и отлично, напишите к примеру про трех подруг которые ехали зимой в поезде на новогодний фестиваль (к примеру)

0

13

Kain написал(а):

Мы с вами очень сходимся во вкусах. В большинстве моих рассказов девушки мочатся в штаны намеренно, понимая что это лучший выход.

Для меня это тоже один из наиболее интересных аспектов. Когда они решают сделать это сами или по рекомендации кого-то. Вседга интересен ход их мыслей в данный момент, что чувствуют.

На ход мыслей, на мой взгляд, тут может играть то, писается ли она в первый раз в осознанном возрасте или нет. Ведь если она на своей памяти ни разу не писалась, то наверняка у перед тем как описаться будет много неизвестности. Мне иногда кажется, что в отдельных случаях девушка может даже испытать что-то наподобие научного интереса - что произойдет если вот так возмешь и расслабишься 🙃

0

14

Sheldon написал(а):

Для меня это тоже один из наиболее интересных аспектов. Когда они решают сделать это сами или по рекомендации кого-то. Вседга интересен ход их мыслей в данный момент, что чувствуют.

На ход мыслей, на мой взгляд, тут может играть то, писается ли она в первый раз в осознанном возрасте или нет. Ведь если она на своей памяти ни разу не писалась, то наверняка у перед тем как описаться будет много неизвестности. Мне иногда кажется, что в отдельных случаях девушка может даже испытать что-то наподобие научного интереса - что произойдет если вот так возмешь и расслабишься 🙃

Кстати вроде начинал писать рассказ о девушке, которая просто решила узнать, какого это - описаться на людях. Но забросил. Надо бы к нему вернуться.
А вообще, по моему личному опыту, думают они об этом не редко. А вот до дела не доходит никогда. Помню бывшая рассказывала случай. Мы, ещё когда только познакомились, компанией поехали на рынок техники. Долго там бродили, ей жутко захотелось в туалет. А мы все ходим, потом встали в гигантскую очередь за пончиками, А она уже все, на пределе. И тогда реально раздумывала, на полном серьезе, не пописать ли в прокладку. Но все же не решилась. Рассказала мне об этом, конечно, уже сильно позже, когда встречаться начали. Я спрашивал про другие случаи, и она рассказала, что раз с подругой пиво пошла пить, потом закономерно оно попросилось наружу и они бегали искали где бы присесть по дворам, и в какой-то момент она так устала терпеть, что думала просто отпустить в штаны. Но, не стала. И еще раз я встретил её с электрички, она ехала с день рождения папы и после винца всю дорогу терпела. Когда вышла, прям сходу заявила, что хочет прямо вот сейчас описаться, чтобы облегчить себе жизнь. Но к счастью ли к печали, рядом был макдак, и опять дело кончилось ничем. Да и у жены была похожая история, когда она спешила в институт и так сильно хотела, что невмоготу. А шел дождь, и в голове на полном серьезе блуждала мысль просто отпустить. Но все это просто мысли, они никогда не переходят в дело. А вот смоделировать бы ситуацию, где все реально обстоит так, что девушке проще написать в штаны, чем все другие варианты. Да еще чтоб дело было привязано к зиме, непосредственно зависело от неё. Уверен, вместе мы нащупаем такой сюжет, за которой прям захочется взяться)

+2

15

Kain написал(а):

А вообще, по моему личному опыту, думают они об этом не редко. А вот до дела не доходит никогда.

Kain написал(а):

Но все это просто мысли, они никогда не переходят в дело.

Даже не смотря на то, что это только мысли, такие ситуации меня цепляют не меньше другого финала. Ход мыслей в данный момент мне очень интересен. Легко ли даются такие мысли, как именно это все прокручивается в голове, что рисует воображение при этом... Это очень интересно.

Также представляет интерес, что именно ее побудило на такой поступок, понимание того, что она в любом случае не дойдет до дома сухой или для того, что-бы облегчить себе жизни и не терпеть (даже если вполне была уверенна, что благополучно дойдет до дома).

Отредактировано Sheldon (08-12-2021 13:14:11)

0

16

Sheldon написал(а):

Также представляет интерес, что именно ее побудило на такой поступок, понимание того, что она в любом случае не дойдет до дома сухой или для того, что-бы облегчить себе жизни и не терпеть (даже если вполне была уверенна, что благополучно дойдет до дома).

Если женщина уверенна,что дойдёт до дома,причем не только дойдёт,но и донесёт до унитаза,то будет терпеть. Описается она только в том случае,когда прорыв уже неизбежен и дальнейшие сдерживания если удалось остановиться могут привести к нехорошим последствиям.

0

17

Kain написал(а):

Пишите сюда - какие бы зимние истории хотели прочесть, какие ситуации можете представить.

Пока у меня только такая идея о прогулке на лыжах. При этом проблема не в том, что нет места где уединиться, а в том, что надеты теплые штаны на лямках, снять которые можно только сняв куртку...

Или более банальная - возникли проблемы в туалете с расстегиванием пуговицы на брюках т.к. замерзли пальцы в следствие активных игр на улице/залипания в смартфоне/другое.

0

18

Тень написал(а):

Если женщина уверенна,что дойдёт до дома,причем не только дойдёт,но и донесёт до унитаза,то будет терпеть. Описается она только в том случае,когда прорыв уже неизбежен и дальнейшие сдерживания если удалось остановиться могут привести к нехорошим последствиям.

Теоретически мы можем представить героиню, которая просто устала терпеть, и прикинув, решила, что можно расслабиться и будет незаметно. Это не среднестатистическая девушка, но все же я могу представить, что такой ход мыслей возможен. Но опять же, не зимой. Летом, когда мало одежды и нет опасности все селе отморозить.

0

19

Sheldon написал(а):

Пока у меня только такая идея о прогулке на лыжах. При этом проблема не в том, что нет места где уединиться, а в том, что надеты теплые штаны на лямках, снять которые можно только сняв куртку...

Или более банальная - возникли проблемы в туалете с расстегиванием пуговицы на брюках т.к. замерзли пальцы в следствие активных игр на улице/залипания в смартфоне/другое.

Первая идея мне нравится) можно подумать над её развитием. У меня была идея про коньки. Что девушка катается на катке, в туалеты большая очередь, коньки прокатные и если снимет, то другие желающие их заберут. И она продолжает кататься, пока не писает а штаны. Намеренно или случайно.

0

20

А что если подумать с другой стороны. Новый год на носу, будет много аниматоров. Может девушка в костюме Снегурочки? Она попала в ситуацию когда в туалет идти далеко, или там большая очередь, а ещё приходится возиться с вертлявыми детишками, взрослых рядом нет, и она решает не терпеть, ведь шанс быть раскрытой минимальный. При этом дело может происходить где-то в помещении, что автоматически защищает снегурку от переохлаждения, при том оставляя зимний антураж.
Что думаете? Что можно добавить в историю? Где могла бы она происходить?

Отредактировано Kain (09-12-2021 09:43:26)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Зимний антураж в нашей теме