Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Холодная пора года и много одежды


Холодная пора года и много одежды

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всем привет! Меня давно уже посещает этот вопрос, еще с тех времен когда в первый прочитал рассказ Кайна "В новогоднюю ночь", суть в том что зимой если сильно холодно мы одеваем под низ термобелье или подштанники, девушки колготы, легинсы, штаны для йоги ну или тоже термобелье. И вот вдруг возникает ситуация когда в туалет вам хочется очень сильно, практически невтерпеж, на вас куча одежды, и вы точно знаете что попасть в туалет не представится возможности, садиться где то в кустах и снимать с себя все эти слои одёжки тоже проблематично, например людное место или банально нет возможности. И подвожу к итогу, посещали вас мысли слегка пустить под себя, а то и полностью описаться? А если и посещали и все доходило до действия, какие были ощущения?

Например расскажу про свой случай прошлой зимой, зима у нас не сильно лютая, но -10-15 вполне может быть, я тогда шел домой после вечернего сеанса кино, в этот день еще как раз выпал снег и поэтому мне в довесок предоставилась гордая роль протоптать дорогу через снег, и сами понимаете, вечер, холод, усталость, желание поссать, все прямо как по сюжету рассказов сошлось в единую точку. Тогда у меня в голове крутился этот самый рассказ, и мне хотелось примерно представить что чувствовала его героиня, да в силу моей физиологии мне ничего не мешало просто ставить под дерево, расстегнуть ширинку и слегка спустить подштанники достать член и пописать, но мне захотелось сделать все по другому. Я просто остановился, осмотрелся, а затем достал телефон, я якобы начал кому то писать (я просто набирал случайный текст для бота в вк) решился писнуть, начал тужится и сперва было трудно прямо как в рассказе, но затем вышла первая струя, сразу пошла эрекция, я расстегнул куртку и якобы что-то ища в кармане джинс, через карман опустил член вниз, затем опять натужился, вышла вторая струйка, затем пару секунд на одышку, и вот я уже практически писаю мелким потоком, когда я понял что начала уже вытекать через штанину я остановился, не сразу конечно, после я непроизвольно еще пару раз выпустил в трусы. Что в итоге я понял, сперва это и правду тепло, когда моча сперва скапливается в промежности, а затем бежит по ногам, но все быстро остывает и мне уже через пару минут было реально холодно, в теории конечно можно подливать под себя что-бы согрется, но это надо иметь стальные мышцы что останавливать поток, у меня это еле-еле вышло и то я пару раз уже непроизвольно пускал. Итог - я понял что куча одежды не значит что можно вот так взять и безпаливно поссать, в моем случае даже 1/3 пузыря промочила трусы, подштанники и джинсы, это я уже понял когда пришел домой и увидел подтеки по штанинам. Но в моем случае цель была другая, если бы я пускал по чуть-чуть то вполне можно было и обойтись только мокрыми трусами и подштанниками, но хоть и слабым потоком но все же практически дал себе волю и начал ссать.

И возвращаясь к изначальному вопросу темы - смогли бы вы, зная что в туалет попасть нет шансов, на вас куча одежды и есть возможность незаметно пописать (или слегка подпускать) в оною, попросту взять и описаться?

+1

2

Liquid_Pants написал(а):

Всем привет! Меня давно уже посещает этот вопрос, еще с тех времен когда в первый прочитал рассказ Кайна "В новогоднюю ночь", суть в том что зимой если сильно холодно мы одеваем под низ термобелье или подштанники, девушки колготы, легинсы, штаны для йоги ну или тоже термобелье. И вот вдруг возникает ситуация когда в туалет вам хочется очень сильно, практически невтерпеж, на вас куча одежды, и вы точно знаете что попасть в туалет не представится возможности, садиться где то в кустах и снимать с себя все эти слои одёжки тоже проблематично, например людное место или банально нет возможности. И подвожу к итогу, посещали вас мысли слегка пустить под себя, а то и полностью описаться? А если и посещали и все доходило до действия, какие были ощущения?

Например расскажу про свой случай прошлой зимой, зима у нас не сильно лютая, но -10-15 вполне может быть, я тогда шел домой после вечернего сеанса кино, в этот день еще как раз выпал снег и поэтому мне в довесок предоставилась гордая роль протоптать дорогу через снег, и сами понимаете, вечер, холод, усталость, желание поссать, все прямо как по сюжету рассказов сошлось в единую точку. Тогда у меня в голове крутился этот самый рассказ, и мне хотелось примерно представить что чувствовала его героиня, да в силу моей физиологии мне ничего не мешало просто ставить под дерево, расстегнуть ширинку и слегка спустить подштанники достать член и пописать, но мне захотелось сделать все по другому. Я просто остановился, осмотрелся, а затем достал телефон, я якобы начал кому то писать (я просто набирал случайный текст для бота в вк) решился писнуть, начал тужится и сперва было трудно прямо как в рассказе, но затем вышла первая струя, сразу пошла эрекция, я расстегнул куртку и якобы что-то ища в кармане джинс, через карман опустил член вниз, затем опять натужился, вышла вторая струйка, затем пару секунд на одышку, и вот я уже практически писаю мелким потоком, когда я понял что начала уже вытекать через штанину я остановился, не сразу конечно, после я непроизвольно еще пару раз выпустил в трусы. Что в итоге я понял, сперва это и правду тепло, когда моча сперва скапливается в промежности, а затем бежит по ногам, но все быстро остывает и мне уже через пару минут было реально холодно, в теории конечно можно подливать под себя что-бы согрется, но это надо иметь стальные мышцы что останавливать поток, у меня это еле-еле вышло и то я пару раз уже непроизвольно пускал. Итог - я понял что куча одежды не значит что можно вот так взять и безпаливно поссать, в моем случае даже 1/3 пузыря промочила трусы, подштанники и джинсы, это я уже понял когда пришел домой и увидел подтеки по штанинам. Но в моем случае цель была другая, если бы я пускал по чуть-чуть то вполне можно было и обойтись только мокрыми трусами и подштанниками, но хоть и слабым потоком но все же практически дал себе волю и начал ссать.

И возвращаясь к изначальному вопросу темы - смогли бы вы, зная что в туалет попасть нет шансов, на вас куча одежды и есть возможность незаметно пописать (или слегка подпускать) в оною, попросту взять и описаться?

Пока так не пробовала. Трудно реально это делать в публичных местах, даже если никого нет, и куча одежды даже. Я даже дома с трудом мочусь в штаны, только если уже реально сильно терплю, и то. Но ваш рассказ возбуждающий.

+1

3

Не знаю, сейчас такие зимы, что достаточно просто одних утепленных брюк. Но у меня дикий фетиш на джинсы, но что бы они обязательно плотно сидели на ногах, по этому под них одеваю еще что-нибудь.
Был февраль или март уже, я был в утепленных джинсах когда встречался с друзьями и подругами в кафе. Мы выпили и пошли по своим делам кто куда. Я же двинулся к дому при этом уже хотел пись-пись. По пути в голову стали лесть "эти" мысли, пустил струйку-другую и уже дома осмотрел промежность, стал метаться, думал, прекратить это занятие либо же отдаться по полной. Уже думал поссать по нормальному, зашел в туалет, но что-то нахлынуло на меня и я стоя в ванне напрудил по полной. При этом думал: еще пару минут назад я терпел как ни в чем не бывало перед подружками, был сухой в опрятных, чистых джинсах, а уже сейчас, когда мы попрощались и я один - описался. Если бы они знали...)))
Тогда еще, когда сидели в кафешке, одна из подруг после удачно сказанной шутки засмеялась и оперлась рукой на мою ногу, прогладив по штанине и чуть не завалившись от смеха)) Я подумал: "Знала бы ты, сколько раз по этим штанам текла моча" )) :D
p.s где-то даже фотоотчет остался )

Отредактировано Николай (11-07-2020 01:44:50)

0

4

Ну у меня такого дикого позыва никогда не возникало, поэтому спокойно доходил до туалета. Я бы терпел до туалета, потому что потом много одежды стирать не хочется

0

5

Самому в таких ситуациях быть не приходилось т.к. мне ничего не стоит чуть задрать куртку, расстегнуть ширинку и оттянуть белью (количество слоев роли тоже не играют). Даже при посещении общественных туалетов зимой я делаю также, куртку расстегивать не приходиться.

А вот глядя на женщин, одетых зимой в теплые болоневые штаны и особенно комбинезон, часто посещают мысли, что они могут так сделать при случае.

Также вполне возможно, что родители могут разрешить детям пописать в такую одежду, если при направлении к дому сильно хочется в туалет.

0

6

Было дело в балоневом комбенезоне, когда на лыжах катался, особенность комбеза была в том что он водоотталкивающий и никаких последствий нет и он довольно тёплый в  - 25 будучи описанным я не замёрз.
В первый раз возник интерес, решил чуть упустить, причом прямо на ходу, под комбезом спортивные штаны ну и трусы естественно, прогулочный шаг немного усилий и нежное тепло растекаеться между ног становиться тепло и приятно, вторая струйка незаставила долго ждать, и тут понеслось, я тогда возбудился ненашутку, меня аж трясло, было очень приятно, что то запретное и манящие, я тогда недолго думая расслабился по полной программе, я тогда чуть не [Цензура] какой это был кайф)) той зимой было много экспериментов с этими штанами, я даже пускал струйки в магазине)
А так вообще если реально много одежды и не хочеться отвлекаться на такую мелочь как пописать то в этом случае вручают подгузники очень практично и теплл дают))

0

7

Завтра у меня три выходных, так что решил провести эксперимент, пришел домой, и переоделся по зимнему, в подштанники, джинсы и боксеры, пошел в корридор и начал пускать струйки каждые два-три шага, делал так около минуты, затем посмотрел на джинсы, на них еле заметные подтеки в ширинке, промежности и ногам выше колен, но все же если это делать не так часто вполне возможно таким образом немного подпускать, тем более что если будет пальто или длинная куртка она скроет промежность. Потерпел еще пару минут, к тому времени моча уже пропитала одежду, т там где были легкие подтеки стало уже конкретно мокро, но все еще эта часть одежды была бы скрыта верхней одеждой. В итоге закончил дело и слил по полной программе.
Насчет зимних теплых штанов, были у меня такие, довольно плотные, если сжимать пальцами ткань в районе штанин то с подкладкой их толщина была около сантиметра или может даже больше, пару раз пробовал ссать в них, разница была только во времени пока влага не проступит на поверхность, а если у джинсов нормальная плотная ткань мне кажется разницы не будет.

0

8

bCODE написал(а):

Ну у меня такого дикого позыва никогда не возникало, поэтому спокойно доходил до туалета. Я бы терпел до туалета, потому что потом много одежды стирать не хочется

Ровно такого же мнения и я)) точнее позывы то были, но все равно лучше расстегнуться, как по мне))

0

9

Тема старая, но все равно отвечаю. Самая удобная вещь зимой- Длинный пуховик чуть ли не до пола. Во первых не видно, во вторых не холодно.
Буквально недавно на остановке приспичило. Сделала все максимально беспалевно, по крайней мере люди, стоящие рядом ничего не заметили (Или заметили, но не подали виду).

+1

10

Sour onion. написал(а):

Самая удобная вещь зимой- Длинный пуховик чуть ли не до пола.

Да, если длина пальто доходит до сапог, то взгляду окружающих не видна мокрая ткань.

0

11

Sour onion. написал(а):

Тема старая, но все равно отвечаю. Самая удобная вещь зимой- Длинный пуховик чуть ли не до пола. Во первых не видно, во вторых не холодно.
Буквально недавно на остановке приспичило. Сделала все максимально беспалевно, по крайней мере люди, стоящие рядом ничего не заметили (Или заметили, но не подали виду).

Беспалевно сделала что?
Незаметно "оголилась" и пописала, прячась за длинным пуховиком?
Или описалась незаметно?

0

12

"В тему", предлагаю всем почитать "свеженаписанный" рассказ про крещенские морозы (написан от лица героини).

Крещенские морозы или «С лёгким паром!»

Постарался отразить в нём все проблемы, связанные с "терпежом" по маленькому в холодное время (и не только)))
Жду обсуждений, отзывов и мнений...

0

13

Я в холодное время года никогда не экспериментировала с тем, чтоб намочить штаны на улице... Слишком быстро все остывает и велика вероятность все себе нафиг застудить, поэтому как-то стараюсь обходиться зимой без писанья в штаны на улице, и пока удаётся)  Хотя тема, конечно, интересная) но я бы разве что возле самого дома могла рискнуть...

+1

14

Juliya написал(а):

Я в холодное время года никогда не экспериментировала с тем, чтоб намочить штаны на улице... Слишком быстро все остывает и велика вероятность все себе нафиг застудить, поэтому как-то стараюсь обходиться зимой без писанья в штаны на улице, и пока удаётся)  Хотя тема, конечно, интересная) но я бы разве что возле самого дома могла рискнуть...

А ваш муж об ваших увличение ничего не знает, правда?

0

15

В общем, была такая ситуация.
Поссорились в очередной раз с супругой (а когда мы только начинали жить, то частенько ссорились. Притирались, так сказать).
Ну я, как обычно, дверью хлопнул, взял пива, вызвал такси и поехал на "запасную" квартиру. Есть у меня "запасная" квартира для таких случаев.
Пока ехал в такси, употребил изрядное количество пива. Уже к тому моменту почувствовалась явная необходимость облегчиться. Но я попросил таксиста остановиться не около дома, а немного не доезжая до него. Возле "разливайки".
Домой-то пива тоже взять надо?
Ну а когда уже шёл от "разливайки" до подъезда, то присутствовал нестерпимые позывы. Это пиво дало о себе знать.
Ну а почему бы и нет?
Глухие дворы. Никто не видит.
В общем, я расслабился по-полной.
К слову говоря, я ношу женское нижнее бельё и женские же колготки (да, супруга в курсе).
В считанные секунды все это оказалось намоченным.
Вот тут-то и выявилось неожиданное палево: от джинсов шли испарения. Впрочем, случайных прохожих на моём пути не было.
Когда я дошёл до подъезда, то джинсы уже перестали "парить".
Тут уже я не спеша достал сигарету, закурил и... облегчился уже по-крупному.
А просто захотелось.
Но это уже другая тема, и я буду обсуждать её в соответствующем разделе.
P.S.
А если у кого-то возник вопрос - то да, я транс.
Причём, "открытый". В том смысле, что не скрываю

0

16

Juliya написал(а):

Я в холодное время года никогда не экспериментировала с тем, чтоб намочить штаны на улице... Слишком быстро все остывает и велика вероятность все себе нафиг застудить, поэтому как-то стараюсь обходиться зимой без писанья в штаны на улице, и пока удаётся)  Хотя тема, конечно, интересная) но я бы разве что возле самого дома могла рискнуть...

Вот да! Соглашусь с тезкой. При нашем климате (центральная Россия) очень рискованно застудиться. Скорее всего ты в колготках и в штанах , и это дело даже неприятно будет ощущать холодным, мокрым на ногах и попе. Дома - другое дело

0

17

Dimarik написал(а):

В общем, была такая ситуация.
Поссорились в очередной раз с супругой (а когда мы только начинали жить, то частенько ссорились. Притирались, так сказать).
Ну я, как обычно, дверью хлопнул, взял пива, вызвал такси и поехал на "запасную" квартиру. Есть у меня "запасная" квартира для таких случаев.
Пока ехал в такси, употребил изрядное количество пива. Уже к тому моменту почувствовалась явная необходимость облегчиться. Но я попросил таксиста остановиться не около дома, а немного не доезжая до него. Возле "разливайки".
Домой-то пива тоже взять надо?
Ну а когда уже шёл от "разливайки" до подъезда, то присутствовал нестерпимые позывы. Это пиво дало о себе знать.
Ну а почему бы и нет?
Глухие дворы. Никто не видит.
В общем, я расслабился по-полной.
К слову говоря, я ношу женское нижнее бельё и женские же колготки (да, супруга в курсе).
В считанные секунды все это оказалось намоченным.
Вот тут-то и выявилось неожиданное палево: от джинсов шли испарения. Впрочем, случайных прохожих на моём пути не было.
Когда я дошёл до подъезда, то джинсы уже перестали "парить".
Тут уже я не спеша достал сигарету, закурил и... облегчился уже по-крупному.
А просто захотелось.
Но это уже другая тема, и я буду обсуждать её в соответствующем разделе.
P.S.
А если у кого-то возник вопрос - то да, я транс.
Причём, "открытый". В том смысле, что не скрываю

Кстати всегда хотел попробовать сделать это в колготках, да всё как то не удавалось, стоит оно того или нет?

0

18

Дмитрий написал(а):

Кстати всегда хотел попробовать сделать это в колготках, да всё как то не удавалось, стоит оно того или нет?

Смотря с чем сравнивать.
Я в них хожу постоянно. Для меня это повседневная, так сказать, одежда.
Мне лично приятно справлять туда нужду.
Они так плотно облегают

0

19

Dimarik написал(а):

Смотря с чем сравнивать.
Я в них хожу постоянно. Для меня это повседневная, так сказать, одежда.
Мне лично приятно справлять туда нужду.
Они так плотно облегают

Ну я то 100 лет уже не одевал, тем более не писался.

0

20

Дмитрий написал(а):

Ну я то 100 лет уже не одевал, тем более не писался.

У меня проще.
Супруга знает и не возражает.
Друзья и родители тоже знают, поэтому шанс "спалиться" практически отсутствует

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Холодная пора года и много одежды