Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы. Экскурсия с подвохом Часть 2


Подростковые проблемы. Экскурсия с подвохом Часть 2

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Тень написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

она перешла на 1,5 клизму 2 раза в неделю в эти дни.

ну клизма это понятно но только не большая совсем и теплой водой а потом сразу под одеялко все неприятные ощущения проходят

+1

42

Gost12 написал(а):

я так понимаю, чтобы вышло всё и сразу быстро и легко, и в то время, когда удобно. То есть задумка была сходить ночью. Только слабительное подействовало не ночью, как планировалось, а утром

Чтобы вышло легко всё и сразу удобно пользоваться большой клизмой(кружкой эсмарха) дома с вечера. Нет конечно гарантии что выйдет всё и сразу(как по мне то два, а то и три раза приходиться ходить разгружаться в туалет) или воспользоваться проверенными свечами, тогда есть гарантия что ночью до утра всё выйдет. Со слабительными всё сложнее нужно подбирать не только препарат, но и дозировку , чтобы было всё по плану.

0

43

Vasilis04ka написал(а):

проосто было немного стыдненько потому что КМК одногрупники поняли куда и зачем я бегала)

Gost12 написал(а):

ну бывает) что естественно, то....

Конечно когда я училась в школе - я вплоть до окончания 10 класса стеснялась срать в школе и стыдилась других когда какала в туалете во время перемен. Но в институте было уже не до стеснений, тем более терпеть и выбирать было не из чего. Бежать срать в общагу или в институтской туалет. Конечно я могла сказать себе, что потерплю до конца занятий и когда все уйдут тогда и схожу, но зачем мучить себя.

+1

44

Vasilis04ka написал(а):

ну клизма это понятно но только не большая совсем и теплой водой а потом сразу под одеялко все неприятные ощущения проходят

Не знаю кому как, но как по мне, так что после маленькой, что после большой нужно обязательно немного полежать, но после маленькой нужно лежать дольше, а удерживать в себе воду одинаково сложно, что 200 мл, что 1,5 литра. И лучше попытаться утерпеть 10 минут удерживая 1,5 литра воды, чем сжимать попу 30-40 минут ради такой малости,и что потом в итоге? Каков результат? Может есть какой то секрет? Поделись если знаешь.

0

45

Лили написал(а):

Со слабительными всё сложнее нужно подбирать не только препарат, но и дозировку , чтобы было всё по плану.

По плану бывает только в рекламе по телевизору. Мол на ночь выпил,а утром облегчение. Только вот вопрос на ночь это во сколько? В 8,9,10 или 12 часов? А если по плану нн сработало и утренний "стул" переносится на более поздний срок?

0

46

Тень написал(а):

По плану бывает только в рекламе по телевизору. Мол на ночь выпил,а утром облегчение. Только вот вопрос на ночь это во сколько? В 8,9,10 или 12 часов? А если по плану нн сработало и утренний "стул" переносится на более поздний срок?

Меня тоже гложит вопрос через сколько подействует препарат и наступит нужный эффект, отвечу на этот вопрос по своему - не стоит верить рекламе. Пока не попробуешь не узнаешь. А самое главное не нужно загадывать и планировать. И даже если пошло всё не по плану и планируемый утренний "стул" не произошёл дома и перенёсся  на поздний срок, то нужно быть готовым к такому повороту событий. И не стоит принимать непроверенные препараты накануне рабочего дня, если профиль работы не позволяет посещение туалета без ограничений.
Так одна моя знакомая(бывшая коллега) учительница примерно лет 7 назад купила разрекламированный тогда препарат "гуталакс". Её тогда из за специфики работы только, только запоры начались и те недорогие препараты типа сенаде и травяных чаев не помогали ей добиться нужного результата. Бисакодил в таблетках был для неё черезчур сильным, свечи её тоже чем то не устраивали. Так вот накапала она себе в чай 20 капель и выпив в 10 часов вечера легла спать.  Утром поднялась как обычно в 5:30 утра - душ, завтрак как обычно и в 6:30 вышла на работу, даже позабыв о том, что на ночь она выпила слабительное. Она об этом вспомнила когда захотела в туалет в автобусе и собиралась было вернуться домой, но к этому времени она уже проехала точку возврата, да и давило ей очень сильно. По её словам она еле дотерпела до школы и сразу же не раздеваясь побежала в туалет, где её радости не было предела - она облегчилась легко и быстро.
Потом начались занятия и через какое то время у неё заболел живот, но она не обратила на это внимание, а вскоре она вновь так захотела в туалет, да так что думала что не сможет дотерпеть до конца урока и опозорится перед всем классом, но слава богу всё обошлось и она "смачно" пропоносилась в учительском туалете. После этого её регулярно почти каждый час проносило жидко и доходило до того, что она сбегала в туалет прямо с урока и дристала в общешкольном туалете для девочек.

0

47

Лили написал(а):

Так вот накапала она себе в чай 20 капель и выпив в 10 часов вечера легла спать.  Утром поднялась как обычно в 5:30 утра - душ, завтрак как обычно и в 6:30 вышла на работу, даже позабыв о том, что на ночь она выпила слабительное. Она об этом вспомнила когда захотела в туалет в автобусе и собиралась было вернуться домой, но к этому времени она уже проехала точку возврата, да и давило ей очень сильно. По её словам она еле дотерпела до школы и сразу же не раздеваясь побежала в туалет, где её радости не было предела - она облегчилась легко и быстро.
Потом начались занятия и через какое то время у неё заболел живот, но она не обратила на это внимание, а вскоре она вновь так захотела в туалет, да так что думала что не сможет дотерпеть до конца урока и опозорится перед всем классом, но слава богу всё обошлось и она "смачно" пропоносилась в учительском туалете. После этого её регулярно почти каждый час проносило жидко и доходило до того, что она сбегала в туалет прямо с урока и дристала в общешкольном туалете для девоче

Гуталакс это хороший -дорогой препарат и по моему его буржуи выпускают и такая побочка не должна быть если соблюдать требования инструкции.
Может это единичный случай или же она ошиблась с дозировкой и вместо 20 капель накапала 30.,а может ей стоило попробовать более дешевые отечественные  аналоги,ведь действующее вещество там одно.
Если не секрет какому предмету она учила и я не вижу ничего такого зазорного в том что она посещала общешкольный туалет

0

48

Тень написал(а):

Гуталакс это хороший -дорогой препарат и по моему его буржуи выпускают и такая побочка не должна быть если соблюдать требования инструкции.
Может это единичный случай или же она ошиблась с дозировкой и вместо 20 капель накапала 30.,а может ей стоило попробовать более дешевые отечественные  аналоги,ведь действующее вещество там одно.
Если не секрет какому предмету она учила и я не вижу ничего такого зазорного в том что она посещала общешкольный туалет

Она была учительницей в начальной школе и ей не запрещалось отлучаться с уроков в случае крайней необходимости, но всё же это было делать нежелательно. А по поводу туалетов то общешкольные туалеты были в том же коридоре где и кабинеты. И её кабинет находился совсем близко от общешкольного туалета для девочек, но общешкольный женский учительский туалет с находился на первом этаже в другом крыле здания - там были три кабинки, правда унитазы такие же в виде чаш как и у школьников но всегда была
бумага и ученикам он был недоступен.
Я тоже ничего зазорного не вижу в том что она бегала дристать в общешкольный туалет, с единственной разницей что нужно было предусмотреть наличие с собой бумаги. А самое плохое в той истории что ей же потом ещё и пришлось объясняться с руководством за свой понос.
По поводу "гуталакса" и его отечественных аналогов. Я перепробовала разные препараты с этим действующим веществом. В то время когда появился "гуталакс" он стоил в районе 400 руб, а слабилен не более 100 руб, причём у слабилен флакон был 20мл против 15мл "гуталакса". Так вот самое интересное (по крайней мере как было у меня) - не буду скрывать что дозировку нужно подбирать исходя из индивидуальных особенностей организма, но если даже значительно переборщить с дозировкой у "гуталакса", то понос гарантирован, но безболезненно и легко. У "слабилена" же  боли и спазмы гарантированны даже если доза оказалось нужной, а небольшой перебор вызывает мучительный понос на целый день.

0

49

Лили написал(а):

А самое плохое в той истории что ей же потом ещё и пришлось объясняться с руководством за свой понос.

Я не совсем понимаю за что ей пришлось писать обьяснительную,лучше бы домой отпустили.

0

50

Лили написал(а):

если даже значительно переборщить с дозировкой у "гуталакса", то понос гарантирован, но безболезненно и легко. У "слабилена" же  боли и спазмы гарантированны даже если доза оказалось нужной, а небольшой перебор вызывает мучительный понос на целый день.

Ну ведь если ты принимаешь слабительное,значит оно тебе нужно и если оно тебе не подходит,то можно подобрать что то другое таблетки или свечи,те же самые микроклизмы или старую проверенную большую клизму,которая кружка эсмарха.

0

51

Тень написал(а):

Я не совсем понимаю за что ей пришлось писать обьяснительную,лучше бы домой отпустили.

Тут всё намного проще, как учительница начальных классов чтобы получать нормальную зарплату по мимо одного класса приходится брать подработку в виде другого класса или вести кружок или помогать в столовой или ещё что.
Так вот как я поняла по её рассказу она почти смогла отучить первую смену когда её захлестнул сильный понос, она попыталась отпроситься со второй смены ссылаясь на недомогание, но ей отказали. Прямо во время первого урока она сбегала в туалет где её пронесло очень обильно и жидко и ввиду того что это было на грани обсирания в туалете вокруг унитаза остались следы и кто то сердобольный, возможно даже из детей доложил о чьем то поносе(ведь когда я поносила в школе в гордом одиночестве, меня как то вычисляли, что в принцыпе не очень сложно ) . После следующего урока опять были обнаружены поносные следы, тогда закрутилось и началось - на уши поставили всех - "ЧП" в школе, у кого то из детей понос. Когда очередь дошла до её класса — она вместо того чтобы промолчать взяла и призналась, ну и получила выговор, но дорабатывать ей пришлось даже с поносом.

0

52

Тень написал(а):

Ну ведь если ты принимаешь слабительное,значит оно тебе нужно и если оно тебе не подходит,то можно подобрать что то другое таблетки или свечи,те же самые микроклизмы или старую проверенную большую клизму,которая кружка эсмарха.

Попытаюсь объяснить, таблетки да вещь хорошая, но те давние типа пюргена или фенол-фталеин либо не выпускают, либо не продают сейчас — они действовали быстро, выпила таблеточку, проходило немного времени и наступало послабление - правда жёсткое, поносное, но выпив его с вечера задолго до сна я прочищалась на ночь и даже если был какой то дискомфорт в животе и остаточный понос, то к утру всё проходило. А сейчас все препараты длительного действия и тоже надо подбирать. От сенаде у меня живот болит, а прослабит или нет неизвестно, бисакодил - недорогие сильные таблетки и я иногда их применяю, но если перебор спазмы с болями в животе обеспечены на целый день и при этом с поносом. Свечи бисакодил отличная вещь, действуют быстро, но бывает одной мало(не хватает, плохо действует), а две явный перебор и ночь будет не покойной, глицериновые свечи растворяются не быстро и если вставить на ночь то можно проспать всю ночь и с утра могут не побеспокоить, но страшно то что активное действие может начаться в самый неподходящий момент, т. е. приспичит тогда когда туалета совсем рядом нет, да и после дефекации будет вытекать глицерин, что не очень комфортно и продолжаться хотеться в туалет, но будет нечем.
Единственный хороший во всех отношениях препарат я считаю это касторовое масло в капсулах и пока мне его возили откуда то оттуда я особо горя и не знала. Выпиваешь определённое количество капсул перед сном, как правило ночью под утро или с ранья пронесёт хорошенько в туалете и всё, ни болей, ни спазмов, правда иной раз не всё за раз выходит, но если что во второй раз не сильно напирает и можно какое то время это стереть, ни от гуталакса, ни от слабилена столько не стерпишь.
У микролакса тоже есть недостаток, во первых нет определённого времени действия и если запор  не особо стойкий, то есть за пробкой не сильно давит, то после возникновения первого позыва выйдет только чуть чуть, всё остальное может остаться и чтобы избавиться полностью приходиться терпеть, пока вещество не подействует полностью, но тогда лучше терпеть в памперсе, потому что будут мелкие прорыв и можно немного недотерпеть в конце.

0

53

Лили написал(а):

Попытаюсь объяснить, таблетки да вещь хорошая, но те давние типа пюргена или фенол-фталеин либо не выпускают, либо не продают сейчас — они действовали быстро, выпила таблеточку, проходило немного времени и наступало послабление - правда жёсткое, поносное, но выпив его с вечера задолго до сна я прочищалась на ночь и даже если был какой то дискомфорт в животе и остаточный понос, то к утру всё проходило. А сейчас все препараты длительного действия и тоже надо подбирать. От сенаде у меня живот болит, а прослабит или нет неизвестно, бисакодил - недорогие сильные таблетки и я иногда их применяю, но если перебор спазмы с болями в животе обеспечены на целый день и при этом с поносом. Свечи бисакодил отличная вещь, действуют быстро, но бывает одной мало(не хватает, плохо действует), а две явный перебор и ночь будет не покойной, глицериновые свечи растворяются не быстро и если вставить на ночь то можно проспать всю ночь и с утра могут не побеспокоить, но страшно то что активное действие может начаться в самый неподходящий момент, т. е. приспичит тогда когда туалета совсем рядом нет, да и после дефекации будет вытекать глицерин, что не очень комфортно и продолжаться хотеться в туалет, но будет нечем.
Единственный хороший во всех отношениях препарат я считаю это касторовое масло в капсулах и пока мне его возили откуда то оттуда я особо горя и не знала. Выпиваешь определённое количество капсул перед сном, как правило ночью под утро или с ранья пронесёт хорошенько в туалете и всё, ни болей, ни спазмов, правда иной раз не всё за раз выходит, но если что во второй раз не сильно напирает и можно какое то время это стереть, ни от гуталакса, ни от слабилена столько не стерпишь.
У микролакса тоже есть недостаток, во первых нет определённого времени действия и если запор  не особо стойкий, то есть за пробкой не сильно давит, то после возникновения первого позыва выйдет только чуть чуть, всё остальное может остаться и чтобы избавиться полностью приходиться терпеть, пока вещество не подействует полностью, но тогда лучше терпеть в памперсе, потому что будут мелкие прорыв и можно немного недотерпеть в конце.

Я вижу ты многое перепробовала,но есть же ещё фортранс или что то в этом роде и обычная кружка эсмарха,как мне кажется самая безопасная и надежная во всех отношениях.

0

54

Тень написал(а):

Я вижу ты многое перепробовала,но есть же ещё фортранс или что то в этом роде и обычная кружка эсмарха,как мне кажется самая безопасная и надежная во всех отношениях.

Кружка эсмарха или оч. большая клизма(клизма-грелка), вещь действительно очень хорошая и даже у меня есть. В свое время я ненавидела её, да и сейчас буду не в радости если мне её поставят в поликлинике. Во первых там вольют столько сколько они считают нужным и с той скоростью которая их устраивает, и заставят лежать столько сколько они посчитают, а ещё возможно придётся бежать куда то в туалет, что у меня будет потом их уже не касается. Теперь о установки её дома:я залью в себя не более чем 1,5 литра и если я чувствую что в меня не вмещает я, то насиловать себя не буду, сколько вошло, столько вошло. Я буду лежать ровно столько сколько смогу и как только я почувствую что всё нужно в туалет, значит всё нужно в туалет, а туалет всегда рядом. И да дома меня почему то более двух раз не носит. В первый раз идёт почти одна вода, во второй раз спустя примерно сорок минут уже вода с размягченным калом(понос). После поликлиники раза 4 гарантированно носит поносом после первого раза и время между актами предсказать невозможно когда через 15 минут, а когда через час. А теперь о неудобно или плохом: "во первых нужно на процедуру найти время, желательно вечером и чтобы быть дома(я думаю ясно зачем), самой себе ставить неудобно - вот если бы кто помог" .
А вот фортранс и все его аналоги. Я лично пробовала только раз и скажу так пробивает так, что с горшка хрен слезешь. День нужно потратить.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы. Экскурсия с подвохом Часть 2