Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы, или чем всё тогда закончилось


Подростковые проблемы, или чем всё тогда закончилось

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня днём я написал в общих обсуждениях, что я и есть Grigorij, который исчез с форума год назад, не дописав хорошую по отзывам историю. Вот, решил исправиться 😁

Итак. Вообще все эти события всё-таки произошли. Просто я их не смог записать достаточно подробно, или Катя не стала мне рассказывать всё в деталях. Кто знает...)

Я остановился на том, как вышеупомянутая Катя напару с Ларисой облегчилась в ведро, найденное в шкафу. В этот раз второй волны, к счастью, не случилось. Ведро им нужно было очистить, а туалет был закрыт на уборку - пришлось звать Алёну, которая на седьмом небе от счастья целовалась с Димой за углом (как им удалось спрятаться от остального класса, никто так и не понял)
Ну так вот, вызвали наши потерпевшие Алёну к себе. Мол, выручай. Сами-то не можем никак!
Ну Алёна и помогла, подруги всё-таки. Когда все расселились, классная ушла к себе в номер. Девочка спустилась вниз к окну комнаты подруг. Те спустили ей вниз ведро, соорудив из полотенец верёвку. С помощью Алёны импровизированный горшок отправился в мусорный бак.
Зайдя к подругам, она наблюдает такую сцену: До пояса голая Лариса сидит с несчастным лицом и прикрывает свои светлые кудряшки между ног полотенцем. Трусики она испачкала окончательно, и их пришлось выбросить. Катя же, на которой был комбенизон, просто сняла нижнее белье. Вместе с этим в комнате стоит не очень приятный запах, из-за которого номер проветривался до следующего утра.
Вечером (в этот день класс никуда не пошёл, было поздно) девчонки пробрались в душ старого типа, без дверей, где все моются без одежды. Алёна прикрывала подруг, чтобы другие девочки не увидили конфуз первых. И всё таки это лучше чем ничего, решили они.
После купания Алёна отдала свои запасные трусики Ларисе, а Катя надела свои из запасов (грязные она плотно замотала в пакет и кинула на дно сумки).
Потом Катя сказала Алёне, что та специально дала им слабительное. Однако после разговора выяснилось, что это и правда была ошибка. Девочки помирились.

Во время экскурсии ничего критичного не случилось, а вот вечером перед последней ночью Алёне пришлось идти в туалет по-большому, убежав от Димы (девочка не удержалась и немного испортила воздух при мальчике, поэтому убежала красная от стыда). Туалет, разумеется, был старый, как и душ. С чашами генуя, над которыми и пришлось восседать Алёне. В этот момент в уборную зайдут Лариса и Катя. Сев писать, они послушают о том, что Алёна опозорилась при Диме, и утешат подругу. Когда она вернётся к мальчику, он скажет, что это естественно и его ничего не смущает. Чмокнув Диму в щеку, Алёна уйдёт спать в комнату к Ларисе и Кате.
Перед сном девочки вспомнят день, похихикают и уснут. Алёна накрывшись наполовину и лёжа на спине, Катя на животе и с одной рукой в трусиках, поглаживая себя, а Лариса свернётся калачиком.
Домой все вернутся без проишествий.

P.S. Хотите маленькие истории про этих девочек? Предлагайте свои идеи, одну реализую в полном формате, а еще две в кратком пересказе)

0

2

Я даже зарегистрировался, чтобы отметить окончание этой работы. Хоть и следил за ней с самого начала, но в виде гостя.
Что могу сказать, история вышла отличной. Особенно порадовали персонажи. Это не картонки, а действительно прописанные личности. Наблюдать за их похождениями было одним удовольствием.
И насчёт идей. Мне бы хотелось почитать, как у одной из героинь случится расстройство во время школьного спектакля. Как она будет пытаться сдержаться, пытаясь отыгрывать роль на сцене. Думаю, это было бы интересно. У какой из них не важно, они все отлично будут смотреться в виде главной героини.
Добра и позитива, автор

0

3

Димkа написал(а):

Сегодня днём я написал в общих обсуждениях, что я и есть Grigorij, который исчез с форума год назад, не дописав хорошую по отзывам историю. Вот, решил исправиться 😁

Итак. Вообще все эти события всё-таки произошли. Просто я их не смог записать достаточно подробно, или Катя не стала мне рассказывать всё в деталях. Кто знает...)

Я остановился на том, как вышеупомянутая Катя напару с Ларисой облегчилась в ведро, найденное в шкафу. В этот раз второй волны, к счастью, не случилось. Ведро им нужно было очистить, а туалет был закрыт на уборку - пришлось звать Алёну, которая на седьмом небе от счастья целовалась с Димой за углом (как им удалось спрятаться от остального класса, никто так и не понял)
Ну так вот, вызвали наши потерпевшие Алёну к себе. Мол, выручай. Сами-то не можем никак!
Ну Алёна и помогла, подруги всё-таки. Когда все расселились, классная ушла к себе в номер. Девочка спустилась вниз к окну комнаты подруг. Те спустили ей вниз ведро, соорудив из полотенец верёвку. С помощью Алёны импровизированный горшок отправился в мусорный бак.
Зайдя к подругам, она наблюдает такую сцену: До пояса голая Лариса сидит с несчастным лицом и прикрывает свои светлые кудряшки между ног полотенцем. Трусики она испачкала окончательно, и их пришлось выбросить. Катя же, на которой был комбенизон, просто сняла нижнее белье. Вместе с этим в комнате стоит не очень приятный запах, из-за которого номер проветривался до следующего утра.
Вечером (в этот день класс никуда не пошёл, было поздно) девчонки пробрались в душ старого типа, без дверей, где все моются без одежды. Алёна прикрывала подруг, чтобы другие девочки не увидили конфуз первых. И всё таки это лучше чем ничего, решили они.
После купания Алёна отдала свои запасные трусики Ларисе, а Катя надела свои из запасов (грязные она плотно замотала в пакет и кинула на дно сумки).
Потом Катя сказала Алёне, что та специально дала им слабительное. Однако после разговора выяснилось, что это и правда была ошибка. Девочки помирились.

Во время экскурсии ничего критичного не случилось, а вот вечером перед последней ночью Алёне пришлось идти в туалет по-большому, убежав от Димы (девочка не удержалась и немного испортила воздух при мальчике, поэтому убежала красная от стыда). Туалет, разумеется, был старый, как и душ. С чашами генуя, над которыми и пришлось восседать Алёне. В этот момент в уборную зайдут Лариса и Катя. Сев писать, они послушают о том, что Алёна опозорилась при Диме, и утешат подругу. Когда она вернётся к мальчику, он скажет, что это естественно и его ничего не смущает. Чмокнув Диму в щеку, Алёна уйдёт спать в комнату к Ларисе и Кате.
Перед сном девочки вспомнят день, похихикают и уснут. Алёна накрывшись наполовину и лёжа на спине, Катя на животе и с одной рукой в трусиках, поглаживая себя, а Лариса свернётся калачиком.
Домой все вернутся без проишествий.

P.S. Хотите маленькие истории про этих девочек? Предлагайте свои идеи, одну реализую в полном формате, а еще две в кратком пересказе)

Я прочитала то что ты тут написал и знаешь меня не впечатлило. Я до сих пор помню какое было начало этого рассказа и оно не вяжется с тем концом который тут выложен. А также я помню как ты писал что у тебя полно разных историй и идей,у тебя огромный запас энергии,способный чуть ли не землю перевернуть. А в итоге ?.... И кто ты после этого? - и не нужно прикрываться вдохновением - оно совсем здесь не причём. Если ты не смог завершить по нормальному такой шикарный рассказ(а может это вообще не твой рассказ? - не ты его написал,а просто откуда то переписал или как говорят просто где то "стибрил"),то как ты можешь обещать написание новых рассказов и ещё и реализовать в полном формате,если ты не смог закончить по нормальному старый рассказ. Не хочется обзываться оскорбительными нецензурными словами,но мне очень хочется понять о чём думал человек,приходящий на форум с новым именем и признающийся в том что он "старый участник",может потому что ты "пустозвон" и "пустомель". Других слов я просто не нахожу..

0

4

Кто-то заметил, что начинал рассказ некий Григорий, а продолжает Димка?

0

5

Ares написал(а):

Кто-то заметил, что начинал рассказ некий Григорий, а продолжает Димка?

Все заметили :D  :D  :D ... Все, кому эта тема и данный рассказ были хоть как-то по жизни НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ и кто ждал продолжения (-ий), но так и не дождались и наверное никогда уже не дождутся, судя по тому, что автор(под ЛЮБЫМ именем) написав очередное ОБЕЩАНИЕ о продолжении, потом "растворяется" в небытие... Но по этому поводу всё, по-моему, очень здраво изложила Лили (постом выше)... Очень правдоподобная версия и я лично склонен с ней согласиться (других объяснений просто нет)... Так что, видимо, если и дождёмся мы продолжения-окончания по этому сюжету, то скорее всего не от Григория-Димки, а от КОГО-ТО ДРУГОГО, кто захочет "взять на себя" эту миссию...))

Хотя, может конечно и я, и Лили ошибаемся и вскоре на форуме снова появится с извинениями наш Григорий-Димка, только уже с ТРЕТЬИМ именем - Эммануил или Варфоломей какой-нибудь... :D  И с этим именем он уже удачнее допишет всё, что хотел и написал ранее... Если конечно рассказ изначально ЕГО.

0

6

Ares написал(а):

а продолжает Димка?

Думаете тот самый Димка?  :rofl:  :crazyfun:

0

7

elewow написал(а):

Думаете тот самый Димка?

Нет, тот самый Димка по другим делам😉

0

8

Есть подозрение, что Григорий и Димка - это разные люди (сильно отличается стиль, зачем-то разные имена в никах)

0

9

Ares написал(а):

Есть подозрение, что Григорий и Димка - это разные люди (сильно отличается стиль, зачем-то разные имена в никах)

Может быть... Но ОБЪЕДИНЯЕТ их одинаковая ТАКТИКА ПОВЕДЕНИЯ (см. моё предыдущее сообщение)))

0

10

bCODE написал(а):

Нет, тот самый Димка по другим делам😉

Если это ТОТ САМЫЙ ДИМКА, которого имеет в виду elewow (поправьте, если ошибаюсь :D ), то с 89-го года он уже несколько подрос и вполне мог сменить (расширить) область своего фетиша и "реализации" на этом поприще... :love:  :D

+2

11

Cabaliero написал(а):

Если это ТОТ САМЫЙ ДИМКА, которого имеет в виду elewow (поправьте, если ошибаюсь  ),

Тот самый  :rofl:

Cabaliero написал(а):

то с 89-го года он уже несколько подрос

Несколько... Сейчас ему по идее должно быть 45 лет.

Cabaliero написал(а):

и вполне мог сменить (расширить) область своего фетиша и "реализации" на этом поприще...

Запросто. Он всего за год осознанно дошел до первого фетиша, так что...
Ну и еще (судя по флагу возле никнейма) он должен был репатриироваться на родину отца...  :rofl: Что вполне реалистично.

0

12

Есть одна идея…
У меня, как можете заметить, есть некоторый опыт в написании рассказов. Технически, могу продолжить этот рассказ

0

13

Ares написал(а):

Есть одна идея…
У меня, как можете заметить, есть некоторый опыт в написании рассказов. Технически, могу продолжить этот рассказ

:cool:  :cool:  :cool:

+1

14

Можете накидать идей

0

15

Ares написал(а):

Есть одна идея…

Ares написал(а):

Можете накидать идей

Попробуй ту самую ОДНУ реализовать в виде продолжения к тому, что уже есть, или, так уж и быть, СКИНЬ мне в личку эту ОДНУ ИДЕЮ (только не в общих чертах - мол, все куда-то там поехали и обкакались :D ), а чтобы ФАБУЛА была (с прорисовыванием конкретных героев-героинь, их действий, ситуаций и ЧТО с КЕМ ПРОИЗОШЛО, т.е. СЮЖЕТ, пусть незатейливый, от которого можно какой-то АПТГРЕЙД сделать... Или к которому потом продолжение (-ия) просятся...

Только не обещаю, что прямо сразу "выдам" на гора то, что нужно... По поводу занятости и того, что голова сейчас несколько другим занята, уже писал в других рубриках...

0

16

Во первых, «Та самая одна идея» - это идея продолжить рассказ :). Во вторых, история так-то закончилась, так как «все вернулись без происшествий», под продолжением я имел ввиду те самые маленькие истории про девочек, который обещал автор.

0

17

Димkа написал(а):

...о том, что Алёна опозорилась при Диме, и утешат подругу.

ОПОЗОРИЛАСЬ по-большому или по-маленькому? :D

0

18

Рассказ БД, так что наверно по большому

0

19

Я в этом совсем не уверен. В первой части (ссылка внизу прилагается) Алёна хотела и по МД, и по БД, но по БД она успела (см. текст), а по МД не совсем (как там: "на штанах расплылось маленькое пятнышко...") И после они все сходили, и по БД (Алёна успела) и в тексте было - "Алёна с Димкой обнимались - им-то в туалет точно не надо!"

Подростковые проблемы. Экскурсия с подвохом

Так что "опозорить" Алёну могло как раз ТО САМОЕ пятнышко, ещё не успевшее высохнуть к моменту "заселения", когда Димка с Алёной там уже в номере, "РАСПОЛОЖИЛИСЬ КАК ДОМА" и Димка увидел Алёнину не высохшую до конца промежность с МАЛЫМИ делами...

0

20

Ааа, понятно

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы, или чем всё тогда закончилось