Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы. Экскурсия с подвохом


Подростковые проблемы. Экскурсия с подвохом

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Предисловие
Итак, это будет мой первый рассказ на этом форуме и первый рассказ на омораши-тематику в общем. Он готов, но будет разделён на несколько частей. Вторую часть я выложу после того, как под этой наберётся мало-мальский актив и оценка моего труда будет сформирована.
Поэтому прошу оценку. Скажите, что вам понравилось больше, а что меньше, что добавить, а что наоборот - убрать. Особенно мне будет важно мнение об объёме рассказа, качестве описания, диалогов и персонажей. Я старался делать как можно меньше орфографических и прочих ошибок, но за их полное отсутствие не ручаюсь.
Заранее спасибо и приятного чтения ;-)

Цикл "Подростковые проблемы"

Рассказ первый

"Экскурсия с подвохом"

Дело было в апреле. Наверное, в середине - было уже тепло, но по вечерам без кофты становилось прохладно. Седьмой "В" поехал на экскурсию в соседний город. Были весенние каникулы, и поездку рассчитали на три дня - два дня на дорогу туда-обратно, и день для прогулки по городу. Родительский комитет решил, что для сопровождения детей хватит классной руководительницы - коллектив были небольшим, да и поехали не все. Всего можно было на считать около двадцати человек.
Алёне, Кате и Ларисе на момент этой истории было по триннадцать лет,  дружили они с третьего класса, когда Катя перешла из параллели, а Лариса переехала с другого района. Характеры девочек вполне сочетались, как и интересы, поэтому им всегда получалось найти общие темы для разговора. Хотя сейчас Алёна всё чаще стала говорить об однокласснике Диме и о мальчиках в целом. Она была голубоглазой милой шатенкой, самой модной в классе - первая выкрасила локон волос в розовый цвет и первая стала ходить на каблуках. Причём характер у неё был не самый плохой: она крайне редко зазнавалась, не ставила себя выше других и не хвасталась вещами. Иногда она могла сказать грубое словечко, но сразу же извинялась. В тот день Алёна была одета в белые штаны, футболку и голубую рубашку в полоску.
Катя же была довольно простой по внешности, училась вполне хорошо, умела дружить и никогда и ни о ком не говорила плохо. В тайне она завидовала Алёне за её красивую одежду и популярность, но эта зависть была белой - Катя не желала девочке ничего плохого. В ту поездку она отправилась в бедно-зелёной футболке с длинным рукавом и в только что купленном джинсовом комбинезоне.
Лариса была кудрявой блондинкой с каштановыми большими глазами и аккуратными ресничками, которые завершали образ. Но нисмотря на это, она была самой застенчивой из всех. На экскурсию Лариса поехала в чёрных штанах клёш, белоснежной рубашке и в чёрной кофте на пуговицах.

***

Автобус отъехал от первой АЗС на трассе. До пункта назначения было около пятисот километров, и в расписание входило две остановки.
Подружки вернулись на свои места в самом конце автобуса и стали раскладывать купленные припасы.
- Я думаю что мы круто съездим - сказала Алёна, открывая пачку чипсов и начиная хрустеть ими. Она рассчитывала в эту поездку сделать большое количество фотографий и может быть привлечь внимание Димы.
- Угу - Катя открыла двухлитровую бутылку колы. Она же имела менее масштабные планы - сделать пару красивых фотографий и просто погулять - Дима казался ей слишком надменным, чтобы бегать за ним и втайне ото всех листать его фотки. Конечно, она хотела бы встретить интересного ей мальчика, но пока такая возможность не выпадала. А Кате так нравились пловцы...
Лариса убрала в сторону шоколадку и сделала глоток, взяв колу из Катиных рук:
- Несомненно.
- Будешь чипсы? - спросила её Алёна. Лариса стеснялась брать без спроса и это вкупе с её стеснением вряд ли бы дало ей спросить чипсы.
- Давай - она взяла горстку - А то я с утра ничего кроме пиццы не ела. С огурцами.
Лариса поехала на экскурсию только потому, что поехали её подружки, а гуляла она только с ними. Она надеялась на тихую прогулку по городу и такую же тихую поездку. Только вот пицца похоже оказалась несвежей - Ларисе немного хотелось в туалет облегчиться, и она подозревала в этом именно пиццу.
- Ну ешь - Алёна глотнула из бутылки - наслаждайся.
- Пафиба - с набитым ртом произнесла Лариса.
- Девочки, а вы будете фотки выкладывать с экскурсии? - спросила Катя, отламывая кусочек шоколадки.
- Конечно - ответила Алёна - Может, Дима хоть так напишет мне...
- А ты, Ларис? Будешь?
Лариса подумала.
- Ну может парочку... Наверное да, аватарку обновлю.
- Не стесняешься? - поинтересовалась Катя.
- Есть такое... Но мне пора уже аву поменять... - несмело ответила Лариса.
- Не волнуйся, всё будет хорошо - подбодрила её Алёна.
- Ну хорошо. Значит выложу.
Прошло два часа. Подружки болтали, слушали истории друг друга и поедали всё, что накупили на заправке.
- Девочки, вы не знаете, скоро остановка? - спросила Лариса. Съеденная с утра пицца напоминала о себе всё чаще, а после выпитой колы эффект только усилился. От мыслей о туалете её отвлекал только просмотр фоток её любимого персонажа и поиск в соцсетях похожего на него мальчика.
- Не знаю - ответила Катя.
- А что? - Алёна посмотрела на Ларису.
- Я... Ноги размять хочу - нашлась та.
- Ну ладно - Алёна уткнулась в телефон.
Лариса вздохнула и стала смотреть в окно. Фотки кончились, а интернет стал настолько плохим, что поиск людей упрямо не хотел обновляться. Живот Ларисы тихо проурчал.
Алёне по такой же причине отсутствия интернета пришлось прекратить залипание на фотки Димы, и переключиться на изучение его затылка, который находился спереди - девочка настояла, чтобы они сели на самый последний ряд сидений только для того, чтобы быть рядом с объектом своей влюблённости и незаметно (ну или она так думала) смотреть на него.
На секунду Алёна задумалась, что неплохо было бы пописать, так как колы она выпила больше всех, а это могло сыграть злую шутку.
Катя же слушала музыку и думала, почему её сестра такая вредная - девочка за двадцать минут до назначенного времени выхода отправилась в уборную, чтобы спокойно расслабиться и поехать в дорогу с пустым кишечником, но её старшей сестре Маше приспичило выйти как раз на эти тридцать минут раньше, а так как она должна была отвезти Катю к автобусу, той пришлось натянуть комбинезончик и идти одеваться. Пока хотелось несильно, но Катя не любила терпеть, да и к тому же её метаболизм был очень неплохим. Конечно, это было одной из причин её отличной фигуры, но иногда ей хотелось бы переваривать пищу немного дольше. Автобус ехал по трассе, мимо мелькали леса, поля и... Ни единой заправки. Лишь редкие бахчи с вагончиками, но там остановок не будет точно, и поэтому Кате оставалось только одно - терпеть.
Через час Алёна тихо спросила Ларису:
- Лор... Ты это... Скажи честно - ты в туалет хочешь?
Лариса вздрогнула.
- Ну если честно то... Да. Живот бурлит.
Катя посмотрела на них.
- Я тоже чуть чуть хочу. Дома меня старшая сестра торопила, и я не успела посидеть как следует.
Алёна подумала и ответила:
- Я вроде ещё не хочу - она решила пока не говорить о своей нужде, надеясь спокойно дотерпеть и сохранить свою нужду в секрете.
- Везёт... - вздохнула Лариса.
Через непродолжительное время Алёна почувствовала, что хочется все больше, а остановок в ближайшее время не предвидется.
- Ларис... - обратилась она к подруге, непрерывно считающей столбы вдоль дороги.
- Что?
- Я писать хочу...
- А я хуже... - Лариса погладила бурлящий живот. Она думала о тем, что же такого в пицце могло вызвать отторжение. Причём довольно сильное - живот распирало от газов, а внизу подпирало желание как можно скорее найти унитаз и основательно расслабиться.
- Ты хочешь по-большому?
- Угу... Причём навязчиво хочу.
Алёна вздрогнула, потому что Катя заглянула через её плечо.
- Не бойся - сказала она - Я ведь тоже хочу, причём мне давно хочется.
- А ты совсем не успела сходить? - Спросила Лариса.
- Совсем - вздохнула Катя - Сестра торопилась на свидание, а ей ещё меня нужно было завезти к автобусу. Я только-только на унитаз села, расслабилась, а уже "Выходи, мы опаздываем". Причём она не собиралась выходить минуту назад! - Раздражённо воскликнула девочка.
- Фигово... - сказала Алёна - Ей бы как тебе.
- Да...
Тишину прервало урчание в животе Ларисы.
- Ларис, всё так плохо? - с сочувствием в голосе спросила Катя.
- Нет вроде... Пока не припёрло значит нормально - ответила Лариса. Хотя она слукавила - ей "припёрло" уже давно - она не могла уже думать ни о чем, кроме туалета. Иногда приходилось довольно сильно сдерживать очередную волну, накатывающую сверху вниз и вызывающую спазмы в кишечнике.
- Ну хорошо.
- Если мы через час не остановимся, я описаюсь - заметила Алёна. Сейчас она немного преувеличила, но желание было довольно сильным.
В молчании и терпении прошло ещё около получаса. Подруги тихо сжимали ножки, Катя переодически вжималась попой в кресло, а Лариса сидела с руками на животе и массировала его.
- Катя... - шёпотом позвала подругу Алёна.
- Мм?
- Я кажется теперь и какать хочу.
- Теперь мы все в одинаковом положении - попробовала пошутить Катя, хотя ей приходилось напрягаться, чтобы держать всё внутри.
- Похоже что так - Алёна села поудобнее - у меня вроде все так хорошо было, но как будто ком какой-то вниз опустился и теперь мне давит с двух сторон...
- Всё будет хорошо... Наверное - Катя вздохнула - Ларис, ты как там?
- Я сильно хочуу... - Лариса держала руки на животе - Скоро остановка?
- Я не знаю - Алёна ерзала на сиденье, пытаясь найти удобную для терпения позу и не разреветься от отчаяния - Кать, иди сходи, спроси у классной, а?
- А что сразу я? Я тоже терплю! Встану, а вдруг у меня повалится?
- Ну пожалуйста... - Алёна сделала жалобные глаза.
- Хорошо, хорошо... Эх... - Катя с трудом встала и сжала ягодицы. Постояв так с секунду, она двинулась в сторону классной.

+6

2

Начало интригующее. Главное, героини НЕ БЕЗЛИКИ, в деталях описаны их внешность и наклонности, а сама ситуация даёт "пищу" для "развёрнутого" сюжета :love:

Поэтому продолжай :writing: и ни в коем случае не останавливайся :flag:

+1

3

Хорошее начала,хороший разворот сюжета, всё реально жизненно описано,продолжай в том же духе.

+1

4

Спасибо огромное
Рассказ дописан, но он правится, так что ждите продолжение вечером. Обещаю, будет интереснее)

Отредактировано Grigorij (20-10-2021 06:52:47)

0

5

Продолжение

Когда Катя ушла, живот Ларисы издал протяжный звук, который опустился вниз. Она зажмурилась, напряглась а затем вздохнула с подозрительным облегчением, хотя до него было ещё долго.
- Лариса, фуу... - Алёна сморщила лицо - ты не можешь потерпеть?
- Я терплю... - она опять зажмурила глаза и расстроено добавила: - Я первый раз не сдержала, у меня внутри места немного.
- Постарайся пожалуйста больше так не делать, хорошо? А то я задохнусь - Алёна напряглась - газировка снова напомнила, что пора бы пописать. Хотя сдерживать приходилось и сзади, и это очень волновало Алёну.
Но тут вернулась Катя. Она аккуратно и медленно села на сиденье и вдавилась внутрь.
- Ну что? - тихо спросила Лариса, не давая очередной порции газов выйти наружу.
Катя грустно проговорила:
Мария Владимировна сказала, что остановка не раньше, чем через двадцать минут.
Лариса издала тихий стон.
- Алён, ты как? - поинтересовалась Катя.
- Н... Нормально - Алёна согнулась пополам от очередной волны - Но если бы Лариска не напердела, было бы намного лучше.
Катя догадалась об источнике странного запаха и вздохнула с сочувствием, а Лариса тем временем молча краснела у окна. Ей было безумно стыдно и хотелось провалиться под землю, а ещё сильней Ларисе хотелось вернуться назад во времени и не есть эту трижды проклятую пиццу. Она больше никогда не будет её есть, это уже было решено. Столько мучений из-за куска теста и начинки с огурцами... Точно! Огурцы! Она ела пиццу с огурцами, запивая молоком! Вот дура... Тут на Ларису снова накатила волна, и ей пришлось отвлечься от самобичевания и напрячь ягодичные мысли, сдерживая все внутри.
- Ну Лор, извини - Алёна погладила её по плечу - С кем не бывает.
Внезапно Катя вжалась в сиденье ещё сильнее, но её постигла участь Ларисы. Она не ожидала такого, но к счастью получилось почти без звука.
- Катя, блиин... - Алёна зажала нос и повернулась к ней - вы меня отравить решили?
В ту же секунду с сиденья спереди повернулся Дима, странно посмотрел на Алёну и отвернулся.
- Ну всё... - Алёна поникла и собралась зареветь - Он подумал что это я.... Он теперь точно не напишет... И не захочет со мной общаться...
Кате стало стыдно, её лицо залилось краской.
- Извини, Алён... Я не хотела... Честно...
- Ничего страшного - Алёна посмотрела ей в глаза - Правда. Как-нибудь уладим.
- Он как будто сам не пукает - заметила Лариса - Бабочка блин.
- И то верно - согласилась Алёна, хотя ей было обидно такое слышать о Диме. Она считала его самым лучшим на земле и готова была простить ему все его недостатки, только бы он написал ей.
- Когда уже остановкаа... Из меня походу потихоньку лезет... - взвыла Катя - Я вечно терпеть не смогуу... - Ей и вправду становилось трудно терпеть. Пускай бы за секунду не случилось бы фатальной аварии, но пачкать новый комбенизон Кате ой как не хотелось.
- Скоро... - Лариса посмотрела на часы - прошло уже десять минут. В её животе бушевала настоящая буря, по кишечнику то и дело проходили чудовищные спазмы, заставляющие бедную девочку сгибаться пополам и скулить от колющей боли, не сильной, но очень неприятной, а прямая кишка была в шаге от непроизвольного открытия.
- Десять?! - с ужасом спросила Алёна. Её живот приближался размерами к вспученному животу Ларисы, а мочевой пузырь уже стал выпирать, немного натягивая трусики.
Дорога изменилась - асфальт стал намного хуже, а колеса то и дело попадали в выбоины. Вдруг автобус подпрыгнул на большой кочке, и заднюю часть вместе с сидениями, на которых находились девочки, основательно тряхнуло.
- Ай... - взвизгнула Алёна. На её штанах спереди растеклось маленькое пятнышко.
Лариса, еле отойдя от очередной волны,  посмотрела на неё с сожалением. Ей было очень тяжело терпеть, но пока одежда оставалось сухой, а вот Алёне немного не повезло.
- Ничего не видно, не бойся - обнадежила Алёну Катя, оценив критичность ситуации. Хотя если бы Алёна стояла на улице, это невозможно было бы не заметить. Но она уже собиралась зареветь, так что Кате пришлось чуть-чуть соврать.
- Точно?.. - Алёна тихонько всхлипнула.
- Точно.
- Хорошо если так... Ларис, а ты как там? Сильно хочешь? - спросила Алёна, прикрыв пятнышко на штанах рюкзаком.
- Сильно хочу, очень сильно... Поносом... И много... Чёртова пицца... - Прошептала Лариса, согнувшись в три прогиба и сжимая вспученный живот.
- А ты? - спросила Алёну Катя.
- Я хочу и писать, и какать - ответила Алёна. - Причём и так и так довольно сильно. Особенно ссать хочется... - Алёна уже сто раз пожалела о количестве выпитого и съеденого, ведь есть она любила. Особенно всякие тортики или булочки. Обычно это бывает причиной лишнего веса, но Алёна не была толстой - животик был, но его размеры были незначительны. Заметить пару складок можно было только когда она сидела в купальнике или топе, хотя по этой причине топы она не носила, а в купальниках старалась меньше сидеть.
- Поносом или нет? - уточнила Лариса.
- Ох не знаю не знаю... У меня могут быть сюрпризы - ответила Алёна и Сжала рюкзак ногами, чтобы ничего не вылилось.  Сзади пока все было не столь критично, хотя завтрак явно просился на выход.
- А я хочу не поносом, но навалила бы огромную кучу - вздохнула Катя, поглаживая живот по часовой стрелке и вжимаясь в кресло изо всех сил.
- Фигово...
Автобус опять тряхнуло. Девочки дружно сморщились. Сложней всего сдержаться было Ларисе, ведь у неё внутри все булькало и вызывало этим очень неприятные ощущения, заставляющие девочку скулить от безвыходности.
- Ох, когда уже эта остановка? - простонала она, скрестив руки на животе и качаясь взад-вперёд, борясь с призывами сходить в туалет как можно скорее.
- Поскорее бы уже... - Алёна достала телефон и посмотрела на время, грустно добивив:
- Пять минут осталось...
Лариса взвыла. Ей было настолько нужно в туалет, что она была готова отдать все свои сбережения ради унитаза или хотя-бы ночного горшка. Ладно, она была готова сходить даже в хилые кустики, хотя раньше она бы это ни за что не сделала из-за стеснения.
Хоть и дорога вновь стала сносной, и автобус так сильно не трясло, терпение это вряд-ли сильно облегчало.
Эти пять минут были очень долгими для всех девочек - каждая хотела сходить в туалет сильнее чем когда нибудь в жизни.
Лариса постанывала, массируя вздутый живот, Алёна каждую секунду смотрела в телефон на время и морщилась, а Катя, вдавившись попой в сиденье так, что ноги болели от напряжения, что-то быстро строчила в телефоне. Благо интернет уже появился.
Ровно через эти пять минут Алёна, находясь на грани и готовясь зарыдать, панически протянула:
- Всё, это конец... Я скоро обоссусь... И не только... Ууууу...
Лариса посмотрела на неё круглыми глазами, морщась от спазмов:
- Ннет, так не может быть... Не так...
Катя показала им телефон, где в мессенджере был открыт чат с классной и светилось два сообщения:
"Мария Владимировна, нам СРОЧНО нужна остановка!! Умоляем!!"
"Катя, не бойся, заправка ровно через километр."
Алёна остановилась от попытки истерики, и набрала полную грудь воздуха:
- Километр мы протерпим. Правда, Ларис? - Конечно, Алёне было очень и очень сложно терпеть. Её мочевой пузырь, как и кишечник был переполнен. Ларисе, впрочем было не легче: приступы диареи посещали её уже каждую минуту, а всё ненужное скопилось в самом низу и вот-вот могло выйти наружу.
- Угу... Протерпим... - Лариса хватала ртом воздух, пытаясь отправить содержимое кишечника выше точки невозврата. Ей было очень тяжко, и она проклинала производителя как и молока, так и пиццы.
Катя с надеждой посмотрела в окно и с своему великому счастью увидела указатель "АЗС - 300 метров" и радостно сообщила об этом:
- Девочки, ура! Заправка! Готовьтесь бежать!
Алёна засияла:
- Ура-ура-ура-ура! Наконец-то! Ой... - её мочевой пузырь подал сигнал о том, что не стоит делать резких движений, и она притихла.
Лариса молча выпрямилась и приготовилась к выходу, сказав что-то вроде "Наконец-то".
В это время автобус стал замедляться, и когда тормоза издали характерно шипение и двери распахнулись, подружки вскочили с мест и дружно посеменили к двери.

+7

6

Это же ещё не конец? Я требую продолжения. Поездка только началась....

+1

7

Лили написал(а):

Это же ещё не конец? Я требую продолжения. Поездка только началась....

Конечно это ещё не конец)
А настолько интересно?

0

8

Grigorij написал(а):

Конечно это ещё не конец)
А настолько интересно?

Настолько) Особенно про Ларису.

0

9

Bad driver написал(а):

Настолько) Особенно про Ларису.

Всё будет
Сегодня вечером

+1

10

Последняя часть

Катя встала последней и чуть не упустила в штаны, но сжав бёдра со всей силы у неё получилось сдержать приступ.
Выйдя из автобуса, девочки решительно направились в сторону заправки, где красовался заветный значок "WC".
Зайдя в здание, они интуитивно завернули за угол, где и была дверь в комнату облегчения.
- Вот чёрт... Занято... Ещё и очередь... - прошипела Алёна, сгибаясь пополам.
Катя и Лариса предпочли промолчать. Им было и так сложно держать всё в себе (причём в прямом смысле этого слова), а новость о том, что надо ещё ждать пока освободится туалет, совсем не облегчала их участь.
Сжимаясь от желания, подруги встали в очередь за девочкой, которая была младше их года на три. Она стояла абсолютно спокойно, поэтому Катя, переборов своё стеснение, осмелилась с ней заговорить:
- Слушай, девочка... - несмело начала она - Понимаешь... У нас такая ситуация... Мы с подругами очень сильно хотим в туалет и очень долго терпели и... Можешь нас пропустить? Пожалуйста... Умоляем...
Девочка удивлённо посмотрела на Катю, у которой дрожали от напряжения коленки, и ответила:
- Вообще-то я маму жду.
Катя опешила. Лариса с Алёной залились краской. Правда, не только от стыда - каждая была уже на грани от того, чтобы испачкать свои трусы.
Примерно через десять секунд за дверью раздался смыв, из неё вышла женщина лет тридцати пяти и ушла вместе с дочкой в сторону выхода.
Лариса пулей влетела в уборную, а за ней туда забежала Алёна. Катя, сжимая рукой зад, заползла последней, захлопнула дверь и дрожащей свободной рукой повернула ручку замка.
Увидев, что стульчак унитаза весь был засохшей моче, Лариса замешкалась.
Её мнительность сыграла с ней злую шутку - Алёна на полусогнутых ногах ринулась к унитазу, моментально стянула с себя штаны вместе с трусиками и плюхнулась на сиденье. Сразу же в воду ударила мощная струя мочи. Следом раздался долгий и громкий пердёж, за которым последовала небольшая пауза. Раздался гулкий всплеск, и Алёна выдохнула, звучно выпустив очередную порцию газов.
Лариса  смотрела на это с широко распахнутыми глазами. Живот бедной девочки стал издавать очень подозрительные свуки, а сфинктер приготовился открыть проход. Лариса без стеснения сжала свою пятую точку обеими руками и издала тихий писк.
Катя была поражена тем, как вела себя в такой ситуации Алёна. Она совершенно не стеснялась своих подруг, и сидев на обоссаном унитазе, громко выпускала кишечные газы. За ними шёл один или несколько маленьких всплесков, во время которых Алёна поднимала голову вверх и с улыбкой издавала протяжный стон облегчения.
"Интересно, как бы она бы делала, будь тут сейчас Дима" - подумала Катя. Девочка, которой она завидовала, оказалась слишком бесцеремонной в естественных вопросах.
Тут Катин организм напомнил ей, что надо бы уже и опорожнить кишечник. Она как можно плотней сжала зубы и вдавилась ягодицами в стенку, ибо руками приходилось закрывать нос от запахов Алёны.
Лариса из последних сил сдержала ещё одну волну и в ужасе приготовилась к пачканию штанов. Она напуганными глазами смотрела на Катю, словно она могла ей помочь, хотя та и сама нуждалась в помощи. Лариса тихо заскулила.
Но тут Алёна после очередного всплеска посмотрела на Ларису, и сказала:
- Эй, у тебя же ведь понос! Ты же жидко хочешь, так?
- Дааа... - провыла Лариса, готовясь к худшему.
- Тогда в раковину давай, другого выхода нет.
- Может, ты встанешь уже? - раздражённо проговорила Катя сквозь стиснутые зубы - Мне-то в раковину не вариант!
- Погоди, я ещё не всё - в доказательство Алёна громко пукнула и пустила в унитаз ещё две большие порции кала.
Лариса, окончательно поняв, что кроме равовины вариантов нет, быстро спустила свои штаны и встала к раковине. Именно встала - её рост не позволял ей присесть, и поэтому она стояла у рукомойки на цыпочках, вынуждено оголив своё интимное местечко перед подругами. Прикрыться она не могла - приходилось держаться за раковину, чтобы не потерять равновесие.
Как только её попа освободилась от трусов, в раковину ударил понос в перемешку с ужасно пахнущими газами.
Ларисе было безумно стыдно, её щеки полыхали, но она непрерывно облегчалась и ничего не могла с этим поделать.
Алёна, посмотрев на неё, вздохнула.
А вот у Кати всё было совсем критично - ей нужен был унитаз, и как можно скорее, ведь терпеть она была уже не в силах. Вдруг Катя почувствовала, что из неё медленно начинает лезть. В панике она стала умолять Алёну освободить место, пытаясь хоть кое-как совладать со своим организмом:
- Алёна, миленькая, уйди пожалуйста, мне очень надо! - запричитала Катя, пританцовывая на месте и зажимая попу обеими руками.
- Я между прочим ещё не всё - сказала Алёна, сидя на унитазе совершенно спокойно и пуская в него тоненькую струйку мочи.
- Я сейчас обкакаююсь - пискнула Катя и принялась за руки стягивать Алёну с горшка. Чтобы освободить место, Кате пришлось напрячься, что было тем ещё испытанием.
Наконец ей всё же удалось плюхнуться на унитаз и издать долгожданный вздох облегчения.
К тому времени Ларису немного отпустило и она прикрылась, думая, чем бы можно подтереться. Туалетной бумаги было очень  мало, половину из которой использовала Алёна, а оставшиеся три квадратика  сжимала в кулаке Катя, которая сидела на унитазе, тужилась и пыхтела.
Алёна стояла у стены и надменно смотрела на Катю, которая выдавливала из себя всё то, что должно было покинуть её животик ещё с утра.
- Аах... - тихо-тихо простонала она после очередного всплеска. Катя не хотела так демонстрировать своё долгожданное облегчение, как Алёна, и старалась делать всё как можно тише. Выходило конечно так себе, но по крайней мере она чувствовала себя более воспитанной.
Лариса увидела маленький шкафчик на стене, и надеясь найти там туалетную бумагу, пошла к нему.
- Вообще-то за собой нужно смывать - заметила Алёна, подошла к грязной раковине и включила воду.
- Каие мы правильные, посмотрите на нас! - лукаво произнесла Катя, тихо выпустив последнюю порцию газов - А как стонать сидя на унитазе, так мы первые.
- Ну извини. Я так долго в жизни никогда не терпела. И за то что слазать не хотела тоже извини. Так... Ты же всё донесла?
- Всё. Почти - ответила Катя. Всё-таки Алёна была хорошей, пускай и своеобразной.
- Как это почти?
- Просто. Пока я тебя стягивала с горшка, чуть-чуть вылезло, но не критично.
- Фигово...
- Всё нормально, честно. Только надо бы вытереть, и трусики поменять в гостинице.
- А мы ночуем в городе?
- Угу. Один день же.
- А я забыла... А ты трусики запасные взяла? - спросила Алёна.
- Нет... - растроенно ответила Катя - А ты?
- Одни.
- Поделишься? Как подруга?
- Конечно, не вопрос.
Их дисскусию прервала Лариса, которая добыда рулон туалетной бумаги и тщательно вытирала раковину:
- Вам надо?
- Конечно - Катя протянула руку - Как же всё хорошо закончилось, правда ведь?
- Да - ответила Лариса - я чуть не спустила всё в штаны.
- И я... - поддакнула Алёна - А если бы Дима увидел, был бы ужас.
- Если бы он увидел как ты пердела на весь туалет, вот это был бы ужас! - засмеялась Катя, пуская финальную струйку мочи и вставая с унитаза.
- Да иди ты... - покраснела Алёна - мы возвращаемся?
- Можно я пописаю? - спросила Лариса.
- Конечно писай - ответила Катя, натягивая комбенизон - мы подождём.
Лариса только сняла трусики и стала маститься на унитазе, как в дверь постучали.
- Занято! - крикнула Алёна.
- Вы с автобуса? Он отъезжает! - ответили из-за двери.
- Бежим! - тревожно сказала Катя - Лариска, потом пописаешь!
- Ууу... - Лариса встала с унитаза и натянула трусики.
Девочки в панике выбежали из туалета и понеслись к стоянке.
Хорошо, автобус уехал совсем недалеко - и через пять минут они уже сидели на своих сиденьях.
Следующая остановка была гостиница.

+5

11

Блин, очень круто! Хотелось бы ещё продолжение, чтобы, например, Ларису снова понос прохватил

0

12

Grigorij написал(а):

Девочки в панике выбежали из туалета и понеслись к стоянке.
Хорошо, автобус уехал совсем недалеко - и через пять минут они уже сидели на своих сиденьях.
Следующая остановка была гостиница.

Рассказ понравился как в плане написания,так и развития сюжета,но концовка никуда не годится хотя бы потому что так не должно быть,чтобы автобус смог отправиться не дождавшись своих пассажиров,тем более это школьники( куда смотрела их классная руководительница), да и можно подумать из всей группы только этой троице нужен был туалет? Все остальные что сходили куда то за заправку или кусты?
Да и к тому же рассказ называется "экскурсия с подвохом" а по сюжету рассказа они ещё до экскурсии не доехали. А если пообсуждать детально то можно придраться например к тому,что до пункта назначения 500км и если учитывать то что это расстояние на легковой машине преодолевается примерно за семь часов,то автобус перевозящий людей едет дольше,остановки делает раз в три часа,но тут всё же дети которым хоть и по 14 лет,но всё же они не могут терпеть как взрослые,хотя не всегда так и со взрослыми.
Я думаю,что рассказ по названию и сюжету только начался,либо концовку нужно переделать,т.е. завершить позднее,тем более одна из подруг всё же не успела "выписиться" окончательно,а  другая поносила в раковину,что странно для первого раза, обычно такой понос одноразовым не бывает.
Либо рассказ делить на части и это первая не совсем завершённая часть этого рассказа.

+1

13

Лили написал(а):

Рассказ понравился как в плане написания,так и развития сюжета,но концовка никуда не годится хотя бы потому что так не должно быть,чтобы автобус смог отправиться не дождавшись своих пассажиров,тем более это школьники( куда смотрела их классная руководительница), да и можно подумать из всей группы только этой троице нужен был туалет? Все остальные что сходили куда то за заправку или кусты?
Да и к тому же рассказ называется "экскурсия с подвохом" а по сюжету рассказа они ещё до экскурсии не доехали. А если пообсуждать детально то можно придраться например к тому,что до пункта назначения 500км и если учитывать то что это расстояние на легковой машине преодолевается примерно за семь часов,то автобус перевозящий людей едет дольше,остановки делает раз в три часа,но тут всё же дети которым хоть и по 14 лет,но всё же они не могут терпеть как взрослые,хотя не всегда так и со взрослыми.
Я думаю,что рассказ по названию и сюжету только начался,либо концовку нужно переделать,т.е. завершить позднее,тем более одна из подруг всё же не успела "выписиться" окончательно,а  другая поносила в раковину,что странно для первого раза, обычно такой понос одноразовым не бывает.
Либо рассказ делить на части и это первая не совсем завершённая часть этого рассказа.

Спасибо за отзыв
Я ещё буду продолжать

0

14

Тяжело читать с ошибками, пиши продолжение более внимательно

0

15

Лили написал(а):

Рассказ понравился как в плане написания,так и развития сюжета,но концовка никуда не годится хотя бы потому что так не должно быть,чтобы автобус смог отправиться не дождавшись своих пассажиров,тем более это школьники( куда смотрела их классная руководительница), да и можно подумать из всей группы только этой троице нужен был туалет? Все остальные что сходили куда то за заправку или кусты?

Согласен, тут конечно прокол (не мог автобус отправиться, НЕ ПЕРЕСЧИТАВ всех), но ИСПРАВЛЯТЬ, по-моему, ещё хуже. Можно потом "объяснить" это так: мол, девушки все трое сидели сзади, а "проверка" (все ли на месте) была по принципу - "посмотрите, РЯДОМ ли сосед". А так как они трое были сами по себе и отсутствовали, то никто ничего и не заподозрил, все "отметили" своих соседей, Дима, я так понимаю, ещё не находящийся ни в каких ОТНОШЕНИЯХ  с Алёной (это она по нему сохнет ведь, но не наоборот!), да ещё и раздражённый пердежом с их стороны, даже не посмотрел в их сторону... :D

Но вообще на месте автора (при всём уважении), конечно, надо быть повнимательнее к ТАКИМ деталям. Именно они формируют "реальность". И насчёт "всех остальных", воздержавшихся от туалета, тоже верно подмечено - не могло быть такого, скорее всего...

Одинокий Волк написал(а):

Тяжело читать с ошибками, пиши продолжение более внимательно

Про "ошибки в орфографии" - ну что сказать, бывает и хуже, многим приходится "печатать" со смартфона, а это сложнее. Лучше, конечно, потом смотреть и "исправляться".

Надеюсь, всё сказанное не вызовет обид у автора, а создаст ощущение "здоровой критики" и подвигнет к новым "подвигам". Хуже, когда полная апатия и безразличие со стороны аудитории...

Про "идеи", о которых просит автор в "Обсуждениях", я там написал - надо внести ясность.

P.S. А старшая сестра Кати, Маша, она НАСКОЛЬКО её старше? В каком классе она учится? Или уже окончила школу?

Отредактировано Cabaliero (23-10-2021 00:06:03)

+1

16

Cabaliero написал(а):

Согласен, тут конечно прокол (не мог автобус отправиться, НЕ ПЕРЕСЧИТАВ всех), но ИСПРАВЛЯТЬ, по-моему, ещё хуже. Можно потом "объяснить" это так: мол, девушки все трое сидели сзади, а "проверка" (все ли на месте) была по принципу - "посмотрите, РЯДОМ ли сосед". А так как они трое были сами по себе и отсутствовали, то никто ничего и не заподозрил, все "отметили" своих соседей, Дима, я так понимаю, ещё не находящийся ни в каких ОТНОШЕНИЯХ  с Алёной (это она по нему сохнет ведь, но не наоборот!), да ещё и раздражённый пердежом с их стороны, даже не посмотрел в их сторону... 

Но вообще на месте автора (при всём уважении), конечно, надо быть повнимательнее к ТАКИМ деталям. Именно они формируют "реальность". И насчёт "всех остальных", воздержавшихся от туалета, тоже верно подмечено - не могло быть такого, скорее всего...

Про "ошибки в орфографии" - ну что сказать, бывает и хуже, многим приходится "печатать" со смартфона, а это сложнее. Лучше, конечно, потом смотреть и "исправляться".

Надеюсь, всё сказанное не вызовет обид у автора, а создаст ощущение "здоровой критики" и подвигнет к новым "подвигам". Хуже, когда полная апатия и безразличие со стороны аудитории...

Про "идеи", о которых просит автор в "Обсуждениях", я там написал - надо внести ясность.

P.S. А старшая сестра Кати, Маша, она НАСКОЛЬКО её старше? В каком классе она учится? Или уже окончила школу?

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 00:06:03)

Я потом соберу все в одну часть, исправлю и перезалью. Орфографических ошибок вроде мало, в основном проклятый Т9.
Маше семнадцать

+1

17

Grigorij написал(а):

Последняя часть

Катя встала последней и чуть не упустила в штаны, но сжав бёдра со всей силы у неё получилось сдержать приступ.
Выйдя из автобуса, девочки решительно направились в сторону заправки, где красовался заветный значок "WC".
Зайдя в здание, они интуитивно завернули за угол, где и была дверь в комнату облегчения.
- Вот чёрт... Занято... Ещё и очередь... - прошипела Алёна, сгибаясь пополам.
Катя и Лариса предпочли промолчать. Им было и так сложно держать всё в себе (причём в прямом смысле этого слова), а новость о том, что надо ещё ждать пока освободится туалет, совсем не облегчала их участь.
Сжимаясь от желания, подруги встали в очередь за девочкой, которая была младше их года на три. Она стояла абсолютно спокойно, поэтому Катя, переборов своё стеснение, осмелилась с ней заговорить:
- Слушай, девочка... - несмело начала она - Понимаешь... У нас такая ситуация... Мы с подругами очень сильно хотим в туалет и очень долго терпели и... Можешь нас пропустить? Пожалуйста... Умоляем...
Девочка удивлённо посмотрела на Катю, у которой дрожали от напряжения коленки, и ответила:
- Вообще-то я маму жду.
Катя опешила. Лариса с Алёной залились краской. Правда, не только от стыда - каждая была уже на грани от того, чтобы испачкать свои трусы.
Примерно через десять секунд за дверью раздался смыв, из неё вышла женщина лет тридцати пяти и ушла вместе с дочкой в сторону выхода.
Лариса пулей влетела в уборную, а за ней туда забежала Алёна. Катя, сжимая рукой зад, заползла последней, захлопнула дверь и дрожащей свободной рукой повернула ручку замка.
Увидев, что стульчак унитаза весь был засохшей моче, Лариса замешкалась.
Её мнительность сыграла с ней злую шутку - Алёна на полусогнутых ногах ринулась к унитазу, моментально стянула с себя штаны вместе с трусиками и плюхнулась на сиденье. Сразу же в воду ударила мощная струя мочи. Следом раздался долгий и громкий пердёж, за которым последовала небольшая пауза. Раздался гулкий всплеск, и Алёна выдохнула, звучно выпустив очередную порцию газов.
Лариса  смотрела на это с широко распахнутыми глазами. Живот бедной девочки стал издавать очень подозрительные свуки, а сфинктер приготовился открыть проход. Лариса без стеснения сжала свою пятую точку обеими руками и издала тихий писк.
Катя была поражена тем, как вела себя в такой ситуации Алёна. Она совершенно не стеснялась своих подруг, и сидев на обоссаном унитазе, громко выпускала кишечные газы. За ними шёл один или несколько маленьких всплесков, во время которых Алёна поднимала голову вверх и с улыбкой издавала протяжный стон облегчения.
"Интересно, как бы она бы делала, будь тут сейчас Дима" - подумала Катя. Девочка, которой она завидовала, оказалась слишком бесцеремонной в естественных вопросах.
Тут Катин организм напомнил ей, что надо бы уже и опорожнить кишечник. Она как можно плотней сжала зубы и вдавилась ягодицами в стенку, ибо руками приходилось закрывать нос от запахов Алёны.
Лариса из последних сил сдержала ещё одну волну и в ужасе приготовилась к пачканию штанов. Она напуганными глазами смотрела на Катю, словно она могла ей помочь, хотя та и сама нуждалась в помощи. Лариса тихо заскулила.
Но тут Алёна после очередного всплеска посмотрела на Ларису, и сказала:
- Эй, у тебя же ведь понос! Ты же жидко хочешь, так?
- Дааа... - провыла Лариса, готовясь к худшему.
- Тогда в раковину давай, другого выхода нет.
- Может, ты встанешь уже? - раздражённо проговорила Катя сквозь стиснутые зубы - Мне-то в раковину не вариант!
- Погоди, я ещё не всё - в доказательство Алёна громко пукнула и пустила в унитаз ещё две большие порции кала.
Лариса, окончательно поняв, что кроме равовины вариантов нет, быстро спустила свои штаны и встала к раковине. Именно встала - её рост не позволял ей присесть, и поэтому она стояла у рукомойки на цыпочках, вынуждено оголив своё интимное местечко перед подругами. Прикрыться она не могла - приходилось держаться за раковину, чтобы не потерять равновесие.
Как только её попа освободилась от трусов, в раковину ударил понос в перемешку с ужасно пахнущими газами.
Ларисе было безумно стыдно, её щеки полыхали, но она непрерывно облегчалась и ничего не могла с этим поделать.
Алёна, посмотрев на неё, вздохнула.
А вот у Кати всё было совсем критично - ей нужен был унитаз, и как можно скорее, ведь терпеть она была уже не в силах. Вдруг Катя почувствовала, что из неё медленно начинает лезть. В панике она стала умолять Алёну освободить место, пытаясь хоть кое-как совладать со своим организмом:
- Алёна, миленькая, уйди пожалуйста, мне очень надо! - запричитала Катя, пританцовывая на месте и зажимая попу обеими руками.
- Я между прочим ещё не всё - сказала Алёна, сидя на унитазе совершенно спокойно и пуская в него тоненькую струйку мочи.
- Я сейчас обкакаююсь - пискнула Катя и принялась за руки стягивать Алёну с горшка. Чтобы освободить место, Кате пришлось напрячься, что было тем ещё испытанием.
Наконец ей всё же удалось плюхнуться на унитаз и издать долгожданный вздох облегчения.
К тому времени Ларису немного отпустило и она прикрылась, думая, чем бы можно подтереться. Туалетной бумаги было очень  мало, половину из которой использовала Алёна, а оставшиеся три квадратика  сжимала в кулаке Катя, которая сидела на унитазе, тужилась и пыхтела.
Алёна стояла у стены и надменно смотрела на Катю, которая выдавливала из себя всё то, что должно было покинуть её животик ещё с утра.
- Аах... - тихо-тихо простонала она после очередного всплеска. Катя не хотела так демонстрировать своё долгожданное облегчение, как Алёна, и старалась делать всё как можно тише. Выходило конечно так себе, но по крайней мере она чувствовала себя более воспитанной.
Лариса увидела маленький шкафчик на стене, и надеясь найти там туалетную бумагу, пошла к нему.
- Вообще-то за собой нужно смывать - заметила Алёна, подошла к грязной раковине и включила воду.
- Каие мы правильные, посмотрите на нас! - лукаво произнесла Катя, тихо выпустив последнюю порцию газов - А как стонать сидя на унитазе, так мы первые.
- Ну извини. Я так долго в жизни никогда не терпела. И за то что слазать не хотела тоже извини. Так... Ты же всё донесла?
- Всё. Почти - ответила Катя. Всё-таки Алёна была хорошей, пускай и своеобразной.
- Как это почти?
- Просто. Пока я тебя стягивала с горшка, чуть-чуть вылезло, но не критично.
- Фигово...
- Всё нормально, честно. Только надо бы вытереть, и трусики поменять в гостинице.
- А мы ночуем в городе?
- Угу. Один день же.
- А я забыла... А ты трусики запасные взяла? - спросила Алёна.
- Нет... - растроенно ответила Катя - А ты?
- Одни.
- Поделишься? Как подруга?
- Конечно, не вопрос.
Их дисскусию прервала Лариса, которая добыда рулон туалетной бумаги и тщательно вытирала раковину:
- Вам надо?
- Конечно - Катя протянула руку - Как же всё хорошо закончилось, правда ведь?
- Да - ответила Лариса - я чуть не спустила всё в штаны.
- И я... - поддакнула Алёна - А если бы Дима увидел, был бы ужас.
- Если бы он увидел как ты пердела на весь туалет, вот это был бы ужас! - засмеялась Катя, пуская финальную струйку мочи и вставая с унитаза.
- Да иди ты... - покраснела Алёна - мы возвращаемся?
- Можно я пописаю? - спросила Лариса.
- Конечно писай - ответила Катя, натягивая комбенизон - мы подождём.
Лариса только сняла трусики и стала маститься на унитазе, как в дверь постучали.
- Занято! - крикнула Алёна.
- Вы с автобуса? Он отъезжает! - ответили из-за двери.
- Бежим! - тревожно сказала Катя - Лариска, потом пописаешь!
- Ууу... - Лариса встала с унитаза и натянула трусики.
Девочки в панике выбежали из туалета и понеслись к стоянке.
Хорошо, автобус уехал совсем недалеко - и через пять минут они уже сидели на своих сиденьях.
Следующая остановка была гостиница.

Я вижу тут похожая тема развивалась. А как вы смотрите на то чтобы продолжить этот цикл только в другом рассказе уже фигурировали бы мальчики класс 8.9.10 или преимущественно мальчики ну и не обязательно экскурсия, это может быть школа, фаст-фуд, общественный транспорт в пробке что то такое? Кто за?

0

18

Angel boy написал(а):

Я вижу тут похожая тема развивалась. А как вы смотрите на то чтобы продолжить этот цикл только в другом рассказе уже фигурировали бы мальчики класс 8.9.10 или преимущественно мальчики ну и не обязательно экскурсия, это может быть школа, фаст-фуд, общественный транспорт в пробке что то такое? Кто за?

Знаешь русскую пословицу:"за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь?"
Ты если хочешь что то сделать,то делай,а не ищи поддержку со стороны. Мол щас... мне тут идей накидают и я как возьмусь,как возьмусь...  А потом начал писать про одно,потом переключился на другое,а что с первым? - бросил? Как некий товарищ - рассказ не дописал и пропал,а наобещал золотые горы.Не нужно так делать. Взял какую то тему и развивай её,только красиво развивай и боле-мене правдоподобно,а то получиться опять непонятная околесица.

+1

19

Тень написал(а):

Знаешь русскую пословицу:"за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь?"
Ты если хочешь что то сделать,то делай,а не ищи поддержку со стороны. Мол щас... мне тут идей накидают и я как возьмусь,как возьмусь...  А потом начал писать про одно,потом переключился на другое,а что с первым? - бросил? Как некий товарищ - рассказ не дописал и пропал,а наобещал золотые горы.Не нужно так делать. Взял какую то тему и развивай её,только красиво развивай и боле-мене правдоподобно,а то получиться опять непонятная околесица.

Обратите внимание на написаный мной коментарий в теме о подростковых проблемах, там я более подробно  которая по моему может и должна развиваться.

0

20

Тень написал(а):

Знаешь русскую пословицу:"за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь?"
Ты если хочешь что то сделать,то делай,а не ищи поддержку со стороны.

Поддерживаю полностью. Вот это "давайте, ребята, НАПИШЕМ..." честно, порой утомляет. На форуме уже более 500 участников, при этом единицы по-настоящему берут на себя ответственность создать что-то вразумительное и потом самому продолжать и доводить до логического завершения. Поэтому и форум (при всём уважении к нему), как в своё время сказал один из участников, ЕЛЕ ЖИВОЙ... Начатых и тут же брошенных "проектов" полно (как в теме МД, так и в БД), казалось бы - твори, выдумывай, излагай, так нет... Туча комментариев типа: "этот рассказ уже себя исчерпал...", тот рассказ - "как хорошо, чтобы КТО-НИБУДЬ продолжил, "ПРИНЯЛ ЭСТАФЕТУ", этому "не хватает индивидуальности" или чего-то там ещё, когда спрашиваешь, В ЧЁМ, собственно, должна эта "индивидуальность" выражаться - молчание, ну и так далее... Если бы хоть каждый второй из таких "оценщиков-комментаторов" сам хотя бы попробовал что-то реальное сделать, без оглядки на "КОГО-ТО" со стороны! 

Да, понимаю, что не у каждого, наверное, есть литературные способности, но здесь это и не требуется, у нас ведь не Союз писателей!)) Кому-то, может и времени не хватает, но на КОММЕНТЫ-то оно находится! Можно просто "сгенерировать" идею, сюжет, хотя бы приблизительно, придумать обстоятельства, героев и др. И там, глядишь, кто и подхватит (хотя при ОБЩЕЙ активности на форуме - вряд ли, и это удручает :dontknow: ). Далеко ходить, действительно, не надо - вот этот рассказ, которому посвящена ТЕМА, брошен на ровном месте (догадываюсь, что ЭТОТ товарищ и имелся в виду - пусть Тень меня поправит!) И кому, спрашивается, хорошо от этого? Зачем, действительно, размахиваться чёрт-те на что, обещать "златые горы", а потом пропадать?

А по части "продолжить недописанный рассказ, но уже с другими героями, обстоятельствами и др." - это по-моему, вообще ни в какие ворота... В самом деле, получится околесица и всем, кто уже "настроился" на ту, начальную фабулу и героев, будет дискомфортно читать. Неужели, Angel Boy, при такой твоей активности и ТАКОМ ЖЕЛАНИИ помочь форуму, которое ты демонстрируешь, не приложить чуть-чуть творчества и фантазии и не СОЗДАТЬ что-то СВОЁ, хоть с теми же "мальчиками класс 8.9.10... и не обязательно экскурсия,... может быть школа, фаст-фуд, общественный транспорт в пробке или ЧТО-ТО ТАКОЕ?" САМОМУ, не опираясь на чужие сюжеты? А?

И ещё, Angel Boy, ты уж извини, тут, конечно, слово за администрацией, но я лично тебя бы попросил - когда пишешь комментарий к рассказу (главе), не копируй ты, Бога ради, при этом ВЕСЬ РАССКАЗ (или главу), тем более, когда текст такой объёмный! Можно же короткую выдержку привести или просто ссылку на конкретный пост (спроси у админа, КАК это делать). А такие "простыни", скопированные как ЦИТАТЫ - ради маленького комментария в одну строчку, это создаёт дискомфорт (у меня лично, по крайней мере, думаю, что и у других) и в конце концов, просто ЗАСИРАЕТ форум, уж извини опять))

Вот как-то так. Надеюсь, всё по делу. И пойдёт на пользу делу)))

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы. Экскурсия с подвохом