Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максим

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Максим подумал, что этот хот-дог обойдётся ему дорого, когда его живот протяжно заурчал, а автобус только что проехал мимо. Желудок мальчика работал не очень хорошо, а кишечник плевался поносом после любого фаст-фуда.
Максим возвращался от Димы. Они сидели не то чтобы долго, но Максим успел проголодаться. Ему пришлось купить эту сосиску в майонезе и проглотить её, уже думая, что нужно быстро доехать до дома.
"Уууууууу" сказал живот Максима.
Мальчик поежился, чувствуя, что непереваренный хот-дог спускается вниз.
Автобус должен был приехать через пять минут.
Живот же начинал говорить, что этот хот-дог скоро пойдёт на выход.
Максим напряг попу. Он ещё ни разу не какался... С двенадцати лет. Бррр...
До автобуса оставалось три минуты. Максим переминался с ноги на ногу, сдерживая позывы на покакать.
Схватившись за живот от спазма, Максим сморщился и наклонился вперёд. Его попа, открыв анус, выпустила порцию газов.
Запах распространился на всю остановку, на которой кроме Максима, к счастью, никого не было. Тот прикрыл носик и отошёл чуть в сторону.
Подъехал автобус. Мальчик быстро зашёл в транспорт и пошёл к кондуктору.
Идти было сложнее. Максим чувствовал, как в его кишках плещется понос. Он думал, что ещё сможет дотерпеть, ведь ехать всего двадцать минут.
Кондуктор принял деньги и дал билет. Максим спешно отошёл в самый угол автобуса и встал к окну, так, что его попа была сжата стеклом.
Живот Максима то и дело напоминал о необходимости покакать. Мальчик ежился, тихо постанывал и считал остановки.
На очередной кочке автобус тряхнуло больше обычного.
"Пррррррррр... Ууууу"
Максим тихо, но протяжно пукнул. В ужасе засунув руку в трусы, он понял, что упустил немного светло-коричревой жижи в свои белоснежные трусы. Ему стало неуютно, потому что понос намочил трусы мальчика насквозь. Да и пахло не очень. К счастью, людей в автобусе почти не было.
Внезапно автобус остановился. А до дома Максима оставалось ещё три улицы.
"Неужели сломался?" - подумал Максим.
Его догадки подтвердились. Через пару  минут в автобус зашёл водитель и сказал, что дальше маршрут не следует.
Максим первый вылетел из автобуса, даже не дождавшись денег. В его животе уже разразилась буря. Каждые несколько метров Максим попердывал, а реже его попа пускала по тёплой жидкой частичке хот-дога в трусы.
На его обтягивающих джинсах сзади уже появилось пятнышко.
Максим бежал все быстрее. Он чувствовал, что скоро не сможет терпеть и навалит (а точнее нальет) полные штаны.
Из-за угла показался угол его дома.
Мальчик сдержал очередную порцию жидели и сжал попу рукой. Уж лучше пусть кто-то увидит это, чем его обосранные штаны.
У подъезда Максим остановился, вытаскивая ключи. Найдя связку, он было потащил её к домофону, но уронил. Наклонился, поднял...
"ПРРРРРРРР! ШЛЁП! БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ.... ПРРРРР!"
Анус Максима открылся, фонтанируя остатками хот-дога прямо на улице.
Мальчик в панике открыл дверь и побежал вверх по лестнице, оставляя за собой капельки поноса на ступеньках. Залетев домой, как пуля, он, лишь закрыв дверь, не раздеваясь (было лето) залез в ванную. Поняв, что он может больше не терпеть, напрягся.
Его попа издала громогласный пердеж и вывалила в штаны порцию липкого "гороха".
Максим, не сдерживаясь, дристал в штаны, держась за стену и издавая писклявые стоны.
Выдавив из себя все, что съел, Максим в завершении написал прямо в эти же штаны.
Ну а как он скрыл улики - секрет....

+3

2

Мне кажется что нужно сначала дописать предыдущий рассказ, а уже после предлагать новые.

0

3

Действительно,где продолжение экскурсии с подвохом?

0

4

Grigorij написал(а):

Максим подумал, что этот хот-дог обойдётся ему дорого, когда его живот протяжно заурчал, а автобус только что проехал мимо. Желудок мальчика работал не очень хорошо, а кишечник плевался поносом после любого фаст-фуда.
Максим возвращался от Димы. Они сидели не то чтобы долго, но Максим успел проголодаться. Ему пришлось купить эту сосиску в майонезе и проглотить её, уже думая, что нужно быстро доехать до дома.
"Уууууууу" сказал живот Максима.
Мальчик поежился, чувствуя, что непереваренный хот-дог спускается вниз.
Автобус должен был приехать через пять минут.
Живот же начинал говорить, что этот хот-дог скоро пойдёт на выход.
Максим напряг попу. Он ещё ни разу не какался... С двенадцати лет. Бррр...
До автобуса оставалось три минуты. Максим переминался с ноги на ногу, сдерживая позывы на покакать.
Схватившись за живот от спазма, Максим сморщился и наклонился вперёд. Его попа, открыв анус, выпустила порцию газов.
Запах распространился на всю остановку, на которой кроме Максима, к счастью, никого не было. Тот прикрыл носик и отошёл чуть в сторону.
Подъехал автобус. Мальчик быстро зашёл в транспорт и пошёл к кондуктору.
Идти было сложнее. Максим чувствовал, как в его кишках плещется понос. Он думал, что ещё сможет дотерпеть, ведь ехать всего двадцать

мне вполне понравилось. Хочется ещё чего-то подобного но только не с бд, а с омораси.

0

5

Omorashi boy написал(а):

мне вполне понравилось. Хочется ещё чего-то подобного но только не с бд, а с омораси.

Поддерживаю.

0

6

Лили написал(а):

Мне кажется что нужно сначала дописать предыдущий рассказ, а уже после предлагать новые.

Меня попросил написать про Максима Angel boy, я просто выложил это тут

0

7

Тень написал(а):

Действительно,где продолжение экскурсии с подвохом?

В процессе. А вы так ждёте?)

+1

8

Grigorij написал(а):

В процессе. А вы так ждёте?)

Само собой.

0

9

Grigorij написал(а):

Меня попросил написать про Максима Angel boy, я просто выложил это тут

Да я не против чтобы кто то писал рассказы по просьбам, но это можно было сделать позже(не в плане написания рассказов, а в плане их выкладывания на общем форуме). Я считаю что завершить начатое дело(дописать начатый ранее рассказ) это первоочередная задача.

0

10

Лили написал(а):

Да я не против чтобы кто то писал рассказы по просьбам, но это можно было сделать позже(не в плане написания рассказов, а в плане их выкладывания на общем форуме). Я считаю что завершить начатое дело(дописать начатый ранее рассказ) это первоочередная задача.

Ну извини. Я написал и захотел выложить сразу

0