Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Образ будущего


Образ будущего

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте пофантазируем, как тематика Омораши будет выглядить в будущем. Я предлагаю такие тезисы:

-Разговоры в любом месте на эту тему считаются нормальным

-Дама, которая писает на улице не вызывает ни у кого шока и порицания -При этом случаи, чтобы женщины мочились в кустах или за ларьками крайне редки. Так как все дамы очень сильно любят потерпеть специально, чтобы кайфануть от этого ощущения.

-Из-за сильного терпения бывают случаи мокрых штанов, но они тоже ни у кого не вызывают порицания. Встретить даму в мокрых джинсах, примерно, так же как сегодня увидить на улице Феррари или Порше. Редкие и дорогие машины, но их появление вызывает двух минутный интерес у прохожих, но не является, чем-то шокирующим.

-В будущем везде туалеты МЖ совместные. И никто не стисняеися МД и БД при противоположном поле.

-Описаться от страха считается нормой и не вызывает ни у кого шок или насмешку.

-Описаться от сильного смеха считается нормой и спокойно воспринимается окружающими.

-Выкладывать в интернет селфи сидя на толчке - считается нормальным.

-Делать селфи с мокрыми штанами после того, как дама описалась от сильного терпения, страха или смеха считаеися обычным делом. Такие фото собирают сотни тысяч лайков и в комментах спокойно обсуждается ситуация в результате которой штаны стали мокрыми.

-В художественных фильмах и сериалах, очти всегда поднисаеися тема, что главной героине (или другим дамам) по сюжету надо в туалет. В год от 10 до 20 фильмов выходит, где женщины по сюжету писаются от страха. Эти эпизоды становятся обсуждаемы и актрисы сами рассказывают, как это снималось.

-Видео с тематикой ОМОраши являются самыми востребоваными в интернете в категории "Видео 18+"

-Часто можно встретить казусы с мокрыми штанами у спортсменок, особенно у автогонщиц, велогонщиц, волейболисток. Случаи, когда спортсменки в таком виде ещё и выиграли и стоят на подиуме в мокрых штанах не у кого не вызывают шок и воспринимаются обыкновенно.

-В повсеместном ходу анекдоты на тему Омораши. -В междугородних автобусах казус у пассажиров и пассажирок является обыденным и не вызывает шока и насмешек. Наоборот это становится предметом обсуждение таким же, как жалоба на головную боль и просьба поискать таблетку.

-Количество подписчиков на Омораши-ресурсах от 1 млн до 50 млн в зависимости от известности ресурса.

-Часты казусы на общественных мероприятиях и они ни у кого не вызывают шок и насмешку. Например часто можно увидит казуснувших женщин на стадионах, театрах, концертах. Некоторые из них в таким видео ещё и публикуют селфи с подписью "Вот это матч, даже описалась"

-Часты случаи на ТВ, когда во время ток-шоу дамы прям в микрофон говорят "Дайте мне 5 минут, схожу пописаю".

-Интерес к теме Омораши затрагивает все возрасты, все нациальности и все социалтные группы.

Отредактировано mansion (21-03-2022 16:08:19)

+2

2

mansion написал(а):

Давайте пофантазируем, как тематика Омораши будет выглядить в будущем. Я предлагаю такие тезисы:

-Разговоры в любом месте на эту тему считаются нормальным

-Дама, которая писает на улице не вызывает ни у кого шока и порицания -При этом случаи, чтобы женщины мочились в кустах или за ларьками крайне редки. Так как все дамы очень сильно любят потерпеть специально, чтобы кайфануть от этого ощущения.

-Из-за сильного терпения бывают случаи мокрых штанов, но они тоже ни у кого не вызывают порицания. Встретить даму в мокрых джинсах, примерно, так же как сегодня увидить на улице Феррари или Порше. Редкие и дорогие машины, но их появление вызывает двух минутный интерес у прохожих, но не является, чем-то шокирующим.

-В будущем везде туалеты МЖ совместные. И никто не стисняеися МД и БД при противоположном поле.

-Описаться от страха считается нормой и не вызывает ни у кого шок или насмешку.

-Описаться от сильного смеха считается нормой и спокойно воспринимается окружающими.

-Выкладывать в интернет селфи сидя на толчке - считается нормальным.

-Делать селфи с мокрыми штанами после того, как дама описалась от сильного терпения, страха или смеха считаеися обычным делом. Такие фото собирают сотни тысяч лайков и в комментах спокойно обсуждается ситуация в результате которой штаны стали мокрыми.

-В художественных фильмах и сериалах, очти всегда поднисаеися тема, что главной героине (или другим дамам) по сюжету надо в туалет. В год от 10 до 20 фильмов выходит, где женщины по сюжету писаются от страха. Эти эпизоды становятся обсуждаемы и актрисы сами рассказывают, как это снималось.

-Видео с тематикой ОМОраши являются самыми востребоваными в интернете в категории "Видео 18+"

-Часто можно встретить казусы с мокрыми штанами у спортсменок, особенно у автогонщиц, велогонщиц, волейболисток. Случаи, когда спортсменки в таком виде ещё и выиграли и стоят на подиуме в мокрых штанах не у кого не вызывают шок и воспринимаются обыкновенно.

-В повсеместном ходу анекдоты на тему Омораши. -В междугородних автобусах казус у пассажиров и пассажирок является обыденным и не вызывает шока и насмешек. Наоборот это становится предметом обсуждение таким же, как жалоба на головную боль и просьба поискать таблетку.

-Количество подписчиков на Омораши-ресурсах от 1 млн до 50 млн в зависимости от известности ресурса.

-Часты казусы на общественных мероприятиях и они ни у кого не вызывают шок и насмешку. Например часто можно увидит казуснувших женщин на стадионах, театрах, концертах. Некоторые из них в таким видео ещё и публикуют селфи с подписью "Вот это матч, даже описалась"

-Часты случаи на ТВ, когда во время ток-шоу дамы прям в микрофон говорят "Дайте мне 5 минут, схожу пописаю".

-Интерес к теме Омораши затрагивает все возрасты, все нациальности и все социалтные группы.

Отредактировано mansion (Сегодня 17:08:19)

Мечтать не вредно.

+1

3

Приведенные выше тезисы вызывают противоречие: если мокрые штаны и все с этим связанное становятся настолько обыденными, то с чего бы набирать популярность тематическому контенту в интернете, анекдотам и т.п.?

+2

4

mansion написал(а):

Выкладывать в интернет селфи сидя на толчке - считается нормальным

По-моему это уже не фантазии, а жиза, не? :D

0

5

Вам не кажется, что большинство из перечисленного, понятно что фантазии, и всё же, будь они каким-то чудесным образом воплощены в жизнь, убьют значительную долю интереса в нашей теме. Ведь за самым простым фактом того, что девушка описалась, скрывается целый спектр эмоций, от стыда до запретного удовольствия. Именно, что запретного, порицаемого обществом, а оттого и столь привлекательного. А если всё станет обыденностью, никем не осуждаемой, то пропадёт пикантность момента, то самое, что возбуждает и будоражит, ну лично меня, не меньше чем сам итоговый процесс. А если девушки перестанут волноваться на счёт этого, может оно перестанет волновать и большинство из нас. Ну это так, мысли в слух просто)

0

6

Ну и чтобы я не выглядел пустым ворчуном, и дабы поддержать тему, вот мои фантазии на тему будущего:

становится больше интересующихся данной темой, в следствии чего появляется больше контента: реальных видео и историй,  соревнований , фестивалей, целых книг и фильмов, комиксов  и музыки, посвящённых омораси, пусть не в общем доступе, но для своих. И контент это качественный, следовательно в него должны вложить деньги. Словом, наша тема превращается в новую субкультуру, наровне с панками, рэперами и прочим. Такое развитие событий не приведёт к тотальному принятию, но значительнот раздвинет рамки нашей темы, даст больше возможностей для реализации

Отредактировано Kain (22-03-2022 09:32:16)

+2

7

Было бы нормально, если бы у взрослого человека пузырь работал бы так же, как у семилетнего ребёнка. То есть, описаться уже слишком стыдно, но отнюдь не «что-то совсем экстраординарное», как оно есть сейчас.

0

8

Kain написал(а):

Вам не кажется, что большинство из перечисленного, понятно что фантазии, и всё же, будь они каким-то чудесным образом воплощены в жизнь, убьют значительную долю интереса в нашей теме. Ведь за самым простым фактом того, что девушка описалась, скрывается целый спектр эмоций, от стыда до запретного удовольствия. Именно, что запретного, порицаемого обществом, а оттого и столь привлекательного. А если всё станет обыденностью, никем не осуждаемой, то пропадёт пикантность момента, то самое, что возбуждает и будоражит, ну лично меня, не меньше чем сам итоговый процесс. А если девушки перестанут волноваться на счёт этого, может оно перестанет волновать и большинство из нас. Ну это так, мысли в слух просто)

Rus4it написал(а):

Было бы нормально, если бы у взрослого человека пузырь работал бы так же, как у семилетнего ребёнка. То есть, описаться уже слишком стыдно, но отнюдь не «что-то совсем экстраординарное», как оно есть сейчас.

Я поддержу Kain-a в данном вопросе. Действительно, если ЭТО станет обыденным и перестанет быть "экстраординарным", тема потеряет свою остроту. Станет чем-то ОБЫДЕННЫМ, вроде чиха или сморкания. Вместо секс-возбуждения по этой части, организации форумов подобных нашему, люди просто будут реагировать по принципу "будь здоров, не кашляй" (не писай, в смысле :D ) Это будет СОВСЕМ НЕ ТО))

0

9

Сейчас это едва ли возможно «по трезвяку». Один случай на годы наблюдений. Даже искусственно приходится кому-то терпеть.
А я про случай условного «первоклассника». Далеко не в каждом первом классе такое случалось, но человек хотя бы раз-два, да видел. То есть, всё-таки редкость, но не «почти невозможно».
Всё-таки, когда оно почти невозможно — фетиш тоже становится искусственным.

0

10

Cabaliero написал(а):

Я поддержу Kain-a в данном вопросе. Действительно, если ЭТО станет обыденным и перестанет быть "экстраординарным", тема потеряет свою остроту. Станет чем-то ОБЫДЕННЫМ, вроде чиха или сморкания. Вместо секс-возбуждения по этой части, организации форумов подобных нашему, люди просто будут реагировать по принципу "будь здоров, не кашляй" (не писай, в смысле  ) Это будет СОВСЕМ НЕ ТО))

Ага и форумы по этой теме уже будут не нужны :D

0

11

Kain написал(а):

Вам не кажется, что большинство из перечисленного, понятно что фантазии, и всё же, будь они каким-то чудесным образом воплощены в жизнь, убьют значительную долю интереса в нашей теме. Ведь за самым простым фактом того, что девушка описалась, скрывается целый спектр эмоций, от стыда до запретного удовольствия. Именно, что запретного, порицаемого обществом, а оттого и столь привлекательного. А если всё станет обыденностью, никем не осуждаемой, то пропадёт пикантность момента, то самое, что возбуждает и будоражит, ну лично меня, не меньше чем сам итоговый процесс. А если девушки перестанут волноваться на счёт этого, может оно перестанет волновать и большинство из нас. Ну это так, мысли в слух просто)

Согласна. Если все это станет обыденеым, то пропадет или по крайней значительно уменьшится привлекательность темы. Для меня тоже очень важны стыд и запретность нашего увлечения)

+1

12

Кое-что из этого уже есть, пусть даже в небольшом количестве. Писающая на улице женщина, мне кажется уже не вызывает шок, правда сейчас, как-то меньше стал такого видеть, а помню лет 15-20 назад, на разных праздниках массовых, женщины девушки, присаживались прямо в толпе, особо не стесняясь, писали на многолюдных улицах просто отойдя в сторонку. Помню стоял в очереди к уличной палатке овощи-фрукты, не к киоску, а к простому открытому прилавку с навесом, продавщица симпатичная дама лет 40, вдруг заявила "Все не могу больше" отошла пару метров и села на газоне, на виду у всех, при этом озорно улыбаясь, говорила "А что мне делать, и товар не бросишь... Ладно мужики смотрите, мне не жалко..."
Совмещенные туалеты тоже не редкость, в семейных общагах например... Но тоже лет 20 назад, появились такие туалеты-киоски, стеклянный павильон, внутри кассирша, она еще обычно сигаретами и т.д. торговала, а рядом 2 кабинки с очень легкими перегородками, в одном вообще при росте 180 и выше можно было соседа или прекрасную соседку в соседней кабинке разглядеть.. Сейчас давно не видел такого чуда...
Селфи, а также фильмов на туалетную тему полно, тоже лет 15-20 вышли лицензионные фильмы "Девушки в туалете", "Тайны мокрых передков", "Золотые капельки", "Журчащие моменты", "Разоблачение мокращелок", все это продавалось в магазинах в отделах видео +18.

0

13

Всегда думал, когда кто-то выбирает себе джинсы, то вопрос "а какого в них писаться?" был бы нормальным)

0

14

Berit 69 написал(а):

лет 15-20 вышли лицензионные фильмы "Девушки в туалете", "Тайны мокрых передков", "Золотые капельки", "Журчащие моменты", "Разоблачение мокращелок", все это продавалось в магазинах в отделах видео +18.

На каком-нибудь торренте это можно сейчас "купить"? :)

0

15

Energy написал(а):

На каком-нибудь торренте это можно сейчас "купить"?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Образ будущего