Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потоп

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этом году случилась вполне ожидаемая,но неожиданная неприятность - у нас накрылся дренажный насос.
Периодически с наступлением весны когда реки разливаются и выходят из берегов,когда тает снег и грунтовая вода поднимается вверх во многих гаражах нашего гаражного общества начинает затапливать подвалы. А дело всё в том,что большинство строителей гаражей во время строительства гаражей установили кессоны так сказать упрощённые - без потолка и горловины. И вот когда грунтовые воды поднимаются так сказать на поверхность вода переливается через край железного короба,ну дальше я думаю объяснять не нужно. В те времена когда велось строительство гаражей умные головы придумали систему отведения воды прорыв систему канав,которые каждой весной прочищались и вода отводилась в близлежащий ручей. За то время с момента приобретения гаража моими родителями до начала 2000 го и даже чуть позже это случалось всего два или три раза. Позже какой-то предприимчивый гражданин решил использовать территорию водоотводящего канала и за счёт его расширил свой гараж. Ну после этого у нас началась "весёлая" жизнь. Не каждый год конечно,но мы теперь каждый год не только в половодье,но и после "больших дождей" стали контролировать затопленность своих подвалов.
Картошку мы успели вытащить до того как у нас в подвале стала подниматься вода. После установили в кессоне насос и приезжая периодически в гараж откачивая воду по необходимости. И вот откачав воду в субботу,как выражается мой муж до нуля ,мы заехали в воскресенье и увидев что вода в подвале не набралась за сутки даже на сантиметр решили что ничего за неделю не случиться.
Во вторник зарядил дождь на целый день и вечером мы договорились с мужем,что он в среду во второй половине дня сходит в гараж,оценит обстановку и при необходимости откачает воду.
В среду в конце работы мне позвонил муж и сообщил,что вода поднялась более чем на метр и насос перестал работать. Ну что ж делать нечего нужно ехать покупать новый насос,тем более что старому уже 15 лет и он в последнее время очень сильно шумел -короче настало время и он отработал своё.
Далее я еду домой,забираю там мужа и едем в магазин,успеваем туда приехать за полчаса до закрытия. Муж как более подкованный в технической части выбирает подходящую модель,после чего мы едем в гараж. По пути он мне предлагает пока не откачивать воду,а дождаться пока вода в реках не начнет падать и только после этого откачать один раз и всё,но в подвале осталась консервация,а многие банки
закатаны железными крышками,которые после затопления начнут быстро ржаветь и поэтому я настаиваю на том,что мы будем откачивать воду постоянно не допуская поднятия воды до полок с консервацией.
Мы не заезжая домой едем в гараж ,мой дорогой быстро подключает шланг к новому насосу,ну дальше включает его и процесс пошёл.
Теперь нужно было себя чем то занять на пару часов,предполагаемых для откачивания воду из подвала,было ещё не очень темно и я решила прогуляться по окрестностям гаражей тем более меня "гложила" одна небольшая проблема,точнее "проблема" была большая — мне нужно было сходить в туалет "по большому" . Я несколько дней,что совсем не похоже на меня,не посещала отхожее место по данному вопросу и сегодня на работе я почувствовала первые коликообразные позывы покакать,но почему то в эти моменты я не могла отлучиться,да и напирало несильно,но когда появлялось время ,то в туалет уже не хотелось...
  Вообще всё началось несколько дней назад. Во вторник рано утром мне нужно было ехать в поликлинику сдавать анализы:"кровь и мочу". Меня не пугает вопрос сдачи крови,но вот процесс собирания мочи не всегда проходит по быстрому если мне в этот момент хочется ещё и по большому.
Я всегда отношусь ответственно к подготовке к сдачи анализов и стараюсь за несколько дней до этого не употреблять спиртного и даже пива(хотя это для меня не проблема - я веду трезвый образ жизни,не пью алкоголь не потому что я почти постоянно за рулём,а потому что мне это не нравиться от слова совсем),есть меньше сладкого(а я считаю себя сладежкой,а другие мне все время говорят " попа не слипниться?" - наверное завидуют),есть меньше овощей и обязательно накануне сходить по большому самостоятельно не прибегая к помощи слабительных и клизмы,дабы не испортить себе жизнь на следующее утро и тем более чтобы у меня не дай бог не возникло ненужных эксцессов в поликлинике и тем более в очереди.
В воскресенье я довольно таки хорошо  сходила покакать,не было ничего необычного, почти всё как обычно - утром после завтрака  около 10:00 и вечером  примерно около восьми или чуть раньше.
В понедельник я с утра не завтракала и первые лёгкие позывы в туалет по большому я почувствовала только во второй половине дня после обеда. Я не сторонница срать на работе,поэтому все мысли о посещении туалета по большому я опустила.
То что мне нужно всё же сходить по большому организм мне напомнил когда я уже ехала домой с работы и я думала как я приеду домой и первым делом усядусь на свой "трон",но и тут случился облом,перед подъездом я встретила соседку и пока мы с ней болтали мне просто перехотелось. Потом был ужин,телевизор и...секс,во время которого мне опять захотелось,когда я "кончила" несколько раз  - я дождалась когда удовлетвориться мой "любимый",после чего в самый раз сходить в туалет и подмыться.
Я лежала отходила,"счастливая" и "удовлетворенная“- нечасто я теперь получаю такое удовольствие и заснула. Проснулась в три часа ночи,в туалет уже не хотелось и как бы я не пыталась тужится - ничего не получалось,хотя я чувствовала,что оно(говно),стоит рядом на выходе,но увы...
С утра я спокойно набрала мочу и поехала в поликлинику.
Я спокойно сдала все анализы,потом сходила на УЗИ и ЭКГ и только собралась ехать на работу как меня начало опять "приспичивать по большому". Я не люблю срать на работе,где туалет довольно таки комфортный,поэтому посрать в поликлинике где на унитазах нет сидушек,там грязно и плохо пахнет меня может заставить только очень крайняя нужда когда терпеть уже невозможно и податься некуда. Я немного подождала и претерпев этот сильный позыв поехала на работу. Придя на работу я уже забыла что мне нужно было в туалет и как бы это не было  странным я так до конца дня в туалет не сходила ни на работе,ни дома,хотя я очень плотно поужинала.
И вот настал сегодняшний день, ничем не примечательный перед остальными днями,портило мне этот день только одно обстоятельство - в то время когда я не могла отлучиться у меня появлялась неприятная тяжесть в животе и мне начинало неприятно давить в попе и хотелось пойти облегчиться в туалет,но как только появлялась такая возможность,то всё сразу прекращалось.
Когда я ехала домой,то думала что первым делом схожу в туалет,а только потом мы поедем в магазин,но оказавшись дома - я узнаю что магазин работает только до восьми вечера и нужно торопиться чтобы успеть в него. В том магазине есть цивильный туалет и всю дорогу я думала что мне удастся  сходить в него,но когда мы туда приехали мне вновь перехотелось.
И вот я оставив мужа в гаража пошла по старым "злачным местам",которые меня не раз выручали по данному вопросу, только с одной оговоркой всеми этими местами я всегда пользовалась летом когда на улице полно зелёных листьев и высокой травы,поэтому половину списка Я перечеркнула сразу и если бы мне нужно было просто пописать,то я бы это сделала в любом из этих мест или же просто возле своего гаража используя автомобиль в качестве укрытия от случайных редких прохожих,возвращающихся домой из гаража.
Я пошла дальше,но тут я увидела свору гаражных собак,которые знали меня и которых знала я ,они стояли прямо возле того прохода в который мне нужно было пройти,мне совсем не нужна была эта встреча,тем более накрапывал мелкий дождь и они наверняка были мокрыми и грязными. Пошла я в следующее место,но увидев что поблизости тусуются в одном из гаражей подростки Я передумала туда идти.
                 *       *        *
Я вернулась в гараж с мыслями что пока потерплю ,ведь припирает пока не сильно и я смогу дотерпеть до своего унитаза,это же лучше чем срать где то,да ещё и под дождём.
Далее мой дорогой показывал прикольные ролики с Ютуба,так прошел уже час,уже хорошенько стемнело и мне опять стало приспичивать и я пошла. За время проведенное в гараже дождь усилился и я не рискнула идти в то место где надо было проходить между гаражами,темно и вляпаться в чьё то говно или вообще шлепнуться в грязь мне не хотелось да и было уже страшно. Я решила пойти туда где видела подростков,время позднее - понадеялась что они разойдутся,да и к тому же там на столбе висел фонарь,и  сидя в укрытии он немного освещал это место,но увы подростки там устроили себе дискотеку и я вынуждена была вернуться обратно и перетерпеть,весь последующий час я каждые 15 минут выходила из гаража и писала тут же возле ворот,позволяя мне сдерживаться. Но в какой-то момент я поняла что всё край и решилась ехать домой,но сев в машину я поняла что я больше не могу и наложу в трусы если не прямо сейчас,то по дороге точно.
Конечно была бы я в гараже одна,то сходила бы в ведро,но с мужем я никогда так не делала,бывало он меня провожал за гаражи,но дальше я сама,а тут ???
Он тоже заметил,что я начала метаться и раньше я просто отмахивались,то сейчас танцуя и находясь на грани мне нужна была помощь и я прямо сходу призналась что очень сильно хочу в туалет и если в течении нескольких минут я не решу этот вопрос,то просто либо сделаю это прямо в гараже,либо наделаю в штаны.
На что он просто сказал:"вот блин,удивила,что сразу не могла сказать,я уже более часа наблюдаю за твоим не совсем адекватным поведением,а ты только отмахивалась".
Потом он взял железное ведро  с бочки налил примерно половину и поставив его передо мной сказал:"вот тебе садись".
Меня не пришлось упрашивать,я только достала из сумки салфетки,после приспустила штаны и села на ведро,как в детстве у бабушки,ведро оказалось очень холодным и я приподнялась над ним. Я не могла видеть процесса,я только чувствовала что из меня лезет,не быстро,но потом я услышала глухой шлепок, потом спустя несколько секунд ещё один,после совсем лёгкий. Мне полегчало,но это было ещё не всё,но больше я в такой позе стоять уже не могла и я выпрямилась,повернулась оглядев свое произведение,в ведре плавали три колбасообразные формы сравнимые по форме с бананами и если их сложить вместе,то получилась бы колбаса длиной не менее 60 см. Тут я подняла взгляд и встретилась взглядом со своим мужем,он улыбаясь сказал:"ну мать! Ты срать здорова"- он всё видел,он за мной подсматривал,я !,я!- тут заметила что у него стоит и я тоже хочу его как в молодости и отдалась ему...
Домой мы приехали в час. Есть нам уже не хотелось,мой любимый едва прилёг на кровать как тут же через пару минут захрапел,я же попив чаю отправилась в туалет выгружать остатки.

+5

2

Рассказ Супер!!!

0

3

Я бы на месте мужа подержал бы Вас на руках над ведерком, было у меня пару раз такое, раз на даче с одной подругой зажигали, а с утра на улице ливень был, она говорит типа в туалет хочу, но боюсь промокнуть, я достал платиковое ведерка, давай типа в него, а она над ним никак пристроится не может, я тогда сёл на край дивана, слегка расставил ноги и посадил её на колени поставив ведёрко под попку, она громко за журчала, я ей предложил и по большому сходить, она призналась, что хочет, но посидев у меня на коленях, сказала, что не может расслабиться, и лучше потом в туалете посидит подумает. Второй случай был мы гуляли с одной девушкой, она в туалет захотела, мы зашли, в какуюто столовую, а там грязный унитаз без сиденья, она поморщилась пытаясь пристроится на полусогнутых, я увидел, как ей неудобно взял её на руки и подержал над унитазом, пока она писела

0

4

Berit 69 написал(а):

Я бы на месте мужа подержал бы Вас на руках над ведерком, было у меня пару раз такое, раз на даче с одной подругой зажигали, а с утра на улице ливень был, она говорит типа в туалет хочу, но боюсь промокнуть, я достал платиковое ведерка, давай типа в него, а она над ним никак пристроится не может, я тогда сёл на край дивана, слегка расставил ноги и посадил её на колени поставив ведёрко под попку, она громко за журчала, я ей предложил и по большому сходить, она призналась, что хочет, но посидев у меня на коленях, сказала, что не может расслабиться, и лучше потом в туалете посидит подумает. Второй случай был мы гуляли с одной девушкой, она в туалет захотела, мы зашли, в какуюто столовую, а там грязный унитаз без сиденья, она поморщилась пытаясь пристроится на полусогнутых, я увидел, как ей неудобно взял её на руки и подержал над унитазом, пока она писела

шикарно, а как ты держал вторую подругу? Как ребенка?

0

5

Berit 69 написал(а):

мы гуляли с одной девушкой, она в туалет захотела, мы зашли, в какуюто столовую, а там грязный унитаз без сиденья, она поморщилась пытаясь пристроится на полусогнутых, я увидел, как ей неудобно взял её на руки и подержал над унитазом, пока она писела

Ещё можно помочь забраться ногами на унитаз и придерживать, пока писает или какает. Аналогичный случай описан в вашем рассказе о поездке на поезде. Интересно, бывает ли такое в реале?

Отредактировано Штурман войерского борта (25-07-2022 20:03:41)

0

6

Штурман войерского борта написал(а):

Ещё можно помочь забраться ногами на унитаз и придерживать, пока писает или какает. Аналогичный случай описан в вашем рассказе о поездке на поезде. Интересно, бывает ли такое в реале?

Отредактировано Штурман войерского борта (Сегодня 20:03:41)

Не знаю кому как,но я трудно представляю себя в туалете поезда,сидящей на корточках и при этом меня ещё кто то придерживает,хотя помню что в далёком детстве мама меня придерживала,но тогда я была ребенком. А так лишь бы самой удержаться держась за что нибудь в туалете(например за поручни окна).

+1

7

Лили написал(а):

я трудно представляю себя в туалете поезда,сидящей на корточках и при этом меня ещё кто то придерживает,хотя помню что в далёком детстве мама меня придерживала,но тогда я была ребенком.

А ты всегда в поездах ходила в туалет на корточках,ведь там можно было и сесть как на обычный унитаз,там было пластмассовое сиденье.

0

8

Тень написал(а):

А ты всегда в поездах ходила в туалет на корточках,ведь там можно было и сесть как на обычный унитаз,там было пластмассовое сиденье.

Да ,я помню как мама меня водила в туалет в поездах,когда я была ребенком и мне запомнился тот момент когда это случилось в первый раз. Я как только туда зашла и увидев это чёрное сиденье,лежащее на унитазе готова была усесться на него сразу,но мама меня остановила,сказала что она грязное и подняла его после усадила меня на унитаз на корточки и придерживала меня за руки - тогда я писала,после меня так же на унитаз залезла писать мама.
Чуть позднее в этом же поезде мама привела меня какать,она сначала с помощью тряпочки вымыла это сиденье,после чего положила на него полоски из газеты и только тогда разрешила мне сесть какать.

+1

9

Лили написал(а):

Да ,я помню как мама меня водила в туалет в поездах,когда я была ребенком и мне запомнился тот момент когда это случилось в первый раз. Я как только туда зашла и увидев это чёрное сиденье,лежащее на унитазе готова была усесться на него сразу,но мама меня остановила,сказала что она грязное и подняла его после усадила меня на унитаз на корточки и придерживала меня за руки - тогда я писала,после меня так же на унитаз залезла писать мама.
Чуть позднее в этом же поезде мама привела меня какать,она сначала с помощью тряпочки вымыла это сиденье,после чего положила на него полоски из газеты и только тогда разрешила мне сесть какать.

А мама при вас какала в поезде? Не стеснялась, не просила вас отвернуться, когда справляла нужду после вас? Глубоко сидела на корточках на унитазе? А вы при ней какали на корточках в поезде или также вытирали, обкладывали сиденье?

0

10

9 сентября 2012 года. Поезд 126 Новороссийск - Москва-Казанская, на который накануне вечером сели в Тимашевске. Уже больше половины пути проехали, около 19:37 прибываем в столицу. Вагон новый, с биотуалетами, которыми можно пользоваться даже на стоянках, не нужно подстраиваться ни под какие санитарные зоны. Для тех времен неслыхано, особенно учитывая то, что поезд не фирменный, хоть и скорый. С нами ехала симпатичная женщина из Геленджика по имени Ольга. И вот пошёл я к окошку напротив туалета полюбоваться на дорогу. Ольга тоже пошла туда, поставить телефон на зарядку, попросила меня присмотреть за ним и зашла в туалет. Стою в метре от двери, прислушиваюсь, вдруг что-то услышать получится, но безрезультатно, скорость большая, колёса гремят. Минута, две, три, четыре, Ольга ещё не вышла. Начинаю возбуждаться от мысли, что она, вероятно по большим делам. Ещё через некоторое время Ольга выходит из туалета, а я захожу, дрожа от возбуждения. Интересно, как она пользовалась унитазом? Вроде сиденье не опущено. Унитаз компактный, совсем не похож на те старые вагонные, из которых все отходы летят на рельсы. На тех толчках есть уширения по бокам передней части обода, с рифленой поверхностью специальные для ног, а на новом унитазе вроде как нет. Но может Ольга всё равно с ногами залезала? Решил проверить, поставил ногу на унитаз, а он шатается, как-то странно закреплён, но не падает. Влез на него с ногами, спустил штаны и трусы, присел на корточки. Помещаюсь, держаться можно. Фантазия разыгралась, представил Ольгу в этом положении, как попочка раскрывается и аж возбудился

Отредактировано Штурман войерского борта (27-07-2022 21:42:59)

+1

11

Штурман войерского борта написал(а):

А мама при вас какала в поезде? Не стеснялась, не просила вас отвернуться, когда справляла нужду после вас? Глубоко сидела на корточках на унитазе? А вы при ней какали на корточках в поезде или также вытирали, обкладывали сиденье?

Мы никогда не стеснялись с мамой друг друга находясь в туалете и испражняться при этом,независимо нужно было по маленькому или по большому. И когда я была маленькой ,то мама всегда водила меня в туалет,при этом она могла сходить в туалет сама,а бывало что облегчалась только я одна. Так продолжалось примерно до того как мне исполнилось 10 лет,хотя я в свои восемь лет уже ходила в поездах писать одна,но какать я ходила всё же с мамой. С десятилетнего возраста я в поездах могла сходить покакать не привлекая мамы,а с 12 лет мы уже ходили раздельно и в очень редких случаях вместе.
По поводу всего остального - я старалась как можно реже пользоваться сиденьем в туалетах поездов и лишь когда сильно прихватывало (живот болел,понос) и нужно было посидеть подольше,в остальных случаях делала это на корточках в глубоком присяде. Мама моя очень не любила какать в поездах и старалась сходить в туалет на вокзале при длительной стоянке и меня приучала к этому(так сказать на личном примере),но если она шла первой,то обычно она это делала на корточках.

+2

12

Gost12 написал(а):

шикарно, а как ты держал вторую подругу? Как ребенка?

Не совсем, она обхватила меня руками приседая над унитазом, а я ей придерживал руками попку.

+1

13

Штурман войерского борта написал(а):

9 сентября 2012 года. Поезд 126 Новороссийск - Москва-Казанская, на который накануне вечером сели в Тимашевске. Уже больше половины пути проехали, около 19:37 прибываем в столицу. Вагон новый, с биотуалетами, которыми можно пользоваться даже на стоянках, не нужно подстраиваться ни под какие санитарные зоны. Для тех времен неслыхано, особенно учитывая то, что поезд не фирменный, хоть и скорый. С нами ехала симпатичная женщина из Геленджика по имени Ольга. И вот пошёл я к окошку напротив туалета полюбоваться на дорогу. Ольга тоже пошла туда, поставить телефон на зарядку, попросила меня присмотреть за ним и зашла в туалет. Стою в метре от двери, прислушиваюсь, вдруг что-то услышать получится, но безрезультатно, скорость большая, колёса гремят. Минута, две, три, четыре, Ольга ещё не вышла. Начинаю возбуждаться от мысли, что она, вероятно по большим делам. Ещё через некоторое время Ольга выходит из туалета, а я захожу, дрожа от возбуждения. Интересно, как она пользовалась унитазом? Вроде сиденье не опущено. Унитаз компактный, совсем не похож на те старые вагонные, из которых все отходы летят на рельсы. На тех толчках есть уширения по бокам передней части обода, с рифленой поверхностью специальные для ног, а на новом унитазе вроде как нет. Но может Ольга всё равно с ногами залезала? Решил проверить, поставил ногу на унитаз, а он шатается, как-то странно закреплён, но не падает. Влез на него с ногами, спустил штаны и трусы, присел на корточки. Помещаюсь, держаться можно. Фантазия разыгралась, представил Ольгу в этом положении, как попочка раскрывается и аж возбудился

Отредактировано Штурман войерского борта (Вчера 21:42:59)

Про поезда много историй было. Помню давно ехал на местном поезде в убитом плацкартном вагоне, это было еще в 90-ые, у меня было место у туалета, в стене было отверствие и я мог спокойно подглядывать за женщинами. Обычно все присаживались над железным унитазом, несколько раз залазили ногами. причем лишь одна по большому уселась. Потом еще одна толстая тетка опустила сиденье и уселась срать, как дома, сиденье после этого не подняла и вскоре его обоссали. Поразило поведение одной крашенной блондинки в джинсах, она зашла глянула на обосанное сиденье, потом подняла его брезгливо ногой, спустила джинсы и трусики и опустила свою белую попку прямо на железный унитаз, даже не постелив бумажку, посидев примерно минуту, она встала не подтераясь натянула трусики и джинсы.

Потом, я как-то раз ехал в фирменном поезде, пошел в туалет, там было занято, ждал минут пять, потом дверь открылась, вышла симпатичная женщина лет 35, я зашел в туалет, сиденье было опущено, я сел и сразу почуял тепло ее попы, было очень приятно.

Потом еще ехал в купе, вместе ехали еще две женщины лет 35-40, похоже родственницы или подруги, я спал на верху, а они внизу. Утром я проснулся от их копошения, одна достала из сумки пачку одноразовых сидений на унитаз и сообщила, "Пойду посижу подумаю", и ушла минут на 10, вернувшись небрежно кинула упаковку с одноразовыми накладками на полку. Ее спутница спросила "Можно взять, попробую тоже сходить, я обычно в поездах "надолго" не хожу, а с этой штукой попробую", взяв накладки она вышла и ушла тоже минут на 10, вернувшись улыбаясь сообщила, "Ну вот сходила в поезде, посидела, как дома, туалеты стали чистые, и такие накладки появилисьЮ раньше в поезде в туалет было страшно зайти, не то что на унитаз сесть, я все время мучилась терпела".

+1

14

Berit 69 написал(а):

взяв накладки она вышла и ушла тоже минут на 10, вернувшись улыбаясь сообщила, "Ну вот сходила в поезде, посидела, как дома, туалеты стали чистые, и такие накладки появилисьЮ раньше в поезде в туалет было страшно зайти, не то что на унитаз сесть, я все время мучилась терпела".

Вспоминая свое детство,когда мама идя в туалет ,я же шла за ней как хвост. Так вот она очень редко ходила в поездах по большому и случалось это когда у неё в поезде случалось расстройство и терпеть она у же не могла,а возможно и меня пыталась приучить к этому.

0

15

Лили написал(а):

Вспоминая свое детство,когда мама идя в туалет ,я же шла за ней как хвост. Так вот она очень редко ходила в поездах по большому и случалось это когда у неё в поезде случалось расстройство и терпеть она у же не могла,а возможно и меня пыталась приучить к этому.

Попытался представить себя на вашем месте, аж возбудился. Женщина помогает маленькой дочери удержать равновесие, дочка сидит на корточках, с ногами на железном унитазе, вагон качает и трясёт. Наконец, женщина помогает девочке слезть с унитаза и почти сразу же запрыгивает на него сама, поднимает платье, спускает трусы до колен и, глубоко присев, начинает писать, стараясь не промахнуться, что в условиях качающегося вагона ой как непросто (а на станциях, когда поезд стоит или перед ними, когда замедляет ход и трясёт не так сильно, туалет закрыт - санитарная зона). Пописав, вдруг говорит дочке: "кажется, не дотерплю до станции" и, подувшись, начинает какать. Небольшой рост в сочетании с высотой унитаза позволяет девочке видеть весь процесс в подробностях. Интересно, говорила ли мама с вами, когда какала в поезде, кряхтела, делала массаж живота или держала руку с бумагой наготове на ягодице, долго ли сидела при этом?

0

16

Штурман войерского борта написал(а):

Попытался представить себя на вашем месте, аж возбудился. Женщина помогает маленькой дочери удержать равновесие, дочка сидит на корточках, с ногами на железном унитазе, вагон качает и трясёт. Наконец, женщина помогает девочке слезть с унитаза и почти сразу же запрыгивает на него сама, поднимает платье, спускает трусы до колен и, глубоко присев, начинает писать, стараясь не промахнуться, что в условиях качающегося вагона ой как непросто (а на станциях, когда поезд стоит или перед ними, когда замедляет ход и трясёт не так сильно, туалет закрыт - санитарная зона). Пописав, вдруг говорит дочке: "кажется, не дотерплю до станции" и, подувшись, начинает какать. Небольшой рост в сочетании с высотой унитаза позволяет девочке видеть весь процесс в подробностях. Интересно, говорила ли мама с вами, когда какала в поезде, кряхтела, делала массаж живота или держала руку с бумагой наготове на ягодице, долго ли сидела при этом?

Внесу небольшую ясность. В поездах дальнего следования,когда поездка была дольше 4 часов - мама переодевалась сама в трико или спортивный костюм и переодевала меня - летом обычно это футболка и трико,зимой шорты одеваемые на колготки и кофта. Не раз видела как женщины ездят в поездах в домашних халатах,что вызывает некоторое неудобство особенно в плане хождения в туалет.
В плане хождения в туалет по большому мы с мамой прямо противоположности. И если мне перед тем как покакать нужно сначала пописать,то мама сначала какает,а потом писает,то есть она не сможет просто пописать если сильно хочет какать. Конечно я тоже не смогу просто пописать если сильно хочу какать(я просто не смогу удержаться,моя попочка расслабляется в конце и может открыться ещё не дав мне выписаться до конца). И ещё одно но я если хочу какать,то могу просто покакать не писая при этом,если например не хочу или пописала незадолго до этого,либо схожу пописать потом. Мама же, как и многие другие женщины всегда писает когда какает.
Я не помню чтобы мама хоть раз кряхтела в туалете или говорила что не дотерпит,но я по поведению и виду мамы знала что мама идёт "срать". Не помню ни одного раза чтобы в поездах мама какала "круто", обычно у неё был очень мягкий кал эдакий"понос-полупонос". И мама всегда прорускала меня вперёд, всегда спрашивала - не болит ли у меня живот,не хочу ли я покакать и лишь после этого облегчалась сама. Только один раз я помню она буквально вбежала в туалет первой и велела мне закрыть дверь. И вот пока я закрывала задвижку мама быстро свернула штанишки и даже ещё не успев просто зависнуть над унитазом - её очень громко и жидко прорвало,что она обдристала унитаз не только внутри ,но и снаружи.

0

17

Лили написал(а):

Внесу небольшую ясность. В поездах дальнего следования,когда поездка была дольше 4 часов - мама переодевалась сама в трико или спортивный костюм и переодевала меня - летом обычно это футболка и трико,зимой шорты одеваемые на колготки и кофта. Не раз видела как женщины ездят в поездах в домашних халатах,что вызывает некоторое неудобство особенно в плане хождения в туалет.
В плане хождения в туалет по большому мы с мамой прямо противоположности. И если мне перед тем как покакать нужно сначала пописать,то мама сначала какает,а потом писает,то есть она не сможет просто пописать если сильно хочет какать. Конечно я тоже не смогу просто пописать если сильно хочу какать(я просто не смогу удержаться,моя попочка расслабляется в конце и может открыться ещё не дав мне выписаться до конца). И ещё одно но я если хочу какать,то могу просто покакать не писая при этом,если например не хочу или пописала незадолго до этого,либо схожу пописать потом. Мама же, как и многие другие женщины всегда писает когда какает.
Я не помню чтобы мама хоть раз кряхтела в туалете или говорила что не дотерпит,но я по поведению и виду мамы знала что мама идёт "срать". Не помню ни одного раза чтобы в поездах мама какала "круто", обычно у неё был очень мягкий кал эдакий"понос-полупонос". И мама всегда прорускала меня вперёд, всегда спрашивала - не болит ли у меня живот,не хочу ли я покакать и лишь после этого облегчалась сама. Только один раз я помню она буквально вбежала в туалет первой и велела мне закрыть дверь. И вот пока я закрывала задвижку мама быстро свернула штанишки и даже ещё не успев просто зависнуть над унитазом - её очень громко и жидко прорвало,что она обдристала унитаз не только внутри ,но и снаружи.

Ну, мало возбуждающего в таком форсмажоре, когда сильная диарея и не успела залезть на унитаз, устроиться на корточках. И практически не возбуждает, если просто сидя как дома.

Насчёт кряхтения и, как я их называю, "дефекационных причитаний", когда женщина (как правило зрелая или пожилая, хотя всегда бывают исключения) перед тем как присесть или во время справления нужды бормочет (даже сама с собой в пустом сортире) что-то наподобие "ой, как все засрано, негде ноги поставить", "как же это хорошо", "успела", "чем бы вытереться", ойкает в момент облегчения. Когда жил в Северской и подслушивал из мужского отделения за женщинами в женском сортире через стенку (нередко это заканчивалось выходом из мужского туалета, прокрадыванием вдоль стены сзади и... вторжением в женский), очень редко слышал, чтобы какая-нибудь женщина, а тем более девочка кряхтела справляя нужду, даже большую. Вроде всего один раз за 4 года была такая девочка лет 6-8 и, может быть, несколько тёток. А здесь в Калининском районе Краснодарского края такое встречалось гораздо чаще. Сколько караулил в сортире около взрослой поликлиники станицы Калининской, почти каждый раз попадались такие, обычно из соседних хуторов или местные станичницы, работавшие раньше в колхозе. Чего только не услыхал в 2015-2017, да и позже: и кряхтения громкие (а, а, а, ах, ой, нэээааах) и тихие (э, эх, в том числе варианты с закрытым ртом), и похожие на покашливание с закрытым ртом (у), которые назвал "упор", и бормочат под нос сами с собой, и характерным шёпотом, как бы настраивающим на дефекацию, переговариваются две женщины, зашедшие вместе или неоднократно заходившая тётка с маленьким мальчиком, которая одновременно при этом так же тихо кряхтела, что мальчик один раз аж не выдержал и спросил "а ты какаешь?", но она вроде по маленькому ходила только.

0