Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Реальные мокрые истории девушек


Реальные мокрые истории девушек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, привет!

На днях я в теме про БД выкладывал подборку историй, которыми девушки делились со мной - как правило, в контексте рассказов про смешные истории из детства. В этой теме я хотел бы поделиться с вами историями про мокрые штанишки - их не в пример больше, чем больших дел)

Стиль и орфография авторов сохранены. Кое-где это были переписки в мессенджерах, поэтому я просто объединяю несколько сообщений в одну историю. Может звучать не очень складно, но без отсебятины!

«Только это было зимой и где-то на перекрёстке от смеха я начала присаживаться, чтобы сдержаться)) со мной был мальчик, который за мной ухаживал и моя подруга, которая меня смешила) я села и поняла, что все...😂😂но мне было так стыдно, и я пыталась валенком наступить на это место и скорее убежать)так мы собссна и убежали 🙈🙈»

«В начальной школе было😂 Я была стеснительным ребенком и побоялась попроситься и не дотерпела😂 но за это было больше стыдно😱 чем смешно. Прямо под парту😂😂 ох как было стыдно. Все заметили😂 такой водопад трудно было не заметить😂»

«Я осталась ночевать у подружки, мы всю ночь провели за компьютерными играми, пили очень много газировки. Уснули под утро, а потом я проснулась от сильного желания писать😅но родители подружки собирались на работу, мне было неловко выходить из комнаты, тк повторюсь, что была застенчивым ребёнком 🙈я снова пыталась заснуть, но не получалось, и вот я встала, чтобы решительно отправиться в санузел, как по бедру уже журчало😂как стыдно».

«Да знаешь все было намного прозаичнее))) я когда смеялась сильно с друзьями а делала я это всегда мой мочевой начинал сдавать позиции, но обычно я стойко держалась) а в тот раз не получилось..я всех предупредила если вы сейчас не прекратите ржать я обдудонюсь а друзья сказали давай...но ты понимаешь что потом мф смеялись без остановки еще час😂😂😂»

«Я точно не помню, но в детстве мы часто и много смеялись, когда собиралась вся семья)))
И иногда до туалета возможно было добежать только наполовину "полной"🙈 а то и вообще... пустой и очень мокрой))»

«меня же похожая история была))я про нее чуть не забыла Ну ты знаешь на словах не передать все эмоции от происходящего..  в общем возврашаемся мы со школы с одноклассницей домой.
минут 15 идти.. О чем то мы очень яро болтали, кажется смеялись.. Я вообще любила смешить людей.. И вот в какой то момент я понимаю, что иду одна, а подруга отстала.. Ну думаю от смеха приступ. Так мельком взглянула, зашагала вперед.. Тут она Ро-за-лия. Иду. Р о з а л и я ..Я поворачиваюсь, говорю:  что? А она не отвечает, только стоит как вкопанная и шары на глазах. Я ничего не понимаю.. И тут она наклоняет голову и смотрит вниз и я туда же.. И от нее отходит лужа.. То есть она в луже.. Боже. Как я смеялась
. Она бедная не могла шевелиться, у нее был реальный шок.. В общем еле очухавшись мы зашагалии. Она всю дорогу чуть ле не ревела, а может и ревела.. Я смеялась.. Она боялась прийти домой.. Что не дай Бог братья узнают, они же ей покоя не дадут. Будут смеятся до конца жизни.. Она умоляла никому не рассказывать в школе, в общем у нас была тайна) И я ее подразнивала этим. Мягко говоря)) Всё бы ничего, если бы мы не были уже таки большими, то ли 7 или 8 класс))»

«Ну...знаешь, говорят: "со смеху описеться". Так вот такое бывает. Даже если тебе 5 и ты барахтаешься зимой в сугробах с подругой😆Причем конфуз заставил рассмеяться ещё больше и даже, когда предстала домой перед мамой, не могла перестать хохотать))»

«Привет:) Случай был на шахматных соревнованиях финал на первой доске (там играют люди с бОльшим кол-вом очков). Игра на время, мне его не хватает, партия ответственная. Пока соперник отошел смотреть соседние партии...)»

«......Вот сейчас пойдёт тема.. о которой я никому не рассказывала...
Но у меня, блин, извиняюсь, тоже такое было! Несколько раз. Один раз в лагере. Я тогда ооочень быстро от всех убежала... Долго не могла на глаза показаться ребятам... Слава Богу, когда пришла - никто даже слова ни сказал, хотя, кажется, многие поняли....
Да!... И такое было несколько раз... причём я была не в младшем школьном возрасте - скорее, в среднем... и я долго думала, почему у меня так это началось, серией такой?... (конечно, не каждый день, но с какого-то момента было такое уже несколько раз).. Помню, стеснялась советоваться с кем-то из взрослых или сверстников... проанализировала ситуацию сама и поняла, что просто забываю вовремя.. ну в общем, вот...»

«Но я все же расскажу свою смешную историю. Так вот: было мне лет семь и шли мы ночью по двору в спальном районе с мамой и тетей и они рдшили закричать. И закричали, а я описалась со страху. Смешно?».

«Ахахааа. Зато это яркое воспоминание в жизни. А мы с подругой ходили в кино на комедию. Так вот она так смеялась, что описалась. Увидя это, я стала смеяться так, что описалась тоже. Так и шли с ней домой. Кстати, была зима, и наши штаны встали колом. Это было   незабываемо)))»

«Лет 7-8 нам было тогда,зима,холодно ,ну и мы с девками вышли гулять ,в итоге сидим на горке и понимаем что писать хотим,а домой лень )ну и решили мы это сделать прямо на горке,не снимая одежды ))и на сколько помню,дома всем вставили))»

«Напрудила в штаны, что случилось 😂 за час до поезда. Поэтому пришлось ехать в целофановых пакетах под обувь, чтобы ноги были сухие. Причём уже добежала до дома, где жила бабушка моя. Позвонила в дверь и от ожиданий обдулась»

«да просто во дворе играли с девченками))и что-то смешное произошло)) я села на корточки и стала писить сквозь шорты)))хахахахах девченки офигели)) "Вика, ты что делаешь??" я "Писию" и побежала домой переодеваться»

«Я ходила на гимнастику в детстве, ну в началке. И у нас были соревнования. Когда было награждение, мы стояли в шеренге и одна девочка рядом со мной тоже описилась🤣🤣»

«У меня похожая ситуация была
В младших классах мою одноклассницу не отпустили в туалет и вызвали к доске....она со слезами на глазах описилась при всех....Дети жестокие - стали смеяться, а я подошла к ней,и за руку вывела из класса. ...мы с ней обе сняли колготки и пошли ко мне домой( я жила через дорогу- ближе всех). А дома дала свои чистые колготки,потом вернулись в класс...Никто больше не смеялся....да и потом тоже»

«Однажды я описалась в садике,так как слишком буквально восприняла наказ воспитательницы не вставать из-за стола,пока не съедим полдник))
Пойдёт такая история?)»

Если найду что-то ещё - скину)

+3

2

Отличные вам удалось откопать истории, как вам так удаётся?)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Реальные мокрые истории девушек