Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мы уже чуть-чуть написали в штаны


Мы уже чуть-чуть написали в штаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думал рассказать этот забавный случай или нет. Пока я думал, то его подзабыл, но сегодня вспомнил.
Это было недавно, месяца 2 назад.
Я возвращался домой, но сильно хотел в туалет. Не то чтобы терпел специально, но деспер был таким сладостно-приятным, что я воспользовался случаем потерпеть подольше, до дома.
По пути мне позвонили из дома и попросили зайти купить кое-каких продуктов. Ближайший супермаркет у нас рядом с домом. Но поскольку я сильно хотел в туалет, и уже были опасения что я сорвусь и наделаю в штаны, то сначала не решался идти в магазин. Но всё же рискнул.
Итак, я набираю продуктов, терплю, жмусь, поэтому тороплюсь закончить шоппинг. Мчусь на кассу, но чувствую, что уже просачиваюсь и пару капель срывается в трусы, потом ещё маленькая порция.
Передо мной на кассе стоит мужик с маленькой девочкой лет 7-8 (уже расплачиваются), но тут я замечаю, что эта девочка странно себя ведет. И вдруг эта девочка шепчет папе, так что мне отчётливо слышно: "Папа, давай быстрее, а то я уже чуть-чуть написала в штаны!" ))
Мне стало дико смешно и я изо всех сил скрывал не только желание пописать, но и внутренний смех, так как хотелось сказать этому "папе" ТОЖЕ САМОЕ: Мужик, давай быстрее, а то я тоже чуть-чуть написал в штаны!
Вот такая реальная забавная была ситуация. Я даже после слов той девочки смог вернуть контроль и не дальше не обмочиться, оставив влажными только трусы.
Что было с девочкой дальше - не знаю, они быстро вышли пока я расплачивался, да и мне бы быстрее было самому поскорей вернуться домой, а то бы может украдкой понаблюдал )

Отредактировано Дениска (29-06-2022 00:19:35)

+2

2

Если бы я услышала что-то подобное в таком состоянии, то лично мне захотелось бы еще больше :blush: 
А ты молодец))

+2

3

Lucy345 написал(а):

Если бы я услышала что-то подобное в таком состоянии, то лично мне захотелось бы еще больше

Да, я вот тоже подумала, что пожалуй не сдержалась бы, услышав такое...

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мы уже чуть-чуть написали в штаны