Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Новая жизнь. Начало.


Истории Эл. Новая жизнь. Начало.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.
Весна, студенты, сессия. Как много в этом слове для сердца девочки сплелось. Какой же болью ей отозвалось…
Эл бежала, почти летела к подруге по группе в общагу универа, т.к. нужно было срочно отсканировать пропущенные лекции и совершить еще одно маленькое дело. Эл не успевала по всем своим делам и не сходила перед выходом из универа в туалет. Сейчас же, Эл страдала мучительными позывами по-маленькому в промежности и, как на зло, укромных мест по дороге не предвиделось. Зайдя в общагу Эл просто бежала по лестнице на этаж к подруге, чтобы бросить сумку и посетить заветное место, где можно было бы справить нужду. Эл вбежала в комнату к подруге и замерла.  Кроме своей подруги, Эл обнаружила в комнате еще и своего МЧ в расстегнутых джинсах и со стоячим членом, лапающего лежащую на кровати подругу. Подруга, с расставленными ногами, лежа на кровати пальчиком водила по головке члена МЧ. Бежевые трусы подруги были уже насквозь мокрые от желания. А МЧ как раз и поглаживал мокрое место на трусах у лежащей на кровати девушки. Подруга же в такт движениям МЧ двигала попой, усиливая свое желание. Эл от увиденного открыла рот, но от нехватки воздуха от стресса в связи с увиденным, не могла произнести ни звука. Все на что её хватило это схватить со стола бутылку с водой и наотмашь разбить о стену комнаты. Грохот, звон падающих осколков, растекающееся мокрое пятно на стене … МЧ от неожиданности выругался, подруга закричала от испуга, но Эл уже выходила из комнаты и громким хлопком закрыла за собой дверь. К счастью никто не пострадал. Система коридорная, Эл быстрыми шагами шла к выходу с этажа, когда услышала сзади топот ног. В какой-то момент, когда топот уже был близко, Эл резко повернулась, увидела перекошенное злобой лицо её МЧ и тут же получила удар в лицо. От удара у Эл упала на пол в коридоре, прямо там, где стояла. В последние моменты уходящего сознания Эл ощутила, как тело сдалось, и горячая струя полилась в трусы, в промежность, стала растекаться по попе, заливая джинсы, затекая под спину лежащей на полу Эл. Темнотааа….
2.
Сознание медленно возвращалось к Эл. Сквозь темноту, как бы из далека слышна музыка. Радио? Голоса, такие же далекие.
- Ничего, скоро очнется, поговорим с этой сукой, как нужно… - молодой женский голос.
- Да ладно тебе, все же обошлось, никто не пострадал – так же молодой с усмешкой голос другой женщины.
- Ни чё се не пострадал? У меня вся кровать мокрая и в стекле! Я ж себе все руки перерезала пока стекла собирала. А ещё сушить буду! – возмущался первый голос.
- Перестань уже. Очнется, объяснишь этой козе, что нужно купить постельное белье и это всё. – мужской голос, тоже знакомый.
Где я? Что со мной? Эл попробовала пошевелиться, но не смогла. Руки, ноги, тело не слушались, жестко привязаны к чему-то.
- О, гляди – снова женский голос, - приходит в себя. Ну сейчас поговорим.
Холодно. Эл на железной кровати привязанная за руки и за ноги. Не пошевелиться. Сразу мысль: «Я голая, меня раздели и бросили здесь. Кто? Зачем? Почему затылок так болит?»  Эл с трудом открывает глаза, пытается осмотреться по сторонам. Какая-то комната, Эл лежит на голых пружинах на кровати посередине помещения почти. Изголовье у стенки, напротив окно. Судя по свету – день. «Сколько времени прошло? Футболка и трусы на месте. Не мои! Впрочем, не голая, уже хорошо!» Эл с трудом повернула голову. Почти напротив, у стола стоит молодой человек. Высокий видимо, широкоплечий, и, как там обычно говорят, брутальный. Тёмные, коротко стриженые волосы, стальные глаза, чётко вырезанные тонкие губы... Нет, не красавчик, но что-то в нем есть цепляющее. Эти широкие плечи… Эл где-то его видела. Ухмыляется…
- Ну? Оклемалась? – молодой человек еще шире улыбается, - давай обсудим, как дальше нам быть?
«Не понимаю, мы знакомы?» - Эл медленно приходила в себя глядя на молодого человека. «Да это же МЧ» - прорезало сознание Эл. Глаза расширились, сознание вернулось, Эл открыла рот, силясь выругаться, но сразу не получилось, от переполнивших чувств Эл закашлялась, захрипела только.
- В-о-о-т оно, - рассмеялся МЧ, - узнала, пришла в себя.
Пинок с другого бока, Эл вскрикнула, тут же раздался голос девушки.
- Готовься, коза пришло время заплатить.
«Кто это? Знакомый голос» Эл с трудом повернула голову и разглядела соседку подруги по общежитию, к которой приходила за конспектами. В этот момент Эл полностью вспомнила что с ней произошло.
- Прости, мы тебе снотворного вкололи, чтобы ты не буянила, пока мы тебя перевозим. Так что не удивляйся новому месту. И, к тому же, ты описалась, пришлось тебя переодеть. Усвоила?
Ответом был злобный взгляд Эл.
- Ух ты, какие чувства. Ничего, это пройдет! – ухмыльнулся МЧ, - Ну вот. Теперь можно и наказать тебя за плохое поведение. Кстати, бельё твое в ванне, замочено. Так что готовься. Времени у нас много пока сохнет твоя одежда. А то, что на тебе надето, это моей сестры. Моя сестра почти в одних с тобой габаритах. И не стоит переживать. Все мои родственники уехали отдыхать и в ближайшее время, нас никто не навестит и не помешает, - и уже повернувшись к соседке спросил:
- Смотреть будешь или сама участие тоже примешь?
- Вот еще! - фыркнула молодая женщина, - пойду помоюсь от этой сучки.
- Да перестань, все же знают… - рассмеялся МЧ. Соседка бросила злой взгляд на МЧ, ничего не ответила, сердито хлопнув дверью вышла из комнаты.
Эл была распята на кровати перед ним и чувствовала себя совершенно беспомощной. Несмотря на наличие трусов и футболки так же было ощущение совершенно обнаженной. Эл не могла прикрыться руками, сдвинуть ноги. А этот мерзавец сразу начал лапать трепещущее тело Эл, сжимающееся и извивающееся от неприязни и злобы. Груди, живот, ноги, лобок, промежность. МЧ рассматривал и ощупывал Эл так, как будто перед ними лежал не живой человек, не прелестная натуральная блондинка, а какая-нибудь резиновая или пластиковая секс-кукла. Руки МЧ шарили по телу Эл, забирались в самые укромные места. Все эти прикосновения были ужасно противны, Эл никогда еще не было так мерзко, но молоденькая женщина ничего не могла сделать.
МЧ видимо мало было того, что он тискает беспомощную Эл, он еще решил поиздеваться над ней, начав восхвалять прелести девушки:
- Посмотрите, какие у нее сиськи, прямо так и хочется вцепиться в них руками, мять, тискать, ласкать! -  МЧ задрал Эл футболку, демонстративно облизал губы, а потом присосался к одной из грудей Эл, помусолил сосок, несмотря на сопротивление девушки, потом принялся за другой. Эл дернулась всем телом, вырвав сосок из губ МЧ. Недовольный этим МЧ, больно укусил Эл за сосок.
Ааа…! Больно же! – закричала Эл. – Скотина! Морду твою все разорву, как только вырвусь.
МЧ только похлопал в ладоши:
- Браво! Сколько чувств. Знаю, сильная ты у нас. Но вырваться не сможешь.
Помолчал, потом продолжил:
     - А какая у нас попка и ляжки! - МЧ провел своей рукой по внутренним поверхностям бедер, пошамкал ягодицы, всей ладонью защемил внутреннюю сторону бедра,- Нежные, гладенькие!
     - А какая у нас щелочка! -  МЧ погладил Эл по лобку, промежности, отодвинул трусики и сунул свой палец между губ во влагалище, даже не пытаясь раздвинуть губы.
- Вся такая бритая, как у маленькой девочки. Нас ждет наслаждение!
Эл завыла от злобы. Такого ощущения грязи и мерзости Эл еще никогда не испытывала.
     - Давайте ее раскроем, нашу щелочку. Интересно, какая она?  Может уже мокренькая?   - Так сейчас проверим. Даа… Слегка влажная, но ничего, мы сейчас поработаем над ней.
Эл чувствовала я себя ужасно гадко. Лежать перед этим подонком абсолютно беспомощной было невыносимо мерзко.
- А мы с тобой сейчас поиграем, - МЧ расстегнул брюки. Забрался на кровать между разведенных в стороны и привязанных ног Эл, вытащил стоящий колом член, потряс им в воздухе.
– Нуу… Приступим? – МЧ помолчал мгновение и добавил, - И запомни, мне нет нужды с тобой церемонится!
МЧ пристраивался поближе к промежности Эл. Эл задергалась всем телом, пытаясь вырваться. МЧ навалившись на Эл схватил её за волосы, запрокидывая голову.
- Смотри на меня! Прямо в глаза! – выждал паузу, - Ну до чего ж ты хороша! Даже сейчас! – Сквозь зубы процедил МЧ и продолжил разговор сам с собой, - До чего же хороши эти глаза. Красивые и опасные. Они прямо жгут меня. Они словно в огне.
- Да замри же ты и не рыпайся! — уже злобно рыча в прекрасное маленькое ушко, МЧ пытался продвинуться глубже между раздвинутых стройных ног Эл. Нетерпеливо отодвинул трусики в сторону, развел пальцами губки.
- О-па, да ты еще увлажнилась! - Эл зло сопела, пытаясь свести ноги и испепелить взглядом. - Зря пыхтишь, девочка, сейчас меня ничто не остановит. Я просто весь дрожу от нетерпения. – МЧ уже прицеливался войти во влагалище Эл. Приставил член ко входу, осторожно пытаясь протиснуться внутрь. Эл почувствовала на своих губах в промежности головку члена МЧ. От этого ощущения девушку затрясло от злости и ненависти перед неизбежным.
- Наконец-то ты пришла в себя, очнулась, поняла, что сейчас тебя поимеют! - Эл снова попыталась вырваться, и ей удалось. Эл выскользнула телом из-под МЧ, изогнувшись в невероятном усилии.
- Сукa, обломала мне кайф первого проникновения в тебя. -  МЧ опять схватил Эл за волосы, опять вперился в горящие ненавистью глаза Эл.
- Я же сказал- не рыпайся! – тут МЧ одним мощным и точным толчком влез во влажную глубину Эл.  - Теперь уже абсолютно никаких нежностей.
Эл вскрикнула от боли и злости. Она не была мокрой от желания, было обычное для женщины состояние вагины, не более. МЧ остановился, чувствуя, как член застревает во влагалище Эл. Собственной смазки не хватило. Ему и самому было немного больно от сильно растянутой уздечки. Но МЧ совсем не подал вида.
-  Может тебе больно? – МЧ сделал на секунду озабоченный вид, продолжил - Да, наверное, я доставляю тебе боль, - пожал плечами, - А знаешь? Мне всё равно.
И далее, МЧ сделал равнодушное лицо:
- Ничего, дрянь, потерпишь! У меня только одна мысль сейчас - хочу, чтобы ты поняла, что не стоило себя так вести! Ни одна девушка со мной еще так не поступала!  Церемоний не будет, с тобой я теперь могу делать всё... что мне ...взбредёт в голову! – говорил в такт толчкам МЧ, входя в лоно Эл все глубже и глубже.  Пока не засунул свой мерзкий для Эл отросток по самое основание. Эл прикусила губы, чтобы не стонать, но не смогла. МЧ откинулся назад, сев на пятки, засунул свои согнутые в коленях ноги под попу Эл, упершись своим членом чуть ли не в переднюю стенку живота девушки изнутри. Надавил над лобком живот Эл, обозначив то место где упирался изнутри в тело Эл его орган. Спросил:
- Чувствуешь, как ходит в тебе?
Эл закричала от боли, член МЧ надавил на мочевой пузырь Эл, и девушка непроизвольно протекла мочой на член МЧ и залила промежность себе. Тут же спохватилась и дернулась попой так, что член МЧ выскочил из неё.
Вот, [Цензура]! - МЧ нагнулся, намотал волосы Эл на руку, запрокинул ей голову, впился поцелуем в шею девушки.
- Если бы был вампиров, высосал бы тебе всю кровь! Мне сейчас очень хочется стать, вампиром. Хочется впиться в ею шею зубами. Хочется выпить ею всю. Хочется всеми возможными средствами насытиться тобой.  А может ты ведьма? Как же ты хороша!
МЧ толкал и толкал свой член между ног Эл. Сильнее, глубже, чаще.
Эл понимала, что нужно как-то пережить эту мерзость, когда-то все это закончится. И чтобы потом расквитаться, нужно было как-то избавиться от мучителей, чтобы её развязали. А для этого нужно чтобы ей поверили. Тем более, что она хорошо знала своих мучителей и знала на что они способны. Эл была уверена, что её жизни ничего не угрожает. «Покуражаться и отпустят», - думала Эл. – «Нужно лишь пережить.» Эл психологически попыталась перенести себя в другое место, заместить в своем мозгу этого паршивца на что-то приятное. Эл закрыла глаза. Вспомнила, как недавно решила пересмотреть вторую серию «Эммануэль». Девушку очень заводила сцена в бане. Хоть и с трудом, Эл отдалась воспоминаниям.
- Ты где? – тряхнул Эл за плечи МЧ, - на меня смотри!
Эл открыла глаза.
- Стерва! A глаза - то твои, Эл, изменились! A глаза - то заблестели, стали масляными! Можешь сколько угодно прикусывать губки, пытаясь сдерживать стоны. Я хорошо знаю твои глаза, они мне все сказали, глаза не врут! Как и смазка у меня на члене! Какая же ты, зараза! Тебе ведь нравится, когда тебя вот так, грубо, имеют?
Эл не ответила, отвернула лицо в сторону, лишь задрожала, и сильнее сжала губы.
- Скажи, что тебе нравится? – в голосе МЧ появились нотки требования, - Скажи, наконец?
Эл разлепила губы.
- Нeeeeeeeт! Скотина! – Попытка закричать у Эл оборвалась стоном.
- O, что это еще за «нет» - МЧ с силой до упора, до самого основания своего немаленького органа, вошел в ЭЛ.
- Ааааа! Почти закричала Эл.
- Как же это - «НЕТ»! Но сколько чувства! – МЧ опять начал движения. - Сколько же страсти в твоем «НЕТ»! Ты, наверное, еле сдерживаешься из последних сил?
«НЕТ» Эл возбудило, подстегнуло МЧ сильнее, чем всё слышанное и сказанное другими женщинами, как знак ободрения, при сексе. МЧ распалялся все больше.
— Дaaaaaaaaaaaaaaaaa, скажи, дaaaaa! - МЧ почти прорычал в ответ, впиваясь в теперь уже плотно сжатые губки, раздвигая их языком. - Ддaaaaaaaaaaaaaaaaaa, Дaaaaaaaaa, - МЧ шептал прямо в чуть припухлые после засоса губы, делал это с каждым толчком члена в вагине Эл.
В какой-то момент Эл застонала.
- Aааа!  Вот и стон, всё-таки не стерпела! -  МЧ ускорил свои движения, - сейчас- сейчас!
Еще стон Эл вырвался из уст молодой женщины, несмотря на все усилия хозяйки его сдержать, Музыка для ушей. МЧ почувствовал, что подходит оргазм.
- Как же я тебя хочу! Аж прямо яйца ломит! – тело МЧ вздрагивало от нахлынувших чувств. - Нет, не сейчас. Я еще не до конца разглядел тебя.
Глаза Эл изменились, в них удивление, отчаяние, напополам с гневом.
- Не н-н-надо, - не просила Эл, a скорее приказывала, она.
- О-как! Мне нужно сказать «слушаюсь и повинюсь»? – МЧ сделал удивленное лицо -  Не рыпайся, сказали же! Хочу посмотреть на твои сиськи.
МЧ задрал футболку Эл. Грудь Эл крепенькая, больше второго размера, хотя и не дотянет до третьего, с такими эротичными, стоящими бугорками, розовые чуть темные сосочки.
МЧ накрыл ладонями два нежных полушария. Они словно специально вылеплены под руку МЧ. Сжал между пальчиками соски. Эл вздрогнула, обожгла, испепелила своими глазищами МЧ. Ну точно ведьма! МЧ тискал, мял пальцами грудь Эл, не задумываясь о том, что может приносить боль. Толчки членом стали чуть медленнее.  Глубокий толчок прямо в обволакивающую глубину. Эл застонала. Ещё и ещё, ещё только один раз и МЧ оказался перед финалом... Напрягся, как будто хотел проткнуть Эл насквозь, разорвать напополам, растоптать!
- Какое же зверство ты поднимаешь во мне, - МЧ прохрипел сквозь зубы. Ведьмовские глазки Эл чуть прикрылись в ответ. Эл закусила губки, видимо опять вспомнив, что с ней случилось, а демонстрировать насильнику свою возбужденную натуру Эл не хотела.
- Я тебе покажу, как играть со мной в игры. - Всё также без устали вдвигая в молодую женщину свой член, МЧ схватил за роскошные волосы.
- [Цензура], смотри мне в глаза! Не смей их закрывать!
Эл резко повернулась лицом к МЧ.
- Хочешь убить меня, наверное? Опять хочешь испепелить, сжечь меня? Мммм! Как приятно-то, - МЧ шептал, не останавливаясь ни на секунду.
- Ты такая красивая, ненавидящая, возбужденная от своей злобы!
Не смотря на все попытки сдержаться, подавить в себе желание, глаза Эл всё-таки заволоклись от нахлынувших чувств.
- Не могу больше, терпеть! -  Член МЧ пульсирует, готовый в любую секунду излиться. 
- Оооооо,- разрядка у МЧ наступила неожиданно.  МЧ выстрелил спермой в мокрую плоть Эл, с усилием, до отказа входя в лоно беспомощно привязанной девушки.
МЧ лежал на Эл дожидаясь завершения спазмов неспешно вводя и вынимая член из залитого спермой скользкой, но все равно тугой, вагины Эл.
- Сукa.  Вот почему всегда так с тобой? – МЧ недовольно слез с кровати. – Одновременно приятно, а с другой стороны, мне тошно от самого себя. Ты как будто высасываешь меня всего. Нет, не подумай, мне не жалко тебя, совершенно не жалко!  Но на душе как-то гадко…
- Сдохни сучок! – только и смогла ответить Эл, беспомощно обмякнув, - Сгоришь в аду!
МЧ схватил Эл за волосы, подтянул. Веки Эл полуприкрыты, капли пота. Веки слегка поднялись. Эл открыла рот, желая что-то сказать, но промолчала.
- Какой взгляд! – МЧ развел руками, - сейчас пожар в доме будет!  Хочет меня убить! Снести голову, отстрелить яйца, освежевать, разрезать на мелкие кусочки? Мечтай детка, мечтай. Быстро рот открыла, сучка!  Облизывай давай! – МЧ показал на обвисший член. Ему было совсем не жалко Эл. «Не жалко её, совершенно не жалко!» -  МЧ повторял про себя как мантру.
— Я же сказал, быстро, слизывай, детка, - МЧ водил опавшим членом по лицу молодой женщины, размазывая сперму по нежной коже. Губы Эл так и не открыла.
- Ну и ладно, оставим это на потом, сам помою.
МЧ встал между ног Эл взял в руку опавший член.
- Что-то писать захотелось, не могу больше терпеть!
МЧ чуть зажал крайнюю плоть на члене. Эл видела, как эта крайняя плоть надулась мочой в маленький шарик, скрыв головку члена. Тут МЧ разжал пальцы, и порция горячей мочи обожгла промежность Эл. Промочила и без того промокшие от выделений, хоть и сдвинутые в сторону от губ, трусы. Не смотря на свое сопротивление, Эл продолжала оставаться сильно возбужденной, и горячая струя, оросившая распаленную вздрагивающую промежность Эл, только усилила желание. Тело Эл вздрогнуло, хоть и непроизвольно.
- Понравилось? – МЧ улыбался, - давно хотел с тобой это сделать!
МЧ взялся за член и выдал уже сильную струю прямо на губы в промежности Эл. Эл под нахлынувшим наслаждением от горячей струи задрожала всем телом. МЧ же водил и водил струёй между ног молодой женщины, направляя струю то чуть выше, то ниже. Наконец Эл изогнулась, застонала и затрясла попой, животом, бедрами в оргазме.
- Ну вот, - МЧ тряс членом, сбрасывая последние капли, -  теперь мы квиты с тобой. Как же мне нравится, как ты кончаешь! Ты знаешь, твоя промежность в оргазме похожа на бьющееся сердце. Сжимается анус и как бы волной вход в твое влагалище. Потом снова анус и волна… прекрасное зрелище! Нужно будет заснять видео. Так чтобы и лицо, и пульсирующая промежность твои были видны. Да… - МЧ мечтательно-задумчиво помолчал, - Однако есть еще проблема! Есть же еще и две девушки, которых ты обидела. Напугала. Так что отдыхай пока, придется еще поработать!
- Дай воды, - только прошептала Эл в ответ.
- Конееечнооо, - улыбаясь ответил МЧ и взял со стола открытую двух литровую бутылку с водой. Приподнял голову Эл. Поднес к губам. Эл инстинктивно протянула губы к горлышку бутылки, но МЧ подержал бутылку рядом, но воды так и не дал.
- Есть условие. Ты должна выпить всю бутылку.
- Давай, согласна! – прошептала Эл и стала пить. По окончанию процесса питья МЧ прошептал:
- А теперь сюрприиииз! – растягивая произнес МЧ. – Водичка-то не простая, а лечебно-успокоительная. Специально для тебя сделал. Так что расслабься и поспи часок.
Глаза Эл вспыхнули ненавистью.
- Ой боюсь – боюсь! – заулыбался в ответ МЧ. – Отдыхай, скоро опять работать будем.
- Отвяжи меня, писать хочу, едва слышно прошептала Эл.
- Серьезно? – МЧ собравшись уходить, остановился и снова подошел в плотную к кровати. Взял трусы в промежности Эл и поправил так, чтобы трусы закрывали промежность целиком.
- Вот. Так будет правильно. А теперь можешь терпеть или сразу пописать. Суть одна, писать тебе придется в трусы. Может сразу? Я посмотрю, мне понравится. Хотя… Потерпи для меня. Будет интересней смотреть, как тебя подпирает. МЧ развернулся и пошел к двери.
- Гаденыш! – с ненавистью выдавила из себя Эл.
МЧ пожал плечами, повернул голову в пол-оборота:
- Я знаю! -  Ответил спокойно и равнодушно. После МЧ вышел за дверь и Эл осталась одна в комнате.
Некоторое время Эл лежала и думала, что делать с желанием помочиться. Но поскольку никаких идей не было, а желания доставлять кому-то подобное удовольствие не было совсем, то Эл решила расслабиться.  «Давненько я не писала в трусы.» - пронеслось в голове девушки. Не сразу, постепенно отпуская поток, наблюдая, или скорее ощущая, как по капле просачивается в промежность влага, Эл с удивлением отметила, что ей это приятно и не просто приятно, а возбуждающе приятно. Стремительно участилось сердцебиение. Никаких сомнений не было, Эл, неожиданно для себя, стремительно возбуждалась от нарастающего потока в трусах. Тогда напрягшись что есть сил, Эл выдала такую струю, что от завихрений в трусах промежность сначала сжалась, прервав эту самую струю и тут же задергалась в повторном оргазме, с каждым спазмом выдавливая импульс горячей обжигающей жидкости. Когда отпустило, Эл начала погружаться, или даже проваливаться в расслабляющую дремоту, словно очередной спазм промежности выкачивал из девушки капельку сознания. Еще несколько мгновений и сознание Эл выключилось.

+1

2

3.
Мама зовет дочку:
- Солнце, пора спать
- Ну, мааа!... – слышен недовольный голос девочки. – еще немного, мультики посмотрю еще!...
- Доченька, уже поздно, Иди ко мне, смотри, что я тебе купила.
Слышен топот детских ног. В комнату вбегает девочка лет 7-8. Коротенькое домашнее бежевое в коричневый горох платье, едва прикрывающее белые трусишки, светлая головка с косой и стройные не по-детски, босые ноги. Все задатки будущей блондинки красавицы. Вся в маму.
- Мааам, покажи.
Смотри, новая пижама. Мягкая какая, потрогай. Девочка трогает материал пижамы. Пижама бледно розовая, с более темными в пределах розового полосками сердечек, направленных в разные стороны. Девочка гладит пижаму руками, пробует на ощупь.
Мааам, какая мягкая! – и тут же, - А можно я надену её сейчас? – конючит уже девочка.
- Надевай и спать, - мама гладит девочку по голове, - ничего не бойся, я здесь! - Мама направляется к двери, включает «ночник» и выходит, прикрыв за собой дверь.
Девочка запрыгивает на кровать, быстро переодевается и ложится под одеяло. Пижама действительно очень хорошая, мягкая, нигде не трет швами. Девочка лежит притаившись, слушает тишину в доме и странные ощущения в собственном теле. Странные, глубинные ощущения. Ощущения идут откуда-то из глубины тела, вызывают непонятное томление и желание потянуться под одеялом, почувствовать кожей мягкость ткани и замереть на некоторое время, сжаться в клубок и снова потянуться… Девочка ворочается в странных непонятных для неё ощущениях. Тело девочки как будто чего-от хочет, что-то ищет. Что-то непонятно томное и приятное появилось в промежности у девочки. Девочка перевернулась на спину под одеялом и потянула на себя штаны пижамы, вверх, как можно выше. Пижама приятно обтянула промежность девочки. Захотелось чего-то особенного. Девочка положила руку на промежность себе и тут же поняла, - «Нужно написать в эту новую пижаму. Обязательно нужно! Мне так приятно и хочется этого.» Девочка чуть расставила ноги и слегка напрягшись выдала струйку в пижаму. Горячая моча обожгла промежность девочки, отчего ей захотелось повторить ещё раз. И девочка с удовольствием сделала это. Потом еще, и еще раз. Потоки орошали девичьи губы, анус промежность. Все было так приятно и ново. Когда все свершилось, девочка от нахлынувших чувств закуталась в одеяло и быстро заснула.
4.
Опять трясут за плечи, опять пощечины. Эл открыла глаза. Потолок из крашеных досок, кровать к которой привязано тело Эл. Бревенчатые стены, маленькое окно. Эл обнаружила, что лежит на кровати «врастопырку» в трусах и футболке, но уже других и так же привязана. По торчащим соскам своей груди поняла, что её не только переодели, но и лапали. Ни футболка, ни трусы не принадлежали ей. К тому же были странные ощущения сырости и натертости в промежности. «Изнасиловали? Еще раз!» - мелькнуло в голове Эл, - «Бл….и, доберусь до вас!» - вспыхнуло сознание Эл, возвращая память о произошедшем. Девушка сильно дернулась, пытаясь освободиться, но опять все в пустую.
- Ну-ну-ну… Не стоит так волноваться. В конечном счете ничего же не случилось из того, что не было с тобой раньше. Правде же? – услышала тот же мужской голос Эл. – Мы в курсе кто ты. Знаем, сильная девочка! Но это тебе не поможет.
- Каждый получает что хотел и на что нарывался, в конце концов, - добавил молодой женский голос.
Эл наконец смогла открыть глаза.
- Ну, привет! Как самочувствие? – Эл разглядела лицо. Это опять был её МЧ и, повернув голову, увидела свою подругу и её соседку по комнате, стоящих с разных сторон кровати.
-  Что [Цензура], очнулась! – За все заплатишь сейчас! – чуть ли не прокричала соседка. – Ты мне всю комнату вылижешь!
- Тихо, тихо... – постарался угомонить девушку МЧ, - сейчас все проясним.
С этими словами МЧ подошел к кровати, к которой была привязана Эл и попытался похлопать девушки по щеке, но Эл извернулась и укусила МЧ за палец. МЧ отдернул руку, вскрикнув от боли.
- Вот же гадина, а я с ней по-хорошему думал.
- Не понимает она по-хорошему, - проворчала соседка. – Была гадиной, ей и осталась, сучка крашенная.
- Ладно тебе, - услышала голос подруги Эл, - Это ты просто от зависти к её телу. И к тому же, она натуральная, а не крашеная. Сама ж видела, что натуральная, когда переодевала её, так что ж теперь…
- Ладно, хорош время тянуть. – лучше займемся делом. - С этими словами МЧ вышел из комнаты, а когда вернулся то в руках у него был собачий ошейник и полицейская дубинка. МЧ подошел к Эл, посмотрел на неё. Нагнулся и громким шепотом растягивая слова, сказал:
- Прааавилаааа простыыыееее! Ты подчиняешься и тебе не больно. Второй вариант, ты сопротивляешься и тогда… Тогда сама понимаешь.
МЧ выпрямился и похлопал многозначительно дубинкой по ладони. Спросил:
- Все поняла?
Эл кивнула головой. Соседка подруги взяла из рук МЧ ошейник и стала застегивать на шее у Эл. Грудь соседки была почти на уровне рта Эл и Эл еле сдержалась, чтобы не укусить соседку за грудь сквозь её футболку. «Не время», - уговорила себя Эл,- «Нужно подождать, подчинится, притвориться безвольной и на все согласной.» Эл знала, что соседка лесби-мальчик и тайно, как думала соседка, сохла по Эл. Эл же развлекалась, провоцируя слегка соседку, но не переходила грани, что бесило молодую женщину, загорающуюся страстью, от заигрываний Эл. Так и сейчас, Эл повернула голову и «как бы случайно» носом задела грудь соседки. Направо и налево. Кожа на руках соседки мгновенно стала гусиной. «Отлично», - подумала Эл, - «Семечко брошено, - «теперь нужно ждать и усердно удобрять это семя.»
Соседка сделала вид, что ничего не произошло, хотя Эл видела, как молодая женщина сглотнула с усилием и как начала биться вена на её шее.
Ну вот, - проговорил МЧ. - Теперь начнем наши игры. Смотрю, ты давно не пила. У тебя во рту пересохло. Давай, попей.
МЧ поднес двухлитровую бутылку воды к губам Эл. Соседка намотала на руку поводок ошейника поднимая голову Эл. МЧ продолжил:
- Ну, открывай ротик мы будем пить водичку…
Эл поняла, что будет дальше, но делать нечего. Спросила:
-Сколько мне нужно выпить?
- Умница, - прошептал МЧ, - пей все! Мало ли что. Вдруг потом воды не будет совсем?
Эл, высунув язычок, облизала губы, наблюдая из-под прикрытых ресницами глаз за соседкой. Было ощущение, что та проводила глазами язык Эл. «Работает» - радостно про себя отметила Эл. Вытянула губы, как бы хватая горлышко бутылки, и стала пить.
- Давай, зайка, - радовался МЧ, - так и всю бутылку выпьешь.
Эл пила, понимая, что от этого многое зависит. Нужно было, как-то избавиться от подруги. Она могла все испортить. А МЧ, с которым Эл неоднократно занималась сексом и лесби соседкой можно было «справиться». Нужно было только чтобы они развязали её ради своих эротических игр. Поверили, что подчинили эту «дикую кошку», свой похоти.
Эл заканчивала пить воду, и как бы случайно пролила на себя часть воды из бутылки. Вода потекла по телу Эл намочив футболку между грудями. От чего соски Эл еще отчетливее проступили на подмокшей белой футболке.
Бутылка закончилась. МЧ поднес её к своим глазам, посмотрел через горлышко в пустоту бутылки и показал, стоявшим рядом девушкам.
- А она молодец! Все осилила. Приятно иметь дело с понимающей свою судьбу невольницей.
Соседка хмыкнула, разглядывая грудь Эл в промокшей полупрозрачной футболке, а подруга как-то невнятно пожала плечами.
- Ты извини, - прошептал МЧ, вода со снотворным была. Ты сейчас заснешь, а мы потом продолжим. Не хочется просто так сидеть рядом с тобой и караулить тебя, пока ты захочешь по-маленькому.
МЧ поцеловал Эл в лоб, постоял в нерешительности как будто, затем повернулся к девушкам, взял рукой Эл за грудь, чуть сжал, поиграв соском, затем проделал то же самое со второй грудью, провел рукой по животу Эл, спустился к промежности. Потеребил губы сквозь трусики, провел пальчиком по губам (при этом Эл томно закрыла глаза и сделала движение попой навстречу пальцу МЧ) и с улыбкой сказал:
- Хороша же, сучка. Ничего не добавить и не отнять. Все при ней. – Соседка, не отрывая взгляд, следила за рукой МЧ. МЧ же повернувшись к Эл продолжил:
- Помнишь, ты мне проспорила желание? Сейчас пришло время вернуть мне его. А? Девчонки, как думаете?
Подруга пожала плечами, но смотрела как-то напряженно на действия МЧ, а соседка досадливо тряхнула головой и прошипела отчего-то внезапно охрипшим голосом.
- Достанется же такое тело кому попало…
Эл уловила настроение соседки, накопившееся неудовлетворенное желание в молодой женщине жаждало, наконец, своего удовлетворения. Что ж, нужно продолжать. В голове Эл начался сгущаться туман и Эл впала в забытие…

+2

3

5.
Женщина с девочкой сидела в ресторане санатория и не спеша ела из своей тарелки. Девочка нескончаемо ерзала на стуле и тянула маму:
- Когда уже пойдем? Сколько еще ждать?
Мама же, высокая шикарная натуральная блондинка, с отменной фигурой, не спешила уходить. Её фигура, упакованная в подчеркивающее женские прелести васильковое платье, источала здоровье и притягивала взгляд ы. И не только мужчин. Широкий ворот слегка открывал плечи, ряды пуговиц по обтягивающему лифу подчеркивали грудь, слегка укороченная юбка-клеш изящно открывала стройные ноги, ремешок на поясе лишь дополнял великолепие молодой женщины, лет около 30, не больше. Женщина совсем не желала покидать ресторан, т.к. у неё на этот момент были свои планы. Оставшись без мужа несколько лет назад, вполне взрослая, в «полном соку», молодая женщина искала мужского внимания, и ресторан санатория очень подходил для этого. Тело блондинки, истосковавшееся по мужской ласке, требовало. К тому же рядом обедал подходящий субъект, с которым мама уже пару раз обменялась взглядами и рассчитывала на знакомство, испытывая при этом томление внизу живота и некоторую тяжесть в груди, отчего ночами женщина мучала себя фантазиями и терзала себя и свое лоно вибратором, приобретенном в одном из магазинов родного города.
Несколько слов о девочке. Эта была такая девочка, которую можно было бы показывать в рекламе скандинавских молочных продуктов. Небольшая, улыбчивая, светлые волосики, но, как и у мамы густые и длинные, заплетены в косу. Светло розовое в клеточку платье с оборочками, в тон к платью светло розовые гольфики и сандалии.
Девочка не унималась и в конец прошептала маме:
- Ну мааам… Я писать хочу.
- Потерпи, доченька. Сейчас уже идем. – ответила мама, посмотрев в очередной раз на свой объект. Девочка слезла со стула и стала подпрыгивать, слегка вращаясь вокруг своей оси напевая и растягивая слова:
- А я пииисать хочууу… А я писать терплю…
Объект маминых возжеланий посмотрел на них, улыбнувшись, подмигнул маме, продолжил потреблять свой обед. Мама, удовлетворенная тем, что её заметили, встала из-за стола и пошла с дочкой в номер. Девочка шла с мамой и подпрыгивая продолжала петь свою песенку:
- А я пииисать хочууу… А я пиииисать терплюууу…
Мама погладила девочку по волосам, обернувшись к объекту, убедилась в том, что её проводили взглядом, вышла из ресторана в холл к лифтам, нажала кнопу и стала ждать лифт. Приехал лифт. Женщина зашла в раскрывшиеся двери лифта, и с другими пассажирами поехала… Поехала совсем не в том направлении. Лифт ехал вниз, а мама, увлеченная своими мыслями, этого не заметила. Приехав на первый этаж, маме с девочкой пришлось выйти из лифта, т.к. на первом этаже в лифт нужно было загрузить декоративную телегу с багажом вновь прибывших, а потом оказалось, что места для неё нет и нужно ждать второго лифта. Девочка, стоя рядом с мамой, так же весело и беззаботно напевала и подпрыгивала. Пришел в лифт, сели поехали. Поднявшись на пару этажей лифт остановился и снова открыл двери. В открывшийся проём вошел объект вожделения мамы и нарочито встал рядом с ней, нажав кнопку лифта этажом выше, чем нужно было маме. Мама, как бы уступая дорогу вошедшему сделала шаг назад, в глубину лифта. Но отошла недалеко, чтобы у вошедшего не было другого места, только перед ней. Молодая женщина повернулась к мужчине лицом. Женщина и мужчина оказались одного роста, так, что могли смотреть в глаза друг друга. Отчего по телу блондинки пробежали мурашки и скопились в промежности, вызвав сильный спазм. Девочка смотрела на них молча, снизу-вверх. То на маму, то на мужчину. Лифт приехал на нужный этаж и открыл двери. Мама не отрывала своих голубых глаз от глаз мужчины.
- Разрешите выйду? – тихо, почти шёпотом, сказала женщина.
Мужчина посторонился ровно на столько чтобы блондинка, выходя из лифта, коснулась его груди своей восхитительной грудью в васильковом платье. Что женщина с удовольствием и сделала, тряхнув при этом своими волосами так, чтобы задеть слегка лицо мужчины и обдать его запахом своего тела и духов. При этом соски женщины слегка обозначились на обтягивающим тело женщины платье. Женщина направилась в коридор, взяв за руку дочку. Чуть задержалась на выходе, повернувшись в пол оборота, улыбнулась мужчине, демонстрируя себя и свои напрягшиеся соски.
Наконец оказавшись на своем этаже, мама с девочкой пошли по коридору к своему номеру, а девочка опять затянула свою песенку:
- А я пииисать хочууу… А я пиииисать терплюууу…
Мама с дочкой прошли большую часть пути, когда девочка вдруг остановилась и, задрав платьице, прижала маленькие ручонки себе между ног и уже жалобно затянула:
- Маам, я писаююуу… - губки на милом лице девочки задрожали, на глазках навернулись слезы.
Мама смотрела на девочку, на руки девочки, зажимающие промежность поверх намокающих трусиков. Видела, как на белых трусиках появляется мокрое пятно, на капли сочащиеся сквозь пальцы маленьких ручек, пытающихся перекрыть поток, на потоки мочи, на все больше и больше бегущий стрелами по девичьим ножкам поток, в маленькие сандалики с уже намокающими носочками. Под ногами девочки образовывалась лужа. Девочка смотрела, наклонив свою головку, на свои намокающие трусики, на ноги с потеками горячей жидкости, текущей в сандалии, и лужу под ногами. Слезы таким же горячим потоком закапали из девчачьих глаз.
Мама присела на корточки рядом с девочкой, оголив свои ноги. Юбка у мамы свалилась к поясу, обнажив белые трусы. Мама обняла дочку и прошептала на ухо.
- Мы никому не скажем. Да? – девочка послушно кивнула головой. – Это будет наш маленький секрет!
- Как тогда, когда ты со мной описалась в ванной? – так же прошептала девочка.
- Конечно, дорогая, - все так тихо шептала мама, - ты закончила писать?
Девочка опять покивала головой. Мама отодвинула девочку от себя и уже собралась встать, как девочка зашептала:
- Мама, ты тоже со мной описалась? –девочка показала пальчиком между ног маме. В то место, где у мамы была прикрытая трусами промежность.
- Неет, - удивилась мама.
- А тогда почему у тебя на трусах в попе мокрое пятно? – девочка явно хотела получить ответ.
- Наверное ты права! Мама опять с тобой описалась и даже не заметила этого, - слегка покраснев прошептала молодая женщина. И про себя подумала – «хорошо, что в коридоре нет никого, никто не видел!» И мама, встав на ноги, зашагала с дочкой к своему номеру, неся в себе томление и оставляя позади себя «место преступления.»
6.
Эл резко проснулась от того, что её трясли и били по щекам. Сознание вернулось и вместе с ним вернулось понимание ситуации в которой оказалась девушка. К тому же добавилось еще и желание пописать. Сон оказался «в руку», как говорят, и «девочка из сна» теперь требовала решения вопроса по-маленькому. Однако расставленные и привязанные ноги Эл не оставляли шансов долго терпеть, не показывая своего желания. «Что ж, будем думать, что им это понравиться», - решила Эл, проигрывая в голове, как она будет «терпеть, чтобы не описаться».
МЧ стоял рядом с кроватью, в руках у него был вибратор.
- Ну, ты готова вернуть мне желание? – Эль отвернулась, не желая показывать ненависть в глазах.
МЧ оттянул трусы Эл и просунул туда вибратор. Щелчок выключателя и у Эл между ног заработал маленький моторчик. МЧ отпустил руку и вибратор начал «жизнь» в трусах Эл без чьей-либо помощи, прижатый тканью трусов и резинкой. Эл знала, как это устройство работает, они с МЧ не раз использовали этот прибор, доводя Эл до состояния оргазменной трясучки, когда все имеющиеся в теле девушки жидкости, и не только жидкости, могли вырваться наружу бесконтрольно. И сейчас, когда Эл хотела по-маленькому, было понятно, что девушка как минимум описается на глазах у всех. Эл понимала, что как не крути, а до оргазма её все равно доведут. Расслабив по максимуму, но так чтобы не описаться, свое тело Эл ждала что будет. Моторчик жужжал у Эл между ног вызывая приятное томление.  Подошла подруга с соседкой и МЧ. Встали у кровати рядом. Подруга с МЧ, а соседка с другой стороны кровати.
- Посмотрим, как ты кончаешь, - улыбнулся МЧ, - я-то знаю, а вот девочки не видели. Думаю, им приятно будет вместе со мной посмотреть на тебя. К тому же, два литра воды уже на подходе, наверное, так что не стесняйся, порадуй нас своим представлением.
Эл начинала чувствовать возбуждение от вибратора. «Еще немного и потеку», - пронеслось в голове Эл. Но девушка молча, не двигаясь лежала на кровати, не показывала своего состояния. Писать хотелось сильнейшим образом, но лучше отложить все на более позднее время. «Пусть подождут и сами распаляться от нетерпения», - думала про себя Эл, стараясь дышать ровно и спокойно, что подчеркивало вздымающуюся грудь Эл и торчащие от неумолимо приближающегося возбуждения. Моторчик монотонно жужжал, потряхивая тканью трусов в промежности девушки. Эл уже с трудом удавалось лежать не двигаясь, даже не сжимая пальцев рук. Желание нарастало, писать тоже хотелось все сильнее. Между губ в трусах начала протекать смазка. Эл отчетливо ощутила свой запах. Тонкий неуловимый, но хорошо знакомый. Промежность сжалась в нарастающем желании и первые капли прорвали оборону в промежности девушки. На трусах появилась слегка заметная влажная полоска. Эл повернула голову и открыла глаза, хотела посмотреть на своих мучителей. Соседка, стоя рядом, неотрывно следя за промежностью Эл и держа себя одной рукой за грудь. Видимо её тоже распирало. МЧ обнял подругу и теребил ей сосок на груди под футболкой. Все молча смотрели на Эл, ждали что будет.
- Когда ж она потечет-то! – возмутилась соседка, - долго ждать-то еще?
- Ничего, скоро уже, нагнись к ней понюхай, - соседка послушалась МЧ и наклонилась к трусам Эл. В том месте, где работал моторчик было видно дрожание трусиков Эл и намокающая полоска. – Чувствуешь запах? Это оно и есть. Просто у нас терпеливая девочка попалась, но у нас есть время и мы подождем.
Соседка выпрямилась, скрестила ноги, сжав бедрами клитор у себя в промежности. Посмотрела на МЧ. Тот уже стоял сзади подруги, обнимал её. При этом одной рукой залез к ней в трусы под задранную юбку, а другой так же продолжал тискать грудь под футболкой у подруги. Подруга полузакрытыми глазами смотрела на Эл. Эл видела, что подруга потихоньку приплывает, двигая попой в такт движениям пальцев МЧ. Сама же Эл из последних сил отвлекала себя от захватившего её желания. Но долго так продолжаться все равно не могло. Очередной спазм в промежности выдал еще струйку жидкости. Полоска на трусах у Эл стала отчётливо видна. Слишком сложно было Эл сопротивляться мыслями вибратору, который физически возбуждал девушку и желанию пописать. Соседка, стоя рядом, переминалась с ноги на ногу, соски на её груди, выпирающие через футболку, и дрожащие пальцы рук выдавали желание немедленно заняться сексом с Эл.
- Я писать хочу! – неожиданно спокойно проговорила Эл.
- Как неожиданно! – МЧ улыбнулся, - а мы заметили по мокрым трусам у тебя меду ног. И обратившись к девушкам, стоящим возле кровати спросил:
- Что делать будем?
- Пусть обоссытся, - Все тем же хриплым голосом прошипела соседка, - посмотрим, на неё, пусть ей стыдно потом будет.
- Что ж, принято, - МЧ посмотрел на Эл. – придется писать в трусы, как маленькая. Но лучше, чтобы ты не сама пописала, а именно описалась. Это и есть желание, которое ты мне задолжала. Учти, мы должны в это поверить, что ты не сдержалась, сделай это для нас, зайка.
Подруга Эл уже закрыв глаза залезла в джинсы МЧ и пыталась тискать ему член. Получалось плохо и неудобно. Но подруга старалась. Состояние Эл подругу уже мало интересовало, она лишь изредка бросала на Эл взгляд, продолжая отдаваться ласкам МЧ. Соседка же, наоборот, будучи одна, неотрывно следила за телом Эл. Лишь однажды сунула руку себе под юбку и потрогала себя между ног. Вынула, растерла на пальцах свои выделения и снова сунула под юбку. Поласкав себя немного, достала и показала Эл свои пальцы. Насколько они мокрые и в смазке.
- Что? Нравится, сучка? – подойдя к девушке едва выдавила из себя соседка, - оближи теперь!
С этими словами женщина положила свои пальцы в смазке на губы Эл.
- Ну давай, не тяни!
Эл ничего не оставалось как открыть рот и начать облизывать пальцы соседки так, как будто делала минет, облизывая каждый пальчик от основания, к ногтю и обратно. Соседка, глубоко задышала от нахлынувших ощущений и желания, уставилась на тело Эл, которое уже подрагивало от напряжения и подходящего финала. Наступал момент, когда желание в Эл превысило её возможности по терпению и тело Эл непроизвольно стало вздрагивать в спазмах, вызывая намокание трусов от струи мочи, выплескивающейся через край терпения Эл. Все сильнее и чаще промокали трусы Эл. И на полу под молодой женщиной стала образовываться лужа мочи, протекшей сквозь пружины кровати.
- Воот, - протянул МЧ, -  давай девочка, уже недолго осталось. Порадуй нас. Стоит ли сопротивляться неизбежному?
Эл продолжало потряхивать и тут вибратор в трусах Эл почему-то выключился. Девушка получила небольшую паузу. Соседка сглотнула, взяла вибратор в свои руки, вытащив из трусов Эл. Трусы, обтягивающие промежность Эл, мгновенно промокли от выделений.
- Я сама сейчас тобой займусь, - прошипела хриплым голосом, и перещелкнув выключатель, прислонила вибратор к промежности Эл, стала водить по интимному месту уже и без того сильно возбужденной девушки. Тело Эл содрогнулось, руки сжались в кулаки от непосильного терпения по-маленькому и желания оргазма.
- Давай, сучка! – шептала соседка, - давно я хотела увидеть тебя такой.
- Плохо хотела, - прошептала Эл,- раз не смогла ничего сделать со мной.
- Ничего, за то сейчас отыграюсь! – ответила соседка, отведя в сторону трусики в промежности Эл.
Перед соседкой открылось великолепное зрелище. Гладко выбритые, мокрые и блестящие от выделений губы Эл, и аккуратная дорожка светлых волос на лобке. Соседка прислонила вибратор к губам Эл и стала водить там, слегка погружая во влагалище и доставая обратно жужжащее устройство. Тело Эл задрожало от нахлынувших ощущений. Не в силах остановиться, Эл стала упускать, или скорее протекать по-маленькому. Влага потекла между ног Эл, маленькими фонтанчиками поливая вибратор и губы, теперь уже совсем мокрые. Запах возбужденной и описавшейся Эл стал постепенно распространяться вокруг девушки. Соседка, почувствовав этот, запах совсем уже теряла голову от своих хотелок, забывшись водила вибратором по губам Эл и уже погружала на полную в лоно девушки. От чего Эл выдавала громкий стон и струю мочи, брызгающую на соседку. Та только утиралась и продолжала распалять Эл. Но вдруг оставив вибратор, ушла в соседнюю комнату и вернулась оттуда с ножницами. Положила их рядом.
- Ну? Готова? - и повернувшись к МЧ с подругой, продолжила, - Эротика по заявкам! Девушка в оргазме, смотрите все!
Соседка взяла ножницы и срезала трусы на Эл. Взяла вибратор и начала с новым усердием работать с промежностью Эл. Тело Эл задрожало и очередной стон страсти сорвался с губ привязанной девушки.
То надавливая, то отпуская, то проникая внутрь влагалища, то вытаскивала обратно, соседка обрабатывала промежность Эл. Было видно, что размякшие и набухшие от трения и возбуждения губы и анус в промежности Эл уже вздрагивают от спазмов приближающегося оргазма. Влагалище слегка «хлюпало» от обилия соков и мочи истекающих из девушки.
Захотев ускорить процесс, соседка усилила работу вибратора, переведя его в более сильный режим, и начала снова водить по губам и клитору Эл, теперь уже окончательно доводя Эл до финала.
Эл затрясло. От неожиданности и Эл выдала струю мочи, отчего в разные стороны полетели брызги, забрызгав футболку и лицо соседки.
- Давай сучка, приплывай, - шипела соседка, утираясь свободной рукой.
Эл трясло от спазмов и желания, но девушка не сдавалась. С губ Эл сорвался еще стон. Глубоко вздохнула, попытавшись расслабиться, но только выдала еще одну струю мочи. Соседка уже не стала утираться, и капли мочи Эл по лицу девушки текли как слезы. После этого Эл уже стонала непрерывно и стоны девушки становились громче и протяжнее. Эл трясло, но девушка терпела, как могла. Тряслись её прекрасные груди под футболкой, мышцы стройных «от ушей» ног, живот. Обворожительная, притягивающая взгляды мужиков попа то сжималась, то расслаблялась. Эл все чаще «упускала» и брызги уже слегка залили не только лицо, но и футболку на теле соседки. Соседка уже сама плохо что понимала и не замечала этих брызг, и только водила вибратором между ног почти кричавшей от желаний Эл. В какой-то момент раздался еще один женский вой. Это достигла оргазма от ласк МЧ подруга Эл. Соседка зло посмотрела на пару и опять с новым усердием вернулась к Эл, продолжила свое, теперь уже совсем мокрое дело. Эл на секунду остановилась, повернулась к соседке:
- Отвяжи мне руку, я хочу сунуть её к тебе в трусы! Потрогать тебя. Ты, наверное, такая мокрая, дай мне насладиться тобой!
Соседка от неожиданности открыла рот не зная, что сказать, но видно было, что очень хочет этого. Посмотрела на МЧ, тот кивнул головой. Соседка расслабила ремни и вынула левую руку Эл из плена.
- Иди ближе, я не достану так, - прошептала сквозь спазмы и судороги Эл. Соседка подошла, сняла трусы. Эл с удовольствием отметила, что трусы у соседки совсем мокрые на пройме. Протянула свою руку между ног девушке, и стала скользить пальчиками в горячем лоне соседки. Потеряв голову окончательно, соседка раздвинула ноги шире и попой помогала Эл ласкать её. В какой-то момент тело Эл сдалось. Эл почти кричала от наслаждения и напряжения. Прогнулась в своем порыве, на сколько возможно и затряслась в оргазме. Сдавшийся организм открыл сфинктер и поток пульсирующей горячей жидкости вырвался из молодой женщины забрызгивая все вокруг из-под вибратора. В какой-то момент Эл успела засунуть три пальца внутрь влагалища соседки и прижать большой палец к клитору. Отчего соседку затрясло, и молодая женщина тоже приплыла в оргазме, повалившись на Эл, сжимая ногами пальцы Эл и «приседая» в так спазмам.
- Отвяжи мне вторую руку, я обниму тебя, - прошептала на ухо обмякшей соседке Эл. – доставь мне удовольствие.
Молодая женщина послушна ослабила ремень и Эл, вытащив руку, нежно, как могла обняла доверчивую соседку. То прижимала её к себе, вызывая спазмы влагалища, то ослабляла. Похоже, что все забыли о том, с чего все начиналось. Что очень устраивало Эл. Нужно было не проколоться и получить возможность встать с кровати.
Подруга растирала на руках сперму МЧ, а тот, в свою очередь, вытирал о платок свои руки от выделений подруги. Эл поглаживала волосы на голове соседки и слегка двигала пальчиками в промежности и девушки, совсем обмякшей от оргазма, который она получила в объятиях той, которую так давно хотела. Да и не только она.
- Вы, я смотрю, совсем спелись уже. - МЧ улыбаясь глядел на девушек, лежащих на кровати, - Может нам уже пора оставить вас двоих?
- Заткнись, - еле выговорила соседка с нежеланием поднимаясь и садясь на кровать рядом с Эл. Посмотрела на Эл, та же демонстративно облизывала пальцы рук от выделений соседки. «Только бы поверили» - уговаривала себя Эл, «Они еще не знают, что такое месть «злобной сучки»! Я не злопамятная, а злая и память у меня хорошая!», - продолжала распаляться в сознании Эл дикая кошка.
- Ничего себе междусобойчик получился, - как-то вяло промямлила подруга, - теперь мы сладкая парочка, да?
- Сладкая троечка, - прошептала Эл потягиваясь и поглаживая себя между ног и по груди другой рукой. – Осталось только поселиться вместе.
- Ты серьезно? – как-то странно посмотрела на Эл соседка, осматривая обрызганную мочой Эл футболку. – ты же всегда одна!
- А что мне, пожала плечами Эл, - всем докладывать?
Эл продолжала гладить себя по промежности, погрузила два пальца во влагалище, достала, поднесла к лицу, посмотрела на блестящую смазку, поднесла к носу, понюхала.
- Как же вкусно я пахну, сама себя бы трахнула, - глядя на руку задумчиво сказала Эл. Соседка опять сглотнула слюни, видимо не могла привыкнуть и принять доступность объекта обожания. Эл заметила это движение, продолжила:
- Я же вернула тебе желание? – уже глядя на МЧ игриво улыбнулась и добавила:
- Твоя очередь! Неси меня в ванную и отмывай. Ты сам обещал. Ты же хочешь быть справедливым в глазах девушек?
МЧ ухмыльнулся, наклонив голову и покачал ей из стороны в сторону. Посмотрел на своих новых подружек, спросил, обращаясь к обеим?
- Что скажете? Теперь в баню? Я донесу эту козу, мне только двери нужно открыть. Ну и закрыть потом.
Подруга с соседкой пожали плечами.
Ладно, идем, - посмотрев на подругу сказала соседка, - Все равно уже дело к ночи, и нужно будет оставаться здесь на ночь.
Подруга опять пожала плечами:
- Как скажете, у меня есть время.
МЧ подошел к кровати с привязанной теперь уже только за ноги Эл и расстегнул ремни. 
- Что ж, давай отнесу.
- Неси, зайка, - улыбнулась Эл, с трудом удерживая внутри себя дикую кошку, - думаю, нам веники понадобятся еще.
- Девчонки? – Эл уже смотрела на топтавшихся в нерешительности девушек, - А вы что зависли? С нами, с нами! И веники захватите.
Посидев немного и поболтав «ни о чем» пока нагревалась баня, компания двинулась во двор.

+1

4

7.
Баня представляла собой небольшой домик в углу участка, расположенный таким образом, что загораживала собой угловую часть участка. Со стороны дома эту часть совсем не было видно, горит ли свет в бане, и есть ли кто-то на небольшой травянистой лужайке перед входом. На самой же лужайке стояла двухсотлитровая бочка с водой для окунания, и здоровенный кубометровый бак с доливом на стойках между которыми располагался душ.
К моменту прихода компании, баня уже набрала температуру. МЧ внес Эл в предбанник и посадил на полку. Девушки сели рядом, на скамейку напротив Эл
- Ну, я выполнил обещание? – МЧ улыбнулся. – Или еще будут просьбы?
- Да, меня нужно раздеть, отнести в баню и отмыть хорошенько, - томно потягиваясь ответила Эл.
- И кто же это будет делать по-твоему? – МЧ развел руками в стороны.
- Ты отнесешь и с ходишь за пивом для всех, а кто раздевать будет… - Эл секунду помолчала, как бы обдумывая, - ну, кто-то… Найдем кто, - глядя на заулыбавшуюся соседку ответила Эл. – Давай уже.
МЧ поднял Эл и отнес в парную, где уже было достаточно жарко. Положил Эл на полку.
- Ну жди… Кто-нибудь тебя может и разденет. – С этими словами МЧ вышел из парной. Некоторое время Эл лежала одна в полумраке бани. Потея и потягиваясь, ожидала своих жертв. Через некоторое время, когда футболка и очередные сестринские трусики уже совсем промокли от пота, дверь в парную открылась и вошли девушки, обмотанные простынями. Подруга села в ногах Эл на нижнюю полку, соседка почти в изголовье, где-то на уровне груди Эл. Некоторое время стояла тишина, ощущалось какое-то нависшее тяжкое напряжение. И чтобы как-то разрядить молчание, Эл подняла руку и коснувшись уха соседки спросила:
- Зая, ты поможешь мне раздеться? А то футболка и трусы уже мокрые насквозь.
Соседка поднялась со скамейки и как показалось Эл, дрожащими руками взялась за край футболки.
- Приподнимись, - только и смогла прошептать охрипшим от возбуждения и волнения голосом соседка. У девушки совершенно бесконтрольно дрожали руки. Эл прогнулась в спине выпятив свою упругую грудь с торчащими сосками под совершено промокшей и от того прозрачной футболки. Футболка сползла к шее Эл и соседка просто съедала глазами вспотевшее тело Эл. После, Эл легла на спину и здрав руки за голову, позволила до конца снять с себя футболку, которую соседка просто бросила в угол на полку. Та же судьба постигла мокрые от пота трусы, снятые с Эл. Молодая женщина с вожделением и страстью смотрела на лежащее тело мокрой от пота, совершенно голой Эл. Поняв это, Эл вытянулась и потянулась, как кошка, изгибаясь в талии и выкручиваясь. Упала, как бы в изнеможении на полку.
- Спасибо, зая. Если хочешь, я вся твоя. Бери веник и отведи душу за все обиды. – Томно прошептала Эл, прикрыв соски на груди ладонями.
Подруга от этих слов открыла рот, силясь что-то сказать, но так и не смогла. Соседка взяла из кадки замоченный веник, потрясла веником над телом Эл.
- Ну тогда держись! – и с возбуждением и яростью за прошлые обиды, стал дубасить молодое тело, проходя от шеи до пяток и обратно. Иногда останавливаясь и поливая себя и Эл то горячей, то холодной водой. Казалось, что безумие у соседки длилось бесконечно. Эл молчала, ни звука не просочилось с полуоткрытых губ девушки, несмотря на красные полосы от веток веника, который от стараний соседки облез наполовину от листьев. Наконец соседка изнемогла.
-Все, выдохлась. – устало и запыхавшись пробормотала соседка. – Перерыв.
В этот момент в дверь просунул голову МЧ.
- Ну что? Развлекаетесь? – ухмылка озарила лицо МЧ.
- Скучаем, -  зло ответила подруга, - Эти развлекаются, а мне-то с этого? - Подруга кивнула в сторону распластавшейся Эл и промокшей от пота и воды, но все еще завернутой в простыню соседку.
МЧ оглядел тело Эл тут же обратившись к соседке добавил:
- Смотрю, ты оттянулась на полную!  - ухмыльнувшись еще раз добавил, - не жалко было такое тело портить? Вдруг следы остануться?
Соседка посмотрела на покрасневшие рубцы на теле девушки. Потрогала пальцем, наклонилась и поцеловала каждый рубец. Эл улыбнулась соседке, погладила её по руке, тихо прошептала,
- Ничего, дорогая, это пройдет.
МЧ просунул в парную руку, взял за подбородок подругу, повернул лицо девушки к себе.
- Ничего, сейчас поправим твою скуку, - голова МЧ скрылась за дверью и вернулась уже вместе с телом, завернутым по пояс простыней.
- Девчонки, пиво на столе, так что проветритесь, а мы тут пока развеемся. – МЧ хлопнул по попе соседку и протянул руку Эл. Эл взялась за руку МЧ и подтянув себя, села на полке.
- Как скажешь, - Э л томно улыбалась соседке, - Ты идешь?
Соседка улыбнулась в ответ и молча вышла за дверь. Эл проскользнула за ней и закрыла дверь в парную.
8.
Девушки рядышком сидели в предбаннике. Эл, понимая, что её планам все же суждено сбыться, не хотела испортить общее впечатление о себе. Потянулась, прилегла на колени соседки, лицом вверх. Слегка прислонившись щекой к телу молодой женщины. Эл слышала, как стучало средце молодой женщины, как участился пульс соседки. Потерлась щекой о живот, зацепила рукой грудь девушки, пока поправляла волосы. Соседка обняла в ответ Эл. погладила по щеке, потрепала волосы, покатала пальчиком соски на груди Эл. Эл тут же изобразила желание, сжав и скрестив ноги. Соседка улыбнулась:
- Пиво? – Эл кивнула головой.
Эл не любила пиво и старалась не употреблять этот напиток, считая его просто «химической гадостью». Но в данном случае, нужно было «держать лицо». Девушки открыли по банке и потихоньку стали пить, ожидая пока МЧ и подруга закончат свои дела в бане. Болтая ни о чем, девушки осушили по две банки, когда открылась дверь из парной и появилась голова МЧ:
- Ну долго Вы тут будете сидеть? Давай к нам, я дров уже подбросил, а то баня остывать начнет.
Соседка показала банку с пивом:
- Минутку подожди, уже идем.
И залпом допила пиво. Эл же наоборот, отставила банку:
- Ты иди, я сейчас тут … схожу быстро и за тобой.
- Точно, заулыбалась соседка, идем!
Девушки вышли из бани и оглядевшись, сели прямо у стены бани, возле крыльца. Соседка села немного сзади Эл. Только Эл расслабилась и выдала мощный поток, как почувствовала, что рука соседки со стороны попы прислонилась к её промежности. Струя мочи тут же залила попу ноги Эл. Эл от неожиданности вскрикнула. Соседка же, таки не убрав руку прошептала:
- Ну что ты… я так хотела потрогать тебя в этот момент. С того момента, когда ты случайно описалась ночью, помнишь? Тебе что-то приснилось. Я часто-часто вспоминала об этом и жалела, что ты не со мной тогда спала. Дура была, пожалела места рядом с собой. Но теперь мы же можем иногда шалить?
Эл взяла руку соседки и поцеловала её, давая понять, что на все согласна. Закончив, девушки зашли в предбанник. Соседка сразу пошла в баню, Эл же на секунду задержалась.
- Ты иди, я сейчас замотаюсь в простыню и приду.
Соседка закрыла за собой дверь. Эл посмотрела в окно, как фигура девушки расположилась на полке. Чуть-ли не прыжком переместилась в угол помещения, где проходила труба печки и одним движением перекрыла задвижкой дымоход. Чуть помедлила, потом слегка, на сантиметр, примерно, снова открыла. «Ну что ж, теперь нужно посмотреть на огонь!» - с этой мыслью Эл зашла в предбанник и села напротив печки. Компания ничего не заметила и продолжала радостно хлопать друг друга вениками и шутить. Эл же внимательно смотрела на огонь сквозь отверстия в заслонке. Наблюдала, как на пламени стали появляться голубые языки огня, говорящие о том, что началось выделение угарного газа. «Нужно подождать минут десять и валить, промедление смерти подобно!» Выждав еще некоторое время, Эл обернулась к остальным:
- Выйду на секунду, хлебну воды.
- Не задерживайся там! – отозвалась соседка, - я скучать буду.
- Я быстро! Не успеешь! – отшутилась Эл и вышла из парной.
Быстро пробежала к выходу из бани и открыв дверь начала глубоко дышать, стараясь подавить стук пульса в висках, головокружение и легкий кашель. Газ стремительно набирался в бане, оставалось только ждать. Эл схватила стул и подперла им ручку двери в парную, тряпками заложила щель между полом и дверью, чтобы тяжелый газ не выходил в предбанник. Постояла немного. Схватила скамейку и перевернув её, уперла в поперечину двери, усилив, тем самым, баррикаду. Теперь точно никто не выйдет. Месть будет завершена. Эл выключила свет в предбаннике и встала у окна смотреть в парную на происходящее внутри.
Весь мир Эл был в черных красках. Ни зелень весны, ни перспектива летних каникул Эл не радовали. Вся романтика начинающейся любви испарилась, симпатия превратилась в ненависть, находясь в которой берут в руки «самурайский меч» и рубят обидчика в мелкую лапшу. Что-то подобное Эл видела в фильме «Криминальное  чтиво» или «Убить Била» и сейчас была готова к такому повороту.
Девки сидели на полках откинувшись на стенки и рассматривали свои руки, пытаясь взять ими веник и ковшик с водой. Руки не слушались, но девки с упорством продолжали пытаться. МЧ совершенно голый стоял спиной к Эл опершись руками в полку, слегка раскачиваясь на полусогнутых ногах из стороны в сторону. В какой-то момент его ноги дрогнули и МЧ обмочился. Моча стекала из безвольного члена сама по себе, не под напором, а как-то вяло. «Ну вот»,- Эл со злостью смотрела на происходящее, - «Ты получил свое желание, насладись им напоследок!» Девки уже не пытались ничего делать, а тупо сидели, откинувшись на стенки. Эл посмотрела в открытую дверь бани, на улицу - «Я всю жизнь буду помнить это! Ничто не забудется!» Раздался грохот и звон перевернутых тазов. Эл посмотрела в окно парной. МЧ лежал на полу, размазав кучу собственных какашек. «Ну, вот и все», - пронеслось в голове Эл, - «Дело за малым - уйти отсюда.» Эл убрала баррикаду у дверей, расставила все как было, открыла заслонку, протерев её перчаткой, валяющейся тут же, забрала свои банки из-под пива, протерла все что могла и пошла в дом. Нужно было найти свою одежду и убирать «следы преступления». Время было позднее, так что можно было рассчитывать на анонимность.

+1

5

9.
Эл как в тумане ехала к дому, раз за разом перебирая в голове всё ли она предусмотрела. Девушка понимала, что на «всякого мудреца, довольно простоты» и даже, если все продумать, нельзя быть уверенной, что кто-то в этот момент не справлял нужды под кустом напротив и все видел. Найдя в доме перчатки, Эл быстро надела их и все чего касалась протерла салфетками.  Девушка понимала, что весь дом будут обследовать и найдут места, «где не осталось отпечатков» по каким-то причинам, однако выхода все равно не было. Эл собрала свою одежду, туфли, джинсы, трусы-носки. Все что могло напомнить об её Эл присутствии в доме. Собрала второй комплект одежды из гардероба сестры МЧ и надела на себя. Свою же одежду сложила в рюкзак. Идти нужно было лесом, и Эл нашла и с удовольствием надела подходящие сапоги. Гардероб дополнил старый плащ с капюшоном. Самым сложным было выбраться из поселка, добраться до города. Особенно, когда на дворе ночь. Нужно было обойти камеры видеонаблюдения и пост охраны на выходе из поселка. Эл хоть и не страдала пространственным кретинизмом, боялась сбиться с пути и потеряться в лесной чаще. Впрочем, ей это удалось. Вскоре девушка вышла к дороге. Так же удалось пройти около двадцати километров по лесу в придорожной лесополосе. После чего отмывшись в ручье, на рассвете поймать частника. Но в город Эл не поехала, т.к. совсем не хотела попасть на пост полиции и попросила отвезти на ферму, чуть в стороне от дороги. Примерно около километра. И снова пройдя по лесу и полям, Эл смогла выйти к железной дороге уже к полудню. Прокатившись на поезде в сторону от города, Эл вышла на станции и в ближайшей помойке, спрятавшись за огромным баком, переоделась в свою одежду. А ту, в которой была, выбросила. Мусор, который Эл прихватила с собой, рваное белье, в которое она одета или использовала так же полетел в бачок. Так же девушка с удовольствием пронаблюдала, как контейнер с мусором, тут же забрал мусоровоз, вытряхнув в свое чрево все содержимое бочка. После этого снова поймала частника и приехала в город уже совсем с другой стороны.
Относительно пришла в себя лишь проходя мимо магазина рядом с домом, возле остановки маршрутки. Не раздумывая Эл зашла в магазин, выбрала две бутылки вина и коробку конфет, добавила лимон и, расплатившись на кассе, полетела домой.
Влетев в квартиру, Эл брезгливо сняла с себя одежду и сунула в стиралку. Буквально бегом бросилась в ванную, включила душ. Развела марганцовку и клизмой раз за разом промывала себе влагалище, вымывая из себя остатки «приключений» чуть ли не до скрипа. Набрала теплой воды, и той же клизмой сделала себе несколько вливаний в прямую кишку. Изрядно продриставшись, Эл почувствовала себя физически, но не морально, частично отмытой и несколько спокойней. Встала под горячую воду. Взяла зубную щетку и два раза почистила зубы и прополоскала рот. Постояв немного, Эл судорожно схватила мыло и мочалку стала стирать с себя всю «грязь и мерзость ощущений». Девушка с таким тщанием растирала себя, будто хотела стереть все вместе с кожей. Схватила бритву, начисто сбрила все что было на лобке и губах, схватила ножницы и глядя в зеркало хотела отрезать волосы, за которые её хватал МЧ. Но трезвая мысль, что будет слишком много вопросов остановила её. Выскочила из ванной в чем была и не вытираясь вбежала в комнату рванула на себя ящик с принадлежностями вытряхнула содержимое на пол, схватила косметичку и вернулась в ванную. Спустя где-то час, вычистив и подрезав ногти на руках и ногах, Эл смогла остановиться. Осталось промыть ванную и набрать воды, чтобы просто полежать. Оставив набираться воду, Эл вышла из ванной, налила бокал вина и залпом выпила, налила еще раз, пошла обратно, в ванную. Быстро легла в воду, погрузившись целиком, замерла, ожидая момента, когда тело наконец расслабиться. Спустя некоторое время мысли Эл остановили свой бег, потекли медленно. Тело «отходило» от встряски и переживаний. Теперь Эл могла спокойно оценить своё положение. Исходя из того, что уйти ей удалось по-тихому, вблизи поселка никого не встретила, шмотки бесследно исчезли на свалке, Эл решила, что будет в порядке. Никто ничего не узнает. А групповое отравление угарным газом дело хоть и прискорбное, но все же бытовое. Тем более в пьяном виде. «Кстати, наверное, и свои шмотки лучше выкинуть. На всякий случай.»
10.
Спустя три недели в универе поползли слухи о случившейся трагедии. Все так и жужжали про угарный газ и пьянку в бане. Сочувствовали, переживали. Но уже через неделю закончилась сессия и студенчество стало забывать это ЧП, разъезжаясь кто куда на летний отдых. Радостная, что все закончилось, Эл весело шла с последнего экзамена домой, предвкушая летний отдых, когда возле неё резко остановился тонированный микроавтобус. Так же резко, но самое удивительное почти без шума, распахнулась раздвижная дверь. А два мужчины, небрежно разговаривавших возле скамейки, в одно мгновение оказались рядом с Эл, подхватили под руки и внесли в микроавтобус. Дверь тут же бесшумно закрылась, машина рванула с места, а Эл оказалась прикованной к креслу руками и ногами и с заклеенным ртом и мешком на голове. Эл попыталась дернуться, но крепкие руки схватили голову Эл снизу под челюстью, оттянули назад к спинке.  Теперь талия Эл и шея так же оказалась прикована к креслу. Эл не смогла ни разглядеть, ни запомнить автобус и похитителей и теперь только гадала, куда её везут и что с ней будет. Эл хорошо знала свой небольшой город и решила, что, посчитав «повороты и светофоры», сможет предположить, где она окажется. По крайней мере угадает направление. Но казалось, что машина ехала все время прямо и нигде не останавливалась, ни на каких светофорах или поворотах дороги, что сильно озадачило молодую женщину.
Как казалось прошел час, прежде чем машина притормозила. Эл услышала звук открывающихся ворот. Автобус, качнувшись, въехал за ворота и остановился. Где-то далеко ворота закрылись. Эл почувствовала легкий укол в шею и отключилась.
11.
Очнулась Эл в небольшой комнате без окон, сидя за столом и прикованной наручниками с длинной цепью к стальной трубе-перекладине посередине этого стола. С другой стороны стола стоял стул. В двух углах комнаты были камеры наблюдения. В стене, за стулом была стальная дверь без ручки. «Попала»,-пронеслось в голове девушки, - «Ну, что ж, за преступлением и наказание неотвратимо!» С этими мыслями она откинулась на спинку стула и стала ждать. Самое гадкое, Эл начинала хотела в туалет по-маленькому. В комнате ничего похожего на горшок не было. Голые стены, пол, потолок с вмонтированными светильниками за стеклами толщиной в сантиметр судя по их виду. Все перспективы испортить новые джинсы были на лицо. Но мучениям в одиночестве сбыться не удалось. Что-то звякнуло в двери, и створка отъехала в сторону. Эл удивилась, с какой легкостью открылась дверь на взгляд казавшаяся толщиной сантиметров в пятнадцать монолитной стали. Чрез секунду в дверь зашел мужчина средних лет в темно - синем костюме, гладко выбрит, хорошо сложен, с хорошей прической, галстук, ботиночки, наглаженная рубашка, брюки со стрелками, обрезаться можно… «Весь блестит просто», - подумала Эл, - «Где ж такие работают, интересно». Мужчина сел на стул напротив Эл, положил перед собой папку с документами. Открыл папку, посмотрел их, перелистывая страницы, помолчал. Поднял голову к Эл и разведя руки в стороны сказал.
- Прискорбно сознавать, - здесь мужчина сделал многозначительную паузу, - что такая талантливая и красивая девушка закончит свою жизнь в тюрьме за тройное убийство!
- Я не убивала! – выкрикнула Эл, - Это… - Мужчина поднял руку, предлагая помолчать.
- Что Вы думаете об этом  - несущественно. – продолжил мужчина.
Эл же раскрыла рот, набрала воздуха чтобы возразить, рассказать о самообороне, об изнасиловании, о тех мерзостях, которые ей пришлось вынести, о своих правах, в конце концов, но мужчина жестом остановил её.
- Не сейчас. – поднес палец к своим губам, - пока советую молчать! – Показывая тем самым, что Эл своей болтовней может себе навредить. – У Вас еще будет время. Я здесь не для того, чтобы выслушивать Ваши объяснения. Я даже не следователь и не прокурор. Я здесь для того, чтобы сделать Вам предложение. Принимать его или нет – Ваше дело. Сразу предупреждаю, два раза предлагать не буду. Все что я говорю, говорю один раз. Вопросов не задавать. Времени обдумать ответ у Вас нет. Я задаю вопрос, Вы мне тут же отвечаете. Второй попытки не будет ни при каких обстоятельствах. Я встаю и ухожу. Кто зайдет сюда после моего ухода, зависит от Вас. Итак, …
Мужчина сделал паузу, подчеркивая важность момента,
- Я представляю частную компанию обеспечивающую выполнение некоторых специфических мероприятий. Мы изучили Вашу кандидатуру, Вы нам подходите. Смысл работы – выполнение некоторых не слишком частых поручений. Вопросов не задаете, что скажут, то и делаете. Сразу оговорюсь, мы не занимаемся сутенёрством и не содержим борделей. Нужно или не нужно Вам с кем-то переспать, Вы решаете сами. Нас этот вопрос не интересует. Нас интересует безоговорочное выполнение Вами поручений и все. У Вас будет все необходимое для выполнения этих поручений. Это мы берем на себя. Мы также берем на себя материальное поощрение за выполнение поручений, дополнительное обучение, медицинское обслуживание – все это прилагается. Вы сможете вернуться в университет и закончить его. Жить будете привычной для Вас жизнью, за исключением нюансов. Это брак и дети. От этого придется отказаться.
Эл открыла рот пытаясь что-то спросить, но мужчина тем же жестом её остановил. Помолчал мгновение, потом продолжил.
- У Вас все равно не будет семьи и детей. В случае Вашего отказа от сотрудничества об этом позаботятся уже другие люди в исправительной системе. Вы так же не сможете рассказать о нашем сотрудничестве кому- либо. Допустите утечку и наш договор бут считаться расторгнутым без каких-либо дополнительных разговоров. Вы окажитесь в тюрьме, ну а дальше… - Мужчина пожал плечами, - Сами понимаете? Это не было вопросом. Теперь вопрос: согласны ли Вы на сотрудничество с нашей организацией? 
Пока мужчина говорил, Эл разглядывала его. Ни один лишний мускул не дрогнул на его лице, ни разу не сделал лишнего движения руками, пальцами или телом. «Он, наверное, робот- андроид», - ухмыльнулась про себя Эл.
- Ваше решение? – мужчина слегка наклонил голову к плечу.
- Писать хочу! – неожиданно для себя заявила Эл.
Ни один мускул не дрогнул на лице мужчины. Мужчина молча встал, взял папку со стола и направился к дверям.
- Я согласна! – в след ему прокричала Эл. Мужчина, не оборачиваясь и не замедляя шаг, вышел за дверь, и дверь бесшумно закрылась за ним.
– Б...ь!!, - бессильно заорала в приступе злобы и отчаяния на себя Эл, со злости несколько раз стукнув обеими руками по столу. – [Цензура] ё...,! Как можно было так нас…ть себе!!  - Эл схватилась обеими руками за поперечную трубу и в приступе ярости попыталась оторвать эту трубу от стола. Но труба и стол оказались сильней.
Отчаяние захлестывало девушку. Еще немного и слезы бы ручьями отчаяния полились из глаз. В двери опять что-то щелкнуло. Дверь распахнулась. Вошли два здоровых высоченных мужика в камуфляже, отчего в комнате, по ощущению Эл, стало тесно. Подошли с разных сторон, один схватил Эл за подбородок двумя руками стоя сзади, второй сделал быстрый укол. Эл как бы парализовало. Быстро сняли наручники с цепью, отцепив руки Эл от перекладины, надели другие, заклеили рот, надели мешок на голову и вынесли из комнаты. Еще через секунду Эл отключилась, бессильно повиснув на руках мужиков.

+1

6

12.
Сознание возвращалось медленно. Сначала у Эл появилось ощущение, что она просто существует. Чуть позже появилось понимание, что лежит на чем-то жестком и не может пошевелиться. Попытки пошевелить рукой или ногой ни к чему не привели. «Где я? Что со мной?» - сознание Эл не могло ответить на эти вопросы. «Неужели опять я привязана к кровати и меня опять будут насиловать?» - Эл пробило холодным потом. «За что это мне!...» Спустя мгновение Эл смогла пошевелить ногой. «Нет, не привязана»,- подвигала руками. Сознание возвращалось, как и воспоминания. А за воспоминаниями вернулось и отчаяние из-за положения, в которое Эл себя загнала. «Как могло так случиться, что мой разум меня подвел? Что было непонятного в словах – «только одна попытка»? Зачем было прикалываться?» Сон прошел. Эл открыла глаза и села, как оказалось, на кровати. Огляделась по сторонам. Это было уже другое помещение. Опять же камеры наблюдения по углам. Кровать в углу. Рядом, в стене, закрытое при помощи решётки и жалюзи на замок окно. В углу стол, рядом два стула. Еще одна дверь на боковой стене и массивная дверь напротив окна. Одежда чужая. Спортивные серые штаны, такая же спортивная серая футболка. Лифчика нет. «Хорошо хоть трусы на месте, правда не мои, но все же что-то.» - подумала Эл оттянув резинку штанов и глядя на такие же по цвету серые трусы. Обуви нет. Ни туфель, ни тапочек. Ничего нет. Даже носков.
Желание по-маленькому опять напомнило о себе. «Куда сходить?»  - Эл встала с кровати, но воплотить намерения опять было не суждено. В дверях звякнули ключи, дверь открылась и в комнату вошел мужик в камуфляжных штанах и такой же серой футболке, как и на Эл. Дверь тут же закрылась. Мужчина прошел к столу, сел на стул и жестом показал на другой стул Эл, предлагая ей сесть. Эл стояла в нерешительности.
- Если еще раз скажешь, что хочешь писать, - медленно, со спокойной уверенностью сказал мужик, - больше мы не увидимся. Радуйся, что для тебя сделали исключение. Другим повезло значительно меньше.
Эл без колебаний села на стул.
- Не буду скрывать, - продолжил мужчина, - наш интерес к тебе основан не на том, что ты сделала. А на том, как ты ушла с места преступления. – Мужчина сделал паузу, - Как мы узнали? – Мужчина помолчал, - Случайно. Ты села в машину к нашему сотруднику. Ну, а когда всплыло все остальное, - мы сделали выводы. Примерно неделя ушла на восстановление событий и исследования пути, который ты прошла. Остальное время ушло на решение о твоей пригодности к сотрудничеству с нами. При дальнейшем разговоре со мной отвечать на вопросы будешь коротко и быстро, «да» или «нет». Понятно?
- Да,- уже твердо, без тени колебаний ответила Эл.
- Писать хочешь? – спросил мужчина.
- Нет, - мгновенно ответила Эл. «Да» - противоречиво сжалась промежность Эл.
- Хорошо, продолжим.
За этим «продолжим» последовала длинная череда вопросов, занявшая по времени часа два, как думала Эл. Желание сходить по-маленькому наросло уже до предела и Эл готова была уже если нельзя проситься в туалет, то начать писать прямо под себя, лишь бы не проститься в туалет. Но страх, что её отправят в тюрьму, превышал все мыслимое, что могло прийти в голову. «Я лучше описаюсь и сделаю вид, что ничего не произошло.» - думала Эл. – «Буду сидеть в луже, как ни в чем не бывало. Или буду стоять. Не важно. Но про пописать больше не спрошу не разу», - убеждала себя Эл. Эл слышала, что есть тренировки на воспитание воли и терпения. А также про разные другие методики борьбы со стеснительностью. К тому же, её предупредили, что ей, возможно, придется переспать с кем-то, ради поручения и ей самой нужно будет все это устроить. Как устроить, Эл сама еще не предполагала, как и смысла поручений.  Наконец, мужчина закончил вопросы, встал собрал бумаги в папку, жестом предложил встать Эл и направился к двери. Эл скрутил сильнейший спазм, едва не вызвавший протекание. Эл замерла, пережидая. Мужчина обернулся:
- Что-то случилось?
- Нет, я иду. – спокойно, но сквозь зубы процедила Эл. Выпрямилась и вслед за мужчиной вышла из комнаты. Пройдя по коридору с целым рядом таких же закрытых комнат, подошли к дверям в предбанник на улицу. У входа мужчина остановил девушку, жестом указал встать лицом к стене и позвонил в звонок. Дверь открылась, из двери высунулась рука с бежевой маской-балаклавой. Мужчина взял эту маску и протянул Эл.
- Выходить на улицу и любые контакты с персоналом базы возможны только в маске. Надень, волосы тоже убери.
Эл исполнила указанное, после чего мужчина пошел в предбанник и Эл последовала за ним.
Внутри предбанника стоял стол с мониторами, за которым сидел охранник. Выйдя на улицу, Эл оказалась в каком-то военном городке. Мужчина шел быстры уверенным шагом знатока этого места. Вскоре обогнув несколько зданий, они подошли к рядам коттеджей и зашли в один из них.
Мужчина достал из брюк ключи, открыл дверь и указал рукой внутрь, предлагая пройти Эл вперед. Они зашли, мужчина закрыл дверь, подошел к столу бросил на него ключи, повернулся к Эл продолжавшей стоять в нерешительности у дверей.
- Располагайся. Это твое жилище на ближайшие полгода. Эл в растерянности открыла рот, пытаясь что-то сказать, но мужчина, как и предыдущий остановил её рукой. Твою историю и все остальное мы обсудим позже. Все обещания тебе с нашей стороны будут выполнены. С этими словами, мужчина достал из папки листок бумаги, ручку и полошил на стол.
- Формальность. Нужно подписать договор. Обязательно прочти.
Эл ознакомилась с договором и наконец поняла, что это за организация, с которой она согласилась работать. Обернулась на мужчину, желая опять же что-то спросить, но тот опередил её.
-  Желаешь отказаться и вернуться?
Эл мгновенно подписала договор и протянула лист бумаги с ручкой мужчине.
- Нет, не желаю. – только и смогла сказать Эл, т.к. очередной спазм подкатывал к промежности Эл.
- Вот и славно. – мужчина достал из папки пачку прошитых листов. – Это вводная инструкция. Завтра будешь сдавать зачет. Времени тебе хватит. Мы в курсе твоих оценок в университете. Так что справишься. Кстати, читать и учить придется очень много. За все, что не усвоишь, будут наказания. Привыкай к тому, что тебе придется подчиняться и делать то, что скажут. Все подробно написано в инструкции. Вопросы?
- Если мне без маски нельзя показываться, то что будет с записями, где я без маски? – нерешительно спросила Эл.
-Не стоит переживать. Как только ты вышла из бокса, видеозаписи были стерты.
С этими словами мужчина повернулся и вышел. Через секунду вернулся:
- Забыл сказать. Маску можно снять только тогда, когда дверь закрыта на ключ. Все понятно?
- Все! – ответила Эл, и взяла ключи со стола.
Мужчина вышел, а Эл быстро подбежала к двери, закрыла её изнутри дрожащими пальцами и побежала в соседнюю комнату, где, по её мнению, должен быть туалет. Капли мочи уже медленно протекали в трусы и Эл ничего не могла с этим поделать. И когда обнаружила горшок, трусы уже были изрядно мокрые. Быстро стянула с себя штаны вместе с трусами и грохнулась на горшок, начав писать еще в воздухе. Закончив с этим вопросом, Эл залезла в душ, помылась хорошенько, полежала в ванной и завернувшись в полотенце вышла в комнату. «Что ж, какие еще варианты. Начинаем новую жизнь.» Эл подошла к столу, взяла пачку листов, оставленную для изучения.  «Что ж посмотрим, что нам светит из инструкции» - подумала Эл взяв со стола бумаги и развалившись в кресле. Из инструкции следовало, что Эл должна пройти обучение и спец подготовку в течении полу года. И лишь сдав экзамены и тестовое «поручение» сможет покинуть базу учебного центра. Так же прилагалась инструкция, как подготовиться к началу учебы. Особо порадовало то, что обучение будет «персональное». Т.к. общаться Эл ни с кем не хотела. Так же было указано, что Эл будет нужно проходить переподготовку, о чем «она предварительно будет оповещена». В этих листках было еще очень много всего, от чего у Эл бежал мороз по коже, но отступать уже было не куда. Эл вникала в смысл написанного стараясь запомнить все дословно. Впрочем, ей это удалось и к утру она была абсолютно готова.

+1

7

13.
Полгода пролетели незаметно. Эл пришлось «взять» академку в универе. И, что удивительно, ей предоставили отпуск без каких-либо на то оговорок. Бумаги подписала, не выходя с базы и так же получила приглашение на учебу на следующий год, в котором администрация универа приносила соболезнования по случаю попадания Эл в серьезное ДТП и выражала надежду встретить столь талантливую студентку в будущем, после успешного восстановления.
Начались будни. Подъемы, тренировки, занятия, построения, учебные тревоги, тянулись своим чередом. Эл, даже будучи физически подготовленной еще в школе, относительно тяжело по началу справлялась с обучением. Изнуряющая физ. подготовка, направленная в основном на физическую выносливость и терпение, была достаточно тяжелой. Эл не однократно ходила в штаны от нагрузок, впрочем, как и другие новобранцы. За это начислялись штрафные баллы и приходилось все пересдавать. Изначально было трудно представить, сколько всего нужно было вызубрить, но «мозги» спасали на теории. Так что к концу обучения Эл вполне успешно сдала все экзамены. Оставалось лишь тестовое задание.
Единственное, что беспокоило Эл, так это странные фантазии, как ей казалось. Раньше ничего такого с ней не происходило. А сейчас… Сейчас ей стали сниться эротические сны, в которых она опять оказывалась привязанной к кровати и её насиловали то мужчины, которых она не знала, то женщины. Сны сопровождались желанием по-маленькому. И как, только Эл во сне собиралась исполнить это желание, так просыпалась от того, что «писнула» в трусы. Не то, чтобы часто происходило подобное, но девушку это удивляло и настораживало.
Однажды, придя к себе, Эл вошла в ванную, разделась до трусов и какое-то время разглядывала себя в большое зеркало. День был тяжелым и насыщенным по физ. подготовке. Мокрое грязное и белье Эл бросила в стиралку, оставив на себе только трусы. В конце концов Эл заметила мокрое пятно на трусах между ног. Эл знала, что это от пота, но в этот раз среагировала иначе. Мурашки пробежали по коже молодой женщины, снизу-вверх и обратно. ПО дороге мурашки напрягли соски и притаились в промежности, создав непонятное, томное тянущее ощущение пустоты между ног Эл. Постояв так некоторое время, Эл поймала себя на мысли, что хочет писать и обдумывает – «Не написать ли мне в трусы?» Вспоминая произошедшее с ней в том доме, Эл почему-то захотела повторить то, что много раз делала в бассейне еще девочкой. Взять и написать. Ощутить, как проникает сквозь губы горячая влага, течет по губам к попе. Как медленно накапливается, заполняет трусы, а после прорывается и течет бурным потоком по стройным ногам, создавая завихрения и нежно лаская клитор и анус. Эл встала в ванну, слега расставила ноги и чуть-чуть написала себе в трусы. Бурные ощущения сразу захватили молодую женщину. Эл прижала руку к промежности, трусы под рукой промокли и слегка обтянули гладко выбритые губы. Терпеть дальше Эл уже не могла – легла в ванную, закинула ноги на бортики и страстно отдалась ласкам вытекающей жидкости и рукам. Оргазм не земедлил, пришел неожиданно, словно какой-то силач скрутил Эл своими ручищами и стал трясти, раскачивая, сгибая и скручивая, как губку тело молодой женщины. После того, как эмоции стихли, Эл стянула трусы и, не поднимаясь из ванной, включила воду. Набрав ванну, Эл полежала в ней, окончательно расслабившись и придя в себя. После такой встряски, некоторое время эротические сны Эл не беспокоили. Но, где-то дней через десять, все опять повторилось. Появились эротические сны, Эл опять пИсала во сне, и просыпалась мокрая. В конце концов Эл решила повторить свой секретный эксперимент и с удивлением обнаружила, что после никаких ночных беспокойств нет.  По крайней мере на неделю. Так же поняла, что писать в ванной в трусы ей крайне приятно. Эмоции от оргазма были ярче окрашены, спазмы сильнее. Размышляя над этим некоторое время, Эл сделала простой вывод: организм сам знает, что ему нужно. Так и стала радовать себя этим примерно раз в неделю, на ночь, засыпая после младенческим сном. Больше никаких ночных приключений с ней не было. Ну почти…
14.
Как-то пришел посыльный и передал личное поручение –прийти к начальнику базы. Эл, как была в футболке и камуфляжных брюках, лишь надев балаклаву, отправилась к шефу в расположение администрации, где и застала нач. базы, сидящего за столом и что-то рассматривающего в кипе бумаги.
- Заходи, садись, - не глядя на Эл и показав рукой на стул рядом со столом, указал шеф.
Эл села на стул и стала молча ждать, когда ей объяснят зачем вызвали. Какое-то время шеф перебирал бумаги, всматриваясь то в одну, то в другую. Чесал затылок, морщил лоб. В общем, у шефа был мыслительный процесс. Наконец шеф отложил листы в сторону, откинулся назад, на спинку кожаного кресла, посмотрел внимательно на Эл, как бы стараясь проникнуть в её голову или рассмотреть её без одежды, спросил:
- Как подготовка?
- Прошла, шеф, - незамедлительно ответила Эл. - Ожидаю тестовое задания в соответствии с графиком обучения.
Шеф продолжал смотреть на Эл. Молодая женщина отвела взгляд. По уставу базы нельзя было смотреть в глаза старшего.
- Значит, закончила… Значит, ожидаешь… - шеф так же задумчиво смотрел на Эл, но уже даже не на саму Эл, а как-то сквозь неё. Произнес:
- У меня к тебе будет поручение.
- Тестовое? – отреагировала Эл
Шеф недоуменно уставился на Эл, было непринято задавать вопросы пока старший не закончит говорить.
- Больше не повториться! – тут же добавила Эл.
- Нет, не тестовое. Случилась неприятность. Один гражданин продал чужие тайны. Случайно стал обладателем и продал.
Эл молча слушала, шеф продолжил.
- Нужно привезти этого гражданина к нам на базу. – Шеф уже смотрел на Эл ожидая ответа.
- А если гражданин не захочет? – Эл пожала плечами, - Ехать куда-то.
Шеф развел руками в стороны:
- Не захочет, значит пусть остается там, где он и был. Зачем же насильно тащить. Ведь это ЕГО выбор? – шеф сделал едва заметное ударение на слове «его». – зачем нам насильно кого-то тащить к себе?
Эл молча смотрела на шефа.
- Главное, - продолжил шеф, - нужно вернуться на базу тихо и без проблем. Дело за малым, опять-таки, найти того, кто сможет решить проблему в одиночку, не привлекая дополнительных ресурсов. Как считаешь, есть такие люди у нас на базе?
- Конечно, шеф! – подтвердила кивком головы Эл, - наверняка найдутся, шеф.
- Отлично! – шеф потёр ладонью о ладонь. – Когда этот человек вернется, пусть задет ко мне, поговорим о дальнейшем. Все необходимое можно получить на складе. Если «этот человек», - произнес с ударением шеф,- берет оружие, то должен помнить – оружие всегда нужно возвращать на склад.
Эл поднялась, кивнула головой, взяла протянутую шефом папку с бумагами и не оборачиваясь вышла за дверь.
Вернувшись к себе в комнату Эл бросила папку на стол, закрыла дверь. И села за стол разбирать документы. Просмотрев все, Эл отправилась в ванную, чтобы полежать и обдумать ситуацию. Расслабившись в теплой воде, Эл дождалась пока «мысли потекут медленно» и отдавшись этому неспешному потоку, закрыв глаза, стала размышлять о случившемся и как решать эту проблему.
По всему выходило, что никаких толковых подходов к объекту не было. Ни на его работе с парковкой на служебной стоянке комплекса, ни дома, в закрытом поселке. Оставалось только перехватывать где-то по пути: дом – работа – дом. Примерное расписание передвижения объекта прилагалось, «наружка» сработала четко. Оставалось найти место.

0

8

15.
Эл несколько раз проехала по маршруту, искала где лучше «познакомиться», но толком ничего кроме выезда с парковки и торгового центра и выезда с заправки не нашла. Оставался нерешенным вопрос камер видео наблюдения. Что в принципе тоже решалось, если не выходить из машины. Только как сделать так, чтобы объект сам сел в машину? Единственное что пришло в голову Эл, это секс с молоденькой хорошенькой дурочкой. Остановившись на этом, Эл приехала на парковку супермаркета и встала так, чтобы были видны въезд и выезд. Выключив двигатель, Эл развалилась в кресле за тонированными стеклами. Ожидание около часа. На всякий случай проверила два мини шприца прикрепленных под своим сиденьем и в кармане за спинкой пассажирского сиденья. Проверила, как ей перелезать с водительского сиденья на пассажирское, чтобы оказаться на коленях объекта, убедилась, что все доступно. Презервативы в бардачке тоже на месте. Оставалось только ждать. Время текло медленно, Эл разглядывала машины, клиент не ехал, Эл скучно зевала, оглядывая пространство парковки. Машины, люди с покупками…  Где-то через пол часа «сидения» Эл ощутила смутный позыв по-маленькому. «Выходить нельзя, а что делать?»  - Эл знала, что не следует пить много воды перед поездками, и почему организм настаивал на этом не понимала. - «Деваться некуда, остается терпеть.» Эл пыталась отвлечь себя от этой мысли, но секунды текли по капелькам, капельки складывались в струйку, струйка в ручеёк и все это в сознании Эл стекалось к ней в мочевой пузырь. Покачивания ног и ерзание не помогали, разве что потихоньку возбуждали Эл трением трусов по промежности. Эл вспотела. Чувство собственного возбуждения, тонким едва уловимым ароматом возбужденной женской плоти начало накапливаться в машине, что кружило голову Эл и усиливало желание. Просунув руку в трусы Эл сунула пальчик между губ. Пальчик мгновенно проскользнул сквозь сочащиеся влагой желания начисто выбритые губы молоденькой блондинки. Эл вынула руку, растерла на пальцах свою смазку, понюхала. Вздохнула, облизав пальцы руки, сжала ноги и промежность, ощутив при этом как нежно дернулся клитор и сжался вход во влагалище у неё между ног. Расслабиться точно уже не получиться. Двойное желание накатывало и туманило голову Эл. В этот момент Эл увидела, как через проход заехала машина клиента и медленно поползла между рядами машин в поисках парковочного места. Эл включила зажигание, ближний свет, как бы собираясь уезжать.    Клиент заметил, что сейчас освободится место и направился в сторону Эл, развернувшись в ближайшем проходе. Проехал мимо, остановившись в паре метров моргнул фарами, предлагая освободить место. Эл медленно выехала, уступая дорогу, дождалась, когда клиент припаркуется и сдав назад разбила заднюю фару в машине клиента. Объект как ужаленный выскочил из машины посмотрел на разбитую фару и бросился к водительской двери авто, где сидела Эл. Дернул за ручку двери, но вовремя заблокированные двери не открылись. Разозлившись еще больше, клиент стал стучать в тонированное окно, где сидела Эл. Молодая женщина глубоко вздонула, слегка растрепала свои шикарные волосы, нацепила на лицо тупую улыбку глупой блондинки и приоткрыла окно.
- Ты… - заорал клиент и тут же осекся, видя «глупенькую очаровашку» за рулем, продолжил уже смягчившимся тоном, - совсем не видишь куда едешь? Задние зеркала для чего сделаны? Ты знаешь сколько стоит фонарь, который ты разбила?
- Я случайно, простите… - залепетала «дурочка» с навернувшимися слезами на глазах, пожалуйста-а-а-а…  - Слезы потекли из глаз Эл ручьями.
- Что ты тут развела? – продолжал клиент уже спокойно. – Сейчас вызовем полицию, все решим.
- Не на-а-а-а-до полицию, я на испытательном сроке, мне нельзя-а-а-а… - продолжала рыдать Эл. – я все заплачу-у-у-у, простит меня пожалуйста…
Клиент почесал затылок:
- Фонарь и ремонт обойдется в тысячу баксов.
- Я верну-у-у-у.. продолжала рыдать «блондинка» размазывая по щекам тушь с ресниц, – нужно домой съездить у меня нет с собой таких д-е-е-е-е-нег. Здесь, ря-а-а-а-дом… Я отвезу-у…
Клиент пошел к пассажирской двери, Эл открыла замок. Дверь открылась и объект плюхнулся в кресло рядом с Эл.
-Давай по-быстрому, некогда мне ждать.
-Я здесь… недалеко, - трясущимися губами и заикаясь прошептала Эл и поехала к заранее присмотренному подъезду в доме через две улицы. Код от двери Эл узнала накануне, подглядев за почтальоном. Камер рядом с подъездом тоже не было. Быстро «сбегав домой», Эл вернулась к машине и открыв пассажирскую дверь протянула объекту деньги. Тот пересчитал купюры, остался доволен результатом, спрятал в карман пиджака.
- Поехали назад, а том не еще продуктов нужно купить домой. Да еще кое куда заехать…
Эл шире распахнула дверь и через секунду уже сидела у мужика на коленях задрав юбку, расставив ноги и захлопнув пассажирскую дверь. Промежность Эл от такой растопырки сжалась и увлажнилась от протекания мочи вызванной спазмом. Эл сжалась как могла, еле удерживая микроспазмы, от которых в трусах стало горячо. Эл с надеждой пошарила за креслом в поисках шприца и поняла, что не достает рукой до кармана, где приклеены шприцы. «Придется [Цензура].» - неприятная мысль проскочила в голове Эл. Но поскольку возбуждение так и не прошло, Эл могла надеяться на хороший результат.
- Может Вы на такси доедете? Я вызову Вам и оплачу. Может договоримся?  - В руках Эл оказался презерватив.
Клиент откинулся в кресле, ухмыльнулся:
- Н-у-у… - протянул с задумчивостью, развел руками в стороны,- давай, договаривайся…
Эл со сноровкой заправской шлюхи расстегнула брюки клиенту, достала из трусов мужичка уже почти стоявший отвердевший член, и стала накатывать на него резинку. Закончив с этим, Эл задрала юбку, отодвинула в сторону трусы, сунула себе во влагалище два пальца, достала их показав клиенту, насколько они мокрые и, сунув пальцы еще раз себе во влагалище, слегка смазала своей смазкой резинку. Мужик тем временем ощупывал Эл за попу, гладил бедра, корчил довольные гримасы, не понимая, что сейчас произойдет в действительности. Закончив с подготовкой, не дожидаясь никаких действий со стороны клиента, Эл ввела этот орган себе между ног на пару сантиметров, слегка подалась вперед, насаживаясь на член. Но самую малость, отчего небольшая горячая струя вырвалась из мочевого пузыря Эл, Напрягшись, Эл прервала поток, нагнулась вперед, обняла клиента, подвигала попой, от чего клиент закрыл от наслаждения глаза… Тут Эл наконец-то дотянулась до шприца с парализатором и стремительно воткнула иглу в шею клиента. От неожиданной боли и мышечного спазма клиент в судорогах, прижал Эл к себе так, что не будь у Эл хорошей физ. подготовки, то ребра Эл оказались бы сломанными. Причем клиент прижал своими ручищами Эл так, что член вошел во влагалище Эл до самого основания. Орган у мужика был достаточно большой для Эл и случилось то, что при этом случается. Промежность Эл задрожала, задергалась, от растяжения и небольшой боли. Эл даже не поняла, что эти дрожания были спазмами недержания. Эл во всю дула на мужика и остановиться не могла, даже когда осознала. Моча струями в спазмах выплескивалась наружу и полностью заливала переднюю часть расстегнутых брюк клиента. Их лица были напротив друг друга. Мужик, выпучив глаза с перекошенным лицом от наступающего паралича, весь красный от напряжения сквозь зубы только и смог процедить:
- Кто ты-ы-ы-ы-?… - Руки мужика ослабили хватку.
- Прости, - пожала плечами Эл, - ничего личного. Так получилось.
Эл дотянулась до сумочки взяла пульт вызова группы эвакуации, вызвала команду. Собираясь уже выбираться из объятий клиента, Эл обнаружила, что член у мужика так и не опал. Был таким же большим и крепким.
- Интересно, - улыбнувшись прошептала Эл, - Как долго будет у тебя стояк? А ты сможешь кончить? У нас есть минут двадцать пока за тобой приедут на место встречи.
С этими словами Эл потихоньку, чтобы не растерять своих ощущений, начала двигать попой, глядя в глаза клиенту, пытаясь получить оргазм в такой необычной ситуации. Но что-то совсем не получалось. Мужик с перекошенным лицом полностью отравлял настроение. Поняв, что ничего не выйдет и настроение утрачено безвозвратно, Эл совсем неудовлетворенной слезла с мужика, перебралась на водительское сиденье, сняла презерватив с продолжающего стоять члена, как могла застегнула мокрые брюки, вытерла руки, лицо от «слез» и размазанной туши, завела мотор и поехала на место эвакуации, как была в мокрых трусиках.
Дорога на базу прошла незаметно для Эл. Въехав на территорию, авто в которой привезли Эл остановилось напротив двери квартиры, где она жила. Пройдя к себе, Эл сняла мокрые трусы и бросила их стирку. Не раздеваясь более, прошла в комнату. Огляделась, как будто видела это помещение впервые. Села в кресло.
Прошел примерно час. Эл сидела в своей комнате на базе. Визит к шефу будет завтра. Можно отдохнуть, привести себя в порядок, а главное – принять ванну. Но Эл тянула время. Смутные, неосозноваемые до конца, чувства блуждали в голове Эл. «Кто этот мужик? Была ли у него семья? Жена? Дети?» - Эл поежилась в кресле. – «Что теперь с ним будет? Где он сейчас?» - Мурашки опять пробежали по телу Эл. Молодая женщина встряхнула головой, при этом её волосы разметались по плечам, частично закрыли лицо. Эл посмотрела сквозь них на себя в зеркало. «Ты никогда больше не будешь прежней» - тихо и с легкой грустью подумала молодая женщина. Такое ощущение у Эл было на последнем звонке в школе. Прошлое ушло безвозвратно, будущее темно и неизвестно. – «Теперь все по-другому.» - продолжила размышлять Эл, - «То были игры, а теперь игры закончились, наступила суровая реальность. Кто она? Кем станет? Никто ничего никогда не узнает, не услышит. И поговорить будет не с кем.» - Эл смотрела на себя в зеркало. Слезы грусти текли по её щекам. – «Что, детка? Ты этого хотела? К этому стремилась? Об этом мечтала в своих девичьих снах?» - слезы все сильнее текли из глаз Эл. – «Как могло это произойти с тобой?» - Эл смотрела на подрагивающие губы,- «Почему со мной? Что я не так сделала? За что мне это?» Эл отвернулась от зеркала, накрылась не вставая пледом, который висел не спинке кресла и сжавшись в комок, обняв руками колени, затихла в кресле. Только вздрагивающие иногда плечи молодой женщины могли выдать состояние, но не могли передать отчаяние, которое испытывала Эл в этот момент. В какой-то момент Эл заснула.
Очнувшись около полуночи, Эл встала с кресла и как бы в забытьи побрела в ванную. Так же «на автомате» включила воду, разделась, бросив оставшееся бельё в стирку и легла под горячие струи воды. Горячая вода, наполняя ванну, вызывала расслабление, скрывала молодое стройное тело изможденной женщины, и вместе с этим, скрывались в памяти Эл события пережитого дня. Полежав немного, Эл вымылась, вылезла из ванной, замотала волосы полотенцем и завернувшись в халат, не вытираясь завалилась спать.
Утро наступило как всегда неожиданно. Однако Эл чувствовала себя отдохнувшей, хотя и немного заторможенной после нахлынувшей на неё вчера эмоциональной встряски. Нужно было привести себя в порядок и предстать перед шефом, отчитаться за выполненное поручение.
Впервые за последнее время Эл не порадовала себя утренним оргазмом. Просто встала и пошла опять-таки в ванную. Шум воды напомнил о том, что не плохо бы пописать с ночи. Эл села на горшок и тут взгляд упал на её вчерашние трусы, валяющиеся вместе с остальной одеждой «в стирке». Удержав первый позыв, Эл встала и достала эти трусы. Понюхала. Запах вчерашней мочи ударил в нос. Хоть и не сильный, но все же. Секунду пораздумав, Эл надела эти трусы и встала в ванну. Шум воды усиливал желание по-маленькому. Но Эл терпела и смотрела на себя в зеркало. Решив, что достаточно молодая женщина расслабила сфинктеры и стала ждать, когда утренняя моча протечет сквозь салатного цвета трусы. Чувства после вчерашнего, несмотря на эмоциональный откат, были обострены и Эл ощущала, как буквально по миллиметру пробирается жидкость к выходу, расширяет себе проход. Вот уже и по губам потело к анусу, стало медленно накапливаться в трусах, вот капельки появились спереди трусов над вставкой в промежности, вот начало просачиваться изнутри бедер. Эл стояла, ощущала и смотрела на себя. Ей даже казалось, что это не она, а какая-то другая женщина стоит и писает перед ней в трусы. А Эл все чувствует, что происходит с той, другой женщиной. Это мысль показалась для Эл приятной и возбуждающей. «Наблюдать, как женщина писает?» - подумала Эл, - «Но это же я сама!» - Эл слушала свое тело стоя в горячей воде. - «Или это все не со мной происходит, а я просто случайно тут?» - Несмотря на горячую воду Эл ощутила, как замерзли соски на её груди, инстинктивно прижала руки чтобы погреть. Прикосновение оказалось очень приятным. - «Женщина писает в трусы и ласкает себя… А я смотрю на неё и мне тоже приятно.» - Эл сжала слегка себе грудь, промежность отозвалась спазмом, в трусах Эл заметно потеплело от этого и по ногам уже потекли стрелы мочи. Трусы намокли спереди и Эл с удовольствие смотрела на это мокрое пятно. Вчерашнее нереализованной возбуждение вернулось к Эл. А тем временем женщина в зеркале, провела рукой по мокрым трусам между ног, прижала ладонью мокрые трусы и покачала ладонь вперёд-назад. «Ей очень приятно» - Эл ухмыльнулась сама себе и села на ванну, расставив ноги, настолько на сколько это можно было сделать в ванне. Женщина в зеркале повторила движение. «Дразнишься!» - продолжала улыбаться Эл. – «Ну давай, посмотрим, кто из нас раньше кончит!» - Эл просунула руку в трусы, пальчиками проникла во вход, обнаружив что уже достаточно смазки, вытянула пальцы вверх, слегка потяну кожу и ощутила, как задергался клитор. Напрягла живот. Горячая струя брызнула в ладонь Эл. Пальцы блондинки в зеркале стремительно забегали по клитору слегка залезая во влагалище. – «Я все равно буду первой» - улыбаясь другой женщине думала Эл, когда первый спазм сжал мышцы. Эл приподнялась, сдернула с себя трусы, легла в ванну, покрывшись целиком горячей водой. Достичь оргазма из-за прилива ощущений стало еще проще. И вот уже через мгновение блондинка в зеркале билась в судорогах наслаждения. Эл лежала в ванной ощущая, как стихают спазмы в промежности. Как приятная волна прокатывается от ануса, сжимая его, к влагалищу, сжимая колечко, выдавливая последние остатки мочи. «А ты молодец!» - подмигнула Эл женщине в зеркале, - «Не сдалась! У нас ничья, кажется? Что ж, до встречи, мы еще не закончили», - Эл погрозила зеркалу пальчиком, встала, взяла шампунь и стала приводить себя в порядок.
16.
Придя в административный корпус, Эл постучала в дверь к шефу. Получив разрешение войти, открыла дверь и предстала пред начальством. Шеф сидел за столом в кресле и молча смотрел на Эл. Эл доложила о приходе с отчетом и, не получив приглашения пройти внутрь кабинета, осталась стоять у двери. Шеф молчал. Эл тоже молча стояла у дверей. Спустя минуту, шеф почесал затылок и показал Эл на стул, предлагая сесть перед ним. Что девушка и сделала.
- Я посмотрел твои документы и должен сказать, что ты успешно прошла и так же успешно завершила курс подготовки. – Шеф показал на пачку бумаг перед ним. Здесь все о тебе и твоих подвигах по жизни. Ты должна помнить, что никто ничего не забывает. Все накапливается и складывается в архив. Все твои поощрения, все твои косяки, всё будет здесь. У тебя новая жизнь, хоть и «пристроенная»,- шеф показал пальцами кавычки,- к старой. Так что постарайся не перетащить что-то лишнее в новую. Понятно?
- Да шеф, -Эл кивнула головой. Шеф продолжил.
- Все что нужно, это продолжать жить жизнью прелестной натуральной блондинки, хорошо учиться, устроиться на работу и обязательно по специальности. Такие на тебя планы. Обязательно устройся на работу на кафедре пока учишься. Так будет проще оправдывать твои расходы. И не вздумай во что-нибудь вляпаться. От случайностей мы тебе поможем избавиться, но если это будет твоя инициатива…
- Я поняла! – тут же быстро ответила Эл. Мысли эти были для неё неприятны.
- Оставь свою привычку перебивать! – немедленно повысив голос, ответил шеф. – Просто слушай.
Разговор длился примерно час. После шеф встал из-за стола, открыл сейф, достал два стакана и бутылку Laphroaig 1964 виски. Поставил стаканы на стол, налил буквально на глоток.
- Бери! – кивнул на стакан шеф, пока убирал бутылку, - отметим твое возвращение в мир!
Эл взяла увесистый стакан, слега коснулась им стакана шефа.
- Покатай виски по стакану и понюхай. Запомни аромат. Если хочешь, еще раз попробовать, будь хорошей девочкой, и мы с тобой встретимся здесь через год на твоей переподготовке.
Эл выпила, твердо, но не сильно, стукнула по столу толстым дном стакана.
- Вот теперь все. – улыбнулся шеф. - Инструкции, как обычно, на складе. Все что тебе нужно, ты получишь. Все, иди!
Эл повернулась спиной к шефу, направилась к двери.
- Да… Чуть не забыл! – Эл остановилась в пол-оборота и посмотрела на шефа, - А что это мужик был такой мокрый?
- Так получилось, - спокойно пожав плечами ответила Эл.
- Ладно, иди уже! – шеф улыбался, - Не важно…

0

9

17.
Черный микроавтобус летел по ночному шоссе. Эл сидела в кресле в салоне и смотрела на пролетающие за окном деревья, кусты, домики за заборами. «Жизнь идет…» - мелькнула в голове девушки мысль, - «мир не изменился, а что стало со мной?» - Эл вздохнула. Автобус въехал на окраинную улочку и остановился рядом с такси.
- Приехали! – Открыв окно в салон, не оборачиваясь прогремел водитель. – Дальше самостоятельно. Такси твое впереди стоит. Все что нужно, завезли по известному тебе адресу. Разберешься. Все, ГудБай! - Водитель закрыл дверцу перегородки.
Эл сняла балаклаву, вышла из автобуса, закрыла за собой дверь, не оборачиваясь направилась к такси. Через полчаса новая жиличка, вошла в однокомнатную квартиру в новом, недавно построенном доме. Осмотр квартиры много времени не занял, все как обычно. А ящики и баулы пришлось разбирать достаточно долго. В итоге, все было распаковано и разложено. Осталось теперь разложить в имеющуюся мебель и начать жить. Поняв, что ничего сделать быстро не удается, Эл бросила возиться с вещами, вымылась в душе и завалилась спать надев пижаму. «Утром продолжим», - последнее, что успела подумать Эл перед тем, как заснула.
Женщина за рулем. Красива, стройна, хотя из машины ничего этого не видно. Волосы, глаза, лицо - все ухожено и сверкает молодостью, красотой и здоровьем. На заднем сидении девочка лет пяти – шести. Практически уменьшенная копия мамы, сидящей на водительском сидении. У девочки кукла на руках. Девочка укачивает куклу, а непослушна кукла «не спит». После долгих уговоров девочка почти ругает куклу:
- Спи уже, - сердится девочка, изображая маму, - или ты писать хочешь?
Женщина за рулем невольно сжала ноги и сильнее прижалась к креслу. Бегая по «делам», она совсем забыла про туалет. Да и не было времени сходить, либо туалет оказывался закрытым или занятым. Сегодня женщина встретила свою старую любовь, еще до брака и рождения дочки. Поскольку встреча была неожиданной и приятной для женщины, она не отказалась зайти в кафе и выпить пару чашек моккачино, хотя и спешила попасть за дочкой в детсад. Полчаса особо не влияли на время прихода в детсад, так что женщина расслабилась за воспоминаниями, ощущая, как мурашки бегают по её телу и оживает томления в промежности. От чего ей хотелось сжать и перекрестить ноги. Время пролетело незаметно и спохватившись, женщина быстро оставила номер своего телефона и побежала на стоянку, совершенно забыв сходить по меленькому.  К тому времени, как женщина заехала в садик и поехала домой, желание уже сформировалось. И теперь нужно было попасть домой, желательно сухой, не описавшейся на глазах у дочки. Женщине очень хотелось писать, и все мысли поэтому были как быстрее доехать до дома, чтобы не показать дочке проблему. Девочка сзади проговорила:
- Давай, писать будем! – взяла кружку, лежащую рядом на сидении и сняв трусики с куклы посадила куклу на эту кружку.
- Ну? Писай же… Пись – пись – пись… уговаривала девушка куклу.
Мама на мгновение закатила глаза, от этих «Пись – пись – пись» промежность женщины задергалась и чуть-чуть протекла мочой на ежедневку в трусах. «Пока справиться», - подумала женщина, - «но много в себя не впитает. Придется выходить. А как же дочка? Все увидит…»
Девочка все уговаривала куклу. Очередное «Пись – пись – пись» опять намочило промежность женщины. В конце концов, девочка сказала кукле:
- Ну что ты не писаешь? – Я сама уже захотела в туалет! – женщина за рулем поняла безвыходность ситуации и что они обе описаются в машине, если проблему не решить прямо сейчас. К тому же машина с механической коробкой никак не способствовала терпению. Оставалось найти подходящее место, но по дороге к дому с этого направления, женщина такого места не знала. Промежность женщины болела, от постоянных попыток преодолеть спазмы и не замочить при этом трусы и кресло.
Времени уже было около пол седьмого и на дорогах начали образовываться пробки: в этот тёплый пятничный вечер люди возвращались домой с работы или учёбы, чтобы затем пойти гулять по городу, или собраться на выходные на дачу или ещё куда-то. Ехали медленно. Постоянные нажатия ногами на педали «газ-тормоз-сцепление» в пробки делали невозможным удержаться от протечек. При очередной остановке, женщина быстро задрала платье под собой и проложила себе между ног большую тряпку, которой она протирала стекла авто изнутри, если эти стекла потели. «Хоть что-то да впитает.» - подумала женщина.
Снова поехали, в попытках сдержаться, женщина дернула машину и выравнивая скорость опять упустила. Сжав на пределе боли мышцы, женщина все равно почувствовала на попе горячее растекание. «Прокладку можно выкидывать, больше не впитает» - пролетело в мозгу. И тут же сзади закричала девочка:
-Маам, я так описаюсь.
- Зая, а ты что не сходила в туалет в садике? – забеспокоилась мама.
- Неет, ты же сама торопила, вот я и не пошла…
«Ладно сама описаюсь, я взрослая и переживу, а она ж ребенок… Как перенесет?» - здесь было уже все равно и нужно было искать место прямо сейчас. Очередной спазм. Женщина сунула руку под подол, к себе в промежность, почувствовала пальчиками, как моча от очередного спазма протекает наружу, сквозь трусики, но до кресла протечки удалось избежать. Блондинка убрала руку и сильнее сжала ножки. Что на какое-то время облегчило состояние.
- Маам, - ныла дочка, - я долго не стерплю.
Наконец, женщина увидела подходящий въезд во дворы и свернула туда с проспекта. Проехав по двору, женщина обнаружила крытую помойку и рядом открытый толи склад, толи свалка каких-то досок, дверей и т.п. предметов, видимо оставшихся после ремонта. «То, что надо», - пронеслось в голове женщины.
Однако, встать с переполненным мочевым, измученным поездкой в пробаках, оказалось достаточно проблематично. Женщина кое-как поднялась, и из её рта всё-таки вырвался лёгкий стон.
Маам, ты что? – сзади заныла девочка.
- Все хорошо, доченька, - тут же ответила женщина, - просто мама тоже очень хочет писать.
- И может описаться? – почему-то в третьем лице спросила девочка.
- Может.
- Но ты же взрослая, - не унималась девочка.
- И взрослые иногда писают в трусики, - ответила мама, наконец преодолев боли и спазмы, выпустив пару обжигающих струй себе в трусы, когда ей удалось выбраться из авто. Ей казалось, что она кое-как взяла ситуацию под контроль. Возможность сходить усиливала желание, терпеть становилось все тяжелее, почти невозможно. Мама на подкашивающихся ногах и опираясь на авто обошла машину, открыла заднюю дверь:
- Доченька, пойдем, пописаешь.
- Здесь? – девочка надула губки, - кааак я писать пуду, тут же смотрят. Здесь улица.
- Зая, не здесь, вот там, за дверью. – уже на пределе задыхаясь говорила женщина. – выходи быстренько, а то маме совсем плохо уже.
Девочка выбралась из авто, и мама повела дочку приседая чуть ли не на каждом шагу к дверям сарая. Подойдя к дверям, женщина увидела, что за дверями есть место только для одной дочки. «Я не стерплю!» - уже на грани дрожания промежности и мышц ног подумала женщина. Завела девочку за дверь. Та быстро задрала юбку, сдернула трусики и с журчанием начала писать. Звуки струи писающей дочки вызвали сильнейший спазм, и женщина поняла, что уже не справляется. Струйки мочи маленькими, буквально по несколько капелек, вырывались в измученную промежность. Никакие усилия женщины уже не сдерживали переполненный мочевой пузырь. Женщина согнулась в полуприседе, стараясь сдержаться, но проку от этого не было. Успев только задрать платье, женщина села рядом с дверями, не успев отодвинуть в сторону уже и без того мокрые трусики, сквозь которые текли потоки мочи. Но все же протянула руку себе между ног и взялась за край трусов, в попытке отодвинуть их. «А смысл?» - пронеслось в голове у женщины. Она закрыла промежность мокрыми трусами, убрала руку и с силой сдавила мышцы, усилив поток. Моча ударила в промокшие трусы, закружилась там вихрем, промывая губы, анус женщины. Она прикрыла глаза от наслаждения. «Теперь домой. Мне будет чем заняться сегодня вечером!» - мечтательно подумала женщина.

18.

Эл проснулась неожиданно. Почувствовав спазмы в промежности, сунула руку в штаны пижамы, ощутила, что штаны мокрые и лежит она в теплой луже. «Ну вот… Нужно было вечером порадовать себя, чтобы ночью не снились такие сны» - мелькнуло в голове девушки. «Ничего, теперь у меня новая жизнь. Справлюсь!» Эл потянулась, вывернулась в попытке растянуть мышцы со сна, глянула в окно. Сквозь полузадернутые шторы виднелся начинающийся рассвет. «Вставай, Эл», - сказала сама себе девушка. – «Давай сделаем это.»

+2

10

Рассказ писала очень долго. От идеи до "завершения" прошло больше чем погода. Сейчас голова совершенно  не тем занята, так что хотела бы принести извинения за возможные нестыковки в рассказе. Если найдете, пишите, обсудим. Сейчас же, просто нужно было закончить тему, а потом додумать и, возможно переписать заново что-то оставшееся "за кадром".  Спасибо.

+1

11

Аризона, спасибо за труд. Как всегда круто, возбуждающе и читается на одном дыхании. Между прочим, истории про Эл давно тянут на отдельную ветку. Вот бы их собрать в хронологическом порядке, админ.

0

12

might написал(а):

Вот бы их собрать в хронологическом порядке, админ.

Я никогда не думала о хронологии. Дело вот, что так устроена у меня голова. В каком порядке приходят идеи в таком и пишу. Что-то забывается, что-вспоминается. На в целом - то что есть... Как со "сном" про маленькую девочку. Эти же "сны" не расположить в хронологическом порядке. Хронология это отдельный труд, и переписывание всех или почти всех рассказов, для полной стыковки. Обсуждать тему, как и принимать советы и помощь на этот счет готова. Т.к. труд большой. Кстати, хотела бы как-то провести опрос, кто больше читает "Истории Эл", мужчины или женщины? Как бы узнать. Я почему-то думаю, что мужчины. Но все же... Понять бы что лишнее и чего не хватает. Но не на все "добавления" я согласна. Есть такое, что для меня будет запредельным.

Отредактировано Arizona (04-10-2019 12:33:40)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Новая жизнь. Начало.