Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что нас привлекает в теме


Что нас привлекает в теме

Сообщений 1 страница 20 из 100

Опрос

Что Вас Больше Всего Привлекает В Нашей Теме?
Приятное ощущение, когда писаешь в штаны

46% - 42
Удовольствие от облегчения после долгого терпения

8% - 8
Стыд от случившейся аварии

13% - 12
Эстетическое наслаждение при наблюдении за струйками

16% - 15
Свой вариант (в комментариях)

15% - 14
Голосов: 91

1

Вроде бы мы все в одной теме, но не секрет, что привлекает нас в ней разное. В опрос внесла четыре варианта, первые, которые пришли в голову. Думаю, их больше) Пишите, для кого, что важно в этом фетише?

0

2

Меня больше всего привлекают фантазии на тему, что чувствует человек, находясь в состоянии деспера. С девушками это еще и сексуальный подтекст, что добавляет пикантности. Пусть это будет эстетическое наслаждение.
Ощущение наполненности также бывает приятным.

+2

3

Больше всего привлекает, конечно, терпение и отчаяние.
Все перечисленные варианты меня могут радовать исключительно в качестве последствий усердного терпения, аки логическое завершение )

+2

4

Больше всего меня привлекает наблюдение за этим процессом, а так же истории и рассказы на данную тему

0

5

Больше всего привлекает не само терпение, а мокрый финал. Естественно не снимая одежды. Весомое место занимает психологическая сторона. Интересно, что чувствует и о чем думает девушка когда понимает, что вот-вот описается. Также интересно когда она понимая, что не дотерпит, решается описаться по своему желанию "раньше времени". Тут тоже интересны ее мысли, особенно если это у нее в сознательном возрасте в первый раз. Варианты "Удовольствие от облегчения после долгого терпения" и "Стыд от случившейся аварии" тоже весьма интересны, особенно если в момент аварии, девушка испытывает стыд, но при этом ей приятно, что настало облегчение. И это только часть интересов.

+2

6

Мне нравится само терпение, и при этом не так важно описается ли человек в штаны или нет, главное чтоб туалет не нашёл)) Важна безвыходность ситуации, т.е. когда реально некуда сходить и человек на пределе. Совершенно не интересуют видео, где просто стоят и писают в одежду без предистории какой-либо. При этом люблю и сама терпеть, и наблюдать, а если вместе так вообще класс хахах

+5

7

Честно говоря, опрос немного однобокий и заточен для тех, кому нравится именно конечный этап. А как насчёт тех, кому нравится именно терпение (например, мне), а то что происходит после как-то уже параллельно?

+2

8

DimitriT написал(а):

Честно говоря, опрос немного однобокий и заточен для тех, кому нравится именно конечный этап. А как насчёт тех, кому нравится именно терпение (например, мне), а то что происходит после как-то уже параллельно?

Ну Джулия же сразу обозначила - мол, написала с ходу те пункты, которые в голову пришли...

А вот ещё что отметили другие участники (обособляю):
-терпение и страдания (Sheldon, Yumi, DimitriT);
-наблюдение за процессом (bCode), отчасти это 4й пункт Джулии -  "эстетическое наслаждение при наблюдении за струйками". Правда мог иметься в виду и "процесс деспера"...
-истории и рассказы "по теме" (bCode);

Я сам от себя добавлю такую "разновидность" наслаждения от темы, которая, наверное, есть у всех (по крайней мере, участников форума), но не сформулирована никем. Это то, что мне в своё время, когда был жив сайт Глэдис, жутко понравилось; она там сформулировала - ЕДИНСТВО МУЖСКОГО и ЖЕНСКОГО НАЧАЛ... То есть когда ты, терпя и страдая, понимаешь и чувствуешь, что твоя сиюминутная БЕДА - часть ОБЩЕЙ беды, что рядом с тобой кто-то (твоего пола или противоположного) может так же, или ещё сильнее, мучиться и страдать... Когда, например, во время автобусных экскурсий (или там на массовых мероприятиях) ты созерцаешь и слышишь пис (как свой, так и чужой), и опять-таки приходит ощущение какой-то "общности". То есть это опять-таки можно "пристегнуть" уже к 3-му пункту Джулии - СТЫД (коллективный), стыдно может быть как ПИСАТЬ в неположенных местах (особенно коллективно!), так и писатьСЯ в штаны. В общем, с одной стороны - СТЫД, с другой стороны - компенсация, "аннулирование" его по принципу "ВСЕ ДЕЛАЮТ ЭТО", "с каждым может случиться", "что естественно, то не безобразно", и т.д.

Таким образом, к четырём пунктам, указанным Джулией, предлагаю добавить ещё следующие:
5.Терпение и страдания (СОБСТВЕННЫЕ);
6.Наблюдение за чужим процессом (деспера/ писа/ веттинга) при том, что сам в данный момент "не при делах";
(6а.Чтение про всё это в чужих историях и рассказах - на мой взгляд, это "разновидность п.6, но можно выделить отдельно);
7.Деспер и мучения В КОМПАНИИ с кем-то или в группе - то есть как бы "растворение" своих мучений (физиологических) и стыда (на уровне психики) в том, что не ты один (одна) хочешь писать и попал (-а) в такую "низменную" ситуацию";
8."Совместное омораси" (то есть коллективный-разнополый пис - а возможно и ВЕТТИНГ! в компании от 2х и более людей...) И - "коллективный стыд" от того, что всё это, дескать, "противоречит моральным устоям", но "раз - вон,все делают это...", то вроде как и НЕ СТЫДНО...

(Последние 2 пункта - 7 и 8 особы и ценны тем, что позволяют самому законченному ОДИНОЧКЕ и ИНТРАВЕРТУ ощутить себя "частью общества"...) То есть раскрепоститься и стать свободнее внутренне...

В общем, предлагаю скорректировать "меню опроса", если это возможно, и увеличить количество пунктов с учётом (см.выше). А то, может, и ещё кто что предложит...
Только это всё, конечно, имеет смысл, если своё мнение выскажут ("отметят", вернее) - все участники форума, или хотя бы большинство... А то опять будет - участников 200, а реально примут участие дай Бог 15-20... :no:

0

9

Меня привлекает исключительно женское омораши, хотя я абсолютно традиционной ориентации) Имея слабый мочевой, я очень часто вынуждена терпеть, и мне интересны переживания и чувства других женщин в подобных ситуациях, стыд от аварий и вынужденного публичного мочеиспускания.

+6

10

Я тоже отношу себя к абсолютно традиционной ориентации и хочу ответить,что я попадаю под пункты 6а,7 и 8.

+1

11

Жаль, что два пункта выбрать нельзя! Меня привлекает ощущения, когда писаешь в штаны, очень приятно и наблюдения за струйками

0

12

Привлекает наблюдение за противоположным полом в момент терпения. Это возбуждает, при чём очень сильно. И привлекают ощущения при терпении самостоятельно, пусть тут и не всегда замешано возбуждение.

+2

13

Андрей Гончар написал(а):

Привлекает наблюдение за противоположным полом в момент терпения. Это возбуждает, при чём очень сильно. И привлекают ощущения при терпении самостоятельно, пусть тут и не всегда замешано возбуждение.

Ну вот оно, ТО САМОЕ, "единство МУЖСКОГО и ЖЕНСКОГО начал"... :flag: А если по пунктам (см.выше) - то это пп.5 и 6, указанные мною. Кстати, никак нельзя их (может, с корректировкой) как-то ДОБАВИТЬ в основное меню?

ОльгаФан написал(а):

Жаль, что два пункта выбрать нельзя! Меня привлекает ощущения, когда писаешь в штаны, очень приятно и наблюдения за струйками

А это - пп.1 и 4 основного меню, указанного Джулией :glasses:  :rolleyes:  :D
Кстати, на всякий случай: прошу не путать п.4 Джулии (эстетическое наслаждение от струек) и мой п.6. (наблюдение за чужим процессом (деспера/ писа/ веттинга) Последний предполагает всё-таки не ВИЗУАЛЬНОЕ СОЗЕРЦАНИЕ ПИСА как такового, а скорее ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ "смакование" того, ЧТО ВНУТРИ, в МП - у других, их мучения и облегчения при последующем "освобождении" (в штаны или "правильно", по классике 8-) В моём п.6 даже наблюдение за ПИСОМ как таковым - это как бы "перенос" состояния чужого МП и организма на разных стадиях ТОГО САМОГО - на свои собственные ощущения. То есть пп.4 и 6 - принципиально разные вещи, хотя вроде как то и другое - НАБЛЮДЕНИЕ...

P.S. Ну, кстати говоря, сочетание пп.5 и 6 (Андрей Гончар) - довольно типичное для многих. Практически такие же предпочтения выше высказал Toppler (терпеть самому и представлять, как терпят другие) - пардон, забыл его упомянуть, когда "формировал" свой список предпочтений и участников, указавших на таковые.
Кстати, п.6а - представление состояния ЧУЖОГО МП через РАССКАЗЫ и ИСТОРИИ - можно отнести сюда же. И сам лично себя отношу к "адептам" :glasses: п.6 (подробно - см.выше) и м/быть, 2 ("радость" от собственного облегчения). Но пока, признаюсь, не поставил СВОЙ ФЛАЖОК нигде. Если список опроса) будет как-то увеличен за счёт добавленных пунктов (в той последовательности, как я перечислил), наверное, поставлю № 6 (так как отсутствием ВООБРАЖЕНИЯ никогда не страдал и всегда пытаюсь в таких ситуациях вообразить - А КАК ТАМ У ДРУГИХ?)
Что же до рассказов, то как-то так повелось - не столько испытываю кайф от изображения ситуаций в ЧУЖИХ рассказах, сколько предпочитаю фантазировать и сочинять СВОИ (под вдохновение). Хотя и чужие, если хорошо написаны, порой читаю с удовольствием и "смакую".
А вообще всё в "теме" будоражит", но постольку-поскольку... СОБСТВЕННЫЙ ПИС в штаны практиковал в этой жизни несколько раз (в гордом одиночестве, партнёр(-шу) для подобных развлечений в реале не удалось найти (хотя, может не слишком усердно искал?) и , в принципе, что-то в этом есть, но вот снижает удовольствие, увы, то, что даже при переполненном МП, когда пытаешься писать НАМЕРЕННО, как-то плохо, с напрягом, процесс идёт (у нас, у мужчин, по крайней мере). Как показали обсуждения в другой рубрике, не у меня одного... :disappointed:

Отредактировано Cabaliero (11-09-2020 13:48:45)

+1

14

Cabaliero написал(а):

А вообще всё в "теме" будоражит", но постольку-поскольку... СОБСТВЕННЫЙ ПИС в штаны практиковал в этой жизни несколько раз (в гордом одиночестве, партнёр(-шу) для подобных развлечений в реале не удалось найти (хотя, может не слишком усердно искал?) и , в принципе, что-то в этом есть, но вот снижает удовольствие, увы, то, что даже при переполненном МП, когда пытаешься писать НАМЕРЕННО, как-то плохо, с напрягом, процесс идёт (у нас, у мужчин, по крайней мере). Как показали обсуждения в другой рубрике, не у меня одного...

Мне тоже как-то не удавалось найти партнера/партнершу для писа в штаны в реале, хотя я не усердно искала, единственное удалось вместе с Эдди это провернуть, но только по переписке

0

15

ОльгаФан написал(а):

Мне тоже как-то не удавалось найти партнера/партнершу для писа в штаны в реале, хотя я не усердно искала, единственное удалось вместе с Эдди это провернуть, но только по переписке

Ну по переписке тоже можно все это красочно провернуть, с фото особенно))

0

16

Дмитрий написал(а):

Ну по переписке тоже можно все это красочно провернуть, с фото особенно))

Да в наше время технологий можно и с видеозвонками, без лиц, конечно, чтобы меньше риска быть спаленными, или голосовыми звонками... Но к сожалению, редко кто соглашается на что-то большее, чем простой текст (что как бы несколько уныло и смазывает эмоции), как будто по стулу из Икеи или шлёпкам из Зары сразу их вычислят из 280 млн человек в СНГ. )))

0

17

DimitriT написал(а):

Да в наше время технологий можно и с видеозвонками, без лиц, конечно, чтобы меньше риска быть спаленными, или голосовыми звонками... Но к сожалению, редко кто соглашается на что-то большее, чем простой текст (что как бы несколько уныло и смазывает эмоции), как будто по стулу из Икеи или шлёпкам из Зары сразу их вычислят из 280 млн человек в СНГ. )))

Ну незнаю, я всегда за))

0

18

Дмитрий написал(а):

Ну незнаю, я всегда за))

Я тоже, но я девушек в теме имею ввиду. )

0

19

мне нравится именно терпение. с психологической точки зрения) терпение для меня - как медитация

в медитации сидишь, не двигаясь, как бы ни было ужасно (а ужасно таки бывает). и в деспере - терпишь, не писая, как бы ни было ужасно)

до последнего времени я никогда специально не терпела, старалась идти в туалет, как только чувствовала позыв. в результате сейчас мое тело совершенно не натренировано - и, при желании, в деспере я оказываюсь очень быстро (и в очень сильном)

мне нравится, когда накатывает особенно мощная волна, когда уже почти протекаю - но справляюсь с нахлынувшими ощущениями, и не бегу в туалет (потом волна чуть отступает, пока не накроет следующая)

я это воспринимаю как небольшое достижение) и таких ачивок за полчаса может быть много. пока, в конце концов, я не запаникую, и не побегу к унитазу)

+5

20

lia написал(а):

мне нравится именно терпение. с психологической точки зрения) терпение для меня - как медитация

в медитации сидишь, не двигаясь, как бы ни было ужасно (а ужасно таки бывает). и в деспере - терпишь, не писая, как бы ни было ужасно)

до последнего времени я никогда специально не терпела, старалась идти в туалет, как только чувствовала позыв. в результате сейчас мое тело совершенно не натренировано - и, при желании, в деспере я оказываюсь очень быстро (и в очень сильном)

мне нравится, когда накатывает особенно мощная волна, когда уже почти протекаю - но справляюсь с нахлынувшими ощущениями, и не бегу в туалет (потом волна чуть отступает, пока не накроет следующая)

я это воспринимаю как небольшое достижение) и таких ачивок за полчаса может быть много. пока, в конце концов, я не запаникую, и не побегу к унитазу)

Знакомая логика, сам замечал за собой, что когда терпишь, то концентрируешься на этом и это доставляет особое удовольствие.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что нас привлекает в теме