Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы во время приёма пищи?


Какались ли вы во время приёма пищи?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вы когда-либо какались прямо во время еды? Может быть в детстве? Возможно этот инцидент произошёл с вами в общепите: мак, кфс, просто кафе, дома или в школе?

Отредактировано Angel boy (12-07-2022 11:30:17)

0

2

Angel boy написал(а):

Вы когда-либо какались прямо во время еды? Может быть в детстве? Возможно этот инцидент произошёл с вами в общепите: мак, кфс, просто кафе, дома или в школе?

Отредактировано Angel boy (Вчера 11:30:17)

Ни разу не помню чтобы очень сильно приспичивало во время еды, а если и приспичивало то шла в туалет, а вот после... Да и с туалетом тем более было непросто если не дома, не в школе, не на работе и поликлиник поблизости нет.

0

3

Вчера было. Сидел, ел картошку. К слову, мой организм на картошку реагирует бурным поносом... Вот, сижу я, шептуна захотел пустить, в итоге наложил в трусы по полной... Пока до ванной бежал, продолжал какать, было уже не сдержать. Загадил всю квартиру... Хорошо хоть один был.

+1

4

Святослав написал(а):

Вчера было. Сидел, ел картошку. К слову, мой организм на картошку реагирует бурным поносом... Вот, сижу я, шептуна захотел пустить, в итоге наложил в трусы по полной... Пока до ванной бежал, продолжал какать, было уже не сдержать. Загадил всю квартиру... Хорошо хоть один был.

Неужели сразу реакция пошла, обычно это происходит чуть позднее.
У некоторых людей такая реакция на молоко, но их же не "несёт" сразу во время питья, а чуть позже.

0

5

Святослав написал(а):

Вчера было. Сидел, ел картошку. К слову, мой организм на картошку реагирует бурным поносом... Вот, сижу я, шептуна захотел пустить, в итоге наложил в трусы по полной... Пока до ванной бежал, продолжал какать, было уже не сдержать. Загадил всю квартиру... Хорошо хоть один был.

А, сколько тебе лет и в какой одежде ты был?

0

6

Лили написал(а):

Неужели сразу реакция пошла, обычно это происходит чуть позднее.
У некоторых людей такая реакция на молоко, но их же не "несёт" сразу во время питья, а чуть позже.

У моей знакомой от молока "срачка"начиналась,однажды поев картофельное пюре,приготовленное на молоке она весь вечер на дискотеке по туалетам бегала в перерывах между танцами и до дома потом часа три добирались потому что пришлось выходить из последнего троллейбуса и идти пешком с перерывами на "срачку".

Отредактировано Тень (15-07-2022 21:40:14)

0

7

Тень написал(а):

У моей знакомой от молока "срачка"начиналась,однажды поев картофельное пюре,приготовленное на молоке она весь вечер на дискотеке по туалетам бегала в перерывах между танцами и до дома потом часа три добирались потому что пришлось выходить из последнего троллейбуса и идти пешком с перерывами на "срачку".

Отредактировано Тень (15-07-2022 21:40:14)

Небось у тебя дома она картошечки наелась?

0

8

Лили написал(а):

Небось у тебя дома она картошечки наелась?

Само собой,ну я то не знал что у неё такая реакция на молоко,а мама моя всегда пюре на молоке делала.
Это я узнал позже - не после этой дискотеки,а гораздо позже.

0

9

Тень написал(а):

Само собой,ну я то не знал что у неё такая реакция на молоко,а мама моя всегда пюре на молоке делала.
Это я узнал позже - не после этой дискотеки,а гораздо позже.

Так расскажи как ты узнал об этом.

0

10

Лили написал(а):

Так расскажи как ты узнал об этом.

Это долгая история...

0

11

Тень написал(а):

Это долгая история...

Ну всё таки расскажи,хотя бы вкратце.

0

12

Лили написал(а):

Ну всё таки расскажи,хотя бы вкратце.

Вкратце это так - поехали мы с ней на какой то праздник в область на электричке. На обратном пути мы зашли в буфет на ж/д станции купили булочек и пакет ряженки,попросили стаканы. Короче уже после нашего перекуса она сказала что ей очень ряженка понравилась и  раньше она её никогда не пробовала,стала интересоваться из чего её делают. Когда я стал ей обьяснять что это кисломолочный продукт,так у неё сразу изменилось настроение. Позже в электричке  она сначала погрустнела,задергалась,потом начала интересоваться скоро ли мы приедем?,есть ли ещё электрички следом,не знаю ли я бывают ли в электричке туалеты. Я отвечал как знал и пытался выяснить что случилось. Сначала она либо просто отмалчивалась,либо отвечала что то не в тему.  А потом она попросила меня пройти с ней по всей электричке. Пройдя по всем вагонам она призналась что искала туалет. Потом тихо сказала что ей нельзя молочное и у неё сейчас болит живот и ей очень надо в туалет,и она уже не сможет дотерпеть не то что до дома,но и даже до нашего ж/д вокзала,хотя ехать оставалось полчаса.

0

13

Тень написал(а):

Потом тихо сказала что ей нельзя молочное и у неё сейчас болит живот и ей очень надо в туалет,и она уже не сможет дотерпеть не то что до дома,но и даже до нашего ж/д вокзала,хотя ехать оставалось полчаса.

А что было дальше?

0

14

Лили написал(а):

А что было дальше?

Сначала мы попросились в кабину машиниста в туалет,нам отказали и мы вышли на первой же платформе. Моя подружка тольуо сказала - посмотритне идёт ли кто сюда и прыгнула за ближайшие кусты ,через мгновенье я услышал громкие хлюпающие и булькающие звуки и мне казалось что там грузит бегемот,мне не совсем было понятно срёт она или блюёт поэтому я поинтересовался всё ли с ней хорошо,она тихо оьветила да и спросила нет ли у меня бумажки,а узнав что у меня её нет попросила принести крупных листочков с дерева. Когда я отдавал их ей - она меня не стеснялась,она сидела на корточках,под ней была лепёшка,похожая на коровью только меньше размером.
Потом мы ждали следующую электричку,и надо же её вновь пробрало прямо к прибытию электричке,она сидела дристала за тем же кустом.
Мы потом оставшуюся дорогу ехали тремя электричками и автобусом и домой приехали только к ночи.

0

15

Одна девочка в детском саду в моей группе в самом конце ужина. Вернее его называли полдник. После дневного сна. Я раньше описывал этот случай в другой теме.
Встала из-за стола, заплакала и сказала укакалась. Нет чтобы удовольствие от этого получить. И когда она вставала я увидел что ее белые трусики залипли между булочек. Сейчас мы с моей лапочкой любимой так играем, когда она не хочет какать. Например показывает мне попочку в таком виде и говорит укакалась. Или я спрашиваю, а ты что, укакалась?

+1

16

В детском садике часто... Не знаю почему, но во время обеда почему-то было стыдно попроситься в туалет. Терпел, сколько мог, но в итоге часто покидал обеденный стол и меня вели подмываться в туалет, ибо запах соответствующий быстро меня выдавал...В садике вообще срался часто, и во время прогулок, и во время тихого часа...Один раз, помню, даже в клубе обосрался во время просмотра мультиков...

+1

17

Когда был студентом, приехал на сессию,снял комнату и женщины,и когда она была на работе,на сутках я развлекался как хотел. У нее было столько много трусиков и колготок,что и не сосчитать, и естественно я их брал и одевал для своих развлечений,какие-то стирал, какие-то выкидывал. И вот в один день я остался один дом,решил в этот день развлечься по полной,хотел попробовать описаться и не переодеваться до вечера. Когда трусики и колготки были одеты ждать долго не пришлось,тепло быстро растеклось по колготкам. До обеда я отписался 2 раза и не разу не переоделся,хожу мокрый и наслаждаюсь. За это время приготовил себе обед. Ходил и думал,а почему бы мне сегодня не обкакаться, всё равно уже мокрый,решено значить сделано,вышел на балкон подышать свежим воздухом и пару раз пукнул,и всё колбаска полезла,трусики и колготки быстро н.аполнились содержимым кишечника,и в это момент ещё разок описался. Походил немного по квартире с кучкой в трусиках,постелил пелёнку на диван, лёг посмотреть телевизор,как ни в чем не бывало,даже понравилось,прада первое время было не привычно,сначало только на спине,как то не привычно,а через минуту 15 уже и на бок начал поворачиваться,ворочаться. Посмотрел фильм,а шёл он чуть больше часа, захотелось кушать. Захотелось значить сделано, пошел на кухню наложил тарелку супа и теперь предстояло сесть за стол,а колготки и трусики не переодел,так и хожу мокрый и обкаканый. Скажу честно садиться на стул в обкаканых трусиках не очень приятно, всё из трусов выдавалось в колготки и размозалось везде где только можно,хоть я пытался сделать вид что всё как обычно ни чего не получилось,запах стоит просто ужасный что кушать не хочется,а в целом было прикольно.

+1

18

Angel boy написал(а):

Вы когда-либо какались прямо во время еды? Может быть в детстве? Возможно этот инцидент произошёл с вами в общепите: мак, кфс, просто кафе, дома или в школе?

Отредактировано Angel boy (12-07-2022 11:30:17)

Охх, было. Я с детства не пила молоко так как родные его не пьют и мне не давали,но и славо богу ведь как оказалось у меня очень бурная реакция на молоко,а узнала я это когда решила впервые его попробовать, а именно в 19 и как только сделала пару глотков молока со стула текло всё моё творение.. Кстати именно тогда я поняла что мне действительно нравится какать под себя и всё такое и это действительно меня возбуждает, а не сайты для взрослых и в итоге допив всё молоко весь пол на кухне был грязный, как и мои шорты со стулом.

+1

19

Masha написал(а):

Охх, было. Я с детства не пила молоко так как родные его не пьют и мне не давали,но и славо богу ведь как оказалось у меня очень бурная реакция на молоко,а узнала я это когда решила впервые его попробовать, а именно в 19 и как только сделала пару глотков молока со стула текло всё моё творение.. Кстати именно тогда я поняла что мне действительно нравится какать под себя и всё такое и это действительно меня возбуждает, а не сайты для взрослых и в итоге допив всё молоко весь пол на кухне был грязный, как и мои шорты со стулом.

Masha,может не стоит так врать,то - все тут взрослые люди и прекрасно понимают что сразу ничего не происходит,я знаю что есть люди не переносящие лактозу которая содержится в молоке и у них есть такая реакция,но чтобы началась такая реакция нужно какое то время. Я не медик и не знаю полного процесса этой реакции,но знаю только одно что даже если в желудке начнется реакция сразу как только молоко попадет туда, и желудокпусть через 5 минут эвакуирует это в кишечник,то пока это пройдет по кишкам,а это извините меня путь в 9-12 метров. Но пока это не достигнет прямой кишки,организм не подаст сигнала на дефекацию....
Короче говоря по рассказам людей у которых есть данная проблема  - приспичить может сразу и резко,но не сразу,а вот минут через 20-30 вполне возможно. И извините конечно ,но в 19 это не в 5 можно было немного потерпеть до туалета.

+1

20

Ну у меня нет непереносимости лактозы, но бывает (и то не всегда) бурная реакция на кисломолочные продукты. Обычно если больше ничем не заедаю. Вспоминаю, как я однажды на работе употребил 0.5 питьевого йогурта. Меня резко пронесло (еле до туалета добежал) минут через 20. Так что где-то так. Однозначно не могло пронести прямо в процессе употребления.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы во время приёма пищи?