Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы во время приёма пищи?


Какались ли вы во время приёма пищи?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

elewow написал(а):

Ну у меня нет непереносимости лактозы, но бывает (и то не всегда) бурная реакция на кисломолочные продукты. Обычно если больше ничем не заедаю. Вспоминаю, как я однажды на работе употребил 0.5 питьевого йогурта. Меня резко пронесло (еле до туалета добежал) минут через 20. Так что где-то так. Однозначно не могло пронести прямо в процессе употребления.

Вот сейчас я уверена что это чистая правда ,у многих абсолютно здоровых людей такое может случится,раньше я специально выпивала пол-литра кефира(2,5 - 3,2%жирности) чтобы хорошенько просраться.
Только вот вопрос...у тебя же наверняка какие то предпосылки были,зачем же ждал ? - небось думал обойдётся ?

0

22

Лили написал(а):

были,зачем же ждал ? - небось думал обойдётся ?

Во-первых, такое со мной происходит не всегда, а во-вторых я редко употребляю кисломолочку вне дома. Тогда уж не помню, то ли угостили, то ли купил первое что попалось на глаза. В общем, забыл просто к какому результату это может привести. И как то довольно резко живот скрутило, пока оторвался от работы, пока добежал до туалета на другом этаже (хорошо ещё свободен был), так прямо как показалось еле успел штаны стянуть.

0

23

elewow написал(а):

Во-первых, такое со мной происходит не всегда, а во-вторых я редко употребляю кисломолочку вне дома. Тогда уж не помню, то ли угостили, то ли купил первое что попалось на глаза. В общем, забыл просто к какому результату это может привести. И как то довольно резко живот скрутило, пока оторвался от работы, пока добежал до туалета на другом этаже (хорошо ещё свободен был), так прямо как показалось еле успел штаны стянуть.

Мне тоже кажется что тебе так показалось,на самом деле когда в туалете еле успеваешь трусы снять и тут начинается,то это скорее всего "эффект якоря" о котором уже как то писалось на нашем форуме,суть его в том что чем ближе к туалету тем кажется что терпеть больше не можешь. Так как то с подружкой ехали к ней на дачу и ей в электричке очень сильно прихватило(она незадолго до поездки наелась немытой алычи с рынка,да ещё и запила молоком из под коровы,купленном на этом же рынке) где то с полчаса пока мы ехали до нужной нам платформы она всё причитала что не выдержит и обкакается не доехав,но несмотря на то что электричка была почти пустой она наотрез отказывалась облегчится в переходе между вагонами. Она дотерпела и до платформы,и до хороших густых кустов,а дальше сработал "эффект якоря" и она едва успев спустить джинсовые бриджи как обгадилась прямо в трусики своего нового купальника.

+2

24

Лили написал(а):

Мне тоже кажется что тебе так показалось,на самом деле когда в туалете еле успеваешь трусы снять и тут начинается,то это скорее всего "эффект якоря"

Скорее всего.

0

25

Лично я или родные/знакомые нет, но иногда отец мог за столом заворчать "бл**ь срать захотел". У меня тоже конечно такое бывало, что за ужином какашки в табуретку упирались, но я не афишировал об этом.

0

26

Лили написал(а):

Она дотерпела и до платформы,и до хороших густых кустов,а дальше сработал "эффект якоря" и она едва успев спустить джинсовые бриджи как обгадилась прямо в трусики своего нового купальника.

Вполне предсказуемый финал,а что раньше негде было где сесть.
Моя подружка была в похожей ситуации с единственной разницей что ехали мы на автобусе и мы были вынуждены сойти раньше,до дома ехать было еще прилично и быстро пошли в сторону реки. Это было единственное место в данном месте где можно было спрятаться от посторонних глаз и покакать.
Моя подружка держалась до конца и недотерпела всего несколько секунд.

+3

27

Было как-то давно,наверно в старших классах. сел кушать, и захотелось какать. то ли я был голодный,то ли обед вкусный,но я не стал расставаться с ним в туалете.-взял ьс собой и сидя на угитазе,какал и кушал. и не было никакого отвращения.скорее даже понравилось!

0

28

Emsus написал(а):

Было как-то давно,наверно в старших классах. сел кушать, и захотелось какать. то ли я был голодный,то ли обед вкусный,но я не стал расставаться с ним в туалете.-взял ьс собой и сидя на угитазе,какал и кушал. и не было никакого отвращения.скорее даже понравилось!

Я таких приколов никогда не видел. 😊😊😊 Получается ты не смог определиться чего тебе больше хочется. Или жрать или срать))))

0

29

Тень написал(а):

Вполне предсказуемый финал,а что раньше негде было где сесть.
Моя подружка была в похожей ситуации с единственной разницей что ехали мы на автобусе и мы были вынуждены сойти раньше,до дома ехать было еще прилично и быстро пошли в сторону реки. Это было единственное место в данном месте где можно было спрятаться от посторонних глаз и покакать.
Моя подружка держалась до конца и недотерпела всего несколько секунд.

Насчёт "финала" я согласна - подруга сама виновата в этом.
На этой платформе вышло не так много народу - в основном такие же дачники как и мы,и быстро разбрелись в нужных направлениях.
Я предлагала подруге сесть сразу же как только мы сошли с платформы и пошли по лесной дорожке - на что она заявила что она культурная женщина и даже если вокруг никого сейчас нет,но кто то может вдруг внезапно появиться и увидеть её срущий зад,поэтому она будет терпеть до своей дачи ,где и сходит в туалет(до дачи нужно было идти минут 15 ). Через несколько минут она остановилась,стала приседать ,подпрыгивать,- тогда я снова предложила ей сесть и облегчиться тут же. На этот раз она сказала что она бы может бы и села здесь но место недостаточно скрытное и мало ли кто увидит как она сверкает голым задом,да и ко всему этому у неё нет с собой бумаги.
Пройдя примерно половину дороги и выйдя на полянку возле речки она сказала что не может больше терпеть и сядет там...и показала на густые заросли кустарника находящиеся в конце поляны вдали от дороги. До них она дотерпела,а дальше ей пришлось купаться.
А что произошло с твоей подружкой что ей так сильно приспичило? Одежда сильно пострадала?

0

30

On Perviy написал(а):

Я таких приколов никогда не видел. 😊😊😊 Получается ты не смог определиться чего тебе больше хочется. Или жрать или срать))))

и того и другого хотелось.  с другой стороны-новый необычный опыт- а почему бы не покушать сидя на унитазе!

0

31

Тень написал(а):

Вполне предсказуемый финал,а что раньше негде было где сесть.
Моя подружка была в похожей ситуации с единственной разницей что ехали мы на автобусе и мы были вынуждены сойти раньше,до дома ехать было еще прилично и быстро пошли в сторону реки. Это было единственное место в данном месте где можно было спрятаться от посторонних глаз и покакать.
Моя подружка держалась до конца и недотерпела всего несколько секунд.

Всегда удивляюсь, как у вас "к слову" находится еще и еще истории по теме) в этой истории есть некая недосказанность финала, что и как с ней случилось и что было далее

0

32

Curiosity написал(а):

Всегда удивляюсь, как у вас "к слову" находится еще и еще истории по теме) в этой истории есть некая недосказанность финала, что и как с ней случилось и что было далее

Да финал обычно в таких случаях один,тут же сказано что она держалась до конца и недотерпела всего несколько секунд.
Обосралась она как раз в тот момент когда одежду снимала(это и есть несколько секунд которых всегда так не хватает). А далее это и так понятно хотя тут тоже бывают вариации: как и во что была одета?,в какой момент это произошло?,ну и немаловажную роль в ликвидации последствий является консистенция кала и его количество,а так же насколько сильно она не успела(сколько она наделала в трусы) . То есть одно дело она просто долго терпела - терпела так сказать до дома,а другое у неё случилось непридвиденная ситуация приведшея к аварии(отравление или расстройство,сопровождаемая диарреей или поносом). И если в одном случае достаточно вытрухнуть из трусиков,то в другом ... и тут тоже могут быть варианты.

0

33

Curiosity написал(а):

Всегда удивляюсь, как у вас "к слову" находится еще и еще истории по теме) в этой истории есть некая недосказанность финала, что и как с ней случилось и что было далее

Ну а что тут действительно непонятного,тут да же и ежу понятно. Лили права она обделалась чуть раньше чем успела снять джинсы,но подруге в некотором случае повезло - она успела приспустить немного джинсы и трусы куда и упала первая,самая плотная колбаска,которую она потом просто вытрухнула из трусов,конечно если бы у нее "выброс"произошел бы еще чуть раньше - трусы было бы уже не спасти и пришлось бы наверное еще и идти к самой реке,потому что обьем и консистенция того что вышло после вытрчхнуть бы уже не получилось бы.

+1

34

Тень написал(а):

Ну а что тут действительно непонятного,тут да же и ежу понятно. Лили права она обделалась чуть раньше чем успела снять джинсы,но подруге в некотором случае повезло - она успела приспустить немного джинсы и трусы куда и упала первая,самая плотная колбаска,которую она потом просто вытрухнула из трусов,конечно если бы у нее "выброс"произошел бы еще чуть раньше - трусы было бы уже не спасти и пришлось бы наверное еще и идти к самой реке,потому что обьем и консистенция того что вышло после вытрчхнуть бы уже не получилось бы.

Вот действительно повезло.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы во время приёма пищи?