Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Приветствую!


Приветствую!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всём! Долго читала форум и наконец решила зарегистрироваться и написать пару своих историй. О себе - мне 28, темой интересуюсь давно, но опыта мало. Очень мало. Надеюсь на интересное времяпровождение)

+2

2

Lalisa написал(а):

Привет всём! Долго читала форум и наконец решила зарегистрироваться и написать пару своих историй. О себе - мне 28, темой интересуюсь давно, но опыта мало. Очень мало. Надеюсь на интересное времяпровождение)

добро пожаловать, буду рад почитать твои истории. Ты интересуешься больше малыми делами?

0

3

Gost12 написал(а):

добро пожаловать, буду рад почитать твои истории. Ты интересуешься больше малыми делами?

И то и другое)

+1

4

Lalisa
Добро пожаловать на форум, рады видеть

0

5

bCODE написал(а):

Lalisa
Добро пожаловать на форум, рады видеть

Спасибо)

0

6

Lalisa написал(а):

Привет всём! Долго читала форум и наконец решила зарегистрироваться и написать пару своих историй. О себе - мне 28, темой интересуюсь давно, но опыта мало. Очень мало. Надеюсь на интересное времяпровождение)

Добро пожаловать)

0

7

Лаура написал(а):

Добро пожаловать)

Спасибо!

0

8

Lalisa написал(а):

И то и другое)

отлично)

0

9

Lalisa написал(а):

но опыта мало. Очень мало.

Добро пожаловать и набирайся опыта. У меня опыта мало было только в первые года 1-2

0

10

Привет. Мало опыта - не беда. Все придет со временем. Начинай, мы поддержим))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Приветствую!