Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне нравится эта тема с самого детства, сколько себя помню. Мать рассказывала, что когда в детстве приучала меня на горшок, то я сидел на нём и терпел. А когда она сжалилась надо мной и разрешала встать с горшка, надевала на меня колготки, то я сразу же довольный в них надувал.
В детстве я был очень стеснительным, и вообще считал, что ходить в туалет - это что-то очень стыдное, поэтому часто терпел до предела и непроизвольно писался, после чего снова продолжал терпеть. И каждый раз я наивно полагал, что смогу дотерпеть до дома, но увы.
Мне очень нравится смотреть, как люди терпят до предела, а потом у них отказывают тормоза и они начинают протекать. Я и сам люблю терпеть, люблю чувство наполненного мочевого пузыря и предвкушение того, что скоро не выдержу и начну непроизвольно пускать струйки в штаны. Но больше всего я обожаю момент, когда как-бы перестаёшь чувствовать мышцы, они начинают расслабляться, ты не можешь их сжать и начинаешь писать в штаны сначала тоненькой струйкой, а затем всё большем и большем потоком и не можешь остановиться.

+3

2

WELCOME! Ждём от вас много интересных историй и про себя и про других)) :flag: И вообще активного участия в жизни нашего замечательного форума! :flag:

+1

3

Привет, возбуждающее приветствие 😊😚
Буду рада знакомству

0

4

DEN
Добро пожаловать, рады видеть! Ждем от вас историй вашего личного опыта

0

5

DEN написал(а):

Мне очень нравится смотреть, как люди терпят до предела, а потом у них отказывают тормоза и они начинают протекать.

- Штурман, штурман! У нас тормоза отказали и начала протекать тормозная жидкость!
- Да, прибор показывает утечку из сопла. Всё капец, мы теряем управление, сейчас будет авария.
Удар, ещё удар...
- Эх печаль, обшивка покоцана...
:D  :D  :D

0

6

DEN написал(а):

Я и сам люблю терпеть, люблю чувство наполненного мочевого пузыря и предвкушение того, что скоро не выдержу и начну непроизвольно пускать струйки в штаны. Но больше всего я обожаю момент, когда как-бы перестаёшь чувствовать мышцы, они начинают расслабляться, ты не можешь их сжать и начинаешь писать в штаны сначала тоненькой струйкой, а затем всё большем и большем потоком и не можешь остановиться.

Собственно, добро пожаловать на форум. У нас в этом плане много общего, я сам люблю испытывать подобное )

0

7

DEN написал(а):

Мне нравится эта тема с самого детства, сколько себя помню. Мать рассказывала, что когда в детстве приучала меня на горшок, то я сидел на нём и терпел. А когда она сжалилась надо мной и разрешала встать с горшка, надевала на меня колготки, то я сразу же довольный в них надувал.
В детстве я был очень стеснительным, и вообще считал, что ходить в туалет - это что-то очень стыдное, поэтому часто терпел до предела и непроизвольно писался, после чего снова продолжал терпеть. И каждый раз я наивно полагал, что смогу дотерпеть до дома, но увы.
Мне очень нравится смотреть, как люди терпят до предела, а потом у них отказывают тормоза и они начинают протекать. Я и сам люблю терпеть, люблю чувство наполненного мочевого пузыря и предвкушение того, что скоро не выдержу и начну непроизвольно пускать струйки в штаны. Но больше всего я обожаю момент, когда как-бы перестаёшь чувствовать мышцы, они начинают расслабляться, ты не можешь их сжать и начинаешь писать в штаны сначала тоненькой струйкой, а затем всё большем и большем потоком и не можешь остановиться.

Сори, но ты ошибся разделом. Рассказы, это ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ. А с историями из жизни тебе идти в ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

0

8

Lina Saberwing написал(а):

Сори, но ты ошибся разделом. Рассказы, это ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ. А с историями из жизни тебе идти в ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Человек создал тему в приветствии, правила это не нарушает

0

9

bCODE написал(а):

Человек создал тему в приветствии, правила это не нарушает

А у меня она почему-то в рассказах была. Видимо баги сайта

0

10

Lina Saberwing написал(а):

А у меня она почему-то в рассказах была. Видимо баги сайта

А сейчас она у вас есть в рассказах?

0

11

bCODE написал(а):

А сейчас она у вас есть в рассказах?

Уже в приветсвиях

0

12

Lina Saberwing написал(а):

Уже в приветсвиях

Может она и правда была в рассказах, а я ее перенес, уже не помню

0

13

bCODE написал(а):

Может она и правда была в рассказах, а я ее перенес, уже не помню

:dontknow:

0

14

Я изначально создал эту тему в приветствиях. Здесь она и была

+1

15

DEN написал(а):

Я изначально создал эту тему в приветствиях. Здесь она и была

Ну вот и я не помню, чтобы она была в рассказах

0