Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мне 28 лет, темой увлекаюсь давно. Пришел в нее просто, у меня с детства энурез, который продолжается по сей день. Писаюсь почти каждую ночь. Мой недуг вообще меня не беспокоит и не мешает жить обычной жизнью. Единственно, не очень складывается на личном.

Ищу друзей, общение и отношения с такими же плавающими или просто кому это не противно

+5

2

Привет! Рад знакомству. У меня тоже энурез, тоже очень часто и тоже в теме оказался именно по его причине. Свой энурез нежно люблю)

0

3

Привет у меня тоже энурез с детства рад знакомству

0

4

Dexter написал(а):

Привет! Рад знакомству. У меня тоже энурез, тоже очень часто и тоже в теме оказался именно по его причине. Свой энурез нежно люблю)

Рад знакомству, читал много твоих сообщений тут)

+1

5

Привет коллеге!
У меня тоже с детства ночной энурез, сейчас уплываю в среднем 4-5 раз в неделю, раньше было еще чаще.
Думаю, что интерес к теме пошел именно оттуда.
Буду рад общению!

0

6

Vagabond написал(а):

Думаю, что интерес к теме пошел именно оттуда

Dexter написал(а):

тоже в теме оказался именно по его причине.

Bedwetterboy написал(а):

Пришел в нее просто, у меня с детства энурез

Смотрю это довольно распространенное явление.
Вот у меня тоже сосед был "ночной рыбак" и я только потом признал факт, что он похоже тоже был в теме и мне на это намекал. А я протупил.

+1

7

Vagabond написал(а):

Привет коллеге!
У меня тоже с детства ночной энурез, сейчас уплываю в среднем 4-5 раз в неделю, раньше было еще чаще.
Думаю, что интерес к теме пошел именно оттуда.
Буду рад общению!

Привет, рад знакомству)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет