Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Поделимся нашим опытом


Поделимся нашим опытом

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Vlad22 написал(а):

Странно, а я напротив, помню, что в лагерях это было обычным делом.
Причем, к травле "виновника" это не приводило, а его просто слегка подкалывали, пока это не случалось со следующим. Тогда переключались уже на него.
Случалось это чаще с мальчиками, но я хорошо запомнил, как в мой последний приезд в лагерь в 12 лет это случилось с девочкой.
Вообще, в непривычной среде это случается даже с подростками. Например в поездках на какие-нибудь конкурсы или фестивали. Просто постеснялся(лась) при всех спросить насчет туалета и готово, после экскурсии по городу мокрые или грязные штаны. Тут конечно зависит от сопровождающего педагога. Если не очень опытный, то сам не предложит.

Про подростков верно подмечено.Я сама ни раз замечала,как после экскурсий или дальних поездок с классом многие вели себя скованно,ходили неестественно,резко замирая на месте или наоборот пританцовывали.То есть все признаки,что хотели в туалет,кто пописать,а кто и покакать.
Да что говорить,я сама часто бывала в таких ситуациях,когда постеснялась сказать учителю,что мне нужно в туалет или просто постеснялась сходить по большому,допустим,в музее или театре(там нас обычно всех отправляли скопом в туалет).
А в дальних поездках так вообще некоторые терпели по несколько дней(видимо те,кто вообще никак вне домашнего туалета освободиться не может).Поэтому часто случались казусы в плане непроизвольного выпуска газов и растространения аромата по автобусу(сама пару раз становилась виновницей такого).

0

22

Vlad22 написал(а):

Странно, а я напротив, помню, что в лагерях это было обычным делом.
Причем, к травле "виновника" это не приводило, а его просто слегка подкалывали, пока это не случалось со следующим. Тогда переключались уже на него.
Случалось это чаще с мальчиками, но я хорошо запомнил, как в мой последний приезд в лагерь в 12 лет это случилось с девочкой.
Вообще, в непривычной среде это случается даже с подростками. Например в поездках на какие-нибудь конкурсы или фестивали. Просто постеснялся(лась) при всех спросить насчет туалета и готово, после экскурсии по городу мокрые или грязные штаны. Тут конечно зависит от сопровождающего педагога. Если не очень опытный, то сам не предложит.

Так вы расскажите больше таких историй если тем более становились сведителем подобного.

0

23

Лили написал(а):

Вообще, в непривычной среде это случается даже с подростками. Например в поездках на какие-нибудь конкурсы или фестивали. Просто постеснялся(лась) при всех спросить насчет туалета и готово, после экскурсии по городу мокрые или грязные штаны. Тут конечно зависит от сопровождающего педагога. Если не очень опытный, то сам не предложит.

Источник: Поделимся нашим опытом
В том то всё и дело что всё зависит от сопровождающего педагога,опытный всегда привозил детей и сразу отправлял детей в туалет,хотя бы для того чтобы они знали где он. И куда бы мы не приезжали или отьезжали всегда интересовался не нужно ли кому в туалет.

Ну, а почему вы так уверены на счёт подростков именно? Видели ли вы когда нибудь подобные конфузы у тинейджеров, да ещё чтобы в поездках? Если да то поделитесь опытом увиденого.

Отредактировано Angel boy (07-12-2022 03:29:42)

0

24

Penny написал(а):

Про подростков верно подмечено.Я сама ни раз замечала,как после экскурсий или дальних поездок с классом многие вели себя скованно,ходили неестественно,резко замирая на месте или наоборот пританцовывали.То есть все признаки,что хотели в туалет,кто пописать,а кто и покакать.
Да что говорить,я сама часто бывала в таких ситуациях,когда постеснялась сказать учителю,что мне нужно в туалет или просто постеснялась сходить по большому,допустим,в музее или театре(там нас обычно всех отправляли скопом в туалет).
А в дальних поездках так вообще некоторые терпели по несколько дней(видимо те,кто вообще никак вне домашнего туалета освободиться не может).Поэтому часто случались казусы в плане непроизвольного выпуска газов и растространения аромата по автобусу(сама пару раз становилась виновницей такого).

А, вы помните самый яркий случай когда кто то из парней это сделал в экскурсионном автобусе том же, а вы это услышали? Может быть было так что один и тот же виновник несколько раз за время поездки пукнул?

0

25

Angel boy написал(а):

А, вы помните самый яркий случай когда кто то из парней это сделал в экскурсионном автобусе том же, а вы это услышали? Может быть было так что один и тот же виновник несколько раз за время поездки пукнул?

Было один раз классе в 6,что мы поехали на экскурсию.Я сидела с подругой,а перед нами сидел мальчик.Он сидел один.Вообще он был не слишком общительный и достаточно стеснительный.Я ещё в музее стала замечать за ним,что он временами отходил в сторонку и иногда у него был очень напряженный вид.Когда нас отправили в туалет,он пошёл,но,видимо,по большому так и не сходил.
В итоге в автобусе он несколько раз пукал(без звука,но запах был и я понимала,что это он).
А в другой раз,в дальней поездке на несколько дней,другой мальчик не ходил в туалет и под конец,когда уже все вышли из автобуса,я стояла рядом с ним и услышала,как он пукает с весьма напряженным лицом.Видимо еле сдерживался тоже.
Я тоже кстати в той поездке не какала,так что у меня самой на клапан давило сильно

0

26

Penny написал(а):

Было один раз классе в 6,что мы поехали на экскурсию.Я сидела с подругой,а перед нами сидел мальчик.Он сидел один.Вообще он был не слишком общительный и достаточно стеснительный.Я ещё в музее стала замечать за ним,что он временами отходил в сторонку и иногда у него был очень напряженный вид.Когда нас отправили в туалет,он пошёл,но,видимо,по большому так и не сходил.
В итоге в автобусе он несколько раз пукал(без звука,но запах был и я понимала,что это он).
А в другой раз,в дальней поездке на несколько дней,другой мальчик не ходил в туалет и под конец,когда уже все вышли из автобуса,я стояла рядом с ним и услышала,как он пукает с весьма напряженным лицом.Видимо еле сдерживался тоже.
Я тоже кстати в той поездке не какала,так что у меня самой на клапан давило сильно

А, когда второй мальчик пукал то ты прямо слышала это? Он прям таки со звукам делал это? Ты не помнишь в каких штанах он при этом был?

0

27

Angel boy написал(а):

Ну, а почему вы так уверены на счёт подростков именно? Видели ли вы когда нибудь подобные конфузы у тинейджеров, да ещё чтобы в поездках? Если да то поделитесь опытом увиденого.

Отредактировано Angel boy (Вчера 04:29:42)

А тинейджеры — это кто?,прошу выражаться яснее,лично мне совсем непонятно что это за люди,чем занимаются и какой у них возраст?

0

28

Лили написал(а):

А тинейджеры — это кто?,прошу выражаться яснее,лично мне совсем непонятно что это за люди,чем занимаются и какой у них возраст?

Подростки

0

29

Лили написал(а):

А тинейджеры — это кто?,прошу выражаться яснее,лично мне совсем непонятно что это за люди,чем занимаются и какой у них возраст?

от слова teen + age. То есть те, у кого обозначение возраста в английском языке заканчивается на teen. От 13 до 19

+1

30

Angel boy написал(а):

Подростки

Gost12 написал(а):

от слова teen + age. То есть те, у кого обозначение возраста в английском языке заканчивается на teen. От 13 до 19

Если тинейджеры это подростки,а подростки это тинейджеры ,то я вообще не понимаю сути вопроса.
Вопрос бессмысленный.

0

31

Лили написал(а):

Каким же образом у тебя получалось получать такие откровения?
И о чем они тебе рассказывали?

Отредактировано Лили (06-12-2022 01:51:28)

Без лишних подробностей.
Гуляли на одном массовом мероприятии. И спустя определенное время ближе к вечеру моя слегка подвыпившая подруга которая поглощала всё без разбора и в больших количествах просит проводить ее подальше в кустики,потому что в те кустики которые она ходила до этого одна мало укромные,а ей типа надо подольше посидеть потому что у нее сейчас ситуация посерьезнее чем пописать. Когда мы туда идем она как бы оправдывается что у неё такое случается очень редко обычно у неё получается дотерпеть до дома,а сегодня она терпела пока вдруг захотела так что она уже не может терпеть наверное потому что вчера в туалет не ходила, ну и далее...
А далее она присматривается куда ей пристроится - то место недостаточно укромное,то слышны голоса - значит люди где то поблизости,а по ней уже видно что она взведена до предела. Наконец она находит себе закуток и садится срать. В процессе облегчения она делится тем насколько ей хорошо и что ещё чуть-чуть и она бын
обосралась как в детстве.
Пользуясь состоянием дамы я деликатно переспросил про то в каком возрасте это случилось - и оказалось что это случилось в школе в 6 или 7 классе.

0

32

Angel boy написал(а):

А, когда второй мальчик пукал то ты прямо слышала это? Он прям таки со звукам делал это? Ты не помнишь в каких штанах он при этом был?

Был в джинсах вроде бы.Пукал он в мягкое кресло,так что без звуков особо.Но я уверена,что это был он.Сзади нас никто не сидел,моя подруга не могла,она не хотела в туалет.Оставался только он

Немного не так прочитала вопрос.Да,пукал со звуками,конечно.Тоже в джинсах был.

Отредактировано Penny (10-12-2022 14:46:23)

0

33

Penny написал(а):

Был в джинсах вроде бы.Пукал он в мягкое кресло,так что без звуков особо.Но я уверена,что это был он.Сзади нас никто не сидел,моя подруга не могла,она не хотела в туалет.Оставался только он

Немного не так прочитала вопрос.Да,пукал со звуками,конечно.Тоже в джинсах был.

Отредактировано Penny (Сегодня 19:46:23)

Какого цвета и типа джинсы были не помнишь у первого и у второго мальчика? А может быть вы передпоезкой всем классом что то съели не помнишь?

0

34

Angel boy написал(а):

Какого цвета и типа джинсы были не помнишь у первого и у второго мальчика? А может быть вы передпоезкой всем классом что то съели не помнишь?

У первого были совсем светлые джинсы,у второго с темно-синими разводами.
Перед первой поездкой каждый ел у себя дома,так что не знаю,что уж такое он съел.
Во втором случае последний раз мы ели в кафе тем же днём.Ну и перекусывали,конечно, в автобусе кто чем.
Но не думаю,что у них было несварение.После той второй поездки я сама,придя домой,первым делом пошла в туалет.Просто терпели долго

0

35

Penny написал(а):

У первого были совсем светлые джинсы,у второго с темно-синими разводами.
Перед первой поездкой каждый ел у себя дома,так что не знаю,что уж такое он съел.
Во втором случае последний раз мы ели в кафе тем же днём.Ну и перекусывали,конечно, в автобусе кто чем.
Но не думаю,что у них было несварение.После той второй поездки я сама,придя домой,первым делом пошла в туалет.Просто терпели долго

А, во втором случаи в каком классе вы были? И тот мальчика внешность вкратце опиши пожалуйста.

0

36

Angel boy написал(а):

А, во втором случаи в каком классе вы были? И тот мальчика внешность вкратце опиши пожалуйста.

Это был 8 класс.Мальчик был немного полненький с короткими коричневыми волосами

0

37

Penny написал(а):

Это был 8 класс.Мальчик был немного полненький с короткими коричневыми волосами

Сильно навонял?

0

38

Angel boy написал(а):

Сильно навонял?

Нет,это же на улице былом
,мы уже вышли из автобуса.Так что запаха я чувствовать не могла.

0

39

Penny написал(а):

Нет,это же на улице былом
,мы уже вышли из автобуса.Так что запаха я чувствовать не могла.

А юыло вобще такое что кто-то громко перднул и при этом сильно навонял?

0

40

Angel boy написал(а):

А юыло вобще такое что кто-то громко перднул и при этом сильно навонял?

Да,я на физкультуре,когда делала растяжку.Правда,запах никто не почувствовал,да и слышали разве что мои подружки,сидевшие рядом

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Поделимся нашим опытом