Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Поделимся нашим опытом


Поделимся нашим опытом

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Chino Moreno написал(а):

Я так скажу по поводу кто срет больше или меньше, тут комплекция вообще не решает у меня были девушки и худые и полные и как не странно была полненькая которая каждый день практически срала и могла навалить дай боже а если уж терпит то там вообще. Были которые просто понемногу какают полненькие. Худая знакомая симпатичная девушка вроде и ест не много а серит больше чем та полная. И сколько я с этим знаком, сделал вывод, что Комплекция и вес вообще не решают. Главное это метаболизм, обмен веществ и как желудок работает.

Как бы это странно не выглядело,но иногда всплывают картинки из детства. Так когда водили меня в кустики с сёстрами или сестра ,или кто то из её подруг сидели в кустах по этому вопросу не припомню чтобы они какали по чуть-чуть,всегда казалось что срут они очень много. Позже когда я водил терпящих подруг по укромным местам те кто дотерпелся до предела выгружались если и не полностью,но по моим меркам достаточно большими кучами,редко кто сидел до конца,в основном почти всё окончательно заканчивали свои дела потом в туалете.

0

82

Chino Moreno написал(а):

Что на тебе было одето и сколько ты тогда накакала сильно было видно. Били какие то звуки выхода ??

Это было лето и на мне кроме трусов,лифчика и легкого платья больше ничего не было. Небольшая сумочка через плечо и целофановый пакет. Не помню насчет сопровождаемых звуков - я наверное тогда охала и "вопила" выливая переполнявшие меня чувства на весь туалет,что возможно даже в корридоре было слышно.

0

83

Лили написал(а):

Это было лето и на мне кроме трусов,лифчика и легкого платья больше ничего не было. Небольшая сумочка через плечо и целофановый пакет. Не помню насчет сопровождаемых звуков - я наверное тогда охала и "вопила" выливая переполнявшие меня чувства на весь туалет,что возможно даже в корридоре было слышно.

А много вышло в трусики, помнишь ?

0

84

Лили написал(а):

я наверное тогда охала и "вопила" выливая переполнявшие меня чувства на весь туалет,что возможно даже в корридоре было слышно.

Представляю!!!,одни это делают по тихому и  молча,другие же при этом очень эмоциональны.

0

85

Chino Moreno написал(а):

А много вышло в трусики, помнишь ?

Много ,почти всё ,точнее почти всё что скопилось - что шло с этой волной.

0

86

Тень написал(а):

Представляю!!!,одни это делают по тихому и  молча,другие же при этом очень эмоциональны.

Да нечего тут представлять,если бы это свершилось бы на улице ,то и у меня бы это было молча,по тихому.,но когда я бежала в туалет - я и охала и ойкала,но не так чтоб меня все могли слышать,а как только попала в туалет,то я уже не могла больше скрывать свои эмоции.

0

87

А я хотел какать думал как сделать решил покакать в тарелку, такая красивая калбаска вылезла ммм

0

88

Мне было тогда 5, около 6 лет. Мою младшую сестру приучали к горшку каканьем в колготки. Я спросил, почему ты ей говоришь туда какать? Мама сказала что это постепенный переход к горшку, после этого ей легко будет какать в горшок. Через много много времени я узнал про тренировочные трусики, специально детям в них какать. Классные методы!
Короче стоит она, держится рукой за ножку гладильной доски и наполняет колготки мягкими какашками. А я с большим интересом смотрю на нее сзади. И захотелось мне тоже специально обкакаться после этих наблюдений. В этот же день ближе к вечеру я захотел какать. Подошел к окну, начал тужиться. Тихо пукнул, какашка стала вылазить, но трудновато. Я взялся рукой за трубу батареи, сильнее поднатужился и в белые детские трусики вылез длинный катях. Больше ничего во мне не осталось. Я натянул трусики и почувствовал ягодицами теплую липкую колбаску. Очень понравилось. Так проходил некоторое время пока не заметили и отругали. До школы делал это редко, боялся ругани. Но иногда какался и очень хотелось. Второй раз был через некоторое время летом у бабушки. Опишу его позже или в другой теме.

+3

89

XS написал(а):

Через много много времени я узнал про тренировочные трусики, специально детям в них какать. Классные методы!

Интересный способ, даже не подозревал, что такой существует

XS написал(а):

взялся рукой за трубу батареи, сильнее поднатужился и в белые детские трусики вылез длинный катях.

Меня вот что интересует. У меня не получалось что-то выдавить из себя, особенно если приходилось хоть немного тужится, чтобы при этом и не описаться заодно. А как в том случае? Трусы остались сухими? Это только я такой неправильный?

0

90

Меня вот что интересует. У меня не получалось что-то выдавить из себя, особенно если приходилось хоть немного тужится, чтобы при этом и не описаться заодно. А как в том случае? Трусы остались сухими? Это только я такой неправильный?

Источник: Поделимся нашим опытом
Не знаю как обстоит это дело у мальчиков,но у девочек так получается правда не всегда и не у всех,лично у меня получается когда я хочу какать и не хочу при этом писать,ну например пописала незадолго до того как захотела какать,либо пописала когда терпела(типа чтобы терпелось дольше),а бывает что писать я хожу через некоторое время после того как покакаю. Я думаю раз у кого то из девочек так получается ,значит и кто то из мальчиков тоже так может.

+1

91

elewow написал(а):

Интересный способ, даже не подозревал, что такой существует

Меня вот что интересует. У меня не получалось что-то выдавить из себя, особенно если приходилось хоть немного тужится, чтобы при этом и не описаться заодно. А как в том случае? Трусы остались сухими? Это только я такой неправильный?

Именно тогда трусы остались сухими. А вообще почти каждый раз обязательно моча. Приходится что-то подставлять или над чем-то стоять. Не люблю мочиться в трусы.

+1

92

XS написал(а):

Мне было тогда 5, около 6 лет. Мою младшую сестру приучали к горшку каканьем в колготки. Я спросил, почему ты ей говоришь туда какать? Мама сказала что это постепенный переход к горшку, после этого ей легко будет какать в горшок. Через много много времени я узнал про тренировочные трусики, специально детям в них какать. Классные методы!
Короче стоит она, держится рукой за ножку гладильной доски и наполняет колготки мягкими какашками. А я с большим интересом смотрю на нее сзади. И захотелось мне тоже специально обкакаться после этих наблюдений. В этот же день ближе к вечеру я захотел какать. Подошел к окну, начал тужиться. Тихо пукнул, какашка стала вылазить, но трудновато. Я взялся рукой за трубу батареи, сильнее поднатужился и в белые детские трусики вылез длинный катях. Больше ничего во мне не осталось. Я натянул трусики и почувствовал ягодицами теплую липкую колбаску. Очень понравилось. Так проходил некоторое время пока не заметили и отругали. До школы делал это редко, боялся ругани. Но иногда какался и очень хотелось. Второй раз был через некоторое время летом у бабушки. Опишу его позже или в другой теме.

Расскажи поподробнее как мама сестру приучала к горшу и как она какалась, впервые метот такой встречаю

0

93

XS написал(а):

Именно тогда трусы остались сухими. А вообще почти каждый раз обязательно моча.

Удивительно. Почему же тогда остались сухими?
Я пробовал, правда не в самом раннем детстве, мне лет 12 или 13 было. Не получалось у меня. Может поэтому БД и не зацепило, потому что по-любому обсыкался полностью. Даже если совсем не хотелось. Ну разве что если вот только сходил, пописал и начал выдавливать, только так что-то получалось. В общем, вот такая физиология.

0

94

Chino Moreno написал(а):

Расскажи поподробнее как мама сестру приучала к горшу и как она какалась, впервые метот такой встречаю

Несколько раз таким образом. Совсем недолго, точно помню. После этих нескольких раз стала высаживать её на горшок. Самому интересно, почему нельзя было например постелить под нее большую газету, и на нее бы стоя делала большие дела. А именно в колготки без трусов. Я понял что без тусов, потому что какашка накапливалась не на попке посередине, а чуть ниже на ноге. Запомнился мне именно тот раз, когда я к вечеру сам это в трусы сделал. Стояла она в серых детских колготках, держалась одной рукой за ножку гладильной доски и какалась. Какашка выходила со звуком обычным, не бурлящим. Похоже было на мягкий стул.

0

95

elewow написал(а):

Удивительно. Почему же тогда остались сухими?
Я пробовал, правда не в самом раннем детстве, мне лет 12 или 13 было. Не получалось у меня. Может поэтому БД и не зацепило, потому что по-любому обсыкался полностью. Даже если совсем не хотелось. Ну разве что если вот только сходил, пописал и начал выдавливать, только так что-то получалось. В общем, вот такая физиология.

Никогда не пробовала какаться сама и не хочу даже пробовать.,это у меня получалось само собой от того что я уже не могла дальше терпеть. В обычных нормальных условиях когда я хожу "по большому" в туалет,то я обычно делаю два дела сразу и обычно я сначала писаю.,но что то я не припомню чтобы в те моменты когда я "накладывала" в свои трусики чтобы я хоть раз обмочилась. И не только во взрослом возрасте,но и в детском саду тоже.

0

96

В 12 лет на каникулах когда родителей не было дома напивался побольше воды прямо из под крана, чтобы потом обоссаться и ждал пока писать захочется. Но долго ждать терпения не хватало, хотелось побыстрее, по хорошему то надо было бы подольше подождать. В общем тужился чтобы нассать в трусы, но поскольку был немного возбуждён, то ничего не получалось. Зато какашка начинала вылазить, и только тогда когда она полностью оказывалась в трусах получалось наконец обоссаться. Пару раз так получалось. Один раз я тогда достал какаху рукой из трусов,  :blush: помял её пальцами, хотел попробовать, но не смог преодолеть отвращение, только понюхал и выкинул в унитаз.  Пальцы потом долго воняли, несмотря на все мои попытки их отмыть.

0

97

Ссыкун написал(а):

В общем тужился чтобы нассать в трусы, но поскольку был немного возбуждён, то ничего не получалось. Зато какашка начинала вылазить, и только тогда когда она полностью оказывалась в трусах получалось наконец обоссаться.

Да, у меня тоже такое бывало не раз и обычно не нравилось.

Лили написал(а):

это у меня получалось само собой от того что я уже не могла дальше терпеть

Ну это пончтно. Со мной только 1 раз такое было, и то в 4 года. И тогда я вроде не описался при этом. Хотя у меня такая каша в голове тогда была. Но вроде нет, все же.
Но меня интересовала именно ситуация с намеренным наполнением штанов, о чем и писал XS. Я именно про это все же спрашивал.

0

98

Первый раз я обкакался в 6 лет. Это была осень , я обкакался и так и играл с друзьями. Было кайфово

0

99

Николай 8888 написал(а):

Первый раз я обкакался в 6 лет. Это была осень , я обкакался и так и играл с друзьями. Было кайфово

Ну так рассказывайте подробнее, интересно же, какие были обстоятельства

0

100

wetboy написал(а):

Ну так рассказывайте подробнее, интересно же, какие были обстоятельства

Мы во что-то играли и мне хотелось какать, потом как-то случайно получилось я нечаянно немного упустил в трусы , меня накрыло. И я обкакался подпольной

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Поделимся нашим опытом