Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всём привет)


Всём привет)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мне 16 лет, этой темой увлекаюсь с раннего детства, какое то время стеснялась саму себя из за этого, думала что, что-то со мной не так, потом почитав разные форумы, поняла, что не одна такая)) аж гора с плеч) но ни кто до сих пор не знает о моей увеличении хихих

+2

2

nikkka написал(а):

мне 16 лет, этой темой увлекаюсь с раннего детства, какое то время стеснялась саму себя из за этого, думала что, что-то со мной не так, потом почитав разные форумы, поняла, что не одна такая)) аж гора с плеч) но ни кто до сих пор не знает о моей увеличении хихих

Добро пожаловать на форум, рады видеть!

+1

3

nikkka
Мне тоже 16, девушка. Пообщаемся?

0

4

Ridiculous написал(а):

nikkka
Мне тоже 16, девушка. Пообщаемся?

почему бы и нет))

+1

5

Общайтесь, для этого и был создан форум :cool:

+1

6

nikkka написал(а):

мне 16 лет, этой темой увлекаюсь с раннего детства, какое то время стеснялась саму себя из за этого, думала что, что-то со мной не так, потом почитав разные форумы, поняла, что не одна такая)) аж гора с плеч) но ни кто до сих пор не знает о моей увеличении хихих

Добро пожаловать. Не у многих увлечение начинается с раннего возраста, обычно уже в более сознательном...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всём привет)