Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как уссаться во сне?


Как уссаться во сне?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Форумчане, Христа ради, подскажите, как этого достичь? Всю сознательную жизнь хочу проснуться в собственном соку, но гномик так и не приходит)) Доходит до абсурда - напившись вдоволь на сон грядущий, меня постоянно останавливают в моих грезах самые глупые повороты в сюжетах - то в школьный туалет выстроилась очередь из детей, которых эвакуировали с другой части страны, потому что их школа сгорела, то еще какая-то более забористая дичь)) Наживать проблемы с почками и переживать сильный стресс - не предлагать)))

0

2

Из личного подросткового опыта скажу как я пыталась этого избегать, но ты можешь сделать наоборот.
1. Я спала только в удобных трусиках. У меня были свои "Счастливые" и "несчастливые" трусы. Могла описаться в тесных и обтягивающих. Причём счастливых у меня было всего 2 штуки.
2. Надевала свободные шорты или штаны, если таких не было, спала в трусиках.
3. Старалась избегать неудобных поз для сна. (Между стенкой и кроватью и т.д.)
4. Не пить много воды на ночь.
Дальше просто дорасскажу способы консперации. Пусть и немного не в тему, но всё же.
5. Всегда в шаговой доступности лежала замена, а мокрые кидала на дно корзины.
6. Большинство трусов были тёмные, пятнистой расцветки, в клеточку и т.д. ведь на пёстром не видно темного пятна.
7. Трусики из более плотной ткани, ведь фактор последней капли никто не отменял.
8. Длинные футболки, прикрывающие междуножье могли выручить от слегка мокрых штанов.

Отредактировано Lina Saberwing (29-09-2022 20:35:41)

+2

3

Lina Saberwing написал(а):

Могла описаться в тесных и обтягивающих

А это реально влияет? есть какая-то статистика или может даже логичное объяснение по этому поводу?

0

4

Lina Saberwing
Надеюсь, эти советы будут ценны для кого-нибудь другого, мне к сожалению, ни о чем, ведь я пробовала это все) Годы тренировок в терпении дали свои плоды. Ведь мозг у меня арбайтает неплохо даже во сне, и приобретенные установки никуда не деваются) А лечь уже мокрой - себя не уважать, для меня так...)) Но спасибо за ваши рекомендации)

0

5

elewow написал(а):

А это реально влияет? есть какая-то статистика или может даже логичное объяснение по этому поводу?

Я их так по незнанию называла, возможно они уже были малы.

0

6

Ridiculous написал(а):

Lina Saberwing
Надеюсь, эти советы будут ценны для кого-нибудь другого, мне к сожалению, ни о чем, ведь я пробовала это все) Годы тренировок в терпении дали свои плоды. Ведь мозг у меня арбайтает неплохо даже во сне, и приобретенные установки никуда не деваются) А лечь уже мокрой - себя не уважать, для меня так...)) Но спасибо за ваши рекомендации)

Удачи.

0

7

Lina Saberwing написал(а):

Я их так по незнанию называла, возможно они уже были малы.

Нет, так я как раз и имел ввиду тесноту, а не условные названия. Хорошо, объясню, почему спрашиваю: вот в этой истории я жалуюсь, что мама напялила на меня очень тесные брюки, да еще и колготки под них. И как-то все же довольно быстро и неожиданно, насколько я помню, я тогда больше не смог терпеть. Вот и думаю, может мне тогда надо было маме встречный иск предъявить? ))) Что я тогда описался из-за тесных брюк?

0

8

elewow написал(а):

Нет, так я как раз и имел ввиду тесноту, а не условные названия. Хорошо, объясню, почему спрашиваю: вот в этой истории я жалуюсь, что мама напялила на меня очень тесные брюки, да еще и колготки под них. И как-то все же довольно быстро и неожиданно, насколько я помню, я тогда больше не смог терпеть. Вот и думаю, может мне тогда надо было маме встречный иск предъявить? ))) Что я тогда описался из-за тесных брюк?

Историю читала, отличная.

Скорее из-за их застёжки, или возможно из-за нерасторопности.

Отредактировано Lina Saberwing (29-09-2022 23:57:10)

0

9

Сам хочу испытать это. Тоже не знаю как. Хочу как-нибудь поставить на будильние звук воды.

0

10

Ridiculous написал(а):

Lina Saberwing
Надеюсь, эти советы будут ценны для кого-нибудь другого, мне к сожалению, ни о чем, ведь я пробовала это все) Годы тренировок в терпении дали свои плоды. Ведь мозг у меня арбайтает неплохо даже во сне, и приобретенные установки никуда не деваются) А лечь уже мокрой - себя не уважать, для меня так...)) Но спасибо за ваши рекомендации)

Нужно обмануть свой мозг, посоветуйся с медиками - они подскажут(есть очень простой и действенный способ).

0

11

Ну, если у тебя в реальности не было энуреза, то скорее всего быстро овладеть этим навыком не получится. Надо потренироваться, причем лучше всего несколько дней подряд. Спрашивай, если что.

0

12

Лили
Посоветоваться с медиками которые расскажут, как ссаться в кровать по ночам? У урологов или у психиатров?))

+1

13

Ridiculous написал(а):

Лили
Посоветоваться с медиками которые расскажут, как ссаться в кровать по ночам? У урологов или у психиатров?))

*заходит в кабинет*
-Доктор, у меня проблема...
-Рассказывайте, Я слушаю.
-Я не могу описаться в постели.
-Что? Может Вы имели ввиду, что у вас недержание?
-Нет, со здоровьем всё в порядке, но я хочу описаться ночью.
Доктор: 🗿

+4

14

Lina Saberwing написал(а):

Доктор:

https://www.meme-arsenal.com/memes/f1a0a8ee1c4f0a77e82865b06de69d4b.jpg

+3

15

elewow написал(а):

Ахах

+1

16

Ridiculous написал(а):

Лили
Посоветоваться с медиками которые расскажут, как ссаться в кровать по ночам? У урологов или у психиатров?))

Ни у тех, ни у других - надо советоваться с теми у кого есть чувство юмора.
Поясню: лежала в больнице давно лет двадцать назад. Мы почти каждый вечер до поздней ночи коротали время играя в карты и пили чай, бывало приглашали медперсонал. В один из вечеров, а точнее далеко уже за полночь пришла к нам уже далеко немолодая дежурная врач и попросила заканчивать и ложится спать иначе будет нас воспитывать. После её слов медсестёр сдуло сразу, да и те кто лежал давно сразу же уходили в свои палаты. Я спустя несколько дней поинтересовалась у одной из медсестер что значит "воспитывать"? - так та сказала что у этой "докторши" есть метод заставляющий слушаться.
Помните в детстве нас пугали уколами, так и она делала и особо неспокойным пациентам делался укол, как говориться 2 в одном - снотворное с мочегонным. Дальше я думаю обьяснять не надо что случалось потом.

+2

17

Лили написал(а):

Ridiculous написал(а):

    Лили
    Посоветоваться с медиками которые расскажут, как ссаться в кровать по ночам? У урологов или у психиатров?))

Ни у тех, ни у других - надо советоваться с теми у кого есть чувство юмора.
Поясню: лежала в больнице давно лет двадцать назад. Мы почти каждый вечер до поздней ночи коротали время играя в карты и пили чай, бывало приглашали медперсонал. В один из вечеров, а точнее далеко уже за полночь пришла к нам уже далеко немолодая дежурная врач и попросила заканчивать и ложится спать иначе будет нас воспитывать. После её слов медсестёр сдуло сразу, да и те кто лежал давно сразу же уходили в свои палаты. Я спустя несколько дней поинтересовалась у одной из медсестер что значит "воспитывать"? - так та сказала что у этой "докторши" есть метод заставляющий слушаться.
Помните в детстве нас пугали уколами, так и она делала и особо неспокойным пациентам делался укол, как говориться 2 в одном - снотворное с мочегонным. Дальше я думаю обьяснять не надо что случалось потом.

Очень возбуждающая идея, но жрать, или тем более вкалывать наобум снотворные препараты чревато.

Возможно предложить следующий лайффак: лечь спать, предварительно сходив в туалет, после выпив пару чашек воды и постараться заснуть, сознательно расслабив мышцы вокруг мочевого пузыря, как если ты писаешь. На момент засыпания не упустишь.

Лучше сначала пробовать уставшим, чтобы быстрее заснуть.

+1

18

alamanga написал(а):

Очень возбуждающая идея, но жрать, или тем более вкалывать наобум снотворные препараты чревато.

Возможно предложить следующий лайффак: лечь спать, предварительно сходив в туалет, после выпив пару чашек воды и постараться заснуть, сознательно расслабив мышцы вокруг мочевого пузыря, как если ты писаешь. На момент засыпания не упустишь.

Лучше сначала пробовать уставшим, чтобы быстрее заснуть.

Наобум не надо, поэтому и советую посоветоваться с врачом, только не надо говорить ему что хочешь обоссаться(неправильно поймут, отправят к психиатру). Нужно придумать вескую причину чтобы не проснуться когда сильно приспичит писать. Мочегонное на вашей совести, хотите медикаментозное, хотите природное: вода, коф, чай, арбуз....

0

19

Лили написал(а):

alamanga написал(а):
Наобум не надо, поэтому и советую посоветоваться с врачом, только не надо говорить ему что хочешь обоссаться(неправильно поймут, отправят к психиатру). Нужно придумать вескую причину чтобы не проснуться когда сильно приспичит писать. Мочегонное на вашей совести, хотите медикаментозное, хотите природное: вода, коф, чай, арбуз....

Ага, а в идеале вообще познакомиться с извращенным медиком, который любит эксперименты)

Тогда уже вариант просто подбора снотворного)

0

20

elewow написал(а):

А это реально влияет? есть какая-то статистика или может даже логичное объяснение по этому поводу?

Да, в обтягивающей и жёсткой одежде быстрее хочется писать и сложнее терпеть. Поэтому в обтягивающих плотных джинсах риск описаться повышается.[quote="Lina

Saberwing"]*заходит в кабинет*
-Доктор, у меня проблема...
-Рассказывайте, Я слушаю.
-Я не могу описаться в постели.
-Что? Может Вы имели ввиду, что у вас недержание?
-Нет, со здоровьем всё в порядке, но я хочу описаться ночью.
Доктор: 🗿

:D
-Тогда в шестую палату! Там напялят смирительную рубашку, и под дикие и страшные вопли психов описаться ночью во сне будет не проблема...

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как уссаться во сне?