Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Мое Первое Большое Дело )))


Мое Первое Большое Дело )))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Я парень мне нет 30 лет.
В этой теме я достаточно давно, и она меня очень притягивает по сей день.

Началось все со школьного возразста. В то время я уже мог быть дома один после школы приходил смотрел мультики.
Как то раз мне пришла в голову необычная идея а что если покакать в трусики. Я смотрел телевизор и кушал, через какое то время мне захотелось какать, я встал с пола и стоя начал какать в трусики, помню что в первый раз было не много, но чем то мне это понравилось я испытал такой кайф. Я смотрел на содержимое снимал трусики и потом одевал их обратно ходил так. После помоему их выкинул в мусорку.
Такой был мой первый опыт, я повторял это иногда.

+2

2

А бывало ли у вас такое что вы нечаяно обкакались/описались? Расскажите!

0

3

Angel boy написал(а):

А бывало ли у вас такое что вы нечаяно обкакались/описались? Расскажите!

Как это нечаено, такое наверное редко бывает когда безконтрольно лезет. Помню было точно 2 раза когда спал очень жидко обкакался что сам не понял как так и когда шел домой с магазина тохотел пукнуть а начяло жидкое вылазить

0

4

Chino Moreno написал(а):

Как это нечаено, такое наверное редко бывает когда безконтрольно лезет. Помню было точно 2 раза когда спал очень жидко обкакался что сам не понял как так и когда шел домой с магазина тохотел пукнуть а начяло жидкое вылазить

А сколько вам в обоих случаях лет было?

0

5

Angel boy написал(а):

А сколько вам в обоих случаях лет было?

Мне было 16, 17 лет

0

6

А какая на тебе одежда была когда ты шёл из магазина и как сильно ты вымазал штаны, много просочилось?

0

7

Angel boy написал(а):

А какая на тебе одежда была когда ты шёл из магазина и как сильно ты вымазал штаны, много просочилось?

Я был в брюках в трусах семейниках черные вроде носки ботинки. Я шел и когда говно полезло начало сразу по ногам стикать такое густоватое но текло, домой пришел даже ботинки были испачканы поносом.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Мое Первое Большое Дело )))