Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Рассказ про то как мальчики меня спасли от позора.


Рассказ про то как мальчики меня спасли от позора.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта история произошла со мной когда я училась в школе в канун летних каникул во время игр и развлечений в одном из городских парков. Так получилось что там я оказалась в кампании своих одноклассников одна. И когда у меня возникла срочная потребность в посещении туалета связанная с расстройством мальчики меня не бросили,а наоборот проявили себя намного с лучшей стороны чем некогда мои подружки в похожей ситуации.

  Когда с мальчиками ,ну тут...ладно... Не помню точно какой класс 6 или 7,короче предпоследний учебный день перед летними каникулами в нашей школе решили устроить какое то развлекательное мероприятие и нам сказали придти в этот день в школу не в форме,а в обычной одежде. Все думали что будет что то наподобие веселых стартов как обычно это бывало перед какникулами. Как обычно это бывает пришли не все - я,несколько девчонок и 8 мальчиков. Наша классная сказала что мы поедем в "ТЮЗ",короче нам там показывали какой то спектакль. После спектакля классная сказала,что мы свободны и завтра в отличие от тех кто не пришёл можем в школу не приходить и отправилась по своим делам. Мы же остались и стали решать что дальше делать? Посовещавшись наши мнения разделились. Одним хотелось продолжения праздника,другие хотели домой. На том и порешили - я осталась с 5 мальчиками ,остальные 3 мальчика и 2 девчонки поехали домой. Мы сначала поехали в один парк покататься на атракционах(конечно не очень удачно мы выбрали время для этого дела,народу было полно),мы прокатились пару раз на "ветерке"(там очереди не было),потом покатались на качелях(лодочках),пили сок,газировку и ели конечно же мороженное,после решили пойти пешком в другой парк - там не было атракционов,но там была "крутая детская площадка" где можно было и по лестницам полазить ,и с горки покататься,короче все 33 удовольствия. Мы играли там и через какое то время во время игры - я захотела писать(пили мы много,но в отличие от мальчишек я ещё ни разу не ходила здесь в туалет, правда я сходила в туалет в том парке прямо перед тем как мы оттуда ушли, но ходили ли в туалет мальчишки? - я не видела, зато здесь в этом парке они уже не раз по очереди бегали в сторону больших тополей). Конечно я могла ещё потерпеть,но подумала что так долго уже продолжаться не может и пора всё-же пойти поискать туалет,а так же думала что вот хорошо мальчишкам - стал под любым деревом и пописал. Я пошла искать туалет ,я обошла весь парк по кругу но туалета не нашла,точнее нашла,но он был заперт на большой,висячий замок и на нем висела вывеска:"ремонт ".
Я вернулась обратно,окликнула одного из мальчиков(мы сидели с ним за одной партой) и тихо ему сказала:" Андрей! - проводи меня туда" и указала на место куда бегали писать мальчики .Он насторожился и спросил :"зачем?" - "надо" ответила я. Он немного замялся,после чего буркнул :"ну ладно пошли".
Всю дорогу он молчал,а когда пришли на место,то я увидела небольшую треугольную площадку,закрытую с двух сторон забором парка,а третьей стороной являлись старые тополя - можно сказать почти идеальное место для туалета если бы не одно но - это дырка в заборе за которым был стадион. Я огляделась и выставив Андрея возле дерева нырнула внутрь и только собралась присесть за этим же деревом,как показался он и опять спросил " зачем мы сюда пришли?"—я ему говорю что люди так устроены что им время от времени нужно отлучаться по важным делам. Он :"по каким таким делам?". Ну думаю дурачёк или прикидывается. Я ему опять:"ну вы же сюда зачем то же бегали?- зачем?"
Андрей:"ну как же зачем?- ссать...." Я: "ну а чем я хуже вас? - мне тоже надо ...- я тоже ссать хочу - ясно?
"Конечно ясно,яснее быть не может...,ну а если я не уйду? - что тогда?" - заявил Андрей.
Я вскипела :"да как тебе не стыдно?,что значит не уйду?,я думала что ты мне друг и поможешь мне решить мою проблему,ведь я помогала тебе когда ты приходил в школу неподготовленный - давала списать домашку,а ты? - ты понимаешь что я девочка и не могу в присутствии мальчика ходить в туалет,так что становись там за деревом и не вздумай подглядывать,а то я потом всё нашей Александре Терентьевне расскажу и твоей маме". Андрей явно не ожидал от меня такого о пора и стоял опустив голову вниз - я думала что он сейчас заплачет,но он виновато :" Извини меня, я хочу дружить с тобой,что я должен сделать чтобы загладить свою вину".
Я видя что мальчишка осознал,смягчилась и ответила ему более спокойным голосом:"Андрей - я очень сильно хочу писать и мне надо что бы ты сейчас ушел за это дерево и подождал меня там"- а он стоит ,ну тогда я прикрикнула на него:"Ну-ууу - я жду!"- он встрепенулся и исчез за деревом,наступила тишина и мне показалось что он ушёл.
Я:"Андрей! - ты здесь?" Услышав в ответ "да-а!",я опять:"только смотри не подглядывай - я быстро.,и если кто будет идти - предупреди меня".
Я тут же присела машинально приспустив трусики и подняв подол платья начала писать...
Потом мы продолжили играть. И вот катаясь на карусели меня мальчишки раскрутили так,что мне стало как то нехорошо и я сразу же спрыгнула с этой карусели и пошатываясь пошла и села на скамейку - у меня кружилась голова, было неприятное чувство в животе и начало немного подташнивать и я думала что меня сейчас вырвет. Как только у меня начинался рвотный позыв - я вставала,наклонялась вперед и открыв рот делала усилие,но ничего не шло,была лишь горечь во рту(конечно я могла это сделать и сидя,возможно бы сидя меня вырвало бы быстрее,но я боялась замарать платье) — рвать было нечем,ведь я ничего такого в ближайшее время не ела,а мороженное и сок с газировкой уже переместились из желудка в другие места. Тогда я пошла к фонтанчику - попила воды и смочила носовой платок и протерла себе лицо,после вернулась обратно к мальчикам.
Я сидела на скамейке и смотрела на своих одноклассников,вроде бы они и все од наковые,но в то же время они все разные. Меня уже почти отпустило,только как то предательски покалывало в животе,нет он не болел - просто было неприятно в животе,там - поуркивало и с медленным рычанием булькало и перекатывалось. Да ещё к тому же выпитая недавно вода просилась наружу.
Я пробовала сесть по другому,немного походить,ведь я совсем недавно ходила писать и что опять?
Но к сожалению все мои действия никак не помогли,я наоборот хотела писать всё сильнее и сильнее . Я встала и подошла к мальчикам .,"Андрей!"- позвала я. Когда он подошёл - я сказала:"Андрей проводи меня в туалет - я опять хочу!"- и мы пошли.
На этот раз всё пошло по другому. Андрей опередил меня и первым заскочил вовнутрь,потом выскочил обратно и сказал:" Моя королева! - путь свободен,там никого нет,я ожидаю здесь!". Меня это прямо развеселило - я зашла за дерево и быстро пописав вышла обратно. Когда мы вернулись мальчишки лазили по лестнице и прыгали с неё ,я тоже была не прочь попрыгать и присоединилась к ним. Я старалась ничем не уступать мальчишкам и вот когда я залезла на самый верх - я захотела срать. Позыв не был сильным,чтобы сеять панику и я спустилась вниз чтобы переждать его. Каких то несколько минут ожидания и я опять в игре,но вот во время очередного прыжка как мне показалось я не очень удачно приземлилась что у меня "ёкнуло" в животе и мне как то стало нехорошо и  мне вновь захотелось срать уже сильнее чем в первый раз. Чтобы переждать этот позыв я вынуждена была пересесть на скамейку. Я так же понимала что через какое то время мне понадобиться в туалет и мне как то придется решать эту проблему,поэтому я подумала о том что пора собираться домой.
Я подозвала Андрея и говорю: "я устала и хочу домой,может будем собираться" - а он мне :"подожди пойду поговорю с ребятами". Он ушёл ,а я осталась ждать,не знаю сколько прошло времени но внезапно мой лоб покрылся потом и мне стало холодно ,а через минуту вдруг резко стало жарко,потом опять прошиб озноб и у меня с новой силой забурлило в животе и я теперь уже очень сильно захотела  срать. По всем признакам у меня желудок расстроился(видимо сок,мороженное и газировка сделали своё дело). Вот отчего меня наверное тошнило...,да лучше если бы меня тогда вырвало),что же мне тогда делать? - надо ехать домой и как можно скорее,либо срочно искать туалет.
Я опчть позвала Андрея и говорю ему:"мне надо домой,проводи меня" - а он начал меня уговаривать и говорить что весело же,зачем домой мол так хорошо разыгрались ,что со мной такое случилось что я захотела домой,может мне что то надо?
Я хочу признаться что хочу в туалет,но не могу сказать ему об этом - он же мальчик,была бы со мной хоть одна подружка - мы б с ней что нибудь придумали.
Он тогда сказал подожди сейчас всё решим.
Далее он подошел к ребятам ,они о чем то посовещались и пришли меня уговаривать вместе,они мне стали предлагать и сок,и газировку,и мороженное...
Ну какое мне сейчас мороженное или газировка?- я срать хочу....
Нет говорю - :"я домой хочу" и всё .
Короче они опять посовещались и говорят:"ну раз вместе пришли - вместе и уйдем"
И вот мы начинаем уходить ,я пройдя десять метров чувствую сильнейший позыв,хватаюсь за живот и быстро сажусь на первую же скамейку - у меня в животе бурлит и крутит. Ребята останавливаются в недоумении - мол:" что случилось? “
Я понимаю что так уже долго продолжаться не сможет и я уже не уверена что доеду домой,нужно срочно решать проблему туалета и нужно признаваться.
Как они себя поведут когда узнают что я в туалет хочу? Помогут? - а чем они смогут помочь? Или будут смеяться,издеваться?,но у меня выбор небольшой,даже если я не выдержу и обосрусь не поеду же я в троллейбусе через весь город с говном в трусах.
Я набралась смелости и чуть не плача ,тихим голосом говорю:"мальчики извините меня - у меня живот болит..., я в туалет хочу".
Тут один из них:" сильно хочешь?"
Я:"сильно".
Он:"так что же ты сразу об этом не сказала,сейчас мы тебя туда проводим".
Я говорю:" туалет в парке не работает,его закрыли на ремонт,я туда уже ходила".
Тут ребята опять посовещались и Костя один из самых хулиганистых в нашем классе сказал мне:"ну потерпи немного - мы что нибудь сейчас придумаем",потом указал на моего соседа по парте - Андрея :"останешься с ней,мы же скоро придем". Двое ребят убежали вглубь парка,двое убежали из парка.
Вскоре они вернулись и Костя сказал :"есть несколько мест куда мы можем отвести в туалет ,только есть свои определенные особенности...." Далее он посмотрел на ребят и продолжил:"Вот там в углу за деревьями и он указал рукой на то место куда они сами бегали писать есть небольшой закуток куда ты можешь спрятаться,только вот одно "но" - место хоть и укромное,но туда ходят все и в любой момент туда может кто-то "нагрянуть",мы конечно постережем тебя  и предупредим если что,но ты должна быть в любой момент быть готова сразу же выйти оттуда ,оно тебе подойдет если ты по быстрому там сходишь,годиться?"
Я прикинула что к чему и замотала головой что "нет".
Тогда он продолжил:"Тут рядом есть стадион и в нём есть туалет,но дело в том что он не всегда работает ,если есть какие мероприятия то он открыт ,нет его закрывают и если он окажеться закрыт,то придеться идти за трибуны(место укромное,надежное но не совсем комфортное - запах там соответствующий и можно ненароком "вляпаться" во что то(обычное явление - туда все ходят и не только ссать)., и ещё чуть дальше есть поликлиника - ну там наверняка должен быть туалет,но его наверное там придеться поискать,главное чтобы она работала,так ещё чуть дальше есть школа,можно зайти в столовую или кафе,так что выбирай".
  Я немного подумала и поликлиника или школа были бы самым лучшим вариантом на тот момент ,но если вдруг по каким либо причинам я не смогу попасть в их туалет, то придётся возвращаться на стадион или искать другое место и выбрала стадион,как самое ближайшее место
Мы пролезли в дырку забора,потом мы шли вдоль трибуны и дойдя до середины мы вошли в проход ,там были слева и справа двери туалетов "м" и "ж". Я подошла к женскому и дернула за ручку - он оказался закрыт.
Костя:"Ладно пошли в другое место" и далее мы пошли к другой трибуне и стали обходить её сзади. Обойдя её почти кругом в одной стене был сделан широкий проем(точнее там не было стены) ,на который указывал Костя: "Тебе туда,заходи осторожно и далеко не ходи,ничего не бойся и не торопись ,если что мы рядом и подадим знак если вдруг что..." После чего он вытащил из кармана небольшой обрывок газеты и сказал:"Тебе это пригодиться,извини - это то что есть".
Я аккуратно шагнула внутрь,огляделась вокруг ,выбирая себе место. По совету Костика - я не пошла далеко вглубь и остановилась недалеко от проёма. Я несколько раз огляделась вокруг себя и убедившись что вокруг нет ни чьих экстрементов приспустила трусики и подхватив подол платья приподняв его как можно выше аккуратно присела и чисто случайно подняла глаза и увидела что Костик пристально смотрит на меня.... Я собралась было вскочить и пересесть в другое место,но процесс уже начинался и я была не в силах остановиться. Я чуть  приподнялась и отчаянно крикнула:"отвернись..." и в этот момент моя попа раскрылась, зашкворчала и захлюпала извергая горячую "лаву" прямо на землю. Секунда или две и поток прекратился ,немного полегчало но это не принесло мне большого облегчения и хотелось ещё. Стоять в позе полустоя - полусидя я долго не могла поэтому я опустилась вниз на корточки. Посидев ещё немного и в моем животе пронеслось долгое "урр-р-р-р-р-р-р-р" по окончании которого моя попа вновь извергла порцию зловонного, жидкого дерьма. Так повторилось ещё два раза,когда мне наконец то полегчало, я поднатужилась и выдавила остатки дрисни.
Встав я подтерлась тем обрывком газеты который мне дал Костя(конечно этого было мало,но другого у меня ничего не было,а испортить свой платочек -я не решилась).
Когда я вышла из укромного места меня встретил первым делом Костя,потом подошли и все остальные ребята,они поздравили меня с облегчением,после чего Костя сказал:" Ну что теперь будем делать? — поедем по домам или еще погуляем...и посмотрев на меня - командуй! Наша Королева".
Я смутилась мне конечно же ещё хотелось погулять,но мне не давала покоя мысль о только что происшедшим — я не могла быть уверенной в том что меня не "пронесет" повторно и я думаю что выбрала правильное решение и сказала:"я не против погулять ещё если конечно никто не против,но давайте поедем в наш парк,ведь в нашем районе тоже есть парк и там есть тоже горка,лестницы и качели.

+7

2

Захватывающая история  :cool:

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Рассказ про то как мальчики меня спасли от позора.