Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Позор Наташи


Позор Наташи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НЕБОЛЬШОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ
Всем привет. Этот рассказ моего авторства но написан он по идее и персонажу другого человека. Соавтором рассказа выступил пользователь bCODE. Интересный для меня опыт писать не собственную историю а работать по заданным параметрам, таким как место действия, персонаж, ситуация и т.д. Готов повторить этот опыт, мне понравилось, так что если история вам придётся по душе, пишите мне ваши идеи, буду рад заняться рассказами по ним.

ПОЗОР НАТАШИ
«Ой, как же писать хочется» - Наташа остановилась и плотно сжала свои длинные ножки, обтянутые светло-голубыми джинсами.
«Может все таки стоит вернуться и сбегать в туалет для мальчиков?» - подумалось ей. Сегодня, в спортзале в котором она регулярно посещала секцию карате по четвергам и пятницам после занятий в школе, что-то случилось туалетами в женской раздевалке. Девочками предложили посетить мужскую, на что парни, которых в ее группе было подавляющее большинство, засмеялись и заулюлюкали, приглашая девчонок в свою уборную. Естественно, под такую реакцию никто из трех девочек не согласился посетить туалет. Тогда еще Наташе не сильно хотелось пописать, и она не придала особо значения данной ситуации. А вот когда занятия закончились, два часа спустя, девушка уже ощущала сильное давление и тяжесть внизу живота, настолько сильные, что стоило побеспокоиться, и будь Наташа девочкой более смелой и раскованной, точно не стала бы пренебрегать возможностью заглянуть в туалет мужской раздевалки. В конце концов что эти парни ей сделают? Всех их Наташа знала хорошо, и все они были неплохими ребятами. И может Наташа решилась бы, пойди кто-то из ее подруг туда, но другие девочки не изъявили желания посетить уборную парней, а предлагать им составить ей компанию Наташа постеснялась. В этом была основная ее проблема, как считали многие и сама Наташа. Она была слишком стеснительной, краснела даже стоя на кассе в магазине и покупая молоко. А уже когда ее вызывали к доске на уроке сердце и вовсе уходило в пятки, и, не смотря на то, что Наташа была почти круглой отличницей, стоя у доски она забывала все, начинала заикаться и в итоге возвращалась на место с позором. Вот и теперь Наташа не смогла пересилить свою застенчивость и признаться подругам, что ей нужно в туалет. Так и переоделась вместе с остальными, в голубые джинсы, кроссовки и розовую кофту, и покинула раздевалку с полным мочевым пузырем.
«Ну что может случиться?» - спрашивала себя Наташа и утешала собственный разум тем, что до дома каких-то пять остановок на автобусе. Вытерпит, куда она денется?
Перед выходом из здания Наташе был дан еще один шанс изменить свое решение. Возле входа сидел за столиком охранник в синей форме. Многоэтажное здание, в котором они занимались по вечерам, располагало явно большим количеством уборных, чем было предоставлено посетителям секции, и, не смотря на то, что остальные этажи уже были оставлены работниками, девочка думала, что этот добродушный старичок на охране пустит ее в туалет. И все же она не решилась. Представила, как подойдет к нему, заливаясь краской, как он опустит газету и взглянет на нее поверх своих очков, и как она, тоненьким голоском произнесет:
- Простите, мне очень нужно в туалет. Не могли бы вы…
Даже мысленно она не смогла договорить эту фразу, слишком стыдно, слишком страшно. Уж лучше потерпеть до дома.
Но теперь, стоя на остановке и глядя на виднеющееся за деревьями здание, в котором располагался заветный туалет, такой желанный в данную минуту, Наташа размышляла правильно ли поступила. Размышляла, но ничего не предпринимала.
- Все хорошо, Нат? – спросила ее подруга, которая тоже ждала автобуса – Ты какая-то задумчивая.
- Да так – Наташа залилась краской при мысли о том, что может рассказать подруге о своей проблеме – Ничего. Просто… устала.
- Я тоже. А еще домашки гора дома.
- Угу. У меня тоже.
- У тебя? Не поверю. Ты же наша супер-отличница.
Тут подкатил автобус, и последний шанс Наташи посетить туалет был упущен. Она поднялась по ступеням, и двери за ними закрылись.
Ее подруга, Олеся, стала болтать о чем-то, рассказывать о своих ежедневных ссорах с парнем и проблемах на уроке химим, а Наташа слушала в пол уха, думая совершенно о другом и плотно сжимая бедра. Будь она одна, Наташа бы уже сжимала себя руками прямо там, между ног, заткнула бы пальцами свою дырочку. Но она была не одна, в окружении людей, и не могла позволить себе показать, что ей нужно помочиться.
Автобус проехал три остановки, и подъезжал к четвертой, после которой должна была быть остановка Наташи, а за ней и дом, всего метров сто пройти останется и она окажется в родном подъезде.
Во в тот момент девочку охватила паника. «Не вытерплю» - поняла вдруг она - «Нет, до дома слишком далеко. Как хочется писать, божечки!». 
Писать ей действительно хотелось все сильнее, давление возрастало и прежний дискомфорт к четвертой остановке превратился в боль, в сильную резь. Но не боль казалась Наташе самым ужасным, боль она смогла бы терпеть. Самым жутким было ощущение, что двинься она, вздохни слишком глубоко или чуть расслабься и моча потечет в трусы против ее воли. Каждая кочка на которой подскакивал автобус заставляла ее сжаться, в страхе перед тем, что ее трусики вот-вот начнут намокать.
Никогда прежде девочка не ощущала ничего подобно и в прошлом ей казалось что взрослый человек не может обмочиться. Определенно нет, ведь взрослый человек все контролирует и будет терпеть пока ситуация не позволит ему помочиться как положено. Однако теперь, в данную минуту Наташа уже не была в этом так уверена. Более того, к своему ужасу она стала допускать тот факт, что вот-вот описается. Ощущения были такими, словно моча уже подступила к самой последней преграде и ей стоит лишь на мгновение потерять бдительность чтобы лишиться контроля. От этой мысли на лбу девочки выступила испарина, тело затрясло мелкой дрожью.
- Нат, с тобой все хорошо? - Олеся смотрела на подругу с волнением
- Да, хорошо - проговорила через силу Наташа.
«Не доеду!» - решила она борясь с подступившими к глазам слезами - «Не смогу. Надо выходить, сейчас!»
Открылись двери автобуса и Наташа бросилась к выходу.
- Нат, ты куда?! - воскликнула Олеся.
- В магазин надо - соврала Наташа первое что пришло ей в голову сбегая по ступеням - До завтра.
Автобус тронулся дальше а Наташа резко остановилась, сжалась, инстинктивно сунула руки между ног но тут же достала их. Ощущение было такое, словно она вот-вот начнет писать, но оно обманывало, мышцы девушки все еще продолжали сдерживать мочу.
«Сухая» - сказала себе Наташа – «Сухая. Я не описаюсь. Нет, не описаюсь. Я не позволю этому случиться».
Наташа стала озираться по сторонам в поисках укромного местечка, но ничего такого не было, только дома, магазины, дорога. Негде ей было присесть и облегчится спрятавшись от посторонних глаз. По щекам Наташи побежали слезы.
«Зачем выбежала из автобуса, дура!» - обругала она себя - «сейчас бы дома почти была»
Тут Наташа вспомнила что на пути отсюда до ее дома есть гаражи, стальные коробки выкрашенные в зеленый цвет, за которыми можно спрятаться, протиснувшись в узкий проем.
«Только бы дойти!» - Наташа не стала терять времени и отправилась в путь, ступая мелкими шажками так быстро как только могла, при это стараясь прижимать бедра друг к другу. Посторонним ее походка могла показаться странной но выбирая между этим и мокрыми штанами Наташа решила что пусть лучше ее сочтут странной чем обоссанной. Крепко стиснув зубы и кулаки Наташа шла, молясь небесам о том, чтобы те дали ей сил добраться, остаться сухой и не опозориться. И вот, наконец, спустя, как ей показалось, целую вечность, впереди показались заветные гаражи.
- Осталось чуть-чуть - прошептала Наташа вслух.
Она держалась из последних сил. Гаражи приближались и вот уже она разглядела заветную щель. Наташа скинула на ходу портфель и осмотрелась. Вокруг никого - значит никто не увидит как девочка бросится за гаражи. Лучше расклада и представить было нельзя. Спасения казалось так близко, вот оно, заветное облегчение.
Наташа стала протискиваться боком между гаражей, обтирая джинсами и кофтой грязный металл но не придавая этому значения. Сейчас в ее мыслях стучало лишь одно - скорее сорвать джинсы, стянуть белые трусики и пописать.
И вот она здесь, ворвалась в маленькое пространство между гаражами и бетонной стеной. Тут пахло мочой, дерьмом и грязью. Но главное, что здесь Наташа оказалась не одна.
- Калинова? - удивилась девочка ровесница Наташи.
Девочку эту звали Ленекой Сидоровой и не было человека хуже в ближайшем обществе Наташи. Их вражда началась еще с пятого класса, когда Наташа отказалась делиться с Ленкой домашкой и той вкатали двойку. С тех пор Ленка обозлилась на Наташу, и первые годы даже набрасывалась на нее с кулаками и тягала за волосы. Собственно именно нападки Ленки стали той главной причиной, по которой Наташа записалась на Карате в прошлом году. С тех пор как однажды она дала Ленке сдачи, та умерила свой пыл и стала ограничиваться лишь колкостями и оскорблениями на расстоянии.
То чем занималась Ленка за гаражами и так было понятно, в руках она держала дымящуюся сигарету.
- Ты чего тут делаешь, Калинова?
«Господи, нет!» - силы начали оставлять Наташу, и понимая это она схватилась обеими руками за промежность и прислонилась к гаражу. Выбираться назад уже не было смысла, счет шел на секунды и осознавая это Наташа взмолилась, давясь слезами и сгорая от унижения:
- М-мне н-нужно по... пописать.
- Ох, ну надо же! Видать тебя сильно прижало - зло ухмыльнулась Ленка.
- М-мне очень надо! Пожалуйста!
- Ну так садись, чего ревешь?!
- Не могу при тебе. Уй... уйди, пожалуйста.
- Хрен тебе, Калинова. Хочешь ссать, ссы при мне.
- Я ннне... я не могу. Пожалуйста.
Силы Наташи были на исходе, ноги стали ватными.
- Знаешь что? - Ленка оскалилась - Я тоже поссу, пожалуй.
С этими словами девчонка задрала свою черную юбку, стянула колготки, села и...
Наташа зажмурилась, зная что сейчас произойдет, но это ее не спасло. Лишь только услышав журчание струи Ленки, Наташа расслабилась. Она не могла терпеть больше и стала мочиться прямо в свои джинсы, даже не попытавшись стянуть их. Моча стала распространяться под ее пальцами, горячий поток помчался по внутренней стороне левого бедра блестящей темной полосой. С правой стороны моча брызнула из под руки Наташи вправо и стала обильно заливать ее ногу спереди. Потоки мчались вниз, где стекали с ее штанин золотыми ручьями, заливаясь в кроссовки и образовывая огромных размеров лужу вокруг них.
Наташа мочилась наверное минуту. За это время потоки мочи залили ее голубенькие джинсы и спереди и сзади, и на них теперь осталось куда меньше сухой ткани чем мокрой.
- Ну ты даешь! - Ленка поднялась, натянула колготки и захлопала в ладоши.
- Нне говори никому, п-пожалуйста - заикаясь проговорила Наташа все так же стоя прислонившись плечом к гаражу и чувствуя что из нее все еще течет моча.
- Посмотрим, как будешь себя вести Калинова - усмехнулась Ленка.
Подойдя к Наташе она сделала последнюю затяжку сигаретой, выдохнула ей в лицо и бросила окурок к ногам Наташи, где он с шипением потух в луже мочи.
- Завтра у нас начнется совсем другая жизнь, Калинова. Готовься. До встречи в школе. И только попробуй не прийти.
Ленка скрылась в проеме между гаражами а Наташа еще некоторое время стояла не меняя позы и плакала. Она не верила в то, что это случилось, что она описалась как маленький ребенок, просто не дотерпела до туалета и обмочила свои джинсы. Да еще и перед Ленкой. Уж лучше бы она описалась в автобусе на глазах Олеси и остальных пассажиров, чем на глазах одной только Ленки, которая теперь, без сомнения, превратит ее жизнь в сущий ад. Если бы Наташе предложили умереть прямо здесь и сейчас, она охотно приняла бы предложение.
Однако время шло, моча на штанах Наташи быстро остывала и от того прикосновения мокрой ткани к коже были еще отвратительнее. Слезы так же высохли на щеках, и Наташа наконец открыла глаза и оглядела себя. Обоссанные джинсы источали аромат свежей мочи, который перебивал застарелые запахи этого укромного места. Всхлипывая девочка достала из портфеля свои спортивные штаны, быстро переодела их, вытерев предварительно свои ножки полотенцем и быстро покинула столь отвратительное место, оставив свои голубые джинсы с темными следами своего самого большого в жизни позора так и лежать здесь.

+1

2

Очень крутой рассказ, вы мастер этого дела!

0

3

bCODE написал(а):

Очень крутой рассказ, вы мастер этого дела!

Спасибо) всегда готов поработать над чем-то подобным, так что пишите если будут идеи) глядишь и создадим потихоньку совместными усилиями уникальный творческий контент для форума)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Позор Наташи