Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Самый первый раз


Самый первый раз

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Это случилось, когда я ещё ходил в садик, не помню, сколько мне было лет, но уже во вполне сознательном возрасте.
Дело происходило перед самым новым годом. Пошли мы с дедом за новогодней ёлкой. По пути выполнили квест по попутным магазинам, набрали каких-то продуктов и ещё чего-то, и что бы не тянуть всё сразу в руках решили сходить домой и избавиться от лишнего. Когда подошли к подъезду дед меня спросил – пойду ли я с ним домой или подожду его на улице, на что я, естественно, ответил, что подожду на улице и отправился исследовать ближайшие сугробы.
Я не помню, хотелось мне уже в туалет или нет, но лазая по сугробам, вдруг резко почувствовал, что сильно хочу писять. Пока я выбирался из сугроба желание писять немного утихло, и я решил, что смогу ещё потерпеть, пока мы сходим за ёлкой, а потом, дома уже схожу в туалет, и полез обратно в сугробы. Но уже совсем через короткое время меня пронзил ещё один сильный позыв пописять, такой сильный, что я просто инстинктивно бросил все свои исследовательские дела и бросился бежать за ближайший угол дома, чтобы не уписяться прямо в штаны, прямо посреди двора. Забежав за угол, я пристроился к ближайшему большому дереву, что бы сделать все необходимые привычные дела и тут я понял, что прямо здесь и сейчас у меня ничего не получится. Я был упакован как луковица: майка, теплая рубашка, свитер, трусики, колготки, подштаники, теплые брюки, всё это старательно предварительно разглажено, чтоб не было складочек и запихано друг в друга, чтоб нигде ничего не поддувало, а сверху еще шуба, такая, что в ней особо не повертишься, шапка, всё время налазящая на глаза, валенки на теплый носок, и эти дурацкие варежки на резиночках, каким-то образом запиханные под рукава свитера (да, зимы были суровые). В общем я понял, что здесь просто так по-быстрому расстегнуть штаны, чтобы добраться до писюна ну никак не получиться и я решил всё-таки бежать домой. Забегая в свой подъезд, я уже очень-преочень, сильно-пресильно хотел писять, сдерживался из последних сил, так, что у меня уже даже начал болеть писюн, и я прям сейчас могу потерять над ним контроль. В такой безвыходной ситуации мигом было принято решение – писять прямо в подъезде. Пристроившись в уголке прямо на входе в подъезд, я начал стягивать эти дурацкие, предательские варежки, как вдруг… Я не понял почему, не понял, как и зачем, но внизу у меня без моего согласия вдруг всё расслабилось и мощный, теплый поток хлынул мне прямо в трусики. От этой неожиданности я почему-то сразу оцепенел, и не мог ничего ни сделать, ни предпринять. Я просто стоял и писял себе в трусики! Я чувствовал, как я Писяю! как теплая моча Наливается в Трусики, пропитывая колготки Растекается по Ногам! Я просто стоял! Просто Писял! себе в Трусики! и понимая, что это всё происходит на самом деле, всё равно не мог даже пальцем пошевелить. Просто стоял и Писял!
Очнулся я уже когда все вылилось, и я услышал шаги спускающегося по лестнице деда. Он подошёл ко мне и спросил почему я тут стою. Я сказал, что просто так стою. Он спросил - всё ли у меня в порядке? На что я конечно же положительно мыгыкнул (признаться, что я уписялся – для меня смерти было подобно). После этого он сказал – ну, тогда пошли за ёлкой. И мы, естественно, пошли (других вариантов не было).
Пройдя совсем немного, минут через пять или десять, не знаю от чего – толи подмерзать начал, толи ещё не всё вылилось, но я снова пописял! Пописял прямо себе в трусики! прямо на ходу! не ощущая никаких предварительных позывов! Получилось так, что я просто шёл, мне вдруг захотелось писять и у меня само! всё расслабилось внизу! и теплый поток снова беспрепятственно устремился в трусики! а из трусиков, промачивая колготки и всё, что у меня там было, растекался по ногам! Теперь уже не было никакого ступора! Я просто шёл и чувствовал, как из моего писюна теплая моча беспрепятственно льётся в мои трусики, льётся по ногам, а я даже не пытаюсь хоть на миг прекратить поток! Просто иду и писяю на ходу!
В общем, когда уже всё вылилось в очередной раз, пришлось признаться деду, что я уписялся. Было как-то не по себе – везде люди, а я тут в дважды обписяных штанах хожу.
Думаю, если бы второго раза не было – я бы так и не признался, и ходил бы в мокрых штанах аж до дома. А тут наверное повлиял тот факт, что второй раз у меня полилось уже само-собой, а мой маленький организм даже не попытался ничего сдержать.

+8

2

Во-первых, добро пожаловать. А во-вторых, спасибо за увлекательную историю. Вот ещё один, кто с раннего детства в теме.

Moon Cat написал(а):

Я просто стоял и писял себе в трусики! Я чувствовал, как я Писяю! как теплая моча Наливается в Трусики, пропитывая колготки Растекается по Ногам! Я просто стоял! Просто Писял! себе в Трусики! и понимая, что это всё происходит на самом деле

Я прямо вспомнил себя в 5 лет. Примерно те же ощущения. Только что на мне не было стольких слоев одежды в тот момент. Так что весь двор лицезрел мои описаные штаны. (Здесь, если что)

0

3

История очень увлекательная, но мы само собой ждем продолжения. Точек сказать новых историй.

Отредактировано Angel boy (29-12-2022 02:05:32)

+1

4

Moon Cat написал(а):

В общем, когда уже всё вылилось в очередной раз, пришлось признаться деду, что я уписялся.

А все таки, что повлияло на решение признаться в конфузе? Я так понял снаружи все равно не было видно, так что можно было бы попытаться скрыть

0

5

wetboy написал(а):

А все таки, что повлияло на решение признаться в конфузе? Я так понял снаружи все равно не было видно, так что можно было бы попытаться скрыть

Возможно стало холодно и замерз

0

6

elewow написал(а):

Вот ещё один, кто с раннего детства в теме

Если ты имеешь в виду, что мне это нравиться аж с пеленок, то это не так. Довольно длительное время для меня обмочить штаны, даже в таком возрасте, даже непроизвольно, было величайшим позором! Нет никаких проблем ребёнку, а особенно мальчику, найти ближайший кустик или деревце и сделать свои дела. Никто ничего не скажет если вдруг ребёнку захотелось в туалет вот прям сейчас и прямо здесь.

0

7

wetboy написал(а):

А все таки, что повлияло на решение признаться в конфузе?

Moon Cat написал(а):

А тут наверное повлиял тот факт, что второй раз у меня полилось уже само-собой, а мой маленький организм даже не попытался ничего сдержать.

0

8

Moon Cat написал(а):

wetboy написал(а):

    А все таки, что повлияло на решение признаться в конфузе?

Moon Cat написал(а):

    А тут наверное повлиял тот факт, что второй раз у меня полилось уже само-собой, а мой маленький организм даже не попытался ничего сдержать.

Вы испугались, что с вашим организмом что-то не так?

0

9

Moon Cat написал(а):

Если ты имеешь в виду, что мне это нравиться аж с пеленок,.

Ну не с пелёнок, конечно. Но значит эта история не была началом пути? Это так, просто случайный эпизод? А тогда с какого возраста появился интерес?

Moon Cat написал(а):

найти ближайший кустик или деревце и сделать свои дела.

Это когда они есть. Но бывает масса ситуаций, когда некуда уйти.

0

10

elewow написал(а):

Это когда они есть. Но бывает масса ситуаций, когда некуда уйти.

Мнк кажется что в этой ситуции всегда найдётся куда отойти,не в пустыне живём.

0

11

Тень написал(а):

Мнк кажется что в этой ситуции всегда найдётся куда отойти,не в пустыне живём.

Ну вот, сам Moon Cat пишет, сходить вроде есть куда но нет возможности раздеться. Можно отвлечься на что-то и элементарно не успеть. Невозможно сбрасывать со счетов и такой субъективный фактор, как стеснительность. И вот, кустики вроде есть, но там же толпы народа ходят. Или типа "невероятный" случай, ребёнка не отпустили с урока. Казалось бы - встал, да вышел без разрешения. Но почему-то больше историй как он послушно сидит на месте и дует в штаны.
Короче, придется мне ещё раз процитировать себя:

elewow написал(а):

Эх, если бы все так было просто, однотонно и перпендикулярно... То никто никогда бы не писался и не какался в штаны.

0

12

elewow написал(а):

Ну не с пелёнок, конечно. Но значит эта история не была началом пути? Это так, просто случайный эпизод? А тогда с какого возраста появился интерес?

Наверное с 14-ти лет

0

13

Moon Cat написал(а):

Наверное с 14-ти лет

Спасибо, понятно. Значит то что произошло тогда ещё не пробудило интерес.
А, так сказать, объект интереса в чем состоит? Наблюдать за чужими мокрыми ситуациями/терпением или самому в них попадать?

0

14

Moon Cat написал(а):

Наверное с 14-ти лет

Ты когда нибудь писался ненамерено?

0

15

elewow написал(а):

А, так сказать, объект интереса в чем состоит? Наблюдать за чужими мокрыми ситуациями/терпением или самому в них попадать?

самому в них попадать?

Отредактировано Moon Cat (31-12-2022 17:03:57)

+1

16

Angel boy написал(а):

Ты когда нибудь писался ненамерено?

Мне уже давно не 14. Случаи разные бывали.

Отредактировано Moon Cat (31-12-2022 17:05:23)

0

17

Moon Cat написал(а):

Мне уже давно не 14. Случаи разные бывали.

Отредактировано Moon Cat (Сегодня 22:05:23)

Я понимаю что тебе не 14. Расскажи пожалуйста о том как ты попадал в такие ситуации.

0

18

elewow написал(а):

Ну вот, сам Moon Cat пишет, сходить вроде есть куда но нет возможности раздеться. Можно отвлечься на что-то и элементарно не успеть. Невозможно сбрасывать со счетов и такой субъективный фактор, как стеснительность. И вот, кустики вроде есть, но там же толпы народа ходят. Или типа "невероятный" случай, ребёнка не отпустили с урока. Казалось бы - встал, да вышел без разрешения. Но почему-то больше историй как он послушно сидит на месте и дует в штаны.
Короче, придется мне ещё раз процитировать себя:

Я бы поняла если бы о подобном(в плане раздеться) писала бы девочка,но чтобы мальчику пописать ему ненужно раздеваться.
Я помню как в детстве родители мальчиков при достаточно большом количестве народа поблизости ставили их возле деревьев или кустов  или даже просто где то у стены. Я как девочка не могла пописать как они,хотя мне тогда хотелось не меньше чем им и моя мама тоже меня водила в "туалет",который ничем не отличался от тех мест куда водили мальчиков - просто меня и других девочек отводили подальше или в более укромные места,отчего у многих мальчиков складывалось впечатление,что в туалет мы девочки ходим реже и терпеть нам легче.

0

19

Лили написал(а):

Я бы поняла если бы о подобном(в плане раздеться) писала бы девочка,но чтобы мальчику пописать ему ненужно раздеваться.
Я помню как в детстве родители мальчиков при достаточно большом количестве народа поблизости ставили их возле деревьев или кустов  или даже просто где то у стены.

Ключевое слово - Родители.
Запомнился ещё один случай. Снова зимой, но уже в школьном возрасте (сколько лет не помню). Когда я сам одевался гулять, то быстренько одежду друг в дружку запихивал и бежал. Иногда всё же нарывался на домашний контроль и мама сама мне начинала всё расправлять и правильно заправлять, и проводить воспитательный процесс, чтоб было всё аккуратно и красиво, нигде ничего не торчало и ничего ни откуда не вылазило. Наверное и в тот день я всё же нарвался на такой контроль. А катаясь на горке увлекся так, что побежал отливать уже терпя из последних сил. Добежал до дерева, расстегнул ширинку, засунул руку - а там рубашка, колготки, майка... Ссать хочу - уже не могу, а я рукой всё шарюсь и шарюсь, пробиться через все эти слои никак не могу. У меня даже паника началась, что сейчас обписяюсь. Но пробился через все эти слои я вовремя. Когда писюн доставал я уже начал писять, но всё удачно получилось - ничего не обмочил.

+2

20

Moon Cat написал(а):

Ключевое слово - Родители.
Запомнился ещё один случай. Снова зимой, но уже в школьном возрасте (сколько лет не помню). Когда я сам одевался гулять, то быстренько одежду друг в дружку запихивал и бежал. Иногда всё же нарывался на домашний контроль и мама сама мне начинала всё расправлять и правильно заправлять, и проводить воспитательный процесс, чтоб было всё аккуратно и красиво, нигде ничего не торчало и ничего ни откуда не вылазило. Наверное и в тот день я всё же нарвался на такой контроль. А катаясь на горке увлекся так, что побежал отливать уже терпя из последних сил. Добежал до дерева, расстегнул ширинку, засунул руку - а там рубашка, колготки, майка... Ссать хочу - уже не могу, а я рукой всё шарюсь и шарюсь, пробиться через все эти слои никак не могу. У меня даже паника началась, что сейчас обписяюсь. Но пробился через все эти слои я вовремя. Когда писюн доставал я уже начал писять, но всё удачно получилось - ничего не обмочил.

Спасибо тебе конечно за активность, за то что делился воспоминиями из жизни! Но я думаю что всем форумчанам в том числе и мне хотелось бы прочесть историю, другую о том как ты описался в штаны. Многие участники форума уже поделились своими воспоминаниями, а многие и не по одному разу. Так что и ты не отставай!

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Самый первый раз