Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Самый первый раз


Самый первый раз

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Лили написал(а):

чтобы мальчику пописать ему ненужно раздеваться

Ну вот, опять нужно уточнять. Но даже мальчику, чтобы пописать нужно как минимум приспустить штанишки или даже хотя бы высунуть "червячок" через ширинку. Вот это я подразумевал под раздеться. И вот тут бывают засады. Как совершено верно заметил Moon Cat в предыдущем сообщении.

Moon Cat написал(а):

Ключевое слово - Родители.

Хорошо когда есть кому помочь. А когда на тебе много слоев одежды и ты детскими ручками не можешь их все снять (уже 2 подобные истории у Moon Cat) или как у меня было в 5 лет, когда вроде место укромное есть, а штаны я расстегнуть не могу и помочь некому? Ну и множество других факторов, типа тараканов в голове отдельно взятого ребенка (уж мне хорошо знакомо это).
Так что, соглашусь с утверждением, что девочке чуть сложнее пописать в непредусмотренном месте, но это не значит, что у мальчиков все всегда

elewow написал(а):

однотонно и перпендикулярно...

0

22

Moon Cat написал(а):

Добежал до дерева, расстегнул ширинку, засунул руку - а там рубашка, колготки, майка... Ссать хочу - уже не могу, а я рукой всё шарюсь и шарюсь, пробиться через все эти слои никак не могу. У меня даже паника началась, что сейчас обписяюсь. Но пробился через все эти слои я вовремя. Когда писюн доставал я уже начал писять, но всё удачно получилось - ничего не обмочил.

Ну и что же тут такого,просто ты психовал когда "пробивался" сквозь слои одежды,если бы ты это делал спокойно,то быстро бы нашел то что тебе нужно. Я например тоже когда сильно хочу ссать по зиме психую когда через ширинку ищу наощупь резинки от трико,потом от трусов но нессусь от этого. Разве это повод чтобы обоссаться,как говаривала мне мама в детстве: если не можешь достать быстро через ширинку - расстегивай полностью брюки.

0

23

elewow написал(а):

Ну вот, опять нужно уточнять. Но даже мальчику, чтобы пописать нужно как минимум приспустить штанишки или даже хотя бы высунуть "червячок" через ширинку. Вот это я подразумевал под раздеться. И вот тут бывают засады. Как совершено верно заметил Moon Cat в предыдущем сообщении.

Хорошо когда есть кому помочь. А когда на тебе много слоев одежды и ты детскими ручками не можешь их все снять (уже 2 подобные истории у Moon Cat) или как у меня было в 5 лет, когда вроде место укромное есть, а штаны я расстегнуть не могу и помочь некому? Ну и множество других факторов, типа тараканов в голове отдельно взятого ребенка (уж мне хорошо знакомо это).
Так что, соглашусь с утверждением, что девочке чуть сложнее пописать в непредусмотренном месте, но это не значит, что у мальчиков все всегда

Да именно высунуть "червячок" из ширинки,или оттянуть резинку на трико и трусах,достать его и начать писать,а в случае "опасности" прекратить писать и в одно мгновение это всё скрывается назад и мальчик:"что я?— я ничего,я мол тут просто стоял или проходил.
У девочки же при любой одежде будь то платье,юбка,шорты,брюки и всё прочее остальное - в любом случае нужно оголять зад и присесть. Естественно шансов "спалиться" у неё меньше.
Давайте не будем про тараканов - у девочек их не меньше чем у мальчиков ,но вот вспоминаю одну школьную экскурсию,когда наш класс в количестве примерно 28 человек,предположительно по 14 человек мальчиков и девочек. Так вот по дороге водитель по просьбе делает "санитарную остановку" и останавливается почти в голом поле возле одного небольшого куста(я сейчас это понимаю,потому что он тогда не думал,что высыпет почти весь автобус,а сходит один-два человека) и все без исключения мальчики отошли немного в сторонку и стоя спиной к автобусу дружно пописали,девочкам же пришлось воспользоваться этим кустом,в итоге кто сильно хотел пописал,а те кто сомневался в надежности укрытия и был не на пределе продолжил дальше терпеть до следующей остановки.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Самый первый раз