Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Писались ли вы из-за невозможности сходить в туалет?


Писались ли вы из-за невозможности сходить в туалет?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Друзья, случалось ли вам описаться в штаны из-за того что вы несмогли сходить в туалет из-за его отсутствия и как следствие не выдержали и описались?

0

2

Во взрослом возрасте не было. Было в 10 лет, но это больше по глупости, но рядом тогда правда уже туалета не оказалось, когда сильно прижало

0

3

Нет, такого не было.

0

4

Нет, не было такого на моей памяти.

0

5

Ну наверное все же, когда я умышленно писался в отсутствие туалета (при этом сознательно игнорируя возможность сходить, когда она ещё была) не считается. Так что нет.

0

6

Angel boy написал(а):

Друзья, случалось ли вам описаться в штаны из-за того что вы несмогли сходить в туалет из-за его отсутствия и как следствие не выдержали и описались?

Случаев что именно в штаны,да ещё целиком и так чтобы это было заметно со стороны увы не вспомню,а если под словом штаны подрузамеваются и трусы - то такие случаи были.

Ну а что греха таить было в школе в начальных классах,да и в более старшем возрасте. Если детство не считается,ну могу признаться что несколько раз опписилась в электричке из за отсутствия туалета и невозможности более терпеть.

+7

7

Да, у меня были такие случаи) Причём в разном возрасте. Точно помню такой случай в 6 лет, пару случаев в 12 лет.

+2

8

DEN написал(а):

Да, у меня были такие случаи) Причём в разном возрасте. Точно помню такой случай в 6 лет, пару случаев в 12 лет.

Расскажи!

+1

9

Лили написал(а):

Случаев что именно в штаны,да ещё целиком и так чтобы это было заметно со стороны увы не вспомню,а если под словом штаны подрузамеваются и трусы - то такие случаи были.

Ну а что греха таить было в школе в начальных классах,да и в более старшем возрасте. Если детство не считается,ну могу признаться что несколько раз опписилась в электричке из за отсутствия туалета и невозможности более терпеть.

Расскажи

0

10

OlegSP написал(а):

Расскажи

Вы кстати тоже можете свои истории рассказать.

0

11

Лили написал(а):

Случаев что именно в штаны,да ещё целиком и так чтобы это было заметно со стороны увы не вспомню,а если под словом штаны подрузамеваются и трусы - то такие случаи были.

Ну а что греха таить было в школе в начальных классах,да и в более старшем возрасте. Если детство не считается,ну могу признаться что несколько раз опписилась в электричке из за отсутствия туалета и невозможности более терпеть.

Лили, очень интересно прочитать твой рассказ про происшествия в электричке. Напишешь про это?

0

12

Да, было. Мне было 12 лет, ехала в поезде с выступления с театральным кружком. Я в тот момент ещё заболела, поэтому меня много поили. И вот как-то ночью очень сильно захотелось, и я пошла, но там было занято. Я до последнего надеялась, что это просто я слабая и не могу дверь открыть, дергала ручку , не выдержала и начала писаться. Контролировать себя не могла вообще, + еще температура... Мои пижамные штаны в серо-розовую полоску уже были мокрые и подо мной была довольно внушительная лужа, когда из туалета наконец-то вышла одна из наших преподавательниц, которая там чистила зубы и умывалась. Она просто спросила меня, чего я так ломлюсь, и все. Возможно, ничего не заметила, или сделала вид, что не заметила. Мне было безумно стыдно от этой ситуации и я боялась, что мальчик, который мне нравился [а он тоже ехал с нами] об этом узнает. С места "преступления" я ретировалась, переоделась, благо все спали, в том числе и тот самый мальчик. Случись это днем, вряд ли бы осталось незамеченным.

+7

13

Мне было 5 лет, мы вернулись с утренней прогулки в детском саду и, видимо, я не успел сходить пописать перед обедом, а после обеда меня прямиком отправили спать. Я лежал и ждал, когда остальные дети успокоятся и заснут, чтобы отпроситься в туалет таким образом, чтобы этого никто не услышал. Когда в группе наступила тишина, я слегка приподнялся с кровати, чтобы спросить разрешения сходить пописать. Воспитательница пресекла мою попытку на корню: велела не вертеться, закрыть глаза и спать. А дальше были мучительные минуты, когда внизу живота все ныло и тянуло, когда хотелось только освободиться от жидкости в мочевом пузыре и неизвестно, как долго этот ужасный тихий час еще будет длиться. Я лежал с полузакрытыми глазами и тихо страдал от желания облегчиться и невозможности это сделать легальным способом. Воспитательница сидела за своим столом, остальные дети спали, а я уже еле дышал и все ждал, когда же будет подъем. В тот момент я только и думал про себя: «Ну когда же будет подъем, ну скорее бы уже подъем» и писать хотелось уже просто невыносимо сильно. Я сжался под одеялом в комок, наподобие эмбриона. Пытался хоть как-то избавить себя от ощущения этой тяжести внизу. Мне уже ничего не помогало. Я с трудом терпел, с трудом дышал и еле сдерживался, чтобы окончательно не сдаться. Я был уверен, что уже с минуты на минуту тихий час закончится, и я успею сходить в туалет, пока не случится беда. Но в группе по-прежнему было тихо, и я уже просто жутко хотел отлить и с ужасом понимал, что скоро ситуация выйдет из-под моего контроля. И этот момент не заставил себя долго ждать: я тер себя под одеялом по трусам, зажимался ладонью и вскоре почувствовал теплое влажное пятно на трусах. А еще через некоторое время слегка писнул и от этого оно только увеличилось. Правда, мне стало сразу же легче и я подумал, что на этот все и закончится и может быть все обойдется. Но нет. Вскоре желание облегчиться только усилилось и в одно мгновение я с ужасом перекрыл доступ к выходу очередной струйки тем, что сжал свой будущий мужской, но тогда еще детский орган, ладонью. Этот поступок окончательно определил мою дальнейшую судьбу и закрепил тот день в моем сознании на долгие годы вперед: живот непроизвольно стал напрягаться, пытаясь исторгнуть из себя переизбыток жидкости в моем организме, но сжатая ладонь перекрыла доступ к извержению… Внизу живота пошли невыносимые судороги и я непроизвольно  руку от своего «срамного места» так, словно бы ладонь обожгли. И тот час же задержанный на несколько секунд поток с усилением прорвался наружу и я почувствовал, что лежу мокрой попой на мокром матрасе…и все еще невыносимо хочу облегчиться. Тем не менее я попытался продержаться еще, и через несколько секунд еще очередная порция жидкости вылилась из меня на кровать, и только после этого я сдался и понимал, что вот прямо сейчас это происходит со мной: «Я описался» думал я про себя с ужасом, одновременно облегчаясь лежа в кровати…

+6

14

Badgoodguy написал(а):

Мне было 5 лет, мы вернулись с утренней прогулки в детском саду и, видимо, я не успел сходить пописать перед обедом, а после обеда меня прямиком отправили спать. Я лежал и ждал, когда остальные дети успокоятся и заснут, чтобы отпроситься в туалет таким образом, чтобы этого никто не услышал. Когда в группе наступила тишина, я слегка приподнялся с кровати, чтобы спросить разрешения сходить пописать. Воспитательница пресекла мою попытку на корню: велела не вертеться, закрыть глаза и спать. А дальше были мучительные минуты, когда внизу живота все ныло и тянуло, когда хотелось только освободиться от жидкости в мочевом пузыре и неизвестно, как долго этот ужасный тихий час еще будет длиться. Я лежал с полузакрытыми глазами и тихо страдал от желания облегчиться и невозможности это сделать легальным способом. Воспитательница сидела за своим столом, остальные дети спали, а я уже еле дышал и все ждал, когда же будет подъем. В тот момент я только и думал про себя: «Ну когда же будет подъем, ну скорее бы уже подъем» и писать хотелось уже просто невыносимо сильно. Я сжался под одеялом в комок, наподобие эмбриона. Пытался хоть как-то избавить себя от ощущения этой тяжести внизу. Мне уже ничего не помогало. Я с трудом терпел, с трудом дышал и еле сдерживался, чтобы окончательно не сдаться. Я был уверен, что уже с минуты на минуту тихий час закончится, и я успею сходить в туалет, пока не случится беда. Но в группе по-прежнему было тихо, и я уже просто жутко хотел отлить и с ужасом понимал, что скоро ситуация выйдет из-под моего контроля. И этот момент не заставил себя долго ждать: я тер себя под одеялом по трусам, зажимался ладонью и вскоре почувствовал теплое влажное пятно на трусах. А еще через некоторое время слегка писнул и от этого оно только увеличилось. Правда, мне стало сразу же легче и я подумал, что на этот все и закончится и может быть все обойдется. Но нет. Вскоре желание облегчиться только усилилось и в одно мгновение я с ужасом перекрыл доступ к выходу очередной струйки тем, что сжал свой будущий мужской, но тогда еще детский орган, ладонью. Этот поступок окончательно определил мою дальнейшую судьбу и закрепил тот день в моем сознании на долгие годы вперед: живот непроизвольно стал напрягаться, пытаясь исторгнуть из себя переизбыток жидкости в моем организме, но сжатая ладонь перекрыла доступ к извержению… Внизу живота пошли невыносимые судороги и я непроизвольно  руку от своего «срамного места» так, словно бы ладонь обожгли. И тот час же задержанный на несколько секунд поток с усилением прорвался наружу и я почувствовал, что лежу мокрой попой на мокром матрасе…и все еще невыносимо хочу облегчиться. Тем не менее я попытался продержаться еще, и через несколько секунд еще очередная порция жидкости вылилась из меня на кровать, и только после этого я сдался и понимал, что вот прямо сейчас это происходит со мной: «Я описался» думал я про себя с ужасом, одновременно облегчаясь лежа в кровати…

Кто как описался в детском саду может рассказать любой и мне кажется что это будет не стыдно. Вот в более старшем возрасте когда люди уже осознают свои действия было бы читать намного интереснее.

0

15

Badgoodguy написал(а):

«Я описался» думал я про себя с ужасом, одновременно облегчаясь лежа в кровати…

«Санкции» от воспитательницы были потом?

0

16

Texas написал(а):

Лили, очень интересно прочитать твой рассказ про происшествия в электричке. Напишешь про это?

Честно говоря я вроде писала уже эту историю,а может и нет - я поищу,найду - не найду,тогда или напишу или обновлю.

+1

17

Лили написал(а):

Честно говоря я вроде писала уже эту историю,а может и нет - я поищу,найду - не найду,тогда или напишу или обновлю.

Спасибо, Лили, будем терпеливо ждать..

+1

18

Конечно, бывало и не раз, начиная где-то с 3 класса (это во относительно взрослом возрасте, раньше не помню). Последний раз это случилось вчера. Шли с мужем и дочками с гостей, по дороге мне приспичило, туалета поблизости не было, а бежать сломя голову не хотелось. Короче я терпела, и в один момент пустила струйку, потом еще одну... А потом почувствовала, чтоя уже достаточно мокрая в промежности, плюнула на все, расслабилась и тихонько описалась прямо на ходу. Видно не было, длинное пальто прикрывало мое "достижение". Дома, кончно все увидели, но я отшутилась, мол, захотелось детство вспомнить...

+8

19

Badgoodguy написал(а):

Вскоре желание облегчиться только усилилось и в одно мгновение я с ужасом перекрыл доступ к выходу очередной струйки тем, что сжал свой будущий мужской, но тогда еще детский орган, ладонью. Этот поступок окончательно определил мою дальнейшую судьбу и закрепил тот день в моем сознании на долгие годы вперед: живот непроизвольно стал напрягаться, пытаясь исторгнуть из себя переизбыток жидкости в моем организме, но сжатая ладонь перекрыла доступ к извержению… Внизу живота пошли невыносимые судороги и я непроизвольно  руку от своего «срамного места» так, словно бы ладонь обожгли. И тот час же задержанный на несколько секунд поток с усилением прорвался наружу и я почувствовал, что лежу мокрой попой на мокром матрасе…и все еще невыносимо хочу облегчиться. Тем не менее я попытался продержаться еще, и через несколько секунд еще очередная порция жидкости вылилась из меня на кровать, и только после этого я сдался и понимал, что вот прямо сейчас это происходит со мной: «Я описался» думал я про себя с ужасом, одновременно облегчаясь лежа в кровати…

Невероятно эмоциональное описание эмоций. Прямо очень живо это представилось! А вы потом сразу пошли "сдаваться" или уже дождались окончания сон-часа?

+1

20

wetboy написал(а):

Невероятно эмоциональное описание эмоций. Прямо очень живо это представилось! А вы потом сразу пошли "сдаваться" или уже дождались окончания сон-часа?

Я просто лежал, осознавая происходящее, пытаясь придумать варианты, как можно скрыть произошедшее. И минут через 5 объявили подъем, после чего нам надо было заправить кровать и делать пятиминутную зарядку. Я тогда очень быстро застелил кровать, надеясь таким образом, что этим удастся скрыть следы происшествия. И во время зарядки надеялся, что никто не заметит, что у меня мокрое нижнее белье (оно было белого цвета). Но кровати пришла перезаправлять няня - простая, грубоватая, толстая тетка, и когда очередь дошла до моей кровати, она просто громко спросила: "Это чья кровать? Кто это обоссался?". Пришлось сказать, что это был я, на что она отреагировала приблизительно следующей фразой: "Обоссался - и молчит. Надо сразу говорить, чтобы матрас потом повесить сушиться, ну и трусы если мокрые - иди тоже поменяй на запасные".   

Rus4it написал(а):

«Санкции» от воспитательницы были потом?

Как раз после подъема была пересменка у них, на ее место пришла другая, адекватная. О случившемся она узнала уже в другой день, но там уже за давностью события санкции не были применены)

Отредактировано Badgoodguy (12-01-2023 11:27:27)

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Писались ли вы из-за невозможности сходить в туалет?