Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы писали в штаны в школе


А вы писали в штаны в школе

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4211266/3/
очень много интересного

0

2

Мне кажеться у всех в школьном возрастенеьольшие конфузы да были))

0

3

Помню одноклассники рассказывали про девочку с параллельного класса и не только да еще и прикалывались над ней. Она обкакалась на уроке. Но колготы почему то было мокрые до самой обуви. Походу она еще и описалась одновременно. Я до сих пор ее иногда вижу и вспоминаю эту историю. Хотя сама это не видела. Только представляла все это как ей было не ловко в то момент.

0

4

Даша написал(а):

Помню одноклассники рассказывали про девочку с параллельного класса и не только да еще и прикалывались над ней. Она обкакалась на уроке. Но колготы почему то было мокрые до самой обуви. Походу она еще и описалась одновременно. Я до сих пор ее иногда вижу и вспоминаю эту историю. Хотя сама это не видела. Только представляла все это как ей было не ловко в то момент.

Я только писался на уроке, но я же сама скрытность)) ну или джинсы подходящего цвета были))

0

5

Дмитрий написал(а):

Я только писался на уроке, но я же сама скрытность)) ну или джинсы подходящего цвета были))

это было вынужденно по нужде или спецом ?

0

6

Даша написал(а):

это было вынужденно по нужде или спецом ?

Вынужденно, не выдержал мой юный организм)

+1

7

Дмитрий написал(а):

Вынужденно, не выдержал мой юный организм)

А проситься в туалет не пробовал  http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif

0

8

Даша написал(а):

А проситься в туалет не пробовал

До ужаса стеснительный был))

0

9

я в школе не писалась не разу. Но вот что бы не идти в школу могла пописать утром в постельке. Я пользовалась болезнью и знала что мама точно в школу не пустит.

+1

10

Даша написал(а):

я в школе не писалась не разу. Но вот что бы не идти в школу могла пописать утром в постельке. Я пользовалась болезнью и знала что мама точно в школу не пустит.

Почему? Что тут такого? Я тоже бывает перед школой кровать мочил но это не оьмазывало меня от школы))

0

11

Дмитрий написал(а):

Почему? Что тут такого? Я тоже бывает перед школой кровать мочил но это не оьмазывало меня от школы))

Я очень болела и потому меня жалели

0

12

Даша написал(а):

Я очень болела и потому меня жалели

А не пытались что то предпринимать чтобы мокрые простыни не повторялись? Подгузники или пелёнки впитывающие?

0

13

Дмитрий написал(а):

А не пытались что то предпринимать чтобы мокрые простыни не повторялись? Подгузники или пелёнки впитывающие?

клеенку раньше подстилали и приходилось всю ночь спать в луже просыпалась вся мокрая. Сейчас тоже подкладываю пеленку но она впитывает .

0

14

Даша написал(а):

клеенку раньше подстилали и приходилось всю ночь спать в луже просыпалась вся мокрая. Сейчас тоже подкладываю пеленку но она впитывает .

Почему бы не опробовать подгузники?

0

15

Дмитрий написал(а):

Мне кажеться у всех в школьном возрастенеьольшие конфузы да были))

Честно ни разу не было, так что уже не у всех)) Но у меня была суперспособность терпеть бесконечно долго, правда если в школе было не сильно холодно))

0

16

нет нет. У меня с ними какое то представление о не полноценности. Болезни не ходячего человека не полноценного что ли. Так что я лучше в трусики описаюсь на простынку.

0

17

Даша написал(а):

нет нет. У меня с ними какое то представление о не полноценности. Болезни не ходячего человека не полноценного что ли. Так что я лучше в трусики описаюсь на простынку.

Золотые слова))

0

18

Дмитрий написал(а):

Золотые слова))

спасибо я пробовала один раз честно беееее не понравилось и спать было не удобно.

0

19

Даша написал(а):

спасибо я пробовала один раз честно беееее не понравилось и спать было не удобно.

Наверное просто полный сразу надула))

0

20

Дмитрий написал(а):

Наверное просто полный сразу надула))

не знаю я не могу это контролировать ночью

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы писали в штаны в школе