Поехала я в санаторий,расположенный как наверное и все подобные заведения за пределами города в лесу в который я прибыла по направлению врача. Для тех кто ездит туда постоянно всё было как обычно,я же последний раз была в санатории только в детстве и для меня это было как в первый раз.
Сначала меня заселили,потом я пошла на прием к врачу,потом пообедала и пошла на процедуры.
Процедуры мне прописали стандартные,как наверное и большинству пациентов санатория. С утра "ЛФК"(лечебная физкультура) и занятия на тренажёрах под присмотром инструктора,потом обед,после обеда массаж и физиолечение.
Комната в которую меня заселили довольно таки комфортабельная, только есть одно неудобство туалет и душ на этаже, хорошо что ещё туалетов два(мужской и женский). Туалет цивильный - просторный предбанник с раковиной(холодная и горячая вода,мыло), одна просторная кабинка с обычным унитазом(как дома) на котором есть пластмассовое сиденье и ведро для мусора,ёршик и даже туалетная бумага, туалет чистый,чистый унитаз - всё по высшему разряду.
Ну а теперь о самом главном.
Несколько дней до отъезда я на рынке купила кукурузы настоящей(бондюэль) и сварила её всю. Кто-кто,а я очень люблю варёную кукурузу, только вот такую с поля,а не мороженную импортную,ем её с превеликим удовольствием,даже несмотря на то что меня потом "носит" этой же кукурузой на следующий день,что мне доставляет некоторые неудобства,даже если у меня выходной. Но зато хорошо чистит кишечник не прибегая к слабительным препаратам и  всякой другой химии обладающей подобным изнуряющим эффектом - заставляя меня часто бегать в туалет и подолгу сидеть там "изливаясь" в унитаз.
Для себя я применяла проверенную годами методику. Так как вареная кукуруза съеденная мной обладает лёгким послабляющим эффектом,чтобы не было внезапных сюрпризов в течении дня,связанные с поиском туалета,если вдруг где-то внезапно приспичит. И где-нибудь мне уже не подойдёт - в моем сегодняшнем положении мне нужен нормальный унитаз на который можно сесть. Поэтому ела я её всегда вечером.
Ела я кукурузу три дня вместо ужина,и естественно после неё как правило на утро примерно через час после пробуждения наступал нужный эффект. Раза три-четыре я ходила высираться в туалет в течении двух часов. После чего могла спокойно идти куда угодно.
Накануне отъезда я тоже ела кукурузу,а точнее доедала остатки. Наутро встала пораньше,чтобы успеть"высраться" до отъезда,но как по закону подлости какать мне не хотелось (от слова совсем).
Я благополучно добралась до санатория и уже находясь на приеме у врача у меня начались первые довольно сильные позывы,которые я смогла легко подавить,понимая что сейчас не время на туалет и нужно немного переждать...
Второй раз меня стало прихватывать прямо во время физиолечения (пришлось терпеть около 15 минут),а когда одна процедура была закончена и я могла посетить туалет - зайдя в туалет мне перехотелось(у меня как и у других такое бывает в незнакомом месте). Так у меня  прошёл целый день - я только шла в туалет,но там удавалось только пописать,хотя в животе уже ощущалась небольшая тяжесть. Я надеялась что смогу спокойно покакать ночью,но как только я легла в кровать, то "провалилась" до утра.
Утро следующего дня ,как новый день началось у меня как обычно,встала легко,сходила пописить,умылась,небольшая зарядка,завтрак. Несмотря на то что мне вчера так и не получилось сходить в туалет покакать - организм  сегодня даже не напоминал об этом.
Я часа три прозанималась в "спортзале",выполняя разнообразные физические упражнения,потом занималась в зале на тренажёрах типа велосипед,беговая дорожка и прочих других.
После спортзала я успела перед обедом сходить в душ. После я обеда я пошла на массаж.
После сеанса массажа - я пошла в физиокабинет на "кольцевые магниты". Минут через пять когда я лежала на кушетке,мне стало резко и сильно "спичить",я как только могла пыталась это перетерпеть(я массировала себе живот гладя его ,то по часовой,то против часовой стрелки,надавливала себе на разные точки,которые помогали подавить позывы в туалет и это помогало,но как только я прекращала,как мне вновь начинало хотеться срать наверное даже сильнее чем минуту назад и даже в какой то момент у меня даже появилась мысль уйти с процедуры,но взглянув на таймер,показывавший оставшееся время процедуры - продолжала терпеть. По окончании процедуры  я сначала заскочила в комнату,после чего пошла в туалет.
  Зайдя в туалет и закрывшись в кабинке - я спустив "трико" и трусики села на унитаз,начала писать,закончив писать - я не стесняясь громко пукнула и немного поднатужившись я приготовилась выпустить уже поднадоевшее лишнее за почти уже два дня,как вдруг внезапно погас свет. Я не испугалась,но для меня это было неожиданностью,что мне опять перехотелось какать,отчего я откровенно говоря не стесняясь выругалась(наверное какая-то бабулька идя в туалет щёлкнула выключателем,который находиться снаружи).
В абсолютной темноте (у меня с собой не было даже телефона,чтобы подсветить себе - я его оставила в комнате перед тем как идти на процедуры) я пыталась выдавить из себя хоть что то,хотя чувствовала что вот оно стоит на выходе,но не лезет. Посидев ещё некоторое время на унитазе и поняв что все мои усилия тщетны,я оделась и аккуратно чтобы не упасть вышла из туалета. Выйдя в коридор и пройдя к лифту - я осознала что случилось,света не было во всём здании.
Идти опять на физиопроцедуры не было никакого смысла и я решила немного полежать как тут же задремала. Проснулась я от вновь возникшей потребности посетить туалет - я вышла в тёмный коридор,света по прежнему не было. Чтобы не возвращаться в комнату я на всякий случай дошла до туалета и щёлкнула выключателем...,но увы чуда не произошло. Теперь по любому нужно было идти в комнату за телефоном.
Я вернулась обратно через пару минут - туалет был заперт,я прислушалась - в туалете явно кто-то был. Постояв немного напротив туалета у меня усилился позыв и я начала немного пританцовывать на месте,что наверное нелепо выглядело со стороны и я присела на кушетку стоящую напротив одного из кабинетов. Терпеть сидя было немного легче. И как только у меня усиливался позыв - я как можно сильнее вжималась в сиденье или начинала ездить попой по сиденью,что тоже могло не очень хорошо выглядеть со стороны и я пошла опять к себе в комнату. Стоя за закрытой дверью я зажималась и танцевала прислушиваясь к звукам в коридоре. Вскоре я услышала характерный звук закрывающейся пластиковой двери туалета. Тут же я вышла из комнаты и заперев дверь я ринулась в туалет,он был открыт. Едва заперев за собой дверь - я включив фонарик на телефоне прошла в кабинку туалета. Передо мной предстала картина: пластиковое сиденье было забрызгано мочой,куски использованной туалетной бумаги валялись на полу.
Я отмотав полоску туалетной бумаги стала вытирать сиденье,как в нос мне ударил характерный сильный запах,я посветила в унитаз - так и есть кто-то тут хорошенько просрался и не смыл за собой.
Я нажала кнопку смыва...и тишина(воды в бачке не было), отчего срать мне в таком туалете что то перехотелось ,но мне не перехотелось срать совсем,мне просто стало полегче и я решила сходить в другой туалет ,нужно было лишь спуститься этажом ниже или подняться вверх.
Побежала я вниз(спускаться всё же легче, особенно когда нужно в туалет плюс ко всему я знала где он находится,хотя я там туда ещё не ходила),я безпрепятственно дошла до него по почти безлюдному коридору. Он оказался не занят. Я вошла в него,заперла изнутри дверь,далее достав телефон включила фонарик. Дойдя до кабинки я первым делом осмотрела унитаз и убедившись в его чистоте оглядела кабинку изнутри чтобы пристроить телефон так,чтобы и он не упал,и чтобы видно было,и чтобы в руках его не держать. Идеальным местом был бокс для туалетной бумаги.
Я привычным движением рук спустила до колен трико с трусиками и приготовившись присесть я решила сразу отмотать себе побольше туалетной бумаги,чтобы не вставать лишний раз,но бокс был пуст - меня это не устраивало,я даже и предположить не могла что её здесь не будет,в том туалете куда я ходила - она  была всегда,должна же и здесь быть,может быть есть где-то здесь ещё один рулон. Я ещё раз осветила вокруг телефоном,но увы туалетной бумаги бумаги нигде не было, возможно кто-то по ошибке прихватил её с собой или же она просто закончилась,а новую не положили.
"Ничего"- рассуждала я про себя,одеваясь:"сейчас я поднимусь наверх к себе в комнату и отмотаю себе достаточное количество бумаги от рулона,привезённого с собой".
Вернувшись через некоторое время назад обратно к туалету он оказался заперт. Я не стала сидеть под дверью и пошла прогуляться по коридору,пройдя туда-сюда несколько раз я ещё раз дернула за ручку, туалет оставался закрытым,но ладно подумала я,не одна же я здесь, возможно кто то тоже засел в темноте. Чтобы отвлечься и постоянно не думать о туалете - я пошла поискать кого-то из персонала,поинтересоваться насчёт света,что случилось? И когда дадут. Спустившись на первый этаж я подошла на вахту и там мне ответили что пока сами ничего не знают и пытаются связаться с электросетями и водоканалом,но там только отвечают что на линии авария и её устраняют.
Я опять поднялась наверх к туалету - он продолжал оставаться запертым:"что ж такое?"- подумала я и тут заметила приклеенный скотчем к двери туалета лист бумаги на котором шариковой ручкой было написано:

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ И                 
          СОТРУДНИКИ

   ИЗВИНИТЕ! ТУАЛЕТ ЗАКРЫТ
             (НЕТ ВОДЫ)
"Приехали", меня эта новость совсем не радовала. Пошла я тогда на свой этаж, может я смогу сходить в туалет на своем этаже или в мужской .
Но на моём этаже оба туалета оказались закрыты и на них висели точно такие же объявления. Мне ничего не оставалось как терпеть и ждать. Чтобы не сидеть в комнате  - я пошла вниз на улицу,послушать что говорит народ. А народ обсуждал последние новости,кто что говорил,но местные говорили,что где то рядом прошёл ураган и повалил деревья,которые падая порвали провода электроснабжения и типа коммунальные службы сейчас занимаются устранением этой аварии,потом кто то ещё добавил,что когда в прошлый раз было нечто подобное,то они несколько дней сидели без света. Я опять подошла на вахту за разъяснениями,там сказали что в городе сейчас авария и идёт её устранение, потом сказали чтобы мы не волновались,что типа если к ночи света не дадут,тогда привезут резервный генератор и запустят его. Меня  же гложил вопрос : когда же заработают туалеты? - хотя я ещё и могла терпеть,но всё когда нибудь же кончается.
Мне крайне неудобно было это спрашивать,но я поинтересовалась остался ли в этом здании хотя бы один работающий туалет. Женщина администратор сказала,что если нужно пописать,то можно сходить туда и показала в не очень заметную дверь рядом с буфетом,мол там есть ведро с водой и ковшик чтобы смывать,но "по большому" туда нельзя. "По большому" - она посоветовала сходить в недалеко находившийся детский лагерь (бывший пионерский) - мол там ещё остались деревянные уличные. Или же просто уйти за территорию в лес.
Мне не подходил не один из этих вариантов. Конечно лучший вариант это был деревянный уличный туалет ,но там нужно было сесть над дыркой на корточки - что для меня в моей ситуации  было совсем неприемлемо, конечно я подумала что можно обложить дырку какой-нибудь бумагой,но где столько её взять,да ещё и неизвестно какой высоты там подиум и если он низкий то даже не стоит заморачиваться. Оставался вариант сделать это стоя,но мне не хотелось чтобы меня застал кто-то из детей за таким занятием. Или сделать это в лесу.
Я подробно расспросила у администратора как пройти в детский лагерь и незамедлительно отправилась туда.
Через пару минут ходьбы в указанном направлении - я увидела центральный вход в лагерь(он мне не подходил,вряд ли меня туда запустит охрана,если я скажу что пришла в туалет),мне нужно было найти в заборе проход чтобы попасть на территорию,оставалось дойти до забора и найти этот проход.
   Я шла вдоль забора и видела  желанное строение с двумя входами,но не видела пока прохода. Периодически мне приходилось останавливаться и как только я останавливалась чтобы перевести дух(я делала несколько глубоких вдохов - это помогало подавить очередную "волну"). Я уже дошла до центральных ворот,но прохода не заметила,может я его пропустила,или он находится дальше,либо мне нужно было двигаться в другую сторону,или может ну его этот туалет и пойти подальше в лесок? - "я наверное так и сделаю,если не найду проход,но вот комары???".
Пока меня окончательно не приспичило - я решила вернуться в корпус( побрызгаться  от комаров, заодно и по подробнее распросить о местонахождении прохода). Вернувшись в корпус - я насколько быстро могла поднялась к себе в комнату,накинула на себя "олимпийку" и разыскав в сумке спрей от комаров "побежала" обратно.
Подойдя на вахту - я не увидела той женщины администратора, вместо её был какой-то мужчина( мне было неудобно расспрашивать   о таких "интимных" вопросах в подробностях в плане уточнения дороги для посещения туалета на "чужой" территории) и я решила её немного обождать. Я отошла в сторонку,чтобы отвлечься от постоянных мыслей о туалете,я начала рассматривать доску информации.
  Тут на меня накатил очень сильный позыв ,заставивший меня сесть на стул. Я в борьбе с собой вся взмокла, давление в кишечнике лишь немного ослабло ,но уже не отпускало как это было ещё каких то 10-15 минут назад. Поборовшись со своим организмом ещё немного - я поняла что в следующей "схватке" - я проиграю и если я в самое ближайшее время не окажусь в туалете,то я просто обосрусь. Времени на раздумья у меня уже не было - я выскочив из здания наспех обрызгалась спреем и ринулась по тропинке вглубь леса.
На негнущихся ногах с костылем - я постоянно оглядываясь ковыляла по тропинке в поисках более-менее подходящего укромного места....
Когда в очередной раз меня "накрыло" - я думала что придется срать прямо на тропинке(дырочка в попе начала раскрываться и у меня не хватало сил противостоять этому),но увидев небольшой "пятачок" с деревом и растущий рядом густой куст за которым можно было спрятаться - я ,чувствуя что оно уже лезет насколько могла сжала ягодицы и неуклюже зашла туда . Едва приставив костыль к дереву я буквально в самый последний момент успела немного приспустить трико с трусиками с попы и ухватившись за ствол дерева руками,согнув немного колени и сильно наклонилась. Процесс уже шёл и я расслабила ягодичные мышцы и мышцы таза.
"П-п-пппп-щщщщп-шшвы-ы-ыхххх,шш-ппп-п...."- роды прошли удачно и я не могла себя сдерживать. И :"О-оооо-оох"- громкий вздох облегчения ,более похожий на сдавленный крик вырвался из меня.
Прийдя в себя - я глянула вниз, подо мной лежала толстая,длинная,коричневая колбаска 25-30 см в длину и небольшой кусочек.
Мне заметно полегчало,но всё равно оставалось ощущение неполного опорожнения. Я тужилась ,сжимала-разжимала колечко сфинктера попы,пытаясь ещё что-то выдавить,но увы ничего не получалось. Нужно было ещё немного подождать и находясь бы в нормальном туалете я бы так и сделала,но стоять в такой позе в лесу не очень то удобно,да и к тому же комары меня начали кусать за голую задницу. Я вытерла попу приготовленной бумажкой,которой оказалось мало для моего случая(кал оказался очень вязким,обычно у меня он более мягкий и мне бы данного количества бумаги взятой с собой бумаги с лихвой бы хватило даже если бы у меня был понос. Единственное о чем я жалела что не прихватила влажные салфетки.
Покидая укромное место я ещё раз взглянула на свое произведение и не увидев на кале ни одного жёлтого пятнышка(вкрапления зёрен кукурузы) - Я подтвердила свое предположение о том что  мне через какое то время снова понадобиться идти искать туалет,если конечно не дадут воду или свет.
                   *     *     *
Близился ужин,по прежнему у нас не было ни света,ни воды.
Чувство неполного опорожнения кишечника вскоре переросло в несильное желание вновь посетить туалет по большому. Только когда я мысленно представляла себе что мне придётся вновь бежать в лес кормить комаров помогало мне сдерживаться и терпеть.

За прошедшие несколько часов мне всё же пришлось найти укромное место,с одной стороны там рост большой,густой куст,с другой стороны располагались мусорные баки,а сзади была автомобильная парковка за которой начинался лес. Я уже сходила туда пару раз пописать(по валяющимся вокруг салфеткам и прокладкам несложно было догадаться что это место облюбовала я не одна) и там не было(или почти не было) комаров,по крайней мере меня там ни один не укусил. Меня беспокоило только одно обстоятельство - хоть это место и было достаточно укромным,но всё же я бы не решилась там какать засветло,с самого укромного места проход плохо просматривается и с появлением нового посетителя можно неуспеть закончить свои дела,ведь туда же мог придти кто угодно - и ладно если женщина,а если вдруг нагрянет какой-нибудь мужик,а я тут на тебе - сру во всей красе (я понимаю,что тут все нормальные люди и нормальный человек не будет смотреть и удалится),но я боюсь прежде всего за себя и инстинктивно вскочу и начну одеваться,что чревато...

Наступило время ужина,несмотря на желание сходить в туалет покакать,есть хотелось не меньше и печёночный пирог с кефиром пошёл на "ура".
После ужина - я подошла к дежурному администратору осведомиться о новостях подачи света и воды. На что получила ответ мол не волнуйтесь и ещё немного потерпите,воду обещают дать к девяти часам вечера,а свет к десяти.
Я вслух:"да это всё хорошо,но сейчас только семь часов вечера и нужно в туалет".
Администратор:"что касается туалета,то час назад привезли и установили биотуалет за зданием клуба.
Биотулет - это хорошо подумала я и стоит туда сходить.
Я поднялась к себе,отмотала достаточное количество туалетной бумаги (немного больше чем я брала в первый раз) и влажные салфетки. После чего я спустилась вниз и отправилась на поиски. Нужное заведение я нашла достаточно быстро,но надежды что я туда попаду быстро развеялись в мгновение - очередь туда выстроилась как в мавзолей на красной площади во времена СССР. И главное практически одни женщины,мужчин было совсем мало.
Я сначала подумала уйти и придти попозже,когда народ рассосётся,но решила немного подождать ,понаблюдать за ситуацией. Простояв около двадцати минут очередь почти не сдвинулась с места.Надо же было подумать администрации санатория - более чем на 200 человек поставить одну кабинку,вот если бы они постояли в этой очереди,тогда бы наверное по другому думали,но они уже давно сидят дома и как говорят смотрят телевизор,что им сейчас до нас?
Прошло ещё около двадцати минут очередь особо не уменьшалась,но двигаться начала быстрее,а точнее начала редеть(многие люди стали покидать очередь и уходить за территорию санатория в лес). Я бы тоже бы пошла в лес,если бы не моя деликатная проблема,я бы даже и не стала стоять в этой очереди.
В то же самое время в моем животе начиналась революция - кефир выпитый на ужин вступил в реакцию и у меня началось небольшое бурление и поуркивание, только этого мне не хватало - я и так хотела срать и терпела несколько часов. Впереди меня стояло человек десять.,и если каждому нужно в лучшем случае по 3-5минут,то мне ещё стоять тут как минимум ещё с полчаса. Через некоторое время из очереди впереди меня отделились две бабульки и направились в сторону леса,я тоже подумала что неплохо бы пойти с ними как бы за компанию,но я их не знала и решалась пойти догонять их или остаться в очереди. Пока я взвешивала "за" и "против",бабульки уже скрылись из виду.
  Когда в очереди до заветной двери осталось два человека (это были женщина преклонного возраста и девушка лет 30,опекающая старшую женщину - скорее всего это была мать и дочь ,либо бабушка с внучкой) меня приспичило окончательно. Я бы рада была сейчас уйти в лес,но помимо того что я "усиралась" почти в буквальном смысле,так ещё мою ситуацию усугубляло то обстоятельство что я нестерпимо хотела писать,что с одной стороны не позволяло мне обкакаться,но с каждым небольшим движением ног я упускала небольшую струйку  и я чувствовала что прокладка  уже достаточно промокла, ещё немного и начнут промокать трусы.
Я боялась что как только я пойду,то несмогу уже больше сдерживаться и описаюсь, а дальше произойдет авария "вселенского масштаба" для меня и этого я не должна допустить,поэтому я стояла не шевелясь .
Вот дверь туалета распахнулась и туда направилась пожилая женщина,девушка помогла ей туда зайти,после чего прикрыла дверь.
Мне кажется что эта женщина пробыла там очень долго,когда она закончила - девушка помогла ей выйти оттуда,а сама заскочила туда. На моё счастье не прошло и минуты как она вышла из туалета.
Я из последних сил сжалась и вошла внутрь и заперев за собой дверь осмотрелась внутри - на постаменте стояло железное некое подобие чаши обыкновенного унитаза,на которую мне предстояло сесть.
Пуская небольшие струйки в промокшую насквозь прокладку - я всё же успела протереть чашу с помощью влажных салфеток,но вот застелить место туалетной бумагой времени уже не хватало и я едва плюхнувшись попой на холодную чашу как сильная струя зашумела ударяясь о дно...
Затем последовало несколько глухих шлепков...- :"ох-х как же хоррошо-о-о...-прямо ка-айф-ф-ф...,но для полного счастья не просто хотелось,а просто необходимо ещё немного посидеть ,ну хотя бы минут 10-15 чтобы наконец то высраться по нормальному,но разве можно долго сидеть на этой голой железной чаше,которую я не успела застелить туалетной бумагой. Да плюс ко всему этому там на улице к этому небольшому, вожделенному строению стояла очередь страждущих,желающих облегчиться как и я некоторое время назад.
Я встала,быстро привела себя в порядок и покинула данное заведение.
                   *      *      *
Через пару часов дали свет и воду. Я дождалась когда все страждущие удовлетворят все свои насущные туалетные потребности и разойдутся по комнатам. Я выглянула в пустой и тихий коридор,заглянула в туалет и убедившись что он чистый и там никого нет. Я опустилась на унитаз - пришлось приложить некоторые усилия и немного подождать чтобы выкакать остатки и выйти из туалета с чувством полного облегчения и удовлетворения. После чего я сходила в душ и легла спать.