Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мои мокрые приключения на публике


Мои мокрые приключения на публике

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера была солнечная погода и я решила что хватит уже сочинять рассказы о выдуманных героях, пора бы попакостить самой. До этого момента у меня был достаточно большой перерыв в плане мокрой одежды. Для кого как конечно, но для меня 3 недели это серьёзный срок  :flirt:

Дама я достаточно опытная, поэтому тщательно подготовилась к публичным делишкам. Надела недавно купленное красное платье (не классическое, а лёгкое летнее, всё что ниже пояса весит как юбка выше колен сантиметров на 10) Так же надела голубенькие трусики (люблю когда видно мокрое пятнышко) В сумочку положила влажные салфетки и на всякий случай запасные трусики. В общем всё было готово к мокрым приключениям кроме... Кроме полного мочевого  :D

Занимаясь домашними делами я на протяжении часа пила воду и первые позывы не заставили себя долго ждать. У меня не было цели терпеть до предела, но заполнить мочевой нужно было для того, что бы было больше жидкости, которую можно отправить сквозь ткань своих трусиков на свободу  :love:

В моём городе есть небольшой остров, ну как остров, его так называют, на котором многие гуляют и весело проводят время. Там есть множество развлечений в виде батутов, аттракционов, колеса обозрения, можно покататься на велосипеде, на всяких машинках, пострелять в тире, ну я думаю вы поняли. Путь до этого острова занял у меня около 40 минут, добиралась я на автобусе, пока я добиралась желание намочить свои трусики было уже достаточно ощутимым  :surprise:

Я обожаю когда во время моих делишек рядом ходят люди, которые не догадываются о том что я делаю. Но именно вероятность того, что меня могут заметить и рассекретить вызывает во мне просто безумные дозы адреналина и возбуждения. И так, первые струйки очень ответственный процесс, решила сделать это сидя на лавочке, как раз одна была свободна. Я села на лавочку, убрав из под попы ткань своего платья и уткнулась в телефон, точнее сделала вид что уткнулась. На самом деле я оценивала обстановку вокруг, было достаточно много людей, все проходили мимо меня в сторону основных развлечений на этом острове.

Как только людей стало поменьше я сразу же дала волю своей писи и немного расслабилась, пара секунд и первая порция устремилась сквозь трусики, попутно обдавая половые губки тёплыми ощущениями. Пописала я всего чуть-чуть так как было достаточно рискованно, если бы я выпустила больше кто-нибудь мог заметить как жидкость стекает с лавочки на газон, хотя это и так было видно но совсем капельку. Моё сердце начало выпрыгивать из грудной клетки, в ушах чувствовался как-будто бы звон, в общем всё по классике  :flirt:

Идти до следующего места было очень приятно, отчётливо чувствовались мокрые трусики, уже хотелось оказаться дома что бы поублажать себя пальчиками, но моё приключение только начиналось. Пока я шла и искала куда бы мне присесть или зайти обратила внимание на то что сзади меня близко никто не идёт, люди были только спереди, шла какая то парочка. Сердце вновь заколотилось, я подошла к ним чуть поближе что бы испытать побольше адреналина и напрягла все мышцы между ножек и мощный поток сразу же вырвался наружу, это получилось настолько сильно что я испугалась звонкого удара мочи об асфальт, резко остановилась, скрестила ножки и их обдал тёплый поток. Пописала я так же не слишком много но явно побольше чем на лавочке. На асфальте было видно мокрые следы моего преступления, меня это очень возбудило, я оглянулась назад, убедилась что люди по прежнему далеко и выпустила ещё порцию. Как же это было приятно...  :love:

Следующей моей жертвой был красивый деревянный мост, не такой как в фильмах навесной, а нормальный крепкий. Вообще я не планировала это делать на нём, но когда я подошла к нему то журчание речки сподвигло меня на рискованный поступок. Сердце вновь заколотилось, я быстро оглянула назад, люди были чуть ближе чем перед этим, но по прежнему далеко, как мне казалось они не должны были заметить если я буду писать повернувшись к ним боком. Я облокотилась о перила мостика, сделала вид что смотрю в телефон и расслабилась. Мочевой с лёгкостью начал опустошение под звуки журчащей речки и я решила на этот раз пописать побольше и не останавливалась в течении секунд десяти, но люди к сожалению постепенно уже приближались ко мне и риски росли. Писать в таком положении на этом мостике под звуки воды было просто волшебно  :shine:

Лужу на мостике я оставила конечно очень знатную, хотя под палящим солнцем я думаю она очень быстро испарилась, но в любом случае я быстрым шагом устремилась в обратную сторону, к остановке. Мочевой оставался заполненным примерно на 40% и я планировала опустошить его на той лавочке, с которой начала но меня привлекла спортивная площадка на которой до этого занимались но сейчас она оказалась пуста. Сердце вновь заколотило. Я села на какой то тренажёр (не знаю как он называется) ну в общем там нужно делать упражнения сидя руками. Люди по прежнему проходили по дороге примерно в 10 метрах от меня. Частично меня закрывали стволы деревьев, которые находились между дрогой и площадкой. Я решила, ну всё - идеальное место что бы закончить и расслабилась... Я даже рискнула закрыть глаза на несколько секунд и насладится бьющимся потоком из моих голубых трусиков. Попу очень приятно облегала тёплая жидкость. Я писала примерно секунд 20-30 выпустив всё до последней капли. Это было восхитительно, я мечтала поскорей вернуться домой и поиграть со своим телом  8-)

Как же приятно было идти по улице, чувствуя влагу в промежности и ощущая на себе мокрые трусики... Но к моему же удивлению мокрые дела ещё не закончились. Пока я ехала на автобусе в обратном направлении мне снова захотелось в туалет, точнее я хотела пописать куда угодно, но только не в туалет. В автобусе я сидела в первой половине, там ещё были люди, но вот сзади были свободны 3 двухместных сидения и моё желание в сопровождении с участившимся сердцебиением заставили меня встать и дойти до них, сев по середине. Спинки там были достаточно высокими, но вишенкой на торте стало то, что сидения были тканевыми и могли спокойно впитать жидкость не дав ей вытечь на пол. Как бы это не было некрасиво с моральной точки зрения я не удержалась и позволила им впитать всё что во мне было... А накопилось на тот момент уже немало. Меня практически не было видно за высокими спинками и сбоку тоже никого не было. Боялась я только остановок, боялась что кто-то сядет рядом или автобус заполнится и мне придётся ехать до конечной что бы никто не захотел сесть на моё место когда я встану. Оно было насквозь мокрым. Я была на седьмом небе от счастья и сделала то, чего ещё не делала никогда... Я потрогала своё местечко пальчиками с целью наслаждения, пара движений и всё... Их мне было достаточно что бы мысленно улететь в космос...  :love:

Вот такое у меня выдалось приключение))) Дома я ещё пару раз довела себя до оргазма после пережитых ощущений. Думаю ещё долго смогу это делать по воспоминаниям благодаря всего одной прогулке))) Не судите за испорченное кресло в автобусе. Я не смогла побороть своё желание  :)

+13

2

Кресло, конечно, не одобряю, но остальное...  :cool:

0

3

elewow написал(а):

Кресло, конечно, не одобряю, но остальное...

Соглашусь что кресло мочить не стоило. Кто-нибудь потом туда усядется, да я вонять потом в автобусе будет. Ну такое себе... А в остальном - жирнющий лайк за подобное. И за эксперименты и за рассказ о нем.

0

4

Круто! Это смело и очень неординарно. :cool:

+2

5

Можно в следующий раз попробовать в кожаных штанах сделать это в общественных местах. Следов не видно, а телу мокро.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мои мокрые приключения на публике