Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет)))


Всем привет)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Меня зовут Лёня мне 25 лет. В теме омораши достаточно недавно.
Вот не когда меня не цепляли фразы типо писать хочу, сейчас описаюсь и ТД, всегда был нейтрален к этому всему. Но вот прожив 20 лет я с толкнулся с очень нелепым случаем который изменил мое отношения к этой теме. Гулял со своей подругой, девчонка с которой работали вместе, очень нравилась мне хотел с ней встречаться но я был во френд зоне. Так вот как то приехал за ней после работы и мы поехали сначала по делам а потом я повез ее погулять. Есть у нас озеро где курсирует прогулочный катер, я повез ее туда прокатится на катере. Мы уселись в самом конце катера на лавочке, сидим я смотрю на нее она какая-то не спокойная, ёрзает, спокойно не сидит руками ноги трёт, потом так не спокойно говорит что ей очень срочно нужно в туалет. Катер отправляется через 10 минут и туалетов тут нет сказал я и после спросил - может потерпишь? Она сказала что тогда просто обоссытся, потому что уже не может терпеть. Делать  нечего, пошли искать место где она могла бы сходить в туалет. Благо это место было не далеко в деревьях. Она как ни странно шла довольно спокойно, но все ровно было видно что ножки сжимала и была напряжена. Мы шли по тропинке в сторону деревьев как вдруг она сказала что сейчас обоссытся. Народ был, но благо что все были далеко. Она ускорилась, но походу было поздно на ее джинсах между ног сзади появилось мокрое пятно, я испугался поняв что дело дрянь и она сейчас может описаться, она прошла так ещё метров 5 и остановилась, я увидел как по ее ногам потек водопад она стояла и писала в штаны. Благо это место было очень близко от места где оставили машину. Мне почему то было ужасно страшно и одновременно стыдно, и только после того того как мы сели в машину я осознал что мне это очень сильно понравилось и даже возбудило.

+6

2

Добро пожаловать на форум

0

3

Добро пожаловать! Случай очень классный, я бы прямо рассказ почитал про это. Не имеется творческой жилки?

+1

4

elewow написал(а):

Добро пожаловать! Случай очень классный, я бы прямо рассказ почитал про это. Не имеется творческой жилки?

Не-а, к сожелению писать красиво не мой конек. Но может в свободное время попытаюсь)))

0

5

Добро пожаловать! Сильная история!
А что было потом? Девушка переживала, плакала? Вы общаетесь с тех пор?

0

6

Боря написал(а):

Добро пожаловать! Сильная история!
А что было потом? Девушка переживала, плакала? Вы общаетесь с тех пор?

Что потом? В жизнь мою пришел новый фетиш😉. А если серьезно, отвёз ее домой, не в мокрых же штанах гулять. Ну на вид не особо переживала, мне кажется я больше переживал, ведь она сидела на сиденье в мокром, а мне даже подстелить нечего было. Да общаемся, гуляем иногда.

+2

7

А не получалось с ней потом обсуждать? Как на неё повлиял этот случай. А ну как тоже определённый фетиш возник.

0

8

elewow написал(а):

А не получалось с ней потом обсуждать? Как на неё повлиял этот случай. А ну как тоже определённый фетиш возник.

Да, мы обсуждали этот случай. Ну как я понял она не может долго терпеть. А на вопрос почему  штаны не сняла, конечно ответ так себе, но у каждого свои тараканы. Сказала только в туалете либо в скрытых местах, а так лучше в штаны нассу.

+4

9

Привет 😊

0

10

Леня написал(а):

Сказала только в туалете либо в скрытых местах, а так лучше в штаны нассу.

  Привет! Думаю, она в теме!  Если "лучше в штаны нассать"!  И не смущаться потом, сидеть обоссаной . Просто она не хочет признаваться , что это ей нравится. А так- ну , не выдержала, что тут поделать!    Ты ее потихоньку раскрути . И , да , как же так не было подстелить на сиденье? Неужели никакого хоть пакета не было?  Представляю- сидушка провоняла, ее только  замывать потом полностью!

+2

11

Anna написал(а):

Привет 😊

Привет😊

0

12

карпушкин написал(а):

Привет! Думаю, она в теме!  Если "лучше в штаны нассать"!  И не смущаться потом, сидеть обоссаной . Просто она не хочет признаваться , что это ей нравится. А так- ну , не выдержала, что тут поделать!    Ты ее потихоньку раскрути . И , да , как же так не было подстелить на сиденье? Неужели никакого хоть пакета не было?  Представляю- сидушка провоняла, ее только  замывать потом полностью!

Да пытался я, подводил ее на эти разговоры очень аккуратно или с детской стороны, но с ее стороны не какой заинтересованности не было, только шуточные ответы. Вот вообще нечего, машина была после мойки, я обычно все выкладываю что бы нечего не мешало. Как не странно сидушка не провоняла вообще.

0

13

Все люди разные, и ведут себя по разному. К чему это- может она и переживала в момент когда описалась, сгорала от стыда может по ней просто не видно. Может это у нее не первый случай, ведь она не может долго терпеть, и уже понимала что такое может случиться. Но вот не представляю каково это отписаться где то в дали от дома, ведь потом как то нужно добираться до него в таком виде? Тем более она действительно не может долго терпеть, пока мы были у меня дома она очень часто бегала в туалет, даже при том что пьет не так много. Мы кстати как то поехали по делам от меня, а перед выездом она выпила две кружки чая, я устал останавливаться на каждой заправке.

+2

14

Леня написал(а):

Все люди разные, и ведут себя по разному. К чему это- может она и переживала в момент когда описалась, сгорала от стыда может по ней просто не видно. Может это у нее не первый случай, ведь она не может долго терпеть, и уже понимала что такое может случиться. Но вот не представляю каково это отписаться где то в дали от дома, ведь потом как то нужно добираться до него в таком виде? Тем более она действительно не может долго терпеть, пока мы были у меня дома она очень часто бегала в туалет, даже при том что пьет не так много. Мы кстати как то поехали по делам от меня, а перед выездом она выпила две кружки чая, я устал останавливаться на каждой заправке.

Заметил, что те, кто не может долго терпеть, как правило, равнодушны к "теме". Видимо, для них походы в туалет такая рутина, что интересного в этом ничего быть не может ((

0

15

Добро пожаловать на форум!

Леня написал(а):

я увидел как по ее ногам потек водопад она стояла и писала в штаны. Благо это место было очень близко от места где оставили машину.

А что она говорила тогда? Как это прокомментировала? Говорили ли вы когда шли к машине? В машине сидели молча или обыденно болтали на посторонние темы?

0

16

Sheldon написал(а):

Добро пожаловать на форум!

А что она говорила тогда? Как это прокомментировала? Говорили ли вы когда шли к машине? В машине сидели молча или обыденно болтали на посторонние темы?

Ну типо сказала что слабый мочевой пузырь и долго терпеть не может. Ну я старался не показывать свою заинтересованность, поэтому общались на другие темы.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет)))