Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » В примерочной


В примерочной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно внезапно вспомнила одну свою историю и решила поделиться.

Мне было, вероятно, лет 5-6 (точно помню, что дело было еще до школы). Мы с моей маман потащились в магазин одежды, который был примерно в получасе ходьбы от нашего дома. У меня всегда был слабый мочевой пузырь, и по-долгу терпеть я не могла. Не помню, какие тому предшествовали обстоятельства, однако вскоре среди бездушных и совершенно неинтересных мне рядов вешелок с одеждой мне захотелось в туалет. Я побаивалась отвлекать мать от шопинга, ибо она у меня женщина нервная и раздражительная по любой херне. Поэтому я терпела. Мать гуляла где-то в другом конце зала, предоставив мне свободу перемещений. Мелкая я лазала под металлическими вешалками и сидела на перемычках, скрываемая одеждой – так было легче терпеть, прижимаясь попкой к этой палке. Как попугай на жердочке. Наконец я поняла, что больше терпеть не могу, а мать из магазина врядли получится вытащить быстро. Вроде я даже сказала ей об этом, но она отмахнулась... не помню точно. Вобщем, мой изворотливый мозг подсказал решение проблемы. Я уединилась в примерочной и без зазрения совести полила коврик) Как сейчас помню, что на нем была бабочка. В зеркало я на себя не глядела, смотрела только под ноги)) Оперативно облегчившись, я сделала вид, будто не при делах, и уже спокойно дождалась, пока маман нагуляется по магазину. Ей я, разумеется, ничего не сказала))

+5

2

Весёлая и одновременно грустная история. Печально, когда дети вынуждены страдать из-за раздражительности родителей

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » В примерочной