Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Имена в рассказах


Имена в рассказах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я посмотрел много рассказов по БД на этом форуме, и мне стало интересно: почему так много героинь зовут Аня (Отпуск Ани, Красиво обкакалась, Двойняшки Вадим и Аня и т. д.)? Надеюсь не сочтут за оффтоп

Отредактировано Ares (09-05-2023 18:15:27)

0

2

Ares написал(а):

Я посмотрел много рассказов по БД на этом форуме, и мне стало интересно: почему так много героинь зовут Аня (Отпуск Ани, Красиво обкакалась, Двойняшки Вадим и Аня и т. д.)? Надеюсь не сочтут за оффтоп

Лично я думаю, просто потому, что оно РАСПРОСТРАНЁННОЕ... Но вообще вопрос интересный, можно даже провести что-то вроде СТАТИСТИЧЕСКОГО исследования, КАКИЕ имена (как М, так и Ж) встречаются чаще в рассказах и историях (по МД и БД можно отдельно), а какие - реже...

0

3

Cabaliero написал(а):

Лично я думаю, просто потому, что оно РАСПРОСТРАНЁННОЕ... Но вообще вопрос интересный, можно даже провести что-то вроде СТАТИСТИЧЕСКОГО исследования, КАКИЕ имена (как М, так и Ж) встречаются чаще в рассказах и историях (по МД и БД можно отдельно), а какие - реже...

Идея классная.

0

4

Лично мне больше нравятся иностранные имена в рассказах. Да и вообще предпочитаю сочинять рассказы с участием омо-актрис.

0

5

У меня наоборот: максимально банальные русские/международные (Ева, та же Аня) имена (можно понять по моим рассказам).

Отредактировано Ares (10-05-2023 17:31:47)

0

6

Кстати, в рассказах по МД реально много (ино)странных (в основном англосаксонских) имён

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Имена в рассказах