Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1185 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, я обожаю писать в колготки, слитные купальники, боди, лосины и вообще лежа на животе. До предела терпеть не очень люблю. Последнее время прям обострение по теме какое-то "уссываюсь" целыми днями и ночами. Так что это явно требует обсуждения с моей стороны. В теме что называется с детства, всегда этого стеснялась, но надоело.

+4

2

Добро пожаловать на форум!

0

3

karinet написал(а):

Привет, я обожаю писать в колготки, слитные купальники, боди, лосины и вообще лежа на животе. До предела терпеть не очень люблю. Последнее время прям обострение по теме какое-то "уссываюсь" целыми днями и ночами. Так что это явно требует обсуждения с моей стороны. В теме что называется с детства, всегда этого стеснялась, но надоело.

Любопытно, а почему именно на животе?..

0

4

Привет.
Мне тоже интересно - почему на животе? Как-то "поток" особо течет у тебя? В аем причина?

0

5

Arizona написал(а):

Привет.
Мне тоже интересно - почему на животе? Как-то "поток" особо течет у тебя? В аем причина?

Да сама не понимаю. Может потому, что это в принципе для меня самая удобная поза. Может, анатомические особенности. Но так как это все фетиш и завязано на возбуждение - может, так приятнее из-за воздействия на клитор.

0

6

karinet написал(а):

Может, анатомические особенности.

Может. Мне на спине или на боку, скрестив ноги, удобнее. Спросила из любопытства ))

0

7

karinet
Здравствуй)

0

8

это классно!

0