Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Необычная одежда


Необычная одежда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересен такой вопрос,кто нибудь пробовал какаться в необычной одежде, например в кожаные штаны или латексные, какие ощущения,видно это или нет,как появляется бугорок взади,как бегут ручейки.

0

2

Тоже интересно.

0

3

pantyhouse написал(а):

Интересен такой вопрос,кто нибудь пробовал какаться в необычной одежде, например в кожаные штаны или латексные, какие ощущения,видно это или нет,как появляется бугорок взади,как бегут ручейки.

Какие же ручейки при обкакивании?

0

4

On Perviy написал(а):

Какие же ручейки при обкакивании?

А диарею вы не рассматриваете?

0

5

AntonShepelin написал(а):

А диарею вы не рассматриваете?

Ну разве что...

0

6

On Perviy написал(а):

Какие же ручейки при обкакивании?

Можно подумать что люди когда какают не писают. Честно говоря я могу какать не писая,да и с уверенностью могу сказать что  многие женщины тоже могут какать не писая при этом,правда с небольшой оговоркой если женщина писала чуть раньше чем ей захотелось какать,либо она пописает чуть позже. Вот про мужчин я такого сказать не могу (всех кого я видела в данной интимной обстановке( пусть не сочтут меня за странную женщину,но мальчики,то есть дети мужского пола тоже по сути дела мужчины,только маленькие ) всегда писали когда какали. Да и многие женщины я думаю предпочитают тоже пописать в то же время когда будут какать.
В тоже время когда люди какаются от того что просто не могут больше терпеть,то в организме может сработать некий предохранительный механизм,который не позволит мочевым сфинктерам открыться(образно говоря позволяющий  обосравшемуся человеку скрыть свой "конфуз и позор" перед другими людьми,находящихся рядом ). Но это к сожалению не работает если человек "грузит" под себя сам,по собственной инициативе.

+1

7

Лили написал(а):

когда люди какаются от того что просто не могут больше терпеть,то в организме может сработать некий предохранительный механизм,который не позволит мочевым сфинктерам открыться(образно говоря позволяющий  обосравшемуся человеку скрыть свой "конфуз и позор" перед другими людьми,находящихся рядом ). Но это к сожалению не работает если человек "грузит" под себя сам,по собственной инициативе.

Сколько раз какался от того что не мог больше терпеть... каждый раз одновременно писался при этом. Даже когда не очень хотелось.

0

8

Vagabond написал(а):

Сколько раз какался от того что не мог больше терпеть... каждый раз одновременно писался при этом. Даже когда не очень хотелось.

О, так расскажи подробнее такие случаи!

0

9

Vagabond написал(а):

Сколько раз какался от того что не мог больше терпеть... каждый раз одновременно писался при этом. Даже когда не очень хотелось.

Со мной такое случилось только один раз, в очень раннем возрасте. Я мог что-то подзабыть, но все же скорее всего обязательно заметил бы, если бы ещё при этом и описался. Вроде нет.

0

10

Я один раз обкакался в джинсы без трусов . Ощущение очень интересное , однако все потихоньку стекает по ногам и если на улице , то заметят

+2

11

Николай 8888 написал(а):

Я один раз обкакался в джинсы без трусов . Ощущение очень интересное , однако все потихоньку стекает по ногам и если на улице , то заметят

Случайно или специально и во сколько лет?

0

12

On Perviy написал(а):

Случайно или специально и во сколько лет?

Это было специально , уже во взрослом возрасте . Просто очень интересно было какие будут ощущения

+1

13

А случайно не катался. От нетерпения или страха? 2

0

14

On Perviy написал(а):

А случайно не катался. От нетерпения или страха? 2

В детстве один раз насколько я помню , я был в голубых шортах. Это было в деревне у бабушки, я случайно обкакался , но не сильно. Я быстро зашел домой, прошел в туалет , вытер всё. Потом аккуратно переоделся, а шорты и трусы пришлось спрятать

+2

15

А катался ли ты случайно именно в джинсы?

0

16

On Perviy написал(а):

А катался ли ты случайно именно в джинсы?

Какался случайно , но на мне также были трусы . Но правда они не спасли и джинсы тоже испачкал

+1

17

Я пробывал в джинсовые белые шорты , без трусов .
Ощущения очень интересные

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Необычная одежда