Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Добровольное согласие на клизму


Добровольное согласие на клизму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вам когда-нибудь ставили клизму без необходимости промывания кишечника в целях подготовки к медицинским исследованиям, операции или в случае запора?
То есть в целях похудения или в случаях, когда вместо постановки клизмы можно было принять слабительные препараты?
Опишите подобные случаи, если они были в Вашей жизни!

0

2

Eneman82 написал(а):

Вам когда-нибудь ставили клизму без необходимости промывания кишечника в целях подготовки к медицинским исследованиям, операции или в случае запора?
То есть в целях похудения или в случаях, когда вместо постановки клизмы можно было принять слабительные препараты?
Опишите подобные случаи, если они были в Вашей жизни!

Да я слышала что с помощью слабительных люди пытаются худеть,но чтобы с помощью клизмы?
Точнее я понимаю механизм похудения с помощью слабительных препаратов,но с помощью клизм не получиться такого же эффекта,хотя действует приблизительно так же как и многие слабительные препараты,только с существенной разницей,поэтому я не думаю что с помощью клизм получиться худеть.

0

3

Лили написал(а):

Да я слышала что с помощью слабительных люди пытаются худеть,но чтобы с помощью клизмы?
Точнее я понимаю механизм похудения с помощью слабительных препаратов,но с помощью клизм не получиться такого же эффекта,хотя действует приблизительно так же как и многие слабительные препараты,только с существенной разницей,поэтому я не думаю что с помощью клизм получиться худеть.

И такое бывает. А некоторые предпочитают по разным причинам, чтобы в случае запора или подготовки к медицинским исследованиям им поставили клизму вместо того, чтобы для очистки кишечника выпить Фортранс, Лавакол или другие сильные слабительные!

0

4

Eneman82 написал(а):

И такое бывает. А некоторые предпочитают по разным причинам, чтобы в случае запора или подготовки к медицинским исследованиям им поставили клизму вместо того, чтобы для очистки кишечника выпить Фортранс, Лавакол или другие сильные слабительные!

Я прекрасно понимаю этих людей и тоже предпочту в этом плане клизму(хоть и знаю что у меня будут потом не очень приятные последствия),но всё же пить эти препараты тоже удовольствие не из приятных. Говорю честно "Лавакол" не пробовала,а вот "Фортранс" доводилось - выпить 3 литра тяжелого солевого раствора?????!!!!
Хоть этот раствор и более приятен на вкус,но как мне,так я предпочту выпить стакан раствора магнезии и после в себя вливать просто воду для достижения нужного эффекта.
И ещё одно но во многих медучреждениях даже после проведения пациентом самоочистки кишечника всё равно(может быть просто в качестве подстраховки) ставят дополнительную клизму. Может она более щадящая по сравнению с обычной.

0

5

Лили написал(а):

Я прекрасно понимаю этих людей и тоже предпочту в этом плане клизму(хоть и знаю что у меня будут потом не очень приятные последствия)...

А Вам когда-нибудь ставили клизму для подготовки к медицинским обследованиям?

0

6

Eneman82 написал(а):

А Вам когда-нибудь ставили клизму для подготовки к медицинским обследованиям?

У нас даже есть отдельная тема по этому поводу.

0

7

Eneman82 написал(а):

А Вам когда-нибудь ставили клизму для подготовки к медицинским обследованиям?

Да! Причем неоднократно и я даже писала об этом на форуме.

0

8

Лили написал(а):

Да! Причем неоднократно и я даже писала об этом на форуме.

А Вам не предлагали вместо клизмы очистить кишечник перед обследованиями слабительными средствами?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Добровольное согласие на клизму