Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы » Две подруги в летний вечер


Две подруги в летний вечер

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Был тёплый летний вечер, который плавно перетекал в ночь. Алиса сидела на лавочке в сквере со своей подругой, Олей. Как это обычно бывает у ровесниц 17-ти лет они обсуждали парней. Оля уже во всю рассказывала о своих сексуальных приключениях. У Алисы тоже был парень, но она всё никак не решалась отдаться ему, так как была слишком правильной. Она считала, что только по достижении 18-летнего возраста разрешит кому-либо увидеть свои прелести. Но возраст не смущал её, когда она согласилась попить с Олей пиво. Девочки болтали, Алиса с интересом слушала Олю и даже начала задавать вполне смелые интимные вопросы после третьей бутылки. За интересной беседой Алиса не сразу обратила внимание на то, что хочет в туалет. Она начала осматриваться по сторонам, попутно заметив как Оля поглаживала себя между ног и ёрзала в разные стороны. Вдруг у Оли зазвонил телефон, она ответила.

- Ты скоро?
- Я уже не могу больше, давай быстрее

И положила трубку. Алиса знала что за подругой приедет парень, но она искренне не понимала что происходит с Олей.

- Что случилось? (решила всё таки спросить Алиса)
- Он заставляет меня терпеть
- Что терпеть?
- Ну не ходить в туалет
- Зачем?
- Не знаю, но мне кажется я сейчас уже всё
- Что всё?

В этот момент Оля резко направила свой взгляд между своих ножек и удивилась от появившегося пятна на светлых, голубых джинсах. Алиса в недоумении наблюдала за подругой. Вдруг подъехала машина, Оля побежала к ней. По пути она кричала: "Я уже не могу!" Парень сказал ей быстро сесть в машину. Оля повернулась к подруге в полусогнутом состоянии и попрощалась.

Выбирайте вариант для продолжения:

1) Алиса осталась одна посреди ночи в сквере в максимальном недоумении и с сильным желанием писать...

2) Оля заскочила в машину с уже достаточно заметным мокрым пятном...

+2

2

1

0

3

2

Алиса осталась одна посреди ночи в сквере в максимальном недоумении и с сильным желанием писать. Та картина, которую она только что наблюдала пробудила в ней какие-то смешанные чувства. Это была паника, плавно перетекающая в приятные ощущения ниже живота. Если бы на этот момент Алиса была трезвой, она бы точно пошла в сторону дома и скорее всего успела бы в туалет, так как дом у неё находился буквально в 10 минутах ходьбы.

И вот, пребывая в не совсем трезвом состоянии, Алиса принимает решение походить по парку. Она не совсем понимает зачем, но приятное, до селе неведанное чувство не даёт ей покоя. Ещё сильнее её заводит мысль о том, что в парке никого кроме неё нет. Она достаёт из кармана наушники, вставляет в уши, подключается к ним с телефона и включает музыку. Медленной походкой, пританцовывая, Алиса шла под красивым освещением.

Жидкость, выпитая за весь вечер уже уверенно просилась на выход. Но не смотря на это Алиса оставалась вполне спокойной и могла контролировать свой, уже очень набухший мочевой пузырь. Идти было тяжеловато, каждый шаг на него давил. Но именно от этого Алиса и испытывала то самое, странное чувство. Она расстегнула верхнюю пуговку своих джинс, резко ускорив шаг.

Подойдя к фонтану Алиса решила снять наушники. Такого она не ожидала! Пара немалых, тёплых струек сразу же вырвались из неё под звук воды. Ей стало страшно от того, что она писается в одежде. Алиса сразу же кинула взгляд в сторону кустов, с мыслью быстро избавиться от жидкости, без ущерба для одежды. Но тут её дыхание остановилось. Сердцебиение сильно участилось.

Алиса, как-будто бы потеряв контроль над своим телом, или же отчасти вполне осознанно позволяет потоку хлынуть в её трусики. Её лицо становиться горячим, она испытывает стыд, испытывает наслаждение, она не понимает что она испытывает! Но ей явно то нравится! Она закрывает ладошками своё лицо и продолжает стоять полусогнувшись, с громко журчащей струёй промеж ног.

Алиса явно испытала чувство, близкое к оргазму. Но и в то же время она поняла что теперь в светлых джинсах, в которые она только что знатно напрудила, нужно возвращаться домой...

Выбери вариант для продолжения:

1) Вдруг неподалёку останавливается машина, и Алиса понимает что это Оля...
2) Алиса оценивает ситуацию. Мокрые джинсы. Ночь. До дома идти минут 10...
3) Ваш вариант

P.s. При выборе 3 варианта, опишите продолжение двумя-тремя предложениями

+2

4

2)

0

5

bCODE написал(а):

2)

3
Алиса оценивает ситуацию. Мокрые джинсы. Ночь. До дома идти минут 10. Она уже не обращает внимания на то, что испытала незнакомое чувство. Для неё сейчас самое важное это дойти до дома так, что бы по пути её не увидел никто из окружающих. Трясущимися руками Алиса убирает наушники обратно в карман, ещё раз оглядывает место преступления и свои мокрые улики. Тяжело вздохнув Алиса направилась в сторону дома.

Из парка вышла уверенно, пройдено уже 20% пути, людей по близости никого нет и не было. Алиса уже выходила из парка и почти спряталась в тени дворов. Она заметила движение, силуэт. И как только она осознала что это парень, уже поймала его удивлённый взгляд на себе. Она растерялась и не понимала как ей действовать в сложившейся ситуации. Вдруг он сказал что то вроде: "Привет, ладно, не беспокойся, меня Игорь звать а тебя?"

Хоть и произнёс он это дрожащим от волнения голосом. Алиса восприняла его агрессивно, хотя скорее она просто была ошарашена маразмом ситуации. Ночь, я пару минут назад писала в свою одежду как маленькая, теперь стою перед парнем вся мокрая и он ещё и познакомиться хочет?

- Нет! Отстань! (Алиса начинает уходить)
- Подожди! Подожди!
- Я не хочу! Уйди!
- Ну хочешь я тоже описаюсь?

После этого вопроса Алиса вновь впала в ступор. И первый раз серьёзно задумалась над тем, что же ответить таинственному незнакомцу...

Варианты:
1) Нуу, да...
2) Отстань!

+5

6

Свой вариант
У Алисы в голове созрел интригующий план. Она немного помолчала, взглянула на свои мокрые джинсы и выпалила - Я хочу чтобы ты потерпел.
Сама не ожидала от себя того что сейчас произошло, на щеках предательски заиграл румянец, который из-за темноты вряд ли мог увидеть незнакомец

+1

7

4

У Алисы в голове созрел интригующий план. Она немного помолчала, взглянула на свои мокрые джинсы и выпалила - Я хочу чтобы ты потерпел. Сама не ожидала от себя того что сейчас произошло, на щеках предательски заиграл румянец, который из-за темноты вряд ли мог увидеть незнакомец
- Нуу, ладно... (неуверенно ответил он)
Потом он видимо собрался с мыслями и наконец таки назвал своё имя - "Меня Игорь зовут, а тебя?"
- Алиса. Пошли, уйдём во дворы. (сказала Алиса, уверенно взяв парня за руку и потащила за собой, желая поскорее скрыться в тени дворов)
Они зашли во двор и тихонечко заняли лавочку на детской площадке.

Игорь был достаточно симпатичным парнем, только вот через чур стеснительным и долго боролся с собой что бы произнести хоть слово. Он молчал, пока Алиса разглядывала свои мокрые джинсы, которые стали уже досточно прохладными на улице, доставляя Алисе небольшой дискомфорт. В этот момент Алиса вспомнила чувство тёплого потока совсем недавно и её сердце вновь заколотилось. Она почувствовала что её организм способен на выброс достаточного количества жидкости из-за выпитого алкоголя. Алиса решила не писаться в одежде сейчас и просто пустила тёплую струйку. Она почти не обращала внимания на Игоря, растворившись вновь в этом загадочном чувстве.

- А долго мне терпеть? (резко спросил Игорь)
- Ты сильно хочешь вообще?
- Нуу, вообще да...
- Терпи сколько я скажу, пошли проводишь меня

Игорь тоже испытывал смешанные чувства в этот момент. С одной стороны он встретил симпатичную девушку, застал её в столь пикантной, мокрой ситуации, которая похоже тоже возбуждает его, только он ещё этого не понимал. С другой стороны он понимает что ему предстоит проводить девушку до дома, там описаться, и потом идти мокрым к себе домой. Но всё же он решил закончить начатое и всё-таки поддержать девушку, в надежде развития их отношений.

Пока они шли до дома, где живёт Алиса, они успели немного поговорить. Точнее Игорь смог получить несколько односложных ответов на свои вопросы. Алиса была немного отстранена от диалога, потому что сильные физические ощущения заполняли её мысли. Пока они шли, она пускала тёплые струйки в свои трусики. Наконец, они подошли к подъезду Алисы. Алиса взглянула на Игоря. Он стоял заметно переминаясь с ноги на ногу.

Она аккуратно пустила струйку и возбуждённо произнесла:
1. Писай.
2. Иди домой.
3. Давай поднимемся ко мне.

+2

8

Я всё больше и больше удивляюсь тому, куда залезла =) Хотела изначально рассказ в раздел рассказы закинуть и сделать пару-тройку частей. Но оказалась по итогу в направлении интерактивов. И это я бы сказала по-своему увлекательно) Как далеко мы сможем зайти?)

+2

9

3. Давай поднимемся ко мне.
Игорь совсем засмущался."Зачем я вообще подошел к ней?" - сказал сам себе Игорь настолько тихо,  что Алиса вряд ли могла это услышать. Но отступать было поздно.
Поворот ключа в замочной скважине будто вернул Игоря из другой реальности, в которой находился парень ближайшие полчаса.
"Входи" - слегка командным тоном сказала Алиса и Игорь, находясь словно под гипнозом, вошел.
От неизвестности, которая его ожидала, бешено колотилось сердце, в голове лихорадочно мелькали сценарии будущего, но что произошло далее Игорь не мог вообразить...

+2

10

ALEXANDER написал(а):

3. Давай поднимемся ко мне.
Игорь совсем засмущался."Зачем я вообще подошел к ней?" - сказал сам себе Игорь настолько тихо,  что Алиса вряд ли могла это услышать. Но отступать было поздно.
Поворот ключа в замочной скважине будто вернул Игоря из другой реальности, в которой находился парень ближайшие полчаса.
"Входи" - слегка командным тоном сказала Алиса и Игорь, находясь словно под гипнозом, вошел.
От неизвестности, которая его ожидала, бешено колотилось сердце, в голове лихорадочно мелькали сценарии будущего, но что произошло далее Игорь не мог вообразить...

Вы так хорошо начали, может попробуете продолжить?)) Ну или кто-то из писателей на форуме =) Разрешаю  :shine:

Отредактировано MAGIC WRITER (22-07-2023 22:02:18)

+1

11

Ахах
Предлагаю тогда завершить на этом рассказ, а читатели сами для себя додумают возможное продолжение, на то это и Интерактив)))

+1

12

5

- Давай поднимемся ко мне (уверенно произнесла Алиса)

Игорь совсем засмущался."Зачем я вообще подошел к ней?" - сказал сам себе Игорь настолько тихо,  что Алиса вряд ли могла это услышать. Но отступать было поздно. Поворот ключа в замочной скважине будто вернул Игоря из другой реальности, в которой находился парень ближайшие полчаса. "Входи" - слегка командным тоном сказала Алиса и Игорь, находясь словно под гипнозом, вошел. От неизвестности, которая его ожидала, бешено колотилось сердце, в голове лихорадочно мелькали сценарии будущего, но что произошло далее Игорь не мог вообразить...

Алиса до сих пор хотела в туалет, так как количество выпитой жидкости подступает к её мочевому быстрее, чем она опустошает его струйками. Прямо при Игоре она сняла свои мокрые джинсы и его взгляд застыл на её сексуальных белых трусиках с мокрым пятном, которое передавало весь рельеф её места для Игоря. Алиса надела не менее сексуальную пижамку ради того что бы вновь ощутить как сухая одежда станет мокрой. Наблюдая за столь будоражущей сценой с переодеванием Алисы, Игорь просто пылал, он был настолько возбуждён, что начал непроизвольно пускать в трусы.

Алиса провела его в свою комнату, они остановились возле кровати глядя друг на друга. Пока Алиса наблюдала за быстро растущим пятном Игоря всё с тем же теперь уже отчасти знакомым, но столь же загадочным чувством дала волю просившемуся на ружу потоку. Её пижамные штанишки стремительно начали намокать, плотные потоки стекали с ножек Алисы. Игорь смотрел на всё это и делал тоже самое. Он был уже в предвкушении того, что будет после. Красивая мокрая Алиса, которая явно была готова отдаться Игорю, целиком и полностью раствориться в накрывающих её чувствах уверенно произнесла: "Возьми меня!"

(Вы даже не представляете сколько всего происходило в этой мокрой комнате на протяжении нескольких часов. По правилам форума оставим это в тайне=))
Алиса просыпается утром, в объятиях Игоря от зазвонившего телефона. Это была Оля...

P.s. ЛАДНО, ВСЁ! ХВАТИТ!))) ЗАКОНЧИМ!  :D

Отредактировано MAGIC WRITER (23-07-2023 20:50:35)

+3

13

MAGIC WRITER написал(а):

Вы даже не представляете сколько всего происходило в этой мокрой комнате на протяжении нескольких часов

Я думаю, что каждый сам додумает :D

+1

14

Представляю себя на месте Игоря))) Как мои опрятные, свежепостиранные джинсы начинают пропитываться... небольшими пульсациями. Я бы хотел сблизится с Алисой и мы бы осторожно каснулись мокрых промежностей друг-друга, от чего выпустили еще порцию мочи. Я бы тяжело дышал при этом. В конце мы бы обнялись, прижимаясь мокрыми частями друг к другу. (на самом деле, был похожий опыт в реале)

+1

15

Предлагаю продолжить "сериал" и следующий "сезон" назвать так: "ДВЕ ПОДРУГИ И ИХ ДРУЗЬЯ" :love:  :D

0

16

MAGIC WRITER
Шикарнейшее продолжение, вернее завершение истории. Я в полнейшем восторге)

0

17

ALEXANDER написал(а):

MAGIC WRITER
Шикарнейшее продолжение, вернее завершение истории. Я в полнейшем восторге)

Я-то предложил именно ПРОДОЛЖЕНИЕ. Чтобы "сериал" был, с "сезонами", как те же "Весёлые смены" или "Подростковые проблемы" в разделе БД. Ну или по крайней мере с разными СЕРИЯМИ (главами), как угодно, с разными названиями (хотя и "ОДНОКОРЕННЫМИ" что ли?) ну так к примеру: название следующей, 2-й - см.выше, а потом: "ДВЕ ПОДРУГИ и ДВОЕ ДРУЗЕЙ" (когда уже ВЧЕТВЕРОМ станут играть в "мокрые" игры или влипнут куда-нибудь, где обоссутся НЕНАМЕРЕННО)...

А дальше можно "сменить бренд", например (раньше было "два и два"), а потом "четверо", и так: ЧЕТВЕРО в лодке; ЧЕТВЕРО в кино; ЧЕТВЕРО на пивном фестивале; ЧЕТВЕРО на "автопати" и др. И каждый из таких "сценариев можно сделать в несколько "перегонов", ну как тут: 1, 2, 3, 4 и др. А можно и "подглавам" названия тоже придумывать, как это elewow делает в своих "Сменах". Как-то так :glasses:  8-)

+1

18

Cabaliero
Если будут желающие взяться за продолжение, почему бы и нет?!)

0

19

Cabaliero написал(а):

Я-то предложил именно ПРОДОЛЖЕНИЕ. Чтобы "сериал" был, с "сезонами", как те же "Весёлые смены" или "Подростковые проблемы" в разделе БД. Ну или по крайней мере с разными СЕРИЯМИ (главами), как угодно, с разными названиями (хотя и "ОДНОКОРЕННЫМИ" что ли?) ну так к примеру: название следующей, 2-й - см.выше, а потом: "ДВЕ ПОДРУГИ и ДВОЕ ДРУЗЕЙ" (когда уже ВЧЕТВЕРОМ станут играть в "мокрые" игры или влипнут куда-нибудь, где обоссутся НЕНАМЕРЕННО)...

А дальше можно "сменить бренд", например (раньше было "два и два"), а потом "четверо", и так: ЧЕТВЕРО в лодке; ЧЕТВЕРО в кино; ЧЕТВЕРО на пивном фестивале; ЧЕТВЕРО на "автопати" и др. И каждый из таких "сценариев можно сделать в несколько "перегонов", ну как тут: 1, 2, 3, 4 и др. А можно и "подглавам" названия тоже придумывать, как это elewow делает в своих "Сменах". Как-то так

Может быть когда-нибудь мы и узнаем продолжение истории про Алису и Олю, и даже с Игорем познакомимся получше)
А пока я бы предпочла следить за развитием событий у Ларии, которой предстоит провести незабываемое лето с вновь проявленным, уже позабытым увлечением))

0

20

MAGIC WRITER написал(а):

Может быть когда-нибудь мы и узнаем продолжение истории про Алису и Олю, и даже с Игорем познакомимся получше)
А пока я бы предпочла следить за развитием событий...

Понято :glasses:  :D

Кстати, перед "отпуском", моё мнение, неплохо бы парню Ольги какое-то ИМЯ придумать. Тем более ведь ЭТОТ участок по любому НЕ ЗАКОНЧЕН ещё: как раз Оля ЗВОНИТ Алисе, пусть в разговоре и "обозначит" так, между прочим, как того зовут.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы » Две подруги в летний вечер